[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна цветущей вишни » Скрытое селение в Джунглях (Kusamuragakure) » Резеденция каге страны цветущей вишни
Резеденция каге страны цветущей вишни
РумокитоДата: Четверг, 17.01.2013, 21:19 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Резеденция распологается в самом центре деревни. Если вы хотите получить миссию, то вам дорога прямо к Кусамуракаге. Здесь много кабинетов, собственно в такое большое здание, в котором все три этажа, а также оно достаточно широкое. Есть даже крыша. У входа всегда стоит охрана. Также на каждом этаже по три-четыре охранника.

Тут можно так же получить миссию:
D - ранг: за такую миссию можно получить до 8-ми очков опыта, 250 рё. (для Генинов/Чунинов) - отсутствуют конфликты
С - ранг: за такую миссию можно получить до 15 очков опыта, 500 рё. (Генинов/Чунинов/) - возможен конфликт (людьми/животными) не имеющие подготовку шиноби.
В - ранг: за такую миссию можно получить до 30 очков опыта,1250 рё . (Чунин/токубецу Джонин) - Конфликт вероятен. Зачастую враг не превышает звание чунина.
А - ранг: за такую миссию можно получить до 60 очков опыта, 2500 рё. ( Токубецу Джонин/ Джонин) - Обязательный конфликт, враги имеют ранга вплоть до джонинов.
S - ранг: за такую миссию можно получить до 120 очков опыта, 5000 рё. (Джонин / Каге) - специализированные миссии. За них берется очень узкий круг специальных санинов, джонинов.

Возможные надбавки в опыте:
30% за выполнение в паре с реальным игроком
30% за вмешательство постороннего реального игрока с элементами битвы. (об этом договаривайтесь с другими игроками из селения).
10% за расстановку ссылок переходов.

итого выходит к примеру если вы выполняете миссию А ранга вы получите 60 очков опыта. + все надбавки это еще +50%(60/2=30) +30 очков уже = 90 опыта.


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
ХэйДата: Среда, 27.02.2013, 22:56 | Сообщение # 16
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)










" Рыба Кенчи "




Тип миссии:Одиночная Мурасаки.
Заказчик: Бар Лесной Дожор
Оплата: 250 рё 8 очков опыта + / - повышения за переходы
Описание: Мы совсем недавно делали пред заказ новой вкусной рыбы для нашего бара, ведь суши раскупаются на раз. Но в последний момент поставщик отменил поставку видимо наши конкуренты заплатили приличную сумму что бы нас вот так вот кинуть. Этими проблемами с скрытой махинацией занимаются старшие шиноби. А ты отправляешься на пляж и должен нам наловить пару ведер рыбы, конечно с меня причитается зарплата © Повар из Лесного Дожора

Пошаговое руководство :
* Пройти через главные ворота
* Пойти на пляж и наловить рыбы желательно два ведра.
* Принести ведра в Бар "Лесной Дожор"



naruto-mirage.at.ua © 2013 г.




[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
ХайдДата: Среда, 06.03.2013, 18:22 | Сообщение # 17
Группа: Генин
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: :-)
-----> Главная улица
Спрыгнув с крыши и беззаботно выкинув бычок от бывшей сигареты, почесал шею и невольно посмотрел на свои руки. Они были в красно-чёрно-желтые.
Да как так то? Я вроде оккуратно! Лишь бы не спалили..
Парень сщурил взгляд и стал оборачиваться по сторонам. Но вроде было всё чисто и достав из кармана платок, генин плюнул в него и стал оттирать руки. Через несколько минут краска чуть облекла и Хайд посчитал, что этого достаточно. Подойдя к резеденции он указал на свою повязку на лбу указательным пальцем. Потом сразу вспомнил, что руки у него все в краске и быстро спрятал их в карманы толстовки.
-Я новичёк, новоиспечённый генин!
Но охране было глубоко насрать на этого юнца и один из них, скорчив гриммасу обильно харкнул.
Да ну их.. дебилы какие-то.. Покосился на них парень. Войдя в резеденцию, парень решил не вытаскивать руки из карманов толстовки пока не уйдёт.
Поднявшись на нужный этаж Хайд постучался в один из кабинетов и вошёл.

-Чего надо? Всё внимание было предоставлено вошедшему генину, со стороны двух шиноби сидевших и гоняющих чаи.
-Мне к Каге, миссия нужна..
-А чёрт его знает, тут он или нет.. Но если что, он в кабинете.. И они обьяснили как пройти.
-Спасибо.. наверное. Парень покосился на "деятельность" шиноби.
Работнички хреновы..
Дойдя до нужного кабинета он со всей дури открыл дверь, что та с глухим скрипом врезалась в стену.
-Миссию мне!
Он ещё не знал каков его Каге. Видел пару раз, но это ничего ему не дало.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
деньги: 750 рё
 
ХэйДата: Среда, 06.03.2013, 18:52 | Сообщение # 18
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)










" Военная Няня "




Тип миссии:Другое, Хайд
Заказчик: Инструктора учебки
Оплата: 250 рё, 8+ - очков
Описание: Наших инструкторов нету в деревни, они заняты на задании. А потому учить бросать кунаи детей будешь ты. Так же они пропустили свой обед по причине отстуствия учителей. По этому твоя задача будет научить ребят метать кунаи, а после накормить!

Пошаговое руководство :
* прийти в локацию "Академия шиноби" встретить детей и научить метать кунаи.
* прийти в локацию "Бар или Раменная" и накормить детей.
* Написать отчет о проведении и итогах миссии.



naruto-mirage.at.ua © 2013 г.




[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
ХайдДата: Среда, 06.03.2013, 21:04 | Сообщение # 19
Группа: Генин
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: :-)
Схватив свиток с заданием, Хайд развернул его и растянулся в гриммасе.
Такое муторное.. Эти малявки ничего не умеют.. Ныл про себя парень, выходя из кабинета. Лицо не выдавало эмо-мыслей парня и было каменным.
Так.. кунаи метать.. А где они у меня? Спускаясь по лестнице, парень стал лазить по карманам, искать на ремне, в кедах, в рюкзаке.
А ну да.. вот они..
Рядом с баллончиками лежали кунаи. Весьма непредусмотрительно с его стороны. Музыка переключилась на энергичную и это ускоряло шаг парня. Пока рылся в кедах распутал шнурки и случайно наступив на шнурок, куборем с криками, ахами и вздохами, вылетел на улицу пропахав носом не плохое растояние.
Вот только этого мне не хватало... Размышлял парень, лежа пластом около входной двери. Медленно сжав кулаки, мальчик поднялся и стал оттряхиваться.
Вот ещё.. Я в грязном виде не пойду в академию.. Но делать было нечего, да и некогда. По этому, парень счистил столько пыли сколько смог и запрыгнув на одну из крыш побежал в направлении академии. На носу появилась новая царапина.
[-----> Академия Шиноби]

Добавлено (06.03.2013, 21:04)
---------------------------------------------
==> Бар "Лесной дожор"
Весёлый от проведённого дня, из шиноби так и пёр задор. Его ни капли не разачаровали лица охраны, как всегда унылые, пышашие усталостью. Бодречком Хайд влетел в кабинет Каге.
-Задание выполнено! С горем пополам умеем кидать кунаи! И жрут они не хило! Но они не плохие ребятишки..
Разулыбавшись Хайд почесал затылок. Ему нетерпелось выбежать из резеденции и пошалить. Тем более был вечер. Но он терпеливо ждал вердикта Каге.
Получив деньги он с радостью выбежал из резеденции

===> Главная улица


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
деньги: 750 рё


Сообщение отредактировал Хайд - Четверг, 07.03.2013, 14:49
 
ХэйДата: Четверг, 07.03.2013, 16:45 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)










" Посох Водоискателя "




Тип миссии:Другое, Хайд
Заказчик: Инструктора учебки
Оплата: 500 рё, 15 + / - очков
Описание: Вода - ключ к жизни. Она является одной из самых ценных вещей в стране подобной моей, порой даже дороже жизни. Не своей, конечно.

Мой старый друг, Кано Катсумори, не так давно одолжил у меня мой фактически волшебный жезл, он позволял находить воду в пустыне, потратив минимум усилий. Порой, запасы воды в тех местах были настолько велики, что выгодно было построить специальные вышки для добычи и продажи воды в находящиеся неподалёку жилые районы и города. Но, Кано забрал мой жезл, и, не собирается возвращать! Он собрал команду и отправился на юго-запад страны, в плохо изведанные районы, населённые в основном кочевниками, что бы открыть там своё дело, с помощью МОЕГО жезла.


Пошаговое руководство :
* прийти в локацию "Главные ворота" поставить в известность что вы выходите из деревни.
* прийти в локацию "Пляж" и отобрать мой посох
* Написать отчет о проведении и итогах миссии.



naruto-mirage.at.ua © 2013 г.




[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
ХайдДата: Четверг, 07.03.2013, 19:35 | Сообщение # 21
Группа: Генин
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: :-)
===> Квартира Хайда.
Что же на этот раз? Мечтал парень, вытряхая предпоследнюю сигарету из пачки. Все его мысли были о том, чтобы набить пару рож. Страшных таких.. неказистых.. с маленькими глазками и здоровенными щёками... Именно так, каждый раз парень представлял себе будущих врагов. В наушниках играла простятская песня под гитару. Это немного подбодряло Хайда, не смотря на то, что он и на этот раз не выспался. Остановившись около входа в резеденцию, парень последний раз перетянулся сигаретой и выкинув остаток, вошел. В кабинет его не пустили, сославшись на огромную занятость Кагэ и вручили ему потрёпанный свиток.
Где они держат бумагу, интересно? Скорчив унылую гриммасу шиноби развернул его. Его настроение сразу поменялось, едва он прочитал порученное ему задание.
-Хана им! Крикнул Хайд в никуда, сжав кулаки. Его тёмно-карие глаза блестели. Довольная тонкая улыбка проскользила по юношескому лицу. Суровые глаза охраны наблюдали за ним, но парень не обращал на них внимания.
-Передайте Каге, я не подведу! Кричал парень, отдаляясь от резеденции.
===> Главные ворота

Добавлено (07.03.2013, 19:35)
---------------------------------------------
====> Пляж
Настроение шиноби было спокойным, наверняка в этом сыграл штиль на пляжу и даже песок в кедах не особо волновал его. Подойдя к охране, Хайд спокойным тоном, с видом человека, которому на всё насрать, сообщил:
- Миссия выполнена.. На главных воротах слегка повздорили и Кано удалось скрыться.Да я его и не особо то ловил... В общем не стал я его ловить.. Это два разных события, не пытайтесь совместить. Но жезл при мне. Жестикулируя, пояснил Хайд.Вручив его охране, парень сунул руки в кармане и с гриммасой стал ждать вердикта.
Выслушав его и взяв зарплату, если её можно так назвать, Хайд отправился в домой.

====> Квартира Хайда


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
деньги: 750 рё


Сообщение отредактировал Хайд - Четверг, 07.03.2013, 19:36
 
Форум » Страна цветущей вишни » Скрытое селение в Джунглях (Kusamuragakure) » Резеденция каге страны цветущей вишни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz