[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TAWYDAMI  
Форум » Подготовка к игре » Эниклопедия » О нас [СЮЖЕТ] (сюжет игры и общее описание сайта.)
О нас [СЮЖЕТ]
ХэйДата: Среда, 16.01.2013, 19:44 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
Добро пожаловать на наш сайт, посвященный аниме и манге Наруто "Naruto". Мы являемся текстовой неканонической ролевой, FRPG типа, с рейтингом игры NC 17. Если вы в первые на подобных сайтах, не отчаивайтесь ниже под спойлером вы найдете все объяснения и термины нашей игры.


Ниже предоставлен игровой сюжет, это то к чему стремятся игроки в течении N-ого срока. Хочу заметить, что у каждого поселения свои цели и свои планы на многие решения. Каждые новые главы буду выкладываться новым постом.



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
ХэйДата: Среда, 16.01.2013, 20:16 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
Глава первая: Часть I другие селения.
Общее: В нашей ролевой существует три великих Страны. Страна цветущей вишни, страна жара (пыла), и страна бури. Все эти страны равны по силе относительно друг друга. В каждой стране существует по 1-2 поселению шиноби. В каждой стране, есть Каге(Лидер) страны, и зовут их в зависимости от того какой страной они правят. Буфукаге (Лидер страны жара), Шиппукаге(лидер страны бури), Кусамуракаге (Лидер страны цветущей вишни). Так же существует и другие страны, однако это не развитые страны, или только недавно созданные. У них нет лидеров как таковых. Но всегда, есть люди революционеры, группировки и т.д. Этот мир был недавно создан мудрецом 6-ти путей Рикудо Сенином. По этому все селения пока не знают друг о друге, и о скрытых возможностях этого мира. На данный момент, общий сюжет состоит в том, что бы лидеры деревень наладили контакты между собой, или на оборот повели себя агрессивно. По мимо этого каждое из селений должно наращивать боевой потенциал страны.
Страна цветущей вишни
Кусамурагакуре "Деревня скрытая в джунглях"(Kusamuragakure) - Одна из трех великих деревень и находится в стране цветущей вишни. Сама по себе деревня очень очаровательна. Жители этой деревни находятся в гармонии с природой, животным миром. Само селение находится в джунглях, а сами джунгли окутаны лесами. Можно сказать большая часть этой страны это лесная фауна. Так же тут чаще всего рождаются шиноби со стихией: огня, земли, воды, и дерева. Но недавно разведчики обнаружили вокруг своего поселения много самурайских доспехов. Причем совершенно пустых внутри, кто их тут оставил, а главное зачем. Остается загадкой даже для дайме и феодалов страны.


Страна Бури






Шиппугакуре "Селение скрытое в Урагане" (Shippuugakure) - Является так же одной из трех великих деревень. Находится селение в стране Бури. Стране - в которой идут нескончаемые песчаные бури, торнадо и другие ветряные бедствия. Однако это ни чуть не мешает жителям самой деревни. Всегда и ко всему можно приспособится. Материк страны бури расположен в виде полумесяца, во круг него очень много мелких островов, там спокойнее, однако острова покрыты туманом. И некоторые из островов в постоянном движении. Их перемещение знает только лидер селения Шиппукаге. Так же в этом селении часто рождаются шиноби со стихией: ветра, молнии, земли, и песка. Так же тут находятся школа кукловодов. Один из морских караванов, доложил Шиппукаге о том что неподалеку показался остров его масштабы были необыкновенно большими. Туман возле этого острова рассеялся словно так и зовет на поиски приключений.


Страна Жара






Буфугакуре "Скрытое селение в Шторме" (Boufuugakure) - Так же является одной из трех великих селений. В этой стране, есть два селения, скрытое в шторме и скрытое в вулкане. Однако оба этих селения выступают под одним знаменем страны Жара, хоть между ними и возникает конкуренция, и стычки. Однако это необычайная страна и стоит того, что бы её посетить. Селение шторма славится своим дождем, который никогда не прекращается. Дома селения сделаны из редкого камня, (Гранита). А жители вулкана там и живут не видя дневного света, они устроились вокруг вулкана, и внутри него. Множество, залежей железа. Являлось некогда ценным ресурсом для мира шиноби. И селение вулкана разорили, сейчас оно полуразрушено. Однако коренные жители уже давным давно перебрались в скрытое селение в шторме. Так же чаще всего тут рождаются шиноби со стихией: молнии, огня, земли, воды, и лавы. Буфукаге доложили, что недавно археологи страны жара. Нашли в вулкане огромную плиту с непонятным языком и иероглифами. Ни одному из ваших шиноби не удалось прочесть, что написано на плите. Возможно вам стоит поискать поддержки у других деревень.




[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
ХэйДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:40 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
Глава первая: Часть II "Зло, добро большой тандем."


Страна цветущей вишни: Страна Бури заключила хотя пока и не крепкий союз, однако много значимый во вековой истории мира шиноби. Это была первая страна с которой начали контактировать селение Джунглей. О других пока они так и не узнали. Одновременно на Селение продолжаются нападения и ни кто не может определить в чем источник. И вот вновь еще одна стычка и уже совет старейшин посылает самого Каге Мадару разобраться с ситуацией. Он находит пещеру с древним языком слова подобны как и стене Рикудо можно прочесть целиком лишь двумя глазами Ринненганом и Шаринганом. Однако Мадара распознает только часть надписи и решает рискнуть, что являлось большой ошибкой. Пещера таила в себе древнее зло, которое хоть и умерло 2000 лет назад, но до сих пор функционирует. В итоге рассудок Мадары мутнеет, он остается в сознании, но свою волю иногда может навязать то самое зло. И пока Мадара ведет себя как и полагается в своем уме но его мучают кошмары прошлого.

Страна Бури: Буря заключила союз с двумя селениями Вишни и Шторма. Однако ни одному ни другому не доверяют ни капли. Формируется все больше и больше сильных отрядов в этом селение и об их успешности можно только позавидовать. Наследник Учиха быстро растет и созывает маленький отряд, всячески пытается завоевать доверия Фреи и завлечь в свой отряд. Но по одной из причин Фрея внезапно пропадает. Совет Старейшин Бури решил наделить её джинчурики и помещает в её тело Комайну. Девушка претерпела небольшие внешние изменения её пряди частично почернели придавая ей некую сексуальную изюминку это из-за влияния большой чакры Комайну. Однако ни кто кроме старейшин не знает где происходило слияние. А потому на её поиски посылают Саске и Суйгецу. После чего Саске проникает в сознание Фреи и видит два прикованных пса с головами льва. Он понимает еще ту необузданную мощь, которая может вырваться на ружу и принимает решение следить за девушкой и всячески оберегать в нужный момент, попутно используя её для своих целей.

Седение Шторма: Буфугакуре подписало союз с Бурей и наивно пологают, что подобная связь крепка и долгосрочна однако так ли это? Пока ни кто об этом не знает. Разведчики находят еще одно селение Джунглей и Румокито отправляется на переговоры с нынешним Каге Мадарой. И при встрече он получает небольшие кусочки или даже обрывки воспоминания о прошлом, о чем то близком и тесно связывающем с Мадарой. Однако его воспоминания не вяжутся с образом, который он видет перед собой. И понимает что, что-то не так. Он отправляет своих разведчиков в окрестности Джунглей, которые находят пещеру а в ней старые обломки и обелиск, который уже по сути пуст. Они возвращаются и докладывают об этом Румокито, тогда уже сам Румокито отправляется в пещеру и на входе с помощью Ринненгана смог прочесть часть плиты: "Слабый потеряет рассудок" однако первая часть не доступна для прочтения. Но по мере путешествия по пещере Румокито вспоминает, что некогда он с Мадарой были братьями. И он всячески постарается помочь Мадаре выйти из сильного гендзюцу, однако изначально придется понять как он в него попал. (Его внимание привлечет мерцающие осколки обелиска на теле Мадары).

ИТОГ: Финальная битва будет между Мадарой и Румокито. В случае победы Мадары, Учиха захватит его разум с помощью кусков от обелиска. Если же победит Румокито, он вытащит все камни из Мадары и тот освободится от влияния.



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
Форум » Подготовка к игре » Эниклопедия » О нас [СЮЖЕТ] (сюжет игры и общее описание сайта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz