[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Парк
Парк
JeremyДата: Пятница, 01.02.2013, 16:06 | Сообщение # 1
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)

Одно из красивейших мест этого селения, где можно просто отдохнуть, расслабиться после тяжелой миссии, прогуляться со своей второй половинкой или же наоборот встретить свою судьбу здесь. В парке много деревьев и одна большая длинная лестница. Почти каждые 5 метров можно встретить скамейки или же продавца мороженого и других сладостей.


Пост:

Учиха после очередного задания решил немного отдохнуть и пришел в этот дивный парк, где он кстати ни разу не был, хотя проживает в этом селений уже 14 лет . Все объяснялось тем, что парень не любил людные места, но сегодня решил сделать исключение из правил, так как уже темнело, людей здесь было немного.
Не думал, что здесь настолько успокаивающе хорошо, нужно приходить в это место почаще.
Саске достал из кармана кубик рубика и начал его собирать, единственная вещь, которая осталось у него из детства. Игрушка, которую он никогда не забросит, она всегда с ним. Но, он никак не мог её собрать, уже столько лет он пытается и не может, что очень удивительно, похоже это единственная вещь, что не получается у гения клана Учиха. Рубашка развевалась на ветру и символ клана казался немного расплывчатым, погода в целом была благоприятной и ничего не предвещало беды.


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Пятница, 01.02.2013, 16:09
 
ФрейяДата: Суббота, 02.02.2013, 01:24 | Сообщение # 2
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
========>Главная улица селения

Фрейя вбежала в парк и оглянулась. Здесь было не много народу,но это не облегчало ей работу.Девушка перевела дыхание и направилась вдоль аллеи.
Совершенно разные люди приходят сюда, чтоб отдохнуть, так зачем кому-то воровать детей?- мысль об этом не давала ей покоя.
Пройдя ещё несколько шагов, девушка услышала детский смех и направилась к нему. Несколько детишек весело играли в ниндзя, не обращая внимания на окружающих. Фрейя улыбнулась на их беззаботность и даже немного позавидовала им.
Нужно думать логически...для начала зачем могут быть нужны дети?
Облокотившись об одно с деревьев, девушка прикрыла глаза и задумалась. Она пыталась представить себя на месте преступника и проанализировать его мотивы.
Возможно, он какой-то маньяк?Эта версия самая элементарная....
Фрейя механически сжала рукоять катаны и прикусила губу. Ситуация ей казалась слишком простой и предсказуемой.
Так не может быть....здесь какой-то подвох
Мысли бесконечным потоком роились в голове, не давая сосредоточиться.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
Reep_FXДата: Суббота, 02.02.2013, 01:45 | Сообщение # 3
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
----->>> Резиденция каге страны Бури

Суигетсу прогуливался по парку от нечего делать.В руке у него как обычно был его любимый стакан с водой который он беззаботно пил. В парке было довольно немного народу так что никто не мешал и не отвлекал Суигетсу. Вдруг он заметил ту самую девушку которая брала задание у каге. Она оперлась о дерево и прикрыла глаза, сжимая в руке рукоять катаны
Надо бы подойти
Суигетсу не торопясь направился в сторону беловолосой девушки и бесшумно подошел к ней
-Эй привет. Что делаешь?
Затем он начал пить воду и улыбаясь при этом


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
ФрейяДата: Суббота, 02.02.2013, 01:59 | Сообщение # 4
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
-Эй привет. Что делаешь?
Фрейя испугано подскочила и недовольно посмотрела на подошедшего парня.
А он похож на маньяка, которого я ищу
Девушка прищурилась и внимательно осмотрела нарушителя на предмет подозрительности.
-Привет. Думаю.
Нет, не похож он на маньяка....маньяки не подходят так к жертвам....Хотя
-А ты случаем не маньяк, который похищает детей?
Фрейя испытующе посмотрела на парня.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
Reep_FXДата: Суббота, 02.02.2013, 02:04 | Сообщение # 5
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
Девушка испуганно подскочила после вопроса Суигетсу
-Привет. Думаю.
Суигетсу улыбнулся ей, но следующий вопрос его удивил
-А ты случаем не маньяк, который похищает детей?
Хозуки открыл рот и показал свой зубастый рот, зубы в котором были похожи на акульи
-А ты как думаешь?


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
ФрейяДата: Суббота, 02.02.2013, 02:14 | Сообщение # 6
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
-А ты как думаешь?
Фрейя обошла парня вокруг, стараясь внимательно осмотреть его и задумчиво прикусила губу.
-Внешность бывает обманчива. Даже столетняя бабулькая, которая детям печенье носит, может быть преступницей.
Девушка пожала плечами и прижалась спиной к дереву.
-От этого никто не защищен.
После общение с парнем, Фрейя немного отвлеклась от своей проблемы с миссией. Правда говорят: утро вечера мудренее.
Лучше не заморачиваться пока....подумаю об этом завтра
-Я вижу тебя впервые в деревне, а как твое имя?


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
Reep_FXДата: Суббота, 02.02.2013, 02:22 | Сообщение # 7
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
Обойдя Суигетсу девушка прижалась спиной к дереву
-Внешность бывает обманчива. Даже столетняя бабулькая, которая детям печенье носит, может быть преступницей. Я вижу тебя впервые в деревне, а как твое имя?
-И то верно. Ах да я не представился. Я Суигетсу из клана Хозуки. Позвольте узнать ваше имя?
Суигетсу улыбнулся и попил немного воды из стакана


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
ФрейяДата: Суббота, 02.02.2013, 02:27 | Сообщение # 8
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
-И то верно. Ах да я не представился. Я Суигетсу из клана Хозуки. Позвольте узнать ваше имя?
Девушка посмотрела на Суигетсу и чуть улыбнулась.
-Я Фрейя. Мифунэ Фрейя. Рада знакомству.
Какой-то он страный и воды много пьет
Фрейя в недоумении покосилась на стакан.
-Вам жарко, Суигетсу-сан? Вы так много воды пьете.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
Reep_FXДата: Суббота, 02.02.2013, 02:36 | Сообщение # 9
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
-Я Фрейя. Мифунэ Фрейя. Рада знакомству.
-Да очень приятно
Суигетсу очередной раз улыбнулся Фрейе и заметил ее взгляд на своем стакане
-Вам жарко, Суигетсу-сан? Вы так много воды пьете.
Хозуки немного смутился
-А..Эм.. Нет. Просто очень люблю жидкость.Вода в нем не закончится пока он при мне
И Суигетсу сделал очередной глоток


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
ФрейяДата: Суббота, 02.02.2013, 02:42 | Сообщение # 10
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
-А..Эм.. Нет. Просто очень люблю жидкость.Вода в нем не закончится пока он при мне
Девушка усмехнулась.
-Это очень полезный стакан...особенно в длительных походах.
Фрейя поправила подающие на глаза белые волосы.
-А что вы здесь делаете?Решили отдохнуть после миссии?
Девушка краем глаза отметила что дети, которые были до этого здесь, ушли.
Понаблюдаю за ними завтра...будет плохо если провалю свою первую миссию
Фрейя спрятала в карман кимоно заявки о пропаже детей, она даже не заметила, что все это время держала их в руках.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
Reep_FXДата: Суббота, 02.02.2013, 02:49 | Сообщение # 11
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
-Это очень полезный стакан...особенно в длительных походах.
-Не в стакане дело. Я всегда наполняю его своей стихией вот и все.
Суигетсу почесал голову
-А что вы здесь делаете?Решили отдохнуть после миссии?
Хозуки удивился
-Можно тебя попросить. Обращайся ко мне на "ты" хорошо?
Улыбнувшись он продолжил:
-Ну пока мой напарник отсутствует я решил пройтись. Никогда не был здесь раньше. Можно поинтересоваться что это за миссию про маньяка ты взяла у каге?


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
ФрейяДата: Суббота, 02.02.2013, 02:59 | Сообщение # 12
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
-Не в стакане дело. Я всегда наполняю его своей стихией вот и все.Можно тебя попросить. Обращайся ко мне на "ты" хорошо? Ну пока мой напарник отсутствует я решил пройтись. Никогда не был здесь раньше. Можно поинтересоваться что это за миссию про маньяка ты взяла у каге?
Фрейя кивнула парню и улыбнулась.
-Водник - это здорово. И я буду звать тебя простои Суигетсу, раз уж тебя смущают уважительные суффиксы.
Девушка задумчиво опустила голову. Вот и вернулась к ней проблема с поиском похитителя детей.
Возможно, он сможет мне подсказать что-то. Он выглядит сильным.
-На первый взгляд миссия простая и понятная. Каге поступили заявки о похищении детей.Всего пропало 4 ребенка, все примерно одного возраста и главное - все они в момент пропажи были или в парке или возле него.
Девушка обхватила себя руками и поежилась, как будто от холода.
-С одной стороны, кажется, что это обычный маньяк. Но, я так не думаю. Если бы это был он, то хотя бы кто-то услышал крики или хотя бы видел что-то. Пусть даже место не многолюдное, но кто-то должен был видеть.
Фрейя оттолкнулась от дерева и иронично хмыкнула:
-Это могла быть какая-то бабка,которая хочет себя завести много внуков.
А это не настолько бредовая идея, как кажется. Ведь бабульку никто не заподозрит...и мало ли в мире полоумных...


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Суббота, 02.02.2013, 03:00
 
Reep_FXДата: Суббота, 02.02.2013, 03:12 | Сообщение # 13
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
-Водник - это здорово. И я буду звать тебя простои Суигетсу, раз уж тебя смущают уважительные суффиксы.
-Да конечно. Мне так более привычно
Суигетсу убрал стакан и закинул руки за голову
-На первый взгляд миссия простая и понятная. Каге поступили заявки о похищении детей.Все пропало 4 ребенка, все примерно одного возраста и главное - все они в момент пропажи были или в парке или возле него. С одной стороны, кажется, что это обычный маньяк. Но, я так не думаю. Если бы это был он, то хотя бы кто-то услышал крики или хотя видел что-то. Пусть даже место не многолюдное, но кто-то должен был видеть.
Суигетсу задумался ненадолго
-В такой миссии нужно немного терпения, так как похищения происходили скорее всего днем. Дети еще маленькие и не гуляют когда темно. Возможно кто-то подошел к кому либо из детей под предлогом помочь чем то или подарил что либо и поманил их за собой. Надо просто смотреть за детьми днем и обращать внимание на любого прохожего. Народу в парке все равно мало так что это не должно составить особого труда. И я почти уверен что этот маньяк не шиноби. Но насчет бабки это вряд ли.
Хозуки заметил пустую скамейку поблизости
-Может присядем?


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
ФрейяДата: Суббота, 02.02.2013, 03:20 | Сообщение # 14
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
-В такой миссии нужно немного терпения, так как похищения происходили скорее всего днем. Дети еще маленькие и не гуляют когда темно. Возможно кто-то подошел к кому либо из детей под предлогом помочь чем то или подарил что либо и поманил их за собой. Надо просто смотреть за детьми днем и обращать внимание на любого прохожего. Народу в парке все равно мало так что это не должно составить особого труда. И я почти уверен что этот маньяк не шиноби. Но насчет бабки это вряд ли.-Может присядем?
Фрейя только кивнула на предложение присесть и направилась к пустующей скамейке. Её мысли сосредоточились вокруг миссии и пытались найти ответ на интересующие вопросы.
-Твои доводы логичны и я с ними согласна. Вот только какова цель может быть у этого маньяка?С чего это ему похищать детей?
В голове уже были идеи о причинах похищений, но все они были мрачными и очень печальными для детей.
Надеюсь,это плод моего воображения и с детьми все хорошо...


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
Reep_FXДата: Суббота, 02.02.2013, 03:28 | Сообщение # 15
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
Суигетсу сел рядом с девушкой и откинулся на спинку скамейки закинув руки за нее и посмотрел на небо
-Твои доводы логичны и я с ними согласна. Вот только какова цель может быть у этого маньяка?С чего это ему похищать детей?
-Возможно это просто мелкий вандал которому захотелось наживиться на детях и отдать их за некую сумму или еще что-то. Думаю ничего особенного. Типичная миссия ранга С. Вряд ли столкнешься с чакрой
Суигетсу посмотрел на девушку и широко улыбнулся


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё


Сообщение отредактировал Reep_FX - Суббота, 02.02.2013, 03:28
 
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Парк
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz