[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Парк
Парк
ФрейяДата: Суббота, 02.02.2013, 03:33 | Сообщение # 16
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
-Возможно это просто мелкий вандал которому захотелось наживиться на детях и отдать их за некую сумму или еще что-то. Думаю ничего особенного. Типичная миссия ранга С. Вряд ли столкнешься с чакрой
Фрейя прижала к себе катану и откинулась на спинку скамейки.
-Все может быть. Осталось только вычислить этого/ую недотепу.
Девушка улыбнулась и снова поправила белые волосы, которые настойчиво прикрывали глаза.
В парке совсем не ощутимо, что мы находимся в стране Буре. Никакого ветра
-А у тебя парная, на сколько я поняла?Расскажешь, если не секрет.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
Reep_FXДата: Суббота, 02.02.2013, 03:41 | Сообщение # 17
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
-А у тебя парная, на сколько я поняла?Расскажешь, если не секрет.
Суигетсу задумался
Можно ли ей сказать? Думаю ничего страшного не случится
-Да, миссия парная. Есть такой остров недалеко от деревни под названием Мертесуна. Так вот там образовалось некое племя которые устраивают жертвоприношения обычных людей. Их нужно либо убедить в обратном, либо же убить. Скорей всего очередные фанатики. И еще. На всякий случай желательно чтобы никто об этом не знал хорошо?
Суигетсу подмигнул Фрейе


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
ФрейяДата: Суббота, 02.02.2013, 03:49 | Сообщение # 18
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
-Да, миссия парная. Есть такой остров недалеко от деревни под названием Мертесуна. Так вот там образовалось некое племя которые устраивают жертвоприношения обычных людей. Их нужно либо убедить в обратном, либо же убить. Скорей всего очередные фанатики. И еще. На всякий случай желательно чтобы никто об этом не знал хорошо?
Девушка внимательно посмотрела на парня и кивнула.
-С этим проблем не будет. Я не с кем не общаюсь особо и к тому же, не болтлива.
Фрейя закину голову и посмотрела на зеленые кроны деревьев.
-А у тебя проблем с напарником не будет, что ты рассказал мне?


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
Reep_FXДата: Суббота, 02.02.2013, 03:52 | Сообщение # 19
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
-А у тебя проблем с напарником не будет, что ты рассказал мне?
Суигетсу ухмыльнулся
-А он об этом узнает? Думаю не будет
Хозуки улыбнулся, достал стакан с водой и попил


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
ФрейяДата: Суббота, 02.02.2013, 04:04 | Сообщение # 20
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
-А он об этом узнает? Думаю не будет
Фрейя пожала плечами.
-Ну, тогда ладно.
Девушка прикрыла глаза.
-Хорошее здесь место. Так спокойно...никакого шума.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
JeremyДата: Суббота, 02.02.2013, 09:49 | Сообщение # 21
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
Саске медленно, не спеша гулял по парку, в голову лезли недавние события, знакомство с Суйгецу, выполненные миссии. Из далека он заметил знакомую личность, точнее улыбку, которая может быть только у одного человека, эта зубастая улыбка на всю ширину рта была свойственна только его напарнику. Он был не один, возможно это было свидание, в его то возрасте это не было бы удивительным, а может Учиха и ошибался, ему не было ничего известно о личной жизни Суйгецу, да и не хотел он влезать в эти дела. Но, выполнение задания нельзя было откладывать, и Саске пошел к скамейке, где сидели Суйгецу и девушка.
- Суйгецу, ты не забыл про наше задание? произнес Учиха.
Опять же этот надменный, высокий тон, он был все таким же холодным и равнодушным.


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Суббота, 02.02.2013, 09:59
 
ФрейяДата: Суббота, 02.02.2013, 13:12 | Сообщение # 22
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
- Суйгецу, ты не забыл про наше задание?
Фрейя удивленно повернула голову и с любопытством посмотрела на подошедшего парня.
Какой у него голос страшный...вот кому пристало быть маньяком- подумала девушка и улыбнулась своим мыслям. Она очень ярко представила, как подошедший парень тащит бедных детишек в свое логово.
Хотя эта мысль была абсолютной глупостью, но существенно подняла настроение девушке.
Значит это напарник Суигетсу. Даже не повезло ему или наоборот... ?
Фрейя посмотрела на Суигетсу и чуть улыбнулась ему.
-Прости, что отвлекаю от миссии.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
Reep_FXДата: Суббота, 02.02.2013, 13:23 | Сообщение # 23
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
Вскоре к скамейке подошел Саске
- Суйгецу, ты не забыл про наше задание?
Суигетсу услышав знакомый голос повернулся на него
-О привет Саске. Нет. Конечно нет
Хозуки ухмыльнулся
-Прости, что отвлекаю от миссии.
-Эмм да ничего страшного. Саске где ты был?


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
JeremyДата: Суббота, 02.02.2013, 14:19 | Сообщение # 24
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
-О привет Саске. Нет. Конечно нет
- А, кажется так, что совсем забыл про это...Ну, да ладно это сейчас не важно. Надеюсь ты готов? Путь будет не близким...
Беловолосая девушка обратила свой взгляд на Учиху и с любопытством смотрела на парня, что ни чуть не смутило его, не обратив на девушку внимание.
Саске где ты был?
- Не важно, заканчивай свои дела и пошли.
Саске ушел немного в сторонку, встав спиной к Суйгецу и девушке.


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Суббота, 02.02.2013, 14:20
 
ФрейяДата: Суббота, 02.02.2013, 14:27 | Сообщение # 25
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
Фрейя недовольно скривилась.
Какой противный тип
Поправив белые волосы,девушка поднялась и посмотрела на Суигетсу.
-Спасибо за компанию и помощь. Я была рада познакомиться с тобой.
Девушка сжала в правой руке рукоять катаны и махнув светловолосому парню,направилась вдоль парковой аллеи.
Пора и себе взяться за миссию


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
Reep_FXДата: Суббота, 02.02.2013, 14:54 | Сообщение # 26
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
- А, кажется так, что совсем забыл про это...Ну, да ладно это сейчас не важно. Надеюсь ты готов? Путь будет не близким...заканчивай свои дела и пошли.
-Ничего я не забыл. Это ты где то пропадал
Суигетсу встал со скамейки и посмотрел на Фрейю
-Спасибо за компанию и помощь. Я была рада познакомиться с тобой.
-Да. Взаимно
Хозуки улыбнулся и девушка пошла по парковой аллее. Суигетсу повернулся к Саске
-Ну что? Идем?


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
ФрейяДата: Суббота, 02.02.2013, 23:31 | Сообщение # 27
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
Девушка неспешно направилась к выходу с парка.
Возможно, я смогу что-то найти пройдя по местам, где мог бы пройтись преступник.
Фрейя запустила пятерню в волосы и задумчиво прикусила губу.
Если бы я хотела похитить детей, куда бы я пошла?
Оказавшись возле выхода с парка, девушка неожиданно услышала разговор матери с дочкой. Они видимо тоже покидали это место и обсуждали куда бы сходить.
-Мама, может тогда на рыночную площадь?
Женщина радостно хлопнула в ладоши и улыбнулась девочке.
-Отличная идея! Сегодня как раз акция в цветочном магазине и я хотела зайти туда!
Девочка улыбнулась матери и достала с кармана черных шортиков листовку.
-Я слышала о ней. Все мои подруги туда хотят сходить. Говорят там замечательный хозяин и предлагает огромные скидки детям.- восторженно произнесла девочка.
Что?Скидки детям?
Фрейя удивленно обернулась к паре и быстро подошла к ним.
-Простите за беспокойство, но не могли бы вы рассказать мне об этом магазине,- девушка мило улыбнулась женщине и девочке,- дело в том, что я заядлая цветочница и просто жить не могу без цветов.
В голосе блондинки не было слышно не грамма фальши, так что усомнится в её честности не представлялось возможным.
Женщина улыбнулась Фрейи и протянула листовку.

-Это магазинчик Сузуки. Он находиться чуть дальше от парка, не доходя к рыночной площади. Вы можете пойти прямо сейчас и, я думаю, вы застанете его.
-Большое спасибо, вы мне очень помогли.
Фрейя поклонилась женщине и сразу направилась на рыночную площадь.
Мне стоит посмотреть на этого цветочника....что-то здесь не чисто
-========>Рыночная площадь


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Воскресенье, 03.02.2013, 03:40
 
ЮкиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:42 | Сообщение # 28
Группа: Генин
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: :-)
В ответ на подход Юки, ее напарница удивленно сделала шаг назад и подозрительно на нее уставилась. Юки не могла сдержать смешок, и коротко Хихикнув сказала
-Ты чего, испугалась чтоле?!
Все еще улыбаясь Юки слушала ответ Фрейи на свой вопрос
-Мое имя Мифунэ Фрейя. Можешь обращаться ко мне по имени, раз уж мы в одной команде.
И ее напарница чуть склонила голову в знак приветствия, а спустя несколько секунд улыбнулась, Юки улыбнулась в ответ. А ее напарница продолжила
-Рассчитываю на тебя, напарница, пойдем, не будем терять времени. Быстрее начнем- быстрее закончим.
и одернув кимоно пошагала в сторону выхода из резиденции. Выйдя из могучего здания девушки остановились решая куда им пойти дальше. Юки решила ответить первой
-Пожалуй нам стоит отправиться в парк. Осмотрим место преступления и раскроем его по гарячим следам.
По дороге к парку мысли Юки были заняты не миссией, а своей нежданной напарницей. Почему не жданной? Потому что Со мной никто не хочет работать, и у меня нет друзей... Методы им мои не нравятся, тьфу ты... Но всё в этой жизни меняется... Надеюсь оно к лучшему. Еще раз подробнее разглядев девушку Юки констатировала факт в слух
-Фрейя Мифуне значит... Ты похоже самурай?
При этих словах Юки глянула напарнице прямиком в глаза.



[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 500 рё
 
ФрейяДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:57 | Сообщение # 29
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
-Пожалуй нам стоит отправиться в парк. Осмотрим место преступления и раскроем его по гарячим следам.
Фрейя кивнула в ответ и направилась прямиком в парк. Девушка старалась не смотреть на напарницу,да и не решалась завязать разговор первой. Почему-то она смущалась вот так просто начать разговор. Она мало с кем общалась и теперь просто не знала как оказать позитивное впечатления. Девушка опустила голову, рассматривая свои ноги.
Может какие-нибудь книги почитать?
-Фрейя Мифуне значит... Ты похоже самурай?
Блондинка удивленно подняла голову и посмотрела прямо в глаза Юки.
Походе это просто любопытство...никакой вражды не заметно...
-Да,- медленно ответила Фрейя,- моя семья с давних времен придерживалась самурайских традиций.
Блондинка сжала рукоять катаны и внимательно посмотрела на Юки, ожидая её реакции.
Надеюсь, она не испугается меня... ведь моя семья известна своими наемными убийствами. Пусть даже и по заданию селения
Фрейя прикусила губу и отвернула от девушки. Они уже подходили к парку. В связи с убийством, людей здесь было не много. Видимо,жители боялись нарваться на неприятности.
Обычно здесь много детей, а сейчас....нужно скорее найти преступника


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
ЮкиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:31 | Сообщение # 30
Группа: Генин
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: :-)
-Да Ответила напарница Юки, и добавила пристально смотря ей в глаза - моя семья с давних времен придерживалась самурайских традиций.
И медленно сжала рукоять катаны внимательно глядя на Юки. Юки посмотрела на катану девушки и улыбнулась. Затем вздохнув сказала
-Знаешь, Фрейя, если хватаешься за меч, будь готова им воспользоваться.
Подняв руки на уровень груди девушка медленно сняла с рук перчатки, Затем повернулась к девушке спиной.
-Так-с, Давай наверное начнем, пойдем сначало в северную часть парка, если там ничего не найдем свернем на запад, И так пока не обыщем весь парк, я более чем уверена что убийца, будь он один или группа, Идем осмотрим место преступления.
Пройдя пару метров девушка склонилась над определенным участком земли и внимательно осматривала его. Тут была обрисовка трупа.
Девушка осматривала место. Затем все для себя выяснив она встала и обернулась к напарнице
-Смотри, Девушка стояла тут Юки указала на участок земли. Почему нет улик? Все просто, судя по этим вмятинам Юки указала на серию вмятин на земле
-К девушке подкрались сзади, и придушили, тело оставили, скорее всего чтобы запугать. Людей. По Хорошему нужно бы узнать из какой семьи эта девушка и выяснить круг ее друзей. Но у нас нет столько времени. Поэтому есть план поинтереснее. Мы устроим засаду, здесь. Почему? Всё просто. Видишь ли, девушку убили тут, а венка нет. Традиция такая... Засаду устроим там Юки указала на одно большое дерево -Спрячемся в его листьях, и дождемся ночи. Взглянув на него Юки заметила что уже темнеет. -Ждать прийдется не долго. Скорее всего ктото из ее семьи или близких прийдет сюда, и скорее всего на это расщитывает наш убийца. Подождем и захватим. Как план?
Юки улыбнулась и стала ожидать ответа.



[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 500 рё
 
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Парк
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz