[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна цветущей вишни » Скрытое селение в Джунглях (Kusamuragakure) » Главная больница
Главная больница
РумокитоДата: Четверг, 17.01.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)

В стране цветущей вишни, и в частности в селении скрытом в джунглях, есть большое количество больниц и медицинских пунктов. Однако эта больница является самой большой среди остальных. Тут работают лучшие врачи, хирурги, ортопеды и т.д. Также здесь самая современная медицинская аппаратура, которая упрощает работу врачей.


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
ХэйДата: Суббота, 09.02.2013, 18:26 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
----------->Бордель Йоцукава
Учиха дотащил своего напарника до госпиталя без происшествий и проблем. Медсестры быстро определили степень повреждений и положили в одну из свободных медицинских палаток. Достаточно чисто и уютно было тут, солнечные лучи проникали в мелкую комнатушку, а больничная белая стилистика лишь подчеркивала яркое освещение. Но на удивление Мадара сейчас переживал не за красивость интерьера, а за своего напарника.
- Интересно как он там. Дико жалею? что у меня до сих пор нет Шарингана так бы я мог проникнуть в его сознание и посмотреть как он там, а главное как ведет себя Нуэ. Все таки по словам моего отца Нуэ злой дух и даже старейшина и феодалы не уверены, что они смогут подружиться уж очень скверный характер у Нуэ.
Парень достал небольшую бумажку, и на весу начал там писать. "- Коширо, ты показал себя как смелый шиноби, а потому следующий рамен за мой счет. Надеюсь я в следующий раз успею прикрыть тебе спину. И еще кое что в честь первой твоей битвы я оставляю тебе небольшой первый трофей. Увидимся в раменной как только поправишься. С уважением твой напарник Учиха Мадара." С подобным текстом шиноби оставил записку и оставил тот самый фума-сюрикен, которым он убил хиляка, в прочем тот самый кто вырубил Коширо с одной подачи. Парень быстро удалился и не особо задерживался ведь еще представляло составить отчет и сдать в резиденцию. Но напоследок он успел бросить пару слов невзначай медсестре.
- Вы за ним уж приглядите.
<----------Резиденция страны Вишни



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
KoshiroДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:24 | Сообщение # 3
Группа: Генин
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: :-)
Учиха открыл свои глаза и вновь, просто слепящая темнота не давала ему нормально оглядеть окружающую обстановку. Оказавшись вновь в своем внутреннем мире, парень направился прямиком к сияющим глазам демона. Он уже встречался с этим монстром и разговор выдался не очень дружелюбным. Добравшись до демона, Коширо убрал руки в карман и снизу вверх начал разглядывать это существо вновь. При первой встрече он особо не всматривался в монстра, не до этого было. Все таки этот злой дух мог завладеть его сознанием. Но теперь зная, что к чему, парень не беспокоился за себя.
- Санби значит... Что-то я часто начал видеть тебя, друг мой.
- Ха-ха-ха! Ты даже не представляешь насколько часто я буду всплывать в твоем сознании мальчик. Знаешь ли. мне не хотелось бы, чтоб ты умер, ибо тогда и я пострадаю. Поэтому я буду оказывать тебе некоторую помощь. Думаю ты уже заметил, что запас твоей чакры несколько больше нежели у многих остальных. Это все благодаря мне. Но не пользуйся этой силой слишком бездумно, иначе умрешь. Пока, мне нечего тебе сказать, так что прощай...
Темный туман опустился на глаза парня и словно высвободившись из водяной тюрьмы, Коширо сделал глубокий вздох очнувшись уже в госпиталя на постельной койке. Взявшись за голову, где должна была быть рана, парня почувствовал, что голова перебинтована. Сняв повязку, Учиха был поражен, ранение его зажило, даже шишки не осталось, видимо все в норму привел Санби. Все таки полезно было иметь такое существо внутри, хоть и не особо дружелюбное. Даже головокружение и головная боль прошли. Оглянувшись, Коширо заметил записку. Это послание было от Мадары. Дочитав до конца, парень увидел фума-шурикен.
- Кхм, Мадара похоже уложил того парня, что вырубил меня. Блин, я снова показал себя как никчемный шиноби. Даже не смог увернуться с активированным шаринганом. Эм, но ведь он ударил сзади. Хватит придумывать себе оправдания!
Встав с койки, парень пошел к мед-сестрам. Те выдали ему его одежду и все остальные вещи. Снарядившись, парень помчался к своему напарнику в Раменную "Осень".
-------------> Раменная "Осень"


[Анкета] [Техники]

Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750 рё


Сообщение отредактировал Koshiro - Воскресенье, 10.02.2013, 14:24
 
RIKUDOДата: Пятница, 08.03.2013, 16:32 | Сообщение # 4
Группа: Генин
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Людвиг окончательно проснулся, когда короб, в котором его несли, поставили на землю. С прекращением движения закончилось действие запечатывающей техники, было неясно, намеренно ли это было сделано, или без злого умысла, но именно так все и обстояло. Мертвец проверил свои ощущения, в целом все было в порядке, он прислушался к тому, что происходит вокруг.
Там где он находился, помимо него было ещё четверо, трое мужчин и одна женщина, причём насколько можно было судить по интонациям, запахам и ощущениям, женщина была главной в этом коллективе. Она приказывала и указывала, троим находившимся в помещении, а те в свою очередь безропотно выполняли её задания. Людвиг был наследником шовинистических традиций своего государства и такая ситуация ему не очень то нравилась, однако куда больше его распаляло то, что женщина боялась мужчин. Он чувствовал её липкий, лицемерный страх, проникавший сквозь приоткрытую крышку коробки, которую они называют гробом.

Сначала он захотел её убить, быстро и жестоко, но после нескольких минут раздумий понял, что это будет неправильно. Нужно дать ей шанс, последний шанс избавиться от страха, нужно сорвать с неё цепи этого общества, правда, для этого потребуется пожертвовать её рассудком. Но право слово, это такая мелочь. Идея такой игры так увлекла его, что он решил, во что бы то ни стало реализовать её, для этого придётся пройти через несколько этапов. Для начала нужно изолировать эту комнату. Для этого Людвиг решил опробовать технику, которую он придумал, пока спал, кое – что он подглядел, когда прощупывал сознание своего раба, но в основе своей это была древняя, необычайно старая техника произнесения защитных заклинаний. Такой пользовался Докуро, почти две тысячи лет назад. Людвиг ван Нормаенн сосредоточился, выпуская энергию, которая у него была, и принялся бормотать себе под нос.
- Ограду железную сооружу,
- Колья стальные воткну,
- От неба до земли,
- От земли до неба,
- Пауками перевяжу, змеями перекручу,
- Чтобы не проникли ни взоры колдуна, ни мысль шамана, ни оружия воина.
- Погибни колдун в очах моих, сгинь шаман в мыслях своих
- Воин в копьях своих, мертвецом стань в железных ножах моих.
Стоило ему закончить, как все вокруг забеспокоились, естественно, оказаться отрезанными от окружающего мира по неизвестным причинам. Будь Людвиг одним из них он тоже забеспокоился. Но он не был, он был тем, кто наложил это проклятие, изменённую версию круга черепов, которая называлась – Ад одиночества. В суматохе возникшей вокруг, он окликнул женщину, коснулся её интересом.
Она не замедлила откликнуться на его зов, видимо здесь даже медиков не учили противостоять ментальным техникам, уроки которые преподал этим людям обелиск, все забыли. Женщина открыла крышку. Именно тогда наступил переломный момент, если бы её кто – то окликнул, может быть, они бы спаслись, но нет, она сторонилась своей команды, боялась её. Мужчины отвечали ей скрытым презрением, считая, что она слишком заносчива, что гордость мешает ей.
В любом случае мертвец вынырнул из гроба как чёртик из коробочки. Со стороны могло казаться, что он целует эту женщину – медика, но это было бы большим заблуждением. Она была не в его вкусе, а совмещать приятное с полезным он ещё не научился. Просто так элегантно, как ему казалось, он запустил в неё восьмой бич человечества, хотя стоит сказать, что этот бич был распространён только на родине Людвига, здесь о нем почти не знали. Техника мертвых, которая распространяет сильно изменённый вирус бешенства, заставляющий людей отбросить все, что над ними довлеет и впасть в неистовство. К сожалению, действует только на обычных живых людей, хотя есть одно любопытное побочное действие, которое ещё только предстояло узнать. После смерти заражённые становились зомби.

Когда он отпустил её, она уже была на грани.
- Давай. Сделай мне приятное моя дорогая, покажи, на что ты способна, убей их всех. Он был уверен, что она ничего не поняла, но все рано прошептал её эти слова на ушко. А затем спокойно лёг в гроб.
Через полчаса все было кончено, Людвиг сидел на стуле и жевал чью-то ногу, оказавшуюся на редкость приятной, на вкус, он почти закончил срезать кожу с трупов и сейчас сшивал её медицинскими иголками и стяжками. К сожалению лицо так и не удалось привести в достаточно нормальное состояние, что бы сойти за живого, но это дело поправимое, главное найти какую ни будь маску, на первое время сойдёт и хирургическая, пусть все думают что я болен.
Он повернулся к своей жертве

- Ты знаешь, мне уже до смерти надоели твои хрипы. Обезумевшая женщина рванулась на него, жгуты натянулись, но удержали её в нескольких сантиметрах от его ухмыляющегося лица. – Не волнуйся, скоро я выпущу тебя погулять, ведь моя техника развеется, буквально через несколько минут и я уже чувствую, что на входе, толпа желающих заглянуть. Впрочем, ты знаешь дорогая, мне наверно надо уйти пораньше, не хочу мешать твоему представлению.
Людвиг уже все продумал, за то время пока он здесь просидел, он успел вытащить достаточное количество знаний об этом месте. Отодвинув вентиляционные решётки, мертвец забрался внутрь, уже на прощание он кинул один из хирургических ножей в ремни стягивающие движение обезумевшей женщины, как ни странно, он даже не спросил её имени. Он не собирался уходить далеко, нужно было посмотреть, на результаты своих трудов.



Anime-Planet.com - anime | manga | reviews
 
Форум » Страна цветущей вишни » Скрытое селение в Джунглях (Kusamuragakure) » Главная больница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz