[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна цветущей вишни » Скрытое селение в Джунглях (Kusamuragakure) » Раменная "Осень" (Легендарный рамен.)
Раменная "Осень"
ХэйДата: Суббота, 19.01.2013, 16:19 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)

Небольшая лавка, в которой уже вот все 30ть лет готовится рамен. Это самый легендарный рамен во всех странах. Многие приходят сюда из далека, чтобы вновь ощутить этот вкус и запаха прекрасного рамена. Главное что вкусно, сытно, дешево и сердито. Само раменная не большая на 4-5 мест не более. Но работает фактически круглосуточно. Подобного вы ни где не увидите так что стоит посетить!



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
KoshiroДата: Пятница, 08.02.2013, 15:32 | Сообщение # 2
Группа: Генин
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: :-)
Резиденция Каге -------->
Прыгая с одного дома на другой, Коширо ловко избегал неудачных случаев, благодаря своему не плохо развитому шарингану. Без тренировок отца и этих глаз, он наверняка бы уже споткнулся и покатился куборем вниз с крыши. Но не тут то было, парень много тренировался и теперь был готов к самому неожиданному. Даже попадавшиеся на пути, кошки, были аккуратно убраны с дороги. Парень просто на лету подхватывал их с крыши и приземляясь оставлял на следующей крыше, продолжая свое движение.
- Кхм, а вот кажется и Раменная... Но я почему-то не вижу никого с символом Учиха. Где Мадара-кун?
Учиха добрался до района деревни, который разнесло взрывом, хотя разнесло здесь лишь Раменную, здания поблизости были также повреждены взрывом и осколками бывшего ресторанчика. Приземлившись возле разрушенной раменной, Коширо деактивировал свой шаринган и стал дожидаться, своего напарника по миссии.


[Анкета] [Техники]

Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750 рё
 
ХэйДата: Пятница, 08.02.2013, 16:34 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
----------> "Дом Мадары"
Мадара немного припозднился в связи с некоторыми делами в селении, он так же являлся Кусамуракаге страны Вишни. И он был одним из молодых каге. Однако совет деревни, строго засекретил кто именно является каге страны. Тем самым повысив защиту селения помимо этого, в деревни было много подставных лиц. Однако истинным лидером деревни был Мадара. А потому были сложности будучи и шиноби в поле битвы и отдавать на расстоянии указания. Благо заместителей было выше крыши. Учихе повезло, что его дом был почти на одной из улиц вместе с раменной, по тому пару шагов по улице, и не составило труда добраться до места назначения. Там его ждал уже Коширо - Мадара прекрасно знал кто он, однако выдавать того что именно он являлся каге не стоило. Особенно сейчас. Парень лишь незаметно появился за спиной уже ждущего напарника и положил руку ему на плечо едва касаясь.
- Йо, ты ведь Учиха Коширо ведь так? Будем знакомы Учиха Мадара.
*Парень протянул руку*
Мимолетом оглядываясь на окружения было ясно, что потери не настолько большие как может показаться на первый взгляд. Но в какой то момент Мадара, пожалел о том, что не владел стихией земли, ведь многие вопросы можно было уже решить за пять минут. Но задание есть задание.
- Думаю будет лучше если я займусь окружающимися зданиями, а ты мог бы мог собрать доски и починить Раменную.



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
KoshiroДата: Пятница, 08.02.2013, 16:48 | Сообщение # 4
Группа: Генин
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: :-)
- И где этот Мадара? Тоже мне, Учиха. Да ни один порядочный Учиха не даст себе опоздать на задание... А если бы это была миссия по спасению Дайме? Он бы тогда тоже опоздал и всех бы его союзников убили, ну конечно же дайме тоже не удалось бы спасти, так как и его бы порешили...
Парень стоял и всматривался в окружающие здания, разрушения как ему казалось были не восполнимы. Да, работы казалось тут через край, ну надо же. Хорошо хоть, что это не частое явления, сколько себя помнит Коширо, всегда в селении было достаточно спокойно и кажется ничего подобного не происходило. Но в голове юного шиноби и мысли не было о том, что это мог кто-то подстроить. Он просто не мог себе представить, что кому-то может понадобиться проделать нечто подобное. Пока Учиха стоял и размышлял о чем-то возвышенном и прекрасном, его покой побеспокоило легкое прикосновение к плечу. Сорвавшись с места, парень отпрыгнул на несколько метров в сторону и уже достал кунай. Но увидев, что это обычный парень, который еще и знает имя Коширо, парень успокоился и убрал кунай обратно.
- Рад знакомству, Мадара-кун. Но не стоит так подкрадываться к людям.
И тут Мадара начал командовать. Прямо все так как и предполагал Коширо. Парень спокойно выслушал, своего напарника и молча кивнув принялся за дело.
- Слушай, Мадара-кун. Я тебя не видел в академии... Ты давно ее уже закончил чтоли?


[Анкета] [Техники]

Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750 рё
 
ХэйДата: Пятница, 08.02.2013, 18:00 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
Увидев, что парень испугался его появления, решил это дело как то смягчить. Вероятнее всего не стоит так подкрадываться впредь. Однако что было то было.
- Рад знакомству, Мадара-кун. Но не стоит так подкрадываться к людям.
На что в ответ Мадара лишь улыбнулся и правой рукой начал чесать свою шевелюру которая и без того была прилично растрепана.
- хах, я учту!
Мадара сделал прыжок на крышу соседнего здания, у этого здания полностью отвалилась стена, но повезло поскольку она просто как плитка отвалилась от дома и её нужно было всего ничего поставить на место. Шиноби достал несколько сюрикенов и привязал к ним леску, что было вполне в духе техник Учих. И стоя на крыше он метнул их в стенку, которая была на земле. Они как и всегда с характерным звуком просвистели и вонзились почти целиком в деревянно-металлическую стену . После чего Парень потянул на себя, вливая по чуть-чуть чакры в руки. И стена вот-вот уже отрывалась от земли и выходила в исходное положение. Неимоверно силу можно было получить разными способом и Мадара об этом хорошо знал, концентрация и еще раз концентрация.
- осталось дело за малым. Этот парень вроде неплохой на сколько я помню в его личном деле он наш защитник, наша стена, и наше же проклятье деревни джинчурики. Будет интересно вместе с ним рости. МЫ вроде бы почти одногодки.
- Слушай, Мадара-кун. Я тебя не видел в академии... Ты давно ее уже закончил чтоли?
- Нет, наверное просто мы с тобой не пересеклись. ТЫ ведь тоже из клана Учих не так ли?
Тем самым Мадара постарался увести тему от его личности.
- Надеюсь это сработает для отмашки, ни к чему ему знать обо мне.



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
KoshiroДата: Пятница, 08.02.2013, 18:48 | Сообщение # 6
Группа: Генин
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: :-)
Коширо взвалил себе на горб какой-то здоровый брусок, который ранее видимо был несущей балкой. Резкая боль в пояснице и парень выронил эту деревяшку из рук. Проклиная себя за физическую слабость, юный Учиха заметил какой способ использует его напарник по миссии. Немного поразмышляв, парень решил, что хоть клан Учиха и крут, но слишком выделываться Коширо не собирается перед жителями. Собравшиеся зеваки, в том числе и дети чуть ли не с открытым ртом наблюдали за тем как Мадара восстанавливал здания с помощью умений ниндзя. Это слегка бесило Коширо, так как на него вовсе никто не обращал внимания.
- Вот черт... А я знаю что сделаю. Хе-хе нефига зевакам тут делать, ну ка.
Парень только собирался воспользоваться техникой иллюзии, чтобы заградить видимость для собравшихся жителей, но тут заметил как отвалившийся от одного из зданий булыжник летит с огромной скоростью вниз. К сожалению под этим булыжником стоял какой-то мальчик, забравшийся порыскать в обломках.
- Ксо!
Лишь успел проронить Учиха и сорвавшись с места помчался к мальчишке. Сконцентрированная в ногах чакра, помогла сделать первый рывок максимально мощным от чего расстояние до мальчишки, Коширо сократил махом и схватив того к себе подмышку, утащил его к толпе с остальными зеваками.
- Уф, еле успел...
- Эй, давайте проваливайте отсюда! И уберите детей подальше, глядите, одного уже чуть было не размазало по дороге булыжником. Лучше держитесь от этого места подальше, пока мы не закончим.
Сложив руки на груди, парень направился к Мадаре, так как не успел еще ответить на его встречный вопрос. Не сказать, что Мадара выглядел не обычным. Вроде вполне самый обыкновенный представитель клана Учиха. Поэтому, Коширо особо не зацикливался на том, кем же он является и давно ли стал генином.
- Да наверное... Я просто никогда не гулял со сверстниками. Постоянно какие-нибудь тренировки с отцом. Вот видимо я тебя и не видел.
Парень продолжил растаскивать груды камней и прибирать место разгрома, а так же по немного приводить все впорядок.


[Анкета] [Техники]

Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750 рё
 
ХэйДата: Пятница, 08.02.2013, 19:44 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
Одним за другим дела делались, Мадара не заметил как уже прошел обед и уже самое время для полдника. К тому же Коширо почти закончил и свою работу. К этому времени уже набежало прилично народу на знаменитый рамен, а в честь открытия новой раменной в который раз уже. Тут были скидки в определенный день то есть сегодня. Работа сделана все счастливы и нам осталось совсем немного это сдать отчетность, но подобная рутина не для Учихи и тот решил схитрить, а то и проверить терпимость новоиспеченного друга. Парень спустился с крыш, после того как убедился что все на месте и крепко держится. Коширо похоже был занят своими делами, но было видно что работа уже близится к концу. Парень развернулся по направлению к своему дому и уже не оборачиваясь лишь крикнул:
- Рад был знакомсту Коширо-кун, сдай отчет за нас, подобная рутинная работа не для меня.
- Надеюсь я не переборщил, а то он и так сегодня целый день на побегушках. Хотя свои первые отчеты ему будет полезно, а мне в этот раз что то лениво. У меня предчувствие что мне еще эта сдача отчетов аукнется.
Парень немного ухмыльнулся и на секунду закрыл глаза.
Дом Мадары<-----------------



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
KoshiroДата: Пятница, 08.02.2013, 19:57 | Сообщение # 8
Группа: Генин
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: :-)
Дощечка за дощечкой, гвоздик за гвоздиком и в скором времени работа была закончена. Оба представителя из клана Учиха, очень много за сегодня сделали, так что даже после проделанной рутинной работы, парень решил подточить свой кунай. Парень уселся на ступеньке у входа в Раменную, которая уже была отремонтирована и достав из сумки кунай, а также точильный камень начал оттачивать лезвие этого ножа.
- Уф, поработали на славу... Но это нельзя назвать пожалуй работой для шиноби. В следующий раз нужно быть смелее и брать уже миссию ранга С чтоли. Да и этот Мадара думаю не такой уж и плохой парень.
Только подумал Коширо, как Мадара приземлился не далеко от него и направился в сторону райончика где жили все Учихи. Мадара махнул рукой и что-то выкрикнул по поводу отчета о миссии. Парень уже собирался метнуть этому выпендрежнику только что заточенный кунай в спину, но это было бы слишком. Поэтому, стиснув зубы, Коширо убрал оружие обратно в сумку и отряхнувшись, записал на свитке отчет о миссии. Мадара тем временем уже покинул стройку и исчез из поля зрения, а Коширо спокойно направился в резиденцию.
- Ну попадись мне он...
-----------> Резиденция Каге


[Анкета] [Техники]

Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750 рё
 
Reep_FXДата: Суббота, 09.02.2013, 12:08 | Сообщение # 9
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
<<<<---- Резеденция каге страны цветущей вишни

Наконец найдя раменную оба шиноби зашли и сели на свободные места. Из за стойки появился старик невысокого роста и дал меню
-Мне рамен.А ты что будешь Саске?
Старик записал и ушел на кухню. Суигетсу же тяжело выдохнул и спросил:
-Ну как тебе первое впечатление об этой деревне?
В это время Суигетсу уже принесли его рамен и он, улыбнувшись, начал его уплетать.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
JeremyДата: Суббота, 09.02.2013, 12:56 | Сообщение # 10
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
<<<<------- Резиденция каге страны цветущей вишни

Шиноби Бури сели за свободные места, посетители быстро смотав удочки покинули рамэнную. Невысокий, усатый мужчина поприветствовал гостей и предоставил меню, он не мог ничего поделать с тем, что другие посетители покинули его лавку, кроме как смириться. В меню был один рамэн, его различные разновидности, до сей поры Саске пробовал только один вид и это самый обычный рамэн из лапши, бульона и мяса. Подумав над выбором рамэна минуту он ответил на вопрос напарника.
-А ты что будешь Саске?
- Кимчи-рамэн.
-Ну как тебе первое впечатление об этой деревне?
- Двоякое. В деревне все очень строго, безопасность здесь на девятку с плюсом, не то, что у нас, где охрана обсуждает свои личные интересы. При осаде, это селение продержится долго. Также стоит заметить, что к чужакам как мы, они относятся с опаской, даже сейчас, все посетители ушли, увидев нас. Меня заинтересовала то, что здесь есть Учихи....


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Суббота, 09.02.2013, 12:58
 
Reep_FXДата: Суббота, 09.02.2013, 13:12 | Сообщение # 11
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
- Двоякое. В деревне все очень строго, безопасность здесь на девятку с плюсом, не то, что у нас, где охрана обсуждает свои личные интересы. При осаде, это селение продержится долго. Также стоит заметить, что к чужакам как мы, они относятся с опаской, даже сейчас, все посетители ушли, увидев нас. Меня заинтересовала то, что здесь есть Учихи....
Суигетсу перестал есть и посмотрел на напарника
-Ты об этом Мадаре говоришь ведь так? И еще. Ты тоже наверное заметил его. В кабинет каге зашел какой-то парнишка, взял задание и быстро ушел. В последний момент я увидел у него эмблему вашего клана.
Суигетсу заказал выпить немного


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
JeremyДата: Суббота, 09.02.2013, 13:39 | Сообщение # 12
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
Саске очень понравился новый вид рамэна, но внешне это не было заметно, он также спокойно и медленно ел.
-Ты об этом Мадаре говоришь ведь так? И еще. Ты тоже наверное заметил его. В кабинет каге зашел какой-то парнишка, взял задание и быстро ушел. В последний момент я увидел у него эмблему вашего клана.
- Да, заметил...довольно шустрый, правда я думаю, что он будет постарше нас обоих, но не в ранге. Ладно, давай найдем место для ночлега, останемся здесь на пару дней и понаблюдаем.
Саске доел свой рамэн и заплатив вышел из лавки. Оглянувшись по сторонам он пошел бродить по улицам селения и искать место для ночлега, поиск будет трудным, так как им сейчас никто не доверяет. Велика возможность, что они буду спасть на улице или же придется покинуть селение.


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Суббота, 09.02.2013, 13:41
 
Reep_FXДата: Суббота, 09.02.2013, 13:45 | Сообщение # 13
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
Суигетсу накатил немного и доел рамен
- Да, заметил...довольно шустрый, правда я думаю, что он будет постарше нас обоих, но не в ранге. Ладно, давай найдем место для ночлега, останемся здесь на пару дней и понаблюдаем.
-Ну да можно
Суигетсу нехотя встал, заплатил и пошел за Саске.
-Эй Саске почему ты все время такой спокойный и хладнокровный? Я ни разу не видел на тебе хотя бы подобие улыбки. Почему?


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё


Сообщение отредактировал Reep_FX - Суббота, 09.02.2013, 13:45
 
ХэйДата: Суббота, 09.02.2013, 19:00 | Сообщение # 14
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
------------>Резиденция страны Вишни
В этот раз в нем кипела жизнь и кровь и горяча подобно огню Учих. Он прыгал с крыши на крыши лишь бы не опоздать, только бы успеть. Мелькал лишь его силуэт время от времени его можно было заметить, он был быстр но еще не на столько. Достиг места достаточно быстро слава богу селение Учиха знал хорошо. И в духе шиноби мягко приземлился на стопы. Занял одно из барных стоек и начал заказывать.
- Два двойных Рамена пожалуйста. Оххх сейчас поедим.
Голодные глаза Мадары только и сверкали и конечно он ждал еще одного гостя для, которого и заказал второй рамен. Это был ни кто иной как Коширо Учиха. За что Мадара любил японскую и китайскую кухню так это за то, что её подают очень быстро и не приходится ждать слишком долго. Вот и в этот раз не пришлось умирать от нетерпенься, подали еду очень быстро, а главное безумно вкусная. Учиха начал набивать рот едой и попутной читая задание.
- тэкс....угум....*хрум*...*омном* -хидея значит, цветы собрать это хотя бы безопасно.
Дочитав до конца начал кушать более спокойно, ожидая Коширо.



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
KoshiroДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:32 | Сообщение # 15
Группа: Генин
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: :-)
Главная Больница --------->
В больнице, мед-сестры сказали, чтобы я некоторое время сильно не перенапрягался. похоже они не вкурсе, что все ранения зажили абсолютно и теперь Коширо был здоров как и прежде, а может даже и лучше, ведь ему еще и удалось отдохнуть хорошенько. Спокойствие и вкусная пища, быстро поставили парня на ноги и подняли настроение до небывалых высот. Парень бежал по улицам селения прямиком в Раменную. Прыгать по крышам он не стал, так как мед-сестры могли наблюдать за ним некоторое время и вернуть в больницу, для продолжения лечения. Этого ему никак не хотелось, ему хотелось скорее свидится с Мадарой. За спиной парня был небольшой рюкзак в котором лежал тот самый фума-шурикен, которым Мадара наказзал обидчика Коширо. Джинчурики не особо практиковал шурикен-дзюцу, поэтому обычно он просто метал оружие, без использования лесок и потайных механизмов. Вся надежда этого парня была на дзюцу.
- А вот и Раменная.
Добравшись до места назначения, Коширо увидел внутри ресторанчика своего напарника и кинулся к нему.
- Привет, Мадара. Я наконец выздоровел! И спасибо, что помог мне.


[Анкета] [Техники]

Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750 рё
 
Форум » Страна цветущей вишни » Скрытое селение в Джунглях (Kusamuragakure) » Раменная "Осень" (Легендарный рамен.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz