[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Парк
Парк
Reep_FXДата: Среда, 13.02.2013, 23:31 | Сообщение # 76
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
------>>>>Резиденция каге страны Бури



Суигетсу вошел в парк и, накинув на голову капюшон, пошел дальше. Было темно и дул холодный ветер. Суигетсу все так же шел и пил воду. Иногда ему было приятно пройтись там где нет людей. Суигетсу шел все дальше и думал о чем только можно. Из раздумий его вывел чей то громкий голос.
Не ожидал здесь кого-то увидеть в такой час
Суигетсу, пройдя дальше, увидел 3 силуэта которые стояли и громко говорили о чем-то. Среди этих голосов Суигетсу различил голос своего напарника.
А он то что тут делает?
Подумав Суигетсу направился в сторону людей


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё


Сообщение отредактировал Reep_FX - Среда, 13.02.2013, 23:51
 
JeremyДата: Четверг, 14.02.2013, 12:38 | Сообщение # 77
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
Ну, наконец-то я увидел ее во всей красе, так и думал, что с этой с девочкой шутки плохи. Похоже в этот день на нее многое навалилось. Румокито, искренне тебе сожалею..тебе лучше валить отсюда.
- Куртка то тут причем? - произнес Учиха и поднял свою одежду с земли отряхнув ее от пыли.
- Успокойся ты, гневом вверх не возьмешь, а только навредишь себе, глупышка.
Саске снова посмотрел на гостя и все также холодно, высокомерно произнес:
- Ну, тебе решать будет ли между нами драка. Если тихо уйдешь, то хорошо, мы тебя на время забудем. В драку полезешь в морду получишь.
Вот и Суйгецу пришел, словно почувствовал, что здесь настоящее пекло, но и без него Саске был уверен, что справиться, даже если эта девушка пойдет против него. Такой он Саске, самоуверенный эгоист, даже взгляд этого юного Учихи говорил об этом.


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Четверг, 14.02.2013, 12:39
 
Reep_FXДата: Четверг, 14.02.2013, 15:45 | Сообщение # 78
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
Подойдя к людям Суигетсу убедился что это был Саске. Было еще двое, среди которых Хозуки узнал Фрейю, а другого парня он видел первый раз в жизни.
-Эй привет. Что это вы тут делаете?
Суигетсу махнул рукой Саске и Фрейе и, улыбнувшись, посмотрел на незнакомого парня который был явно не из этой деревни судя по протектору
-Привет. Я Суигетсу из клана Хозуки. А ты?
Суигетсу улыбнулся и, достав стакан с водой, начал пить


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
РумокитоДата: Четверг, 14.02.2013, 16:17 | Сообщение # 79
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
- Эй! Ты кто такой чтобы так разговаривать? Ты не в пределах своей деревни, так что успокойся.Это твой напарник, значит твои проблемы, не скидывай их на чужих.
На лице Румо показалась очень сильная злость, особенно это можно было прочитать в его глазах. Однако за всю свою жизнь он научился легко подавлять эту злость, однако Румо уже понял, что ничего хорошего с этим селением у Шторма и быть не может.
- Фрейя! Не будь мямлей, ты же самурай. Ты должна быть крепким орешком и держатся от таких как он подальше.
Самурай? Интересно...
- Убирайтесь, - огрызнулась девушка. - Это вы не знаете,Хаку. Не вам решать его судьбу. Мне все равно, кто там Хаку. Он мой друг и если вы так торопитесь, то валите. Я верю в Хаку. Он никому не навредит.
- Успокойся ты, гневом вверх не возьмешь, а только навредишь себе, глупышка.
Затем Саске обратился к Румо.
- Ну, тебе решать будет ли между нами драка. Если тихо уйдешь, то хорошо, мы тебя на время забудем. В драку полезешь в морду получишь.
Хм... как же вы жалки...
Румо отвёл свою голову вправо, там показался кто-то, это оказался ещё один шиноби этого селения.
- Эй привет. Что это вы тут делаете? Привет. Я Суигетсу из клана Хозуки. А ты?
- Я тот, кого вам лучше в будущем не видеть. Благодаря этой ситуации я составил окончательное мнение об отношениях между Ураганом и Штормом. Если хоть один шиноби Урагана появиться на территории страны Жара, то пощады не ждите. Даже если это будет невинный ребёнок, который ещё младше вас, он будет уничтожен. Надеюсь вы понял какие отношения вы создали между нашими странами. Если в ближайшее время Хаку не покинет деревню, он будет считаться предателем, после чего он не сможет вернуться в наше селение. Или же он будет считаться взятым в плен, из-за чего может начаться война, которая никому не нужна. Надеюсь теперь вы можете понять, что от вас зависит будущее этих двух стран. Сделайте правильный выбор.
Румо в последний раз посмотрел на Фрейю, с таким же злым взглядом, затем развернулся и ушёл. Он направился в сторону ворот.
Поскорее бы оказаться дома и доложить о миссии Буфукаге. Думаю выслушав меня он поймёт, что с этим селением никаких дел заводить не стоит...
- Ах да, если я узнаю, что Хаку вёл тут с кем-то бой, то можете себя поздравить, именно вы: Саске, Суигетсу, Фрейя и Линк начнёте войну.

-----------> Вход в селение скрытое в Урагане


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
ФрейяДата: Четверг, 14.02.2013, 22:33 | Сообщение # 80
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
Фрейя обернулась и заметила подошедшего Суигетсу.
- Эй привет. Что это вы тут делаете? Привет. Я Суигетсу из клана Хозуки. А ты?
Парень сразу заговорил с Румокито, но тот видимо не настроен на беседу.
- Я тот, кого вам лучше в будущем не видеть. Благодаря этой ситуации я составил окончательное мнение об отношениях между Ураганом и Штормом. Если хоть один шиноби Урагана появиться на территории страны Жара, то пощады не ждите. Даже если это будет невинный ребёнок, который ещё младше вас, он будет уничтожен. Надеюсь вы понял какие отношения вы создали между нашими странами. Если в ближайшее время Хаку не покинет деревню, он будет считаться предателем, после чего он не сможет вернуться в наше селение. Или же он будет считаться взятым в плен, из-за чего может начаться война, которая никому не нужна. Надеюсь теперь вы можете понять, что от вас зависит будущее этих двух стран. Сделайте правильный выбор.
Девушка прослушала речь и рассмеялась.
-Какая глупость.
Она не могла успокоиться. Облокотившись о дерево, девушка посмотрела на Румокито.
-Никогда не поверю, что какие-то генины решили судьбу деревни.
Фрейя фыркнула и посмотрела в небо.
-Развязать войну из-за того, что тебе ответили на грубость - это отстойно. Такое поведение не достойно шиноби.
Голос девушки стал жестче.
-Вас приняли как дорогих гостей. Наша деревня молодая и в ней нормальной гостиницы, но я поступилась принципами своего клана, чтоб достойно принять вас. Чтоб вы не в чем не нуждались. Мне очень жаль за Линка. Он немного вздорный, но принять его всерьез было глупо. Он никогда бы не вышел за рамки.
Фрейя заправила мешающую прядку волос за ушко.

-Вы, Румокито, первым оскорбили наших шиноби и неужели, наивно надеялись, что после этого вам в ножки кланяться будут.
Мифунэ рассмеялась и прикусила губу.
-На самом деле, судьба деревни уже должна была быть решена. И это решили каге, а не генины.
Фрейя стала рядом с Саске.
-Если Шиппункаге-сама, скажет воевать, то мы будем воевать.А за Хаку можете не волноваться, я позабочусь о нем.
Девушка отвернулась от уходящего Румокито. Ей было обидно, что она больше не сможет общаться с Хаку. Он действительно стал её другом и не хотелось, чтоб стал врагом.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Четверг, 14.02.2013, 22:36
 
JeremyДата: Пятница, 15.02.2013, 11:40 | Сообщение # 81
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
Учиха равнодушно стоял и молчал, все это время с Румокито говорила девушка, получалось у нее довольно неплохо. Парень ехидно улыбнулся, в голове он определенно что-то обдумывал.
Да, она именно та, кто мне нужен. Я определился с третьим членом команды. Только бы узнать ее способности в бою, жаль, что тот парень так быстро свалил. Думаю, ее сила заключается не только в фехтование, в ней что-то есть, какая-та особенность, которая отличает ее от других.
-Если Шиппункаге-сама, скажет воевать, то мы будем воевать.
Хех, война войной, но у меня бы были на нее иные планы.
Уже сейчас юный Учиха думал наперед, знал каким он будет шиноби и что делать в дальнейшем. Конечно, нельзя все предугадать, но то были планы, которые он хотел осуществить. Война с другой деревней могла бы сделать его намного сильнее и поднять на более высокой уровень, он был готов к войне и ждал перемен. Он то и делал, что охотился за силой, абсолютной силой, властью и могуществом. Он прекрасно понимал, что сделать это одному будет крайне тяжело и для этого ему нужна команда, чем он сейчас и занимается.
- Фрейя, мы могли бы кое-что обсудить? Если у тебя конечно есть время... - обратился Саске к девушке, по всей видимости блондинка была не в настроении и поэтому, Саске написал на клочке бумаги место и время, где они могли бы это обсудить. На ней, красивым почерком было написано - "Завтра приходи на проклятые острова, встретимся в поле". После этого парень развернулся и направился к выходу, ведь нужно было выполнить задание.
- Суйгецу, ты идешь?

----->>>> Вход в селение скрытое в Урагане


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Пятница, 15.02.2013, 11:44
 
ФрейяДата: Пятница, 15.02.2013, 15:03 | Сообщение # 82
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
Румокито ушел, и блондинка устало присела на скамейку. Это был выматывающая беседа и сейчас все что ей было нужно - это отдых.
- Фрейя, мы могли бы кое-что обсудить? Если у тебя конечно есть время...
Мифунэ бездумно кивнула. Она не вслушивалась в слова Саске. Взяв протянутый листок с местом встречи, девушка только кивнула и поднялась.
-Я буду там,Саске, - тихо произнесла блондинка и направилась к выходу с парка. У неё были ещё незаконченные дела.
Нужно идти домой.... переодеться и разобраться с Линком и Хаку...
Уже на выходе, девушка остановилась и прошептала себе:
-Я должна стать сильнее...

=======>Дом Мифунэ


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
LinkДата: Пятница, 15.02.2013, 23:13 | Сообщение # 83
Группа: Генин
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: :-)
Линк уже приближался к месту, где можно сказать, началось знакомство с Хаку и Румокито. Утро было очень спокойное, и желание драться уже пропало.
Эх... Где мне искать эту птицу, которая сбежала? Гонятся за ней, не особо хочу... Помощник Шиппукаге говорил о том, что птицы приучены есть с рук. Хм... Этим я воспользуюсь!
И тут, будто удача повернулась лицом к Учихе. Возле одной из скамеек, стояла мать с ребенком и кормили голубей. Линк сразу же решил попросить у них, чуть зерна, что бы сделать ловушку для Орла.
Подойдя к ним, Райто кашлянул и произнес следующие слова:

-Извините, не могли бы вы дать мне чуть зерна, мне нужно словить одну из птиц, которая сбежала с Почты Деревни,- с улыбкой спросил разрешения Райто.
Мамочка улыбнулась и показала пальцем в сторону одного дерева:

-Нету ли птицу ты ловишь? У нее повязка на лапе, она часто прилетает к нам поесть зерна, а после летит обратно на ту ветку.
Райто развернулся в указанную сторону и вправду увидел нужную ему пропавшую птицу:
-Да! Как раз ее и ищу. Я посижу возле вас, подожду пока спустится, спугнуть не хочу,-снова же дружелюбно произнес юный Генин и присел рядом, смотря на радостного ребенка.
Хм... Ради того, что бы видеть радость вэтих глазах, я готов защищать Деревню ценной своей жизни! Клянусь, что не какие враги не попадут в деревню и не причинять жителям вреда!,- подумал про себя парень и сжал кулак. Радость ребенка, распалило желание у Линка, что бы стать сильнее и защищать Ураган.
Пока Шиноби размышлял о своих целях, Орел спустился на землю прямо к нему, возле ног. Райто аккуратно наклонился, и протянул руку к малышу:

-Дай пожалуйста чуть-чуть зерна, поможешь мне птичку словить,- попросил с улыбкой на лице Райто. Хоть и маска прикрывала пол лица, было видно, как Учиха улыбается глазами.
Ребенок посмотрел на маму, та в свою очередь мило кивнула, и малыш с радостью отсыпал чуть зерна на ладонь Шиноби.

-Спасибо!,-кивнул Линк, и присел. Протянув руку с едой, парень стал издавать звуки, что-то похожее на пародию пения птиц. Орел сразу подошел к линку и стал клевать с руки, аккуратно взяв на руки, Учиха взял птицу, отблагодарил маму и малыша, и отправился в Резеденцию.

--->Резиденция урагана



[Анкета]
Миссии:
D - 1
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 250 рё
 
Reep_FXДата: Пятница, 15.02.2013, 23:46 | Сообщение # 84
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
- Я тот, кого вам лучше в будущем не видеть. Благодаря этой ситуации я составил окончательное мнение об отношениях между Ураганом и Штормом. Если хоть один шиноби Урагана появиться на территории страны Жара, то пощады не ждите. Даже если это будет невинный ребёнок, который ещё младше вас, он будет уничтожен. Надеюсь вы понял какие отношения вы создали между нашими странами. Если в ближайшее время Хаку не покинет деревню, он будет считаться предателем, после чего он не сможет вернуться в наше селение. Или же он будет считаться взятым в плен, из-за чего может начаться война, которая никому не нужна. Надеюсь теперь вы можете понять, что от вас зависит будущее этих двух стран. Сделайте правильный выбор.
Суигетсу не ожидал такого поворота событий и просто ухмыльнулся в сторону уходящего парня
-Буйный какой-то
- Ах да, если я узнаю, что Хаку вёл тут с кем-то бой, то можете себя поздравить, именно вы: Саске, Суигетсу, Фрейя и Линк начнёте войну.
-Ага. Теперь у всех только имя буду спрашивать так все - война
Парень ушел, а Фрейя и Саске еще поговорили по теме и Саске отдал ей какой-то лист бумаги. Фрейя согласилась и ушла. Саске же направился к выходу
- Суйгецу, ты идешь?
-А у меня есть выбор?
Суигетсу улыбнулся и пошел за Саске

----->>>> Вход в селение скрытое в Урагане


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
РумокитоДата: Суббота, 16.02.2013, 15:42 | Сообщение # 85
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
<--------- Резиденция каге страны Бури

Выполнив миссию, Румо шёл с чувством выполненного долга, всё-таки это была очень важная миссия. Всего-лишь одна ночь, и он уйдёт из этой деревни. После того, что тут произошло, она не сильно ему нравилась. Румо добрался до парка и присел на лавочку, под сильное дуновение ветра. Пока он не хотел спать. Он просто сидел на лавочку, ожидая полное утомление, чтобы ему захотелось спать. Звёзды тут проглядывались очень хорошо. Он любил звёзды, хоть и никогда раньше их не видел. Но тут он узнал как они выглядят, и он навсегда их запомнит. Румо всё также сидел в одежде АНБУ. В ней было достаточно тепло. И Румо постепенно начал утомлятся, но пока не ложился спать. Однако уже в следующее мгновение он оказался в кабинете Буфукаге.


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Парк
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz