[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна цветущей вишни » Скрытое селение в Джунглях (Kusamuragakure) » Резеденция каге страны цветущей вишни
Резеденция каге страны цветущей вишни
РумокитоДата: Четверг, 17.01.2013, 21:19 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Резеденция распологается в самом центре деревни. Если вы хотите получить миссию, то вам дорога прямо к Кусамуракаге. Здесь много кабинетов, собственно в такое большое здание, в котором все три этажа, а также оно достаточно широкое. Есть даже крыша. У входа всегда стоит охрана. Также на каждом этаже по три-четыре охранника.

Тут можно так же получить миссию:
D - ранг: за такую миссию можно получить до 8-ми очков опыта, 250 рё. (для Генинов/Чунинов) - отсутствуют конфликты
С - ранг: за такую миссию можно получить до 15 очков опыта, 500 рё. (Генинов/Чунинов/) - возможен конфликт (людьми/животными) не имеющие подготовку шиноби.
В - ранг: за такую миссию можно получить до 30 очков опыта,1250 рё . (Чунин/токубецу Джонин) - Конфликт вероятен. Зачастую враг не превышает звание чунина.
А - ранг: за такую миссию можно получить до 60 очков опыта, 2500 рё. ( Токубецу Джонин/ Джонин) - Обязательный конфликт, враги имеют ранга вплоть до джонинов.
S - ранг: за такую миссию можно получить до 120 очков опыта, 5000 рё. (Джонин / Каге) - специализированные миссии. За них берется очень узкий круг специальных санинов, джонинов.

Возможные надбавки в опыте:
30% за выполнение в паре с реальным игроком
30% за вмешательство постороннего реального игрока с элементами битвы. (об этом договаривайтесь с другими игроками из селения).
10% за расстановку ссылок переходов.

итого выходит к примеру если вы выполняете миссию А ранга вы получите 60 очков опыта. + все надбавки это еще +50%(60/2=30) +30 очков уже = 90 опыта.


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
РумокитоДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:56 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Миссия "Разведка"

Ранг: С
Тип: командная ( Мадара, Сенши, Джин )
Брифинг: никто точно не знает есть ли кроме нас ещё кто-то. Отправляйтесь на разведку. Вам лучше разделиться, чтобы улучшить эффективность. Удачи! На всякий случай я выдам вам документ, означающий, что вы шиноби этого селения и пришли с миром.
Цель: найти остальные две деревни.

Кусамуракаге



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
KoshiroДата: Пятница, 08.02.2013, 14:49 | Сообщение # 3
Группа: Генин
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: :-)
Учиха... Не так много окружающим известно об этом клане, ведь мало кто мог что поведать о силе этих шиноби. А почему? Да все предельно просто, мало кто оставался жив после того как встречался в бою с представителем из этого клана. Как говорят многие уличные актеры, распевающие легендарные битвы шиноби: "Их пламя сжигает все на своем пути, оставляя после себя пепелище... А их глаза способны заставить противника покончить с собой, настолько ужасен взгляд клана Учиха."
- Обычно, слыша нечто подобное, меня аж дрожь пробирает от гордости... Но что я могу еще сказать? Благодаря жестким тренировкам отца, я пропускал практически все занятия в академии и обучался дома. Не то чтобы мне это не нравилось, но в итоге я закончил академию, изучив всего две захудалые техники... Но разве отца переубедишь?
Прикрыв на секунду глаза, паренек распахнул свои ресницы и уже глядел на мир совершенно иными глазами. Его шаринган пробудился еще в академии во время тренировок с отцом, кроме того парень успел развить его до двух томое. Но вот толку от этого было не так много как могло бы показаться, ибо техникам отец его пока что не обучал, а лишь подвергал изнурительным тренировкам.
- Прошу, выдайте мне миссию D-rank... Боюсь, что C-rank я пока не потяну.
Проговорил паренек войдя в резиденцию.


[Анкета] [Техники]

Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750 рё
 
ХэйДата: Пятница, 08.02.2013, 14:54 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
Миссия "Рамен вдребезги"

Ранг: D
Тип: командная ( Мадара, Коширо )
Брифинг: Недавно произошла газовая утечка в одной из раменной "Осень", ни кто не пострадал, однако здания в окрестностях были немного разрушены как и сама раменная. Ваша задача встретится с Мадарой-куном, который вас ждет там. И починить и убрать обломки.

Кусамуракаге




[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
KoshiroДата: Пятница, 08.02.2013, 15:17 | Сообщение # 5
Группа: Генин
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: :-)
- Есть, сэр! Немедленно отправляюсь туда!
Резко встав словно оловянный солдатик, парень выполнил воинское приветствие и развернувшись сорвался с места, бегом направляясь прочь из резиденции.
- Ого, вот так случай... А Мадара-кун уже там? Кажется я о нем слышал, он живет не далеко от моего дома. Хех, интересно этот парень силен? Хех. Раз он уже там, то думаю, как прибуду, сразу начнет командовать... Как же я не люблю выскочек.
Уже подбежав к выходу из резиденции, парень распахнул дверь и легкий ветерок ворвался в здании, даже слегка взбудоражив волосы на голове юноши. Ветер окутал все тело Учихи, словно его облили из ведра. Активировав свой шаринган, парень сразу начал просматривать окружающую обстановку. Он еще никогда не посещал ресторанчики по типу этих заведений, где продают Рамен. Питался исключительно дома и исключительно под присмотром отца.
- Ксо, я никогда не бывал в этом ресторанчике... Нужно положиться на шаринган и отправляться в путь. Думаю я смогу заметить что-нибудь необычное и тогда помогу.
Парень сорвался с места и сразу же запрыгнул на крышу ближайшего здания. Благодаря шарингану, заметил в далеке дым и улетающих оттуда птиц. Решив, что это именно то место, Коширо бегом отправился туда, перескакивая с крыши на крышу.
-----------> Раменная "Осень"


[Анкета] [Техники]

Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750 рё


Сообщение отредактировал Koshiro - Пятница, 08.02.2013, 15:18
 
ХэйДата: Пятница, 08.02.2013, 20:09 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)










" Бордель Йоцукава "




Тип миссии:Командная: Мадара, Коширо.
Заказчик: Анонимный заказ
Оплата: 500 рё 15 очков опыта + / - повышения за переходы
Описание: В общем у меня есть для тебя миссия не сложная, но и не простая. Я частый гость в "Йоцукава", у меня есть всякие скидочные карточки, бонусы и плюшки. (А еще там заведующая просто секси), она настоятельно просила разобраться с тем бедламом, что происходит там. С недавних времен бордель начал пользоваться популярностью и к ним пришли рэкетиры, которые просят у хозяйки трехзначную сумму. Разберитесь с этим и наваляйте им по мардасам.

Пошаговое руководство :
* Создать локацию "Бордель Йоцукава"
* Разобраться по хорошему или по плохому с рэкетирами.



naruto-mirage.at.ua © 2013 г.




[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
JeremyДата: Пятница, 08.02.2013, 20:29 | Сообщение # 7
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
<<<<---- Вход в селение скрытое в Джунглях

Генины в сопровождение АНБУ селения, шли по улицам в направлении резиденции Каге. Все внимание жителей было устремлено на гостей, именно на этих двух генинов. Саске как обычно не обращал на это никакого внимания, его холодная аура и невозмутимый взгляд пугал всех, кто решился смотреть в глаза Учихе. Это равнодушие распугало всех жителей и те дальше занимались своими делами. Четверо членов АНБУ следили за всеми действиями генинов, даже то, куда и как они посмотрят, их реакцию, они оценивали все.
Как же бесят эти четверо...
Вскоре они дошли до резиденции, где их передали охране, которой нужно было провести Саске и Суйгецу к кабинету Кусамуракаге, перед этим шиноби тщательно осмотрели и забрали всё снаряжение, оставив только свиток. Стоило отметить, что по размерам их резиденция была намного больше, даже огромна, на каждом этаже стояла охрана из четырех человек. Наконец-то они дошли до кабинета Каге, постучавшись они вошли, где их хотели заставить поклониться, но Саске воспротивился и уклонился от тяжелых рук охраны.
- Здравствуйте! Меня зовут Саске, моего напарника Хозуки Суйгецу. Мы пришли из страны Бури, селения скрытого в Урагане. Наш Каге передал вам свиток. - Парень достал свиток и через охрану он был передан Кусамуракаге.
В свободной стойке он ждал ответа, но при этом был в боевой готовности, всякое могла случиться и Учиха краем глаза следил за охраной и всем происходившим в кабинете, он даже нашел выход для побега, если они попытаются их связать. Открытое на распашку окно в нескольких шагах должно было спасти их, считал так Учиха, правда, можно было расшибиться при неудачном падении все таки третий этаж.


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Пятница, 08.02.2013, 20:37
 
KoshiroДата: Пятница, 08.02.2013, 20:40 | Сообщение # 8
Группа: Генин
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: :-)
Раменная "Осень" -------->
Парень разгневанный поступком своего напарника, возвратился в резиденцию. Но перед входом в здание, он поднял какой-то камень. Немного повертев этот камешек в руках, Коширо активировал свой шаринган и прицелившись, метнул его в деревянную вывеску соседнего здания. Вывеска слегка пошатнулась, но не упала. Она была хорошо закреплена на несколько шурупов.
- Пфф..
Проведя рукой по своему хвостику волос, парень вытащил его из-за ворота. Теперь всем было ясно видно, что у парня длинные, гладкие и шелковистые волосы, черного словно смоль цвета. Также хвостик слегка прикрывал символ клана на спине, но не полностью. Войдя в помещение, Коширо сразу направился в кабинет, где принимают отчеты и выложил на стол свиток с отчетом [Рамен в дребезги].
- Вот. Все починили, все в норме. Никто не пострадал, вот только Мадара-кун, после миссии сразу свалил.
Доложив о миссии, парень направился в соседний кабинет, где выдавали миссии. Получив там свиток и прочтя его, Коширо даже улыбнулся. Ему так быстро выдался шанс вновь встретить этого Мадару и возможно даже накостылять ему. Покидая резиденцию, парень увидел группу людей, там точно были АНБУ нашего селения и два каких-то незнакомца. Парень не придал этому особого значения и сразу же направился в бордель.
--------> Бордель "Йоцукава"


[Анкета] [Техники]

Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750 рё


Сообщение отредактировал Koshiro - Пятница, 08.02.2013, 20:51
 
Reep_FXДата: Пятница, 08.02.2013, 23:20 | Сообщение # 9
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
<<<<---- Вход в селение скрытое в Джунглях

Генины следовали к резиденции в сопровождении АНБУ которые следили за каждым шагом. Суигетсу это дико раздражало и он, пытаясь успокоить себя, пил воду. Фактически они даже следили за каждым шагом шиноби и вдохом. Наконец дойдя до Резиденции Суигетсу счел ее довольно большой. В ней было 3 этажа. На каждом была охрана. Пройдя все этажи оба шиноби, в сопровождении охраны, подошли к кабинету каге. Постучавшись оба вошли. Кабинет был довольно просторный с большими окнами и красивым видом на деревню, которая пока не особо впечатлила. Обоих шиноби хотели заставить поклониться. К Саске применили грубую силу, но он ловко увернулся, а другой хотел напасть на Суигетсу, но он показал свои зубы.
-Я съем твою руку если попробуешь ударить
Улыбнувшись Суигетсу поприветствовал каге и отдал свиток охране
- Здравствуйте! Меня зовут Саске, моего напарника Хозуки Суйгецу. Мы пришли из страны Бури, селения скрытого в Урагане. Наш Каге передал вам свиток
-Да, здравствуйте. Жестокая у вас охрана.
Суигетсу свободно встал и начал пить. Это единственное что у него не забрали при входе в резиденцию и стал ожидать ответа каге.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё


Сообщение отредактировал Reep_FX - Пятница, 08.02.2013, 23:20
 
Молчаливый_БобДата: Суббота, 09.02.2013, 01:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
- Здравствуйте! Меня зовут Саске, моего напарника Хозуки Суйгецу. Мы пришли из страны Бури, селения скрытого в Урагане. Наш Каге передал вам свиток.
- Сейчас каге, нет на месте, но поскольку я его заместитель в его отсутствие я имею право и его полномочия. По тому прочту свиток сам, и по возвращению я передам детали. На самом деле удивительно, что есть и другие селения, мы достаточно долгое время тут живем и многие территории изучили, но не думали, что есть кто то еще.
После этого Зам Кусамурагакуре взял свиток на нем была красивая гербовая печать страны Жара, сам свиток был сделан из качественного пергамента. Хотя народ страны Джунглей очень ценил природу и старался наносить минимальный ущерб ей. Бумагой они все же пользовались, но выращивали его исключительно из тростника. Свиток сообщал расположениее страны Жара и его прилегающую территорию, а так же короткие сведенья в целом о экономическом положении страны. Но конечно о секретах и речи не могло быть. Замкаге дочитал, а затем пристально смотрел на ребят. Но выждав интригу расплылся в улыбке и приказал АНБУ оставить его и ребят в покое.
- АНБУ хватит их терзать взглядами, секретов они все равно не найдут, а если меня убьют то я и сам смогу за себя постоять, к тому же Каге Мадара Учиха великий клан Учих всегда сможет отомстить. Ну что же, наверное нужно написать в ответ письмо.
Немного вопросительно зам опять поглядел на ребят. Но и не мудрено подобного рода ситуации сложились в первые для него. Он достал свой тростниковый пергамент и начал писать чернилами осьминога. Писал он не долго, но тщательно подбирал слова. Письмо было по существу и без напыщенности. После написания старейшина свернул свиток сложив одноручную печать поставил печать на свиток там был герб страны Вишни и ветка сакуры обвивающая свиток, и письмо приобрело какой то даже романтичный характер. Однако Зам был уверен что по другому свиток не отразил бы намерения страны цветущей Вишни.
За тем он поднялся и произнес на последок.

- Что же, я очень ценю, что вы проделали столь далекий путь из своей страны. И пожалуй поведаю часть моего письма, заключить целый мир я один не в праве и вероятнее всего наши каге должны будут встретится на совете или турнире на чунина. Но я подписал свободный проход по нашей территории, вы можете свободно посещать нашу страну, селения и окрестности. Надеюсь дайме Румокито будет доволен и подпишет аналогичный договор с нами.
С этим словами мудрец воспользовался обратным призывом и исчез.
 
Reep_FXДата: Суббота, 09.02.2013, 02:16 | Сообщение # 11
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
Внезапно появился довольно старый человек.
- Сейчас каге, нет на месте, но поскольку я его заместитель в его отсутствие я имею право и его полномочия. По тому прочту свиток сам, и по возвращению я передам детали. На самом деле удивительно, что есть и другие селения, мы достаточно долгое время тут живем и многие территории изучили, но не думали, что есть кто то еще.
Ознакомившись со свитком он начал что-то писать в нем. Суигетсу же стоял и все так же пил воду. Охранники вышли по приказу зама каге и, должны были, оставить обоих шиноби в покое. Наконец, дописав, зам украсил свиток и передал его генинам.
- Что же, я очень ценю, что вы проделали столь далекий путь из своей страны. И пожалуй поведаю часть моего письма, заключить целый мир я один не в праве и вероятнее всего наши каге должны будут встретится на совете или турнире на чунина. Но я подписал свободный проход по нашей территории, вы можете свободно посещать нашу страну, селения и окрестности. Надеюсь дайме Румокито будет доволен и подпишет аналогичный договор с нами.
-Он сообщит вам
Суигетсу улыбнулся и зам тут же исчез.
-Эй Саске пойдем поедим. Надо бы отдохнуть после столь долгого пути
И с этими словами Суигетсу направился на выход из резиденции, предварительно забрав свои вещи и показав свиток с разрешением свободно перемещаться по деревне

------->>>Раменная "Осень"


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
JeremyДата: Суббота, 09.02.2013, 10:33 | Сообщение # 12
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
- АНБУ хватит их терзать взглядами, секретов они все равно не найдут, а если меня убьют то я и сам смогу за себя постоять
Этот старик явно нас недооценивает и ставит ни во что. Его дряхлые руки пригодны только для того, чтобы заполнять документы.
к тому же Каге Мадара Учиха великий клан Учих всегда сможет отомстить. Ну что же, наверное нужно написать в ответ письмо.
Он сказал Учиха? В этой деревне есть Учихи? Хм...а вот это довольно интересно, хорошо, что у него длинный язык.
Старик поднялся и произнеся последнюю реплику исчез в клубе дыма. Похоже, что намечается что-то серьезное, грядут перемены в жизни шиноби и это случиться совсем скоро, а пока все тихо и спокойно. Суйгецу предложил передохнуть, на что Учиха согласился и двое генинов выйдя из кабинета вышли на улицу и пошли искать место, где они могли расслабиться и поесть. Погода в этом селение намного отличалась от той, что была в селение Бури. Здесь не было сильных ветров и ливней, вместо них ярко святило солнце и грело своими лучами всех жителей. Наконец они наткнулись на раменную лавку, здесь они и решили перекусить.

----->>>> Раменная "Осень"


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Суббота, 09.02.2013, 10:34
 
ХэйДата: Суббота, 09.02.2013, 18:36 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)










" Дух Орхидеи "




Тип миссии:Командная: Мадара, Коширо.
Заказчик: Госпиталь селения
Оплата: 500 рё 15 очков опыта + / - повышения за переходы
Описание: Он считался вымершим 20 лет, и только совсем недавно появилась возможность вновь его увидеть. Растений настолько мало, что размножать их невозможно. Он не использует процесс фотосинтеза, как другие представители флоры, а требует присутствия непосредственно возле корневой системы грибов определенного вида, которые его и кормят. Эти цветы могут жить под землей много лет, никак не проявляя себя на поверхности и только при оптимальных условиях начинают цвести. Испускают приятный аромат и цветут с июня по август. Опыляются только гигантскими бабочками «сфинксами», и семена их должны попасть на определенный вид мха. В виду сложностей выращивания и получили такое прозвище "Дух Орхидеи" поскольку появляются внезапно и так же внезапно исчезают. Поскольку цветок растет только на мхах, а мох там где леса и вода. Так что отправляйтесь в водопад и соберите парочку.

Пошаговое руководство :

* Отправится через через ворота селения, а за тем выйти к водопаду.
* Собрать несколько цветков возле водопада и доставить их в госпиталь.
* Остерегайтесь диких животных по пути.



naruto-mirage.at.ua © 2013 г.




[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
ХэйДата: Суббота, 09.02.2013, 18:46 | Сообщение # 14
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
---------->Госпиталь
Учиха был немного подавлен в произошедшем на миссии, а потому считал, что в том, что случилось с Коширо его вина. Ведь он его опора и поддержка в бою. Отчет был уже готов и совмещал в себе все детали происшедшего. Несмотря на большие масштабы резиденции и кучи охраны, а о том что Мадара являлся каге знали единицы. Приходилось порой и с охраной спорить, однако отдел по работе с клиентами он же и был местом с выдачей миссии. Найти было не трудно. Отдав отчет получил свою зарплату.
- В этот раз мешочек с золотом увесистый будет не так ли?
- Все верно Мадара-кун, но не спешите уходить для вас, есть новая миссия "Дух Орхидеи". Нам передали из госпиталя, что ваш напарник поправился так, что можете отправляться.
- Отлично, Коширо-кун наконец выздоровел ай молодца и не сомневался.
В этот момент его настроение приподнялось, похоже Учихи были не так просты и не собирались попрощаться с жизнью вот так вот просто. Схватив новый свиток с миссией, и уже шел читая свое новое задание. Но в этот раз он торопился на встречу в раменную. Ведь именно там они договаривались встретиться после поправки Коширо.
<--------------------Раменная "Осень"



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
Murasaki_HuygaДата: Среда, 27.02.2013, 20:06 | Сообщение # 15
Группа: Генин
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
.начало игры.


Вытряхнув пепел с любимой трубки в окно прямо на цветочную клумбу, Мурасаки холодно улыбнулся охраннику и спрятал трубку в футляр для кунаев. Миссия «занеси обед кузине и облапай ее задницу» прошла на ура, пусть и вечером он опять выслушает тонну нытья от старика – так себя, видите ли, лидер клана вести не должен. Как будто кто-то кроме лидера должен решать, что ему делать.
- Скука… Хьюга зевнул, прикрывая рот ладонью. Время в самом деле неторопливо лилось, и даже мир застыл в неспешности: монотонный диалог охранников, обсуждавших чью-то миссию, ленивое покачивание листьев деревьев, слабый, еле ощутимый ветерок – разгар праздника лени. Вот только желания провести день под деревом, попивая прохладный зеленый чай и перечитывая стихи у Муры не возникло: возможно потому, что он так проводил время последнюю неделю; возможно, символ другого клана, который ничем не был лучше Хьюг, но чей представитель был кагэ. Нет, лидер Хьюг не был лично против Мадары, тот был неплохим шиноби и терпимым руководителем, но выше потолка прыгнуть он не мог – а селению нужен был тот, кто сможет сделать его лидирующим в этом новом мире. Вот и сейчас, скука медленно менялась раздражением, которое можно скрыть от всех, но не от себя.
- Надо чем-то себя занять. Полезным, а потому поиск новой женщины отпадает. Интересным, а значит пить не будем. Важным, не станем марать руки о очередную бледную тень шиноби. Миссию выполнить, что ли? Глаза парня сжались в две узенькие щелочки, полные бежевого льда, но лень была пересилена, желание вернуться под сакуру с книгой и чаем подавлено, а рука уже нажимала на дверную ручку – привет, новая жизнь. Руки машинально поправили отворот халата, а через несколько секунд сам Мура-сама уже улыбался... пустоте. Кабинет был пуст, что удивляло весьма и весьма неприятно.
- Залогом стабильности селения есть его руководство. Какого черта же руководства нет на рабочем месте? От лживой приветливости Муры не осталось и следа – он был холоден, опасен и великолепен. Мадара посмел сбежать в то время, как Хьюга решил заняться делом – и это было необычно. Это было подозрительно. Вопрос был только другой – куда сбежал Мадара. В голове парня мелькнули еретические мысли о сакуре, чае и стихах, но с обликом кагэ они не особо вязались, да и никто не мешал упомянутому Учиха обсыпать себя лепестками сакуры и залиться чаем по самые зенки у себя в кабинете. Варианты о безответственности тоже были не ахти – может Мура не особо любил кагэ, но причин считать того ветрогоном не было. Горько улыбнувшись, парень подошел к столу и принялся переворачивать бумажки в поисках чего-то интересного. В макулатуре не было чего-то стоящего – список миссий, чья-то жалоба на больные ноги, еще жалоба на маленькую зарплату и на крыс в подвале. В душе парня даже на секунду мелькнула тень жалости к Учихе – если перечитывать такой бред каждый день, то неволей начнешь убегать на встречу закату и сакурам. Но жалость была в тот же момент раздавлена – сам вызвался кагэ, никто не требовал с него такой жертвы. Мог и отказаться от титула в честь более достойных – Муры, к примеру.
- Чееерт, ну а мне то что делать? Самому себе выбрать миссию? Или кагэ дожидаться? Или вообще плюнуть и пойти разжигать волны недовольства среди народных масс? Или сакура, стихи и чай? Хьюга тряхнул головой, отгоняя мысли и сосредотачиваясь на одном – деле. Дело было всем святым и не было у него другого выбора, как заняться работой. В конце, его никто и не просит взять что-то определено-нужное. Еще секунду пошевелил листки, Хьюга выбрал первый понравившийся и потопал к двери – задерживаться здесь лишнюю минуту не хотелось.

----------------------------> Неизвестная даль или Мада дай мне миссию


[Hiiro's story] | [Hiiro's legend]
 
Форум » Страна цветущей вишни » Скрытое селение в Джунглях (Kusamuragakure) » Резеденция каге страны цветущей вишни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz