[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадара, Gaara-kun  
Форум » Подготовка к игре » Регистрационная » Мадара Учиха (Добрый мадара !))
Мадара Учиха
ХэйДата: Суббота, 19.01.2013, 20:23 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
1. Фамилия и имя вашего персонажа, и кличка, если таковая имеется:
Мадара Учиха, Тоби

2. Возраст вашего персонажа:
22 года

3. Пол персонажа:
Мужской

4. Селение:
Страна цветущей вишни - скрытое селение в джунглях.

5. Цель вашего персонажа:
Установить процветание, своего селения, подружится и преодолеть свои страхи.

6. Внешний вид вашего персонажа [минимум 8 полных строк + картинка]:

У Мадары длинные тёмные волосы до поясницы. На нём одет черный костюм, который со спины украшенный символом клана Учих. Так же он носил чёрные брюки с бинтами на голенях и простую обувь Шиноби. На его руках надеты чёрные перчатки, а верхнюю часть тела защищали самурайские доспехи. Лицо Учихи, словно высеченное из камня, показывает полное безразличие ко всему. За спиной у Мадары - веер, также являющийся оружием(его пока у менят Т_Т ). На нем рисунки проклятой печати и символ клана Учиха. В целом, является прототипом всех ныне известных Учих: бледная кожа и прическа-ежик, уже рассматриваются словно стереотип. Телосложением также не отличается, хотя броня создает видимость плотного человека. .В целом, внешне Мадара словно истончает злую ауру, делая ее носителя еще более устрашающим, и загадочным.

7. Характер вашего персонажа [8 полных строк]:
Мадара Учиха ещё в детстве был сдержанным и собранным. Он целеустремлённый гений. Он имеет неорганический ум, аналитические и стратегические способности. Мадара является отличным психологом, так как по реакции распознает возможные эмоции. Практически всегда молчалив и спокоен. На лице не отражается никаких эмоций за редким исключением. Говорит всегда медленно, заставляя противника дожидаться конца реплики. Его мало что может вывести из равновесия. Талантлив в гендзюцу и ниндзюцу, также старается довести до совершенства все, чему только может научиться. Хладнокровный убийца. По его лицу невозможно понять, о чем он думает. Зачастую это вводит противника в заблуждение.

8. Биография вашего персонажа: [10 полных строк]:
История Мадары начинается около сотни лет назад, ещё до основания деревени в джунглях.
Мадара и его брат, который не являлся ему братом по крови, но был очень близок по духу Румокито. Будучи похожими во всём и обладая незаурядными способностями, братья соперничали друг с другом, совершенствуя навыки и становясь сильнее. Он пробудили Шаринган, а брат в свою очередь обладал Риннеганом и клан признал Мадару как шиноби. Они оба поступили в академию шиноби, и вместе же её и закончили. Учавствуя не в одной уже битвы и пройде не одну миссию. Их дружба и родство все крепчало. Но их мир постепенно начал рушится раскрывая пространственные дыры и поглощая их туда. Это были действия ни кого иного как Рикудо сенина, мудреца шести путей. Он предвидел будущее и изменил мир. Воссоздав похожее мудрец и создал своих герове однако омолодил их и разделил между собой. Стерев их память они вынуждены скитатся по миру не догадываясь о том что некогда давно они были хорошими друзьями. Сейчас же Мадара только только закончил академию шиноби. И начал новый свой путь.


9. Как вы попали на нашу ролевую [Нам важно знать как из источников нам полезнее]
Создал вместе с Румокито.

10. Как часто сможете посещать нашу ролевую?
Да каждый день постараюсь как-то.

11. Есть ли опыт в ролевых играх? Если вы прошли академию укажите ссылку на свой пост и слово, которое вам попалось в тесте.
Есть опыт. пост: http://naruto-mirage.at.ua/forum/7-71-171-16-1358613817. Ключевое слово отправил модераторам.



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
Форум » Подготовка к игре » Регистрационная » Мадара Учиха (Добрый мадара !))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz