[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадара, Gaara-kun  
Форум » Подготовка к игре » Регистрационная » Учиха Коширо (Кошара)
Учиха Коширо
KoshiroДата: Пятница, 08.02.2013, 00:51 | Сообщение # 1
Группа: Генин
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: :-)
1. Фамилия и имя вашего персонажа, и кличка, если таковая имеется:
Имя: Коширо
Клан: Учиха
Прозвище: Кошара
2. Возраст вашего персонажа:
20 лет
3. Пол персонажа:
Мужской
4. Селение:
Страна Цветущей Вишни | Селение Скрытое в Джунглях
5. Цель вашего персонажа:
Защищать селение, завоевать уважение внутри клана и вообще по всему миру шиноби, стать идеальным джинчурики...
6. Внешний вид вашего персонажа:

Назвать Коширо бугаем было бы огромной ошибкой, он эдакий среднячок. Среднего росточка, не особо мускулист, скорее он просто жилистый и даже слегка худощавый. Сам по себе парень, нарцисс. Обожает себя и все это обожание ярко выражено на его внешнем виде. Кожа лица всегда чистая, руки нежные и гладкие, даже не годны для настоящего убийцы, которым себе и представляют всех шиноби. Носит непроницаемый черный костюм, который скрывает все его тело и лишь его миловидное лица, ну и чувственные кисти рук видны посторонним. А вот под черным костюмом скрывается, то от чего парень уже никогда избавиться не сможет. Весь его торс покрыт полосами шрамов, с раннего детства жесткий по характеру отец подвергал парня тренировкам закаляя тело ударами плетью. Так что если он снимет с себя костюм, то слабонервным лучше не смотреть. Темные волосы, это фирменный знак клана Учиха о котором пожалуй и не стоило упоминать. Волосы достаточно длинные, ниже плеч. Правда частенько он их завязывает в хвост, поэтому некоторым кажется, что волосы у него короткие. На обтягивающем костюме сзади красуется знак его любимого клана, символ Учиха. Также парень обычно носит длинный черный плащ с символом Учиха на спине. Вместе с плащом, парень одевает длинный красный шарф, которые скрывает нижнюю часть его лица. И конечно же соломенная шляпа, вот атрибуты без которых, Коширо редко когда можно встретить.
7. Характер вашего персонажа:
Истинный сын своего отца, непоколебимый в решениях, преданный своим идеям, уверенный в себе и своей правоте. Коширо это трудоголик, получающий удовольствие от своего любимого дела. Чтит корни и историю не только своих предков, но и других кланов. Никогда не посегнет на сокровищницы, как бы они не манили своими сокровищами, предпочтет пройти мимо. Уважает память о прошлых поколениях и в особенности уважает все предубеждения людей. Никогда никого не осуждал из-за не похожести на себя. Будь это цвет кожи или религия, не зависимо от того откуда родом человек и каким богам верит, Коширо считает, что в конце всех ждет одно - это суд. Не смотря на то что многие считают мол женщина это в первую очередь хранительница очага и мать детей, Коширо совершенно все равно и покарать он может любую представительницу слабого пола, если же она окажется на стороне вражеских шиноби. Он беспристрастен и готов сражаться с любым противником, насколько бы тот ужасен не был. Коширо можно также назвать бессердечным, ведь он спокойно может наблюдать за тем как мучится его очередная жертва. Пожалуй все их муки ему даже в сладость. После использования своих гендзюцу, Коширо видит, кто действительно оказался крепким орешком, а кто мучится и горит душой от иллюзий. Парень верен всей душой своему селению и в первую очередь своему клану.
8. Биография вашего персонажа:
Коширо родился в небезызвестном клане Учиха. В Селение Сокрытом в Джунглях. Еще в младенчестве в паренька поместили монстра по имени Нуэ. Этот Трех-хвостый Биджу был помещен в маленького Коширо с надеждой, что этот мальчик навсегда останется верен своей деревне и будет для нее как нерушимым щитом, так и все уничтожающим орудием. Совсем недавно Коширо попал в свой внутренний мир и встретился с этим монстром, разговор выдался конечно не особо вежливый, но хоть теперь парень знает о том, что скрыто внутри него. А познакомился он со своим демоном благодаря мидитации, как-то он решил улучшить свои навыки в контроле чакры и погрузившись в сон, оказался в собственном внутреннем мире, где увидел этого монстра . Нуэ был прикован множеством цепей к огромному дереву, кроме того цепи пылали огнем, что судя по всему являлась запечатывающей техникой клана Учих. Тогда парень и решил поговорить с отцом о своем "сне". Тогда то отец и поведал Коширо о его истинном предназначении. Выслушав все, парень решил, что теперь всеми силами будет стараться. чтобы не подвести клан и селение. Академию окончил как и все средние шиноби его селения, став генином особо не выделялся и несколько лет даже потерял. Но вскоре ему вновь приснился Нуэ, который поведал, что парень в опасности и ему нужно срочно готовиться. За ним могут прийти неизвестные...
9. Как вы попали на нашу ролевую:
Благодаря Мадаре
10. Как часто сможете посещать нашу ролевую?
Минимум трижды в неделю
11. 11. Есть ли опыт в ролевых играх? Если вы прошли академию укажите ссылку на свой пост и слово, которое вам попалось в тесте.
Опыт имеется.
[Академия]


[Анкета] [Техники]

Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750 рё


Сообщение отредактировал Koshiro - Пятница, 08.02.2013, 02:12
 
ХэйДата: Пятница, 08.02.2013, 02:16 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
Принят. +8 скиллов за тест итого 28 очков. Ссылку на анкету в подпись.


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
Форум » Подготовка к игре » Регистрационная » Учиха Коширо (Кошара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz