[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Парк
Парк
HakuДата: Четверг, 07.02.2013, 14:42 | Сообщение # 46
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
-Пойдем присядем и спокойно поговорим. Ты ведь не торопишься?
- Времени у меня предостаточно. - с легкой улыбкой произнес Хаку и присел на скамейку вместе с девушкой. Нарисованный им рисунок и книгу он положил в сумку.
-Моё имя Мифунэ Фрейя. Можешь звать по имени.
- Ой, извини, я даже не представился. - растерянно произнес юноша и не знал куда себя девать, но быстро успокоившись он произнес. - Хаку, Юки Хаку звать меня.
-Это страна Бури, селение Урагана. Добро пожаловать!
- Значит мои доводы были верны, спасибо! - Парень достал из кармана блокнот и карандашом записал нужную информацию.
Неожиданно девушка выронила клубничное мороженное, которое испачкало одежду девушки и Хаку. Также как и девушка, Юки достал белый как снег платок, от которого так и веяло нежностью.
-Прости,пожалуйста. Позволь, я...
- Да нет, это ты прости меня. Давай, я сам...
Ай, я дурак, что я наделал?
Упс...как неловко вышло. Надеюсь ты взял с собой сменную одежду, а ведь предупреждал тебя об этом и просил положить ее в сумку.
Эм, нет, прости
Мда...
Хаку немного стесняясь стал вытирать клубничное пятно с белого кимоно девушки, даже само пятно было против парня, оно попало в набедренную часть, от чего Хаку все сильнее смущался. На лице появился легкий румянец, после того как юноша нечаянно прикоснулся к белой, хрупкой, нежной руке девушке румянец усилился и стал заметным.
- Я все, конечно не идеально, но обещаю купить тебе новое кимоно.
Тем временем странный парень в маске уже минут как 10 маячил перед их ней лавочкой. Любой бы другой не заметил, так как незнакомец старался не выделяться, но провести таким приемом Хаку не получиться.
Ты его тоже заметил?
Да, странный он какой-то, ладно не будем торопиться, ждем от него конкретных действии. Если ему от тебя что-то нужно, в скором времени он сам к тебе подойдет.
- Где у вас тут можно постирать одежду и остановиться на ночь?



[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750рё


Сообщение отредактировал Haku - Четверг, 07.02.2013, 14:48
 
РумокитоДата: Четверг, 07.02.2013, 16:22 | Сообщение # 47
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
<-------------------- Взод в селение скрытое в Урагане

Пока они шли в сторону парка, Румо осматривал деревню. Она сильно отличалась от Шторма, что радовало глаз Румокито. Ведь если быть честным, то он устал уже от Шторма. А тем временем АНБУшники между собой перешепчивались, и Румо случайно услышал.
- У него что, риннеган? Это ведь очень опасные и редкие глаза. Нужно за ним следить. Оповестите Шиппукаге.
В этот миг один из членов АНБУ покинул конвой, а Румо оказался уже в парке. АНБУ резко испарились, но Румо понимал, что они будут за ним следить. Гуляя по парку, Румо увидел Хаку вместе с какой-то девушкой. Румо направился прямиком к ним. В этот момент он заметил парня с маской на пол лица, который изо всех сил старался подглядывать за Хаку. Румо не обращал внимание. Больше его удивила чакра Хаку. Она стала более сильной и... другой.
- Привет Хаку! Значит ты тоже здесь!
Румо подошёл и пожал ему руку. Заметив естественно девушку, которой на вид было лет 13-14, он естественно поздоровался и с ней.
- Здравствуйте. Меня зовут Румокито Мишиган. Я шиноби из селения скрытого в Шторме.


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
ФрейяДата: Четверг, 07.02.2013, 21:32 | Сообщение # 48
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
- Хаку, Юки Хаку звать меня.
Красивое имя...
- Да нет, это ты прости меня. Давай, я сам...
Фрейя смутилась от такого внимания и к тому же чувствовала себя совсем неловко, так как виновата то была она. Девушка отвела взгляд и случайно отметила сидящего напротив парня в маске.
Линк? Что он здесь делает? Он же был с Юки на полигоне.
Блондинка ещё больше смутилась. Ведь она сказала друзьям, что идет домой, а сама беззаботно болтает с новым другом.Она волновалась, что Линк решит, что она хотела обмануть их, а этого Фрейи совсем не хотелось.
Надеюсь, они не обидятся. Это же случайно вышло
- Я все, конечно не идеально, но обещаю купить тебе новое кимоно.
Последняя фраза вывела Мифунэ из размышлений и она посмотрела на Хаку и улыбнулась ему.
-Ну, что ты. Не стоит. У меня этих кимоно пруд пруди, так что не надо.Тем более это случилось из-за меня. К тому же твоя одежда тоже испачкалась,- Фрейя расстроено опустила голову,- мне очень жаль.
- Где у вас тут можно постирать одежду и остановиться на ночь?
Блондинка задумалась и прикусила губу.
-Даже не знаю,- она на минуту замолчала,обдумывая только что пришедшую в голову идею,- если хочешь можешь остаться у меня.
Фрейя смутилась от своих слов.
Нормально ли, приглашать незнакомца в дом?
-Мы с тобой, конечно,только познакомились, и ты в деревне гость, так что знакомых у тебя здесь нет, так что,- промямлила девушка и опустила голову.
Что я несу?
- Привет Хаку! Значит ты тоже здесь!
Мифунэ резко подняла голову и внимательно посмотрела на подошедшего парня.Похоже он был с одной деревни с Хаку.
Ещё один из страны Жара?
- Здравствуйте. Меня зовут Румокито Мишиган. Я шиноби из селения скрытого в Шторме.
Фрейя мило улыбнулась парню и произнесла:
-Я Мифунэ Фрейя, деревня Урагана.Рада знакомству!


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Четверг, 07.02.2013, 21:34
 
HakuДата: Пятница, 08.02.2013, 11:19 | Сообщение # 49
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
-Ну, что ты. Не стоит. У меня этих кимоно пруд пруди, так что не надо.Тем более это случилось из-за меня. К тому же твоя одежда тоже испачкалась,- мне очень жаль.
Как истинный джентльмен ты обязан купить ей новое кимоно.
-Даже не знаю, если хочешь можешь остаться у меня.
Это был настоящий нокаут для Хаку, такого поворота событии он не ожидал и поэтому несколько минут просто сидел в удивлении, и ничего не говорил.
Э? Что? Домой?
- Да не...
Хаку! Не отказывайся, иди, нет, ты обязан идти! Если ты откажешься, то ты мне больше не друг, плюс с чакрой делиться не буду.
Понял, я все понял. Просто как-то это неожиданно.
- Благодарю за приглашение.
Кого не ожидал увидеть Хаку, так это его напарника. Тот подошел к юноше и поздоровался.
- Привет Хаку! Значит ты тоже здесь!
- Как видишь. Не ожидал тебя здесь увидеть, похоже мы оба искали одно и тоже селение, ну в этом есть и плюсы, следующее пойдем искать вместе. Только это, тут случилось непредвиденное, моя одежда испачкалась, и ее нужно постирать. Наверное, мы останемся здесь на ночь, думаю Буфукаге нас поймет. Меня Фрейя приглашает к себе, я останусь у нее. А ты как?


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750рё
 
ФрейяДата: Пятница, 08.02.2013, 11:49 | Сообщение # 50
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
- Да не...
Фрейя чуть не засмеялась от комичного лица Хаку. Он смотрел так удивленно, что девушка уже решила что сморозила глупость. Она смущенно запустила пятерню в волосы и опустила взгляд.
Что же это такое....
- Благодарю за приглашение.
Мифунэ улыбнулась парню. Видимо он все же понял, что предложение девушки логичное. На самом деле, в порыве блондинки были несколько эгоистичные намерения. Дело в том, что сегодня она должна была остаться одна в огромном доме их семьи. Все родственники на миссиях, и выходить Фрейя должна остаться одна. Этого ей совсем не хотелось. Тем более приглашать незнакомцев она не боялась. В доме семьи Мифунэ девушка чувствовала себя полностью защищенной и к тому же там было множество ловушек.
- Как видишь. Не ожидал тебя здесь увидеть, похоже мы оба искали одно и тоже селение, ну в этом есть и плюсы, следующее пойдем искать вместе. Только это, тут случилось непредвиденное, моя одежда испачкалась, и ее нужно постирать. Наверное, мы останемся здесь на ночь, думаю Буфукаге нас поймет. Меня Фрейя приглашает к себе, я останусь у нее. А ты как?
Хаку заговорил со своим другом. Блондинка с интересом слушала его.
Это же друг Хаку...наверное, не вежливо приглашать только его....к тому же в нашей деревни даже гостиницы нету
-Эм...простите, что вмешиваюсь, но Румокито-сан если хотите, то можете тоже остаться у меня. Свободные комнаты у нас имеются в излишке.
Фрейя внимательно рассматривала друга Хаку и не чувствовала в нем опасности. Это был хороший знак, своему чутью девушка всегда доверяла.
Ничего же страшного?
-Тем более как такой у нас гостиницы нету


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
РумокитоДата: Пятница, 08.02.2013, 12:46 | Сообщение # 51
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
- Как видишь. Не ожидал тебя здесь увидеть, похоже мы оба искали одно и тоже селение, ну в этом есть и плюсы, следующее пойдем искать вместе. Только это, тут случилось непредвиденное, моя одежда испачкалась, и ее нужно постирать. Наверное, мы останемся здесь на ночь, думаю Буфукаге нас поймет. Меня Фрейя приглашает к себе, я останусь у нее. А ты как?
- Ещё не знаю, время подумать у меня есть.
-Я Мифунэ Фрейя, деревня Урагана.Рада знакомству!
- Взаимно.
-Эм...простите, что вмешиваюсь, но Румокито-сан если хотите, то можете тоже остаться у меня. Свободные комнаты у нас имеются в излишке. Тем более как такой у нас гостиницы нету.
- Спасибо, я с удовольствием приму ваше приглашение. Однако мне ещё надо зайти к вашему Каге. Хаку я так понял, что ты не сможешь пойти. По крайней мере не в таком виде. Поэтому я пойду один. Ну я пожалуй пойду, Хаку. Смотри не напортачь тут.
Румо был вынужден покинуть это пару, затем он подошёл к тому человеку, который тайком следил за Хаку и Фрейей.
- Простите, не могли бы вы мне помочь? Мне нужно попасть к вашему Каге, можете показать мне дорогу?


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
LinkДата: Пятница, 08.02.2013, 20:19 | Сообщение # 52
Группа: Генин
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: :-)
Линк не спешно наблюдал за тем, как к Фрейи и незнакомцу, подошел еще один, с той же деревни, из которой новый гость.
Уже двое? Черт, да что они тут забыли? Слишком много новых Шиноби из других Стран... Слишком все поспешно.
Разговор тройки был не особо интересен, удивило только то, что Фрейя сразу же согласилась двоих приютить у себя.
Я знал, что Фрейя добрая, так что ею могут воспользоваться. Нужно обрести контроль над этой ситуацией.
Райто кивнул в знак согласия пришебшому к нему незнакомцу, и после произнес:
-Как я понял, вы будете ночевать у той девушки? хм... Подожди меня здесь!,-и Учиха подошел к Мифунэ,- Фрейя, слушай, я тут услышал, что ты собираешь небольшую компанию у себя дома. Можно и я присоединюсь? А то дома ужасно скучно одному!,- с улыбкой произнес Учиха. По глазам девушка должна была понять что ее решение не нравилось Генину, и то что он настаивает на том, что бы он там был тоже.
-Я кстати Райто Линк, можно просто, Линк. А вы? Я ижу с другой страны, не предоставите честь, оповестить из какой?



[Анкета]
Миссии:
D - 1
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 250 рё
 
HakuДата: Пятница, 08.02.2013, 21:11 | Сообщение # 53
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Подул легкий ветерок и поднял вверх длинные волосы Хаку, очень странная ситуация возникла в парке. Сначала юноша познакомился с очаровательной девушкой, которая пригласила его к себе домой, затем он встретил своего напарника по заданию и наконец странный парень в маске. Вопрос с жилищем был решен, Фрейя пригласила к себе домой и Румокито, это был по-настоящему смелый поступок пригласить к себе двух незнакомцев. Парень, которого звали Линк правильно сделал, что подошел к девушке, он соблюдал осторожность и беспокоился за Фрейю, это были слишком заметно, когда он просился домой к девушке.
Фрейя, слушай, я тут услышал, что ты собираешь небольшую компанию у себя дома. Можно и я присоединюсь? А то дома ужасно скучно одному!
Как же меня это утомило, особенно этот парень в маске, Хаку пошли домой, а? Плюнь ты на эту одежду, у тебя личико красивое, никто не заметит этого пятна.
Терпение, Рю! Терпение. Нельзя так делать, согласившись с предложением, вдруг неожиданно уходить. Я все понимаю, ты утомился от разговоров, но потерпи еще чуток, сейчас мы отдохнем в доме у этой девушки и все будет хорошо. Да, и меня что-то притягивает к ней, словно железку к магниту.
Ладно, я все понял.
-Я кстати Райто Линк, можно просто, Линк. А вы? Я ижу с другой страны, не предоставите честь, оповестить из какой?
- Юки Хаку. Страна Жара, селение скрытое в Шторме. - ответил Хаку на вопрос Линка и просто ждал.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750рё


Сообщение отредактировал Haku - Пятница, 08.02.2013, 21:13
 
ФрейяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:41 | Сообщение # 54
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
- Спасибо, я с удовольствием приму ваше приглашение. Однако мне ещё надо зайти к вашему Каге. Хаку я так понял, что ты не сможешь пойти. По крайней мере не в таком виде. Поэтому я пойду один. Ну я пожалуй пойду, Хаку. Смотри не напортачь тут.
Фрейя кивнула Румокито и посмотрела как он направился к Линку.
Как интересно все получается...
Девушка перевела взгляд на Хаку. Он был каким-то уставшим и Мифунэ решила немного поторопить события.Она ведь тоже устала после тренировки с Юки, да и уже давно время ужинать.
-Фрейя, слушай, я тут услышал, что ты собираешь небольшую компанию у себя дома. Можно и я присоединюсь? А то дома ужасно скучно одному!
Блондинка настолько задумалась, что совсем не заметила неожиданно подошедшего Линка.
-А?,- девушка сразу не поняла вопроса, но по глазам парня, Фрейя сразу поняла о серьезности его намерений.
Это значит, что если не приглашу, он сам придет?
-Да,да...конечно, Линк.
Девушка улыбнулась другу и поднялась. Пока Хаку и Линк разговаривали девушка не мгновение прикрыла глаза. Резкий порыв ветра взлохматил белые волосы и Фрейя пыталась их более менее уложить.
-Ну, пойдем те что ли?- сказала девушка и направилась к выходу с парка. Она рассчитывала, что все её сегодняшние гости пойдут с ней.
А не многовато ли я народа пригласила? Если отец узнает, мне крышка. Никогда ещё в дом Мифунэ столько шиноби не приводили...

Но, она не собиралась менять своего решение. В конце-концов, это должно быть весело.

============>Дом Мифунэ


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Воскресенье, 10.02.2013, 22:05
 
LinkДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:01 | Сообщение # 55
Группа: Генин
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: :-)
Согласие Фрейи хоть как то обрадовало Линка. Улыбнувшись, Учиха уже хотел идти за девушкой, как вспомнил просьбу второго незнакомца.
Повернувшись к нему лицом, Райто произнес:

-Воу! Если хочешь попасть в Резиденцию, иди за мной, и поторапливайся! Фрейя, я по делу и сразу к тебе! будь аккуратнее!,- Линк подмигнул глазом девушке и побрел в сторону Резиденции.
Проведу этого дружка, возьму миссию в Резеденции, и сразу же отправлюсь к мифунэ. А то мне не нравится то, что у нее будет столько незнакомцев...
Проходя через улицы, Райто следил за гостем, было чуть не комфортно, что тот тип сзади.



[Анкета]
Миссии:
D - 1
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 250 рё
 
HakuДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:16 | Сообщение # 56
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Наконец-то эта Санта Барбара закончилась, так уж сложилось, что всей этой четверке предстоит ночевать под одной крышей. Конечно, это было глупейшее из глупейших решении, но в оправдание можно сказать, что им не будет скучно и их ожидает удивительный вечер и незабываемая ночка. Неожиданно Линк решил придти немного попозже и сопроводить Румокито до резиденции.
-Ну, пойдем те что ли?
- Угу, пошли.
Хаку закрыл свое лицо маской и пошел следом за девушкой.

----> Дом Мифунэ


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750рё
 
РумокитоДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:44 | Сообщение # 57
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
-Как я понял, вы будете ночевать у той девушки? хм... Подожди меня здесь!
Парень направился в сторону Мифунэ и Хаку. Чуточку позже он вернулся к Румокито. Румо слегка был удивлен таким ходом этого парня, но не ему его судить.
- Воу! Если хочешь попасть в Резиденцию, иди за мной, и поторапливайся! Фрейя, я по делу и сразу к тебе! будь аккуратнее!
- Хорошо.
Румо не хотел каких-нибудь проблем, тем более за ним следят члены АНБУ, генину с ними точно не справиться. Ну в общем Румо и этот парень направлялись в сторону резиденции. Совсем скоро он поговорит с Шиппукаге.

------------> Резиденция каге страны Бури


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
ФрейяДата: Среда, 13.02.2013, 16:21 | Сообщение # 58
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
===========>Дом Мифунэ

Беловолосая девушка вбежала в парк и остановилась возле большого дерева. Она глубоко вздохнула, переведя дыхание. Чувства немного утихли и к ней наконец-то вернулась трезвость мышления. Девушка прижалась спиной к дереву и закрыла глаза.
Точно карма....
Фрейя была в смятении. Ей не хотелось обижать Линка и Хаку. Они оба были замечательные и девушка терялась в догадках как поступить. Мифунэ нахмурилась и думала,думала,думала....ей нужно решить эту проблему...
Хорошо бы здесь был бы брат...Он бы помог мне решить эту проблемы....подсказал, что делать
-Когда ты придешь братик,- тихо прошептала блондинка и растрепала светлые волосы.
Ей было обидно и девушка не понимала почему.
Она простояла возле одинокого дерева довольно долго, совсем не ощущая холодного ветра бушевавшего в ветвях.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
JeremyДата: Среда, 13.02.2013, 16:35 | Сообщение # 59
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
Прямиком из резиденции Учиха направился в парк, вид у него был усталым, взгляд тяжелым. Саске присел на одну из скамеек и задумался, ушел глубоко в себя. Идти домой ему не хотелось, лучше подышать свежим ночным воздухом, это место было идеальным, чтобы посидеть и подумать. Когда Учиха собирался покидать парк он заметил девушку, ту самую, которую в первый раз увидел здесь с Суйгецу. По взгляду он определил, что девушка в смятении и с надеждой кого-то ждала. Саске ужасно не любил такие ситуации, он уже хотел собираться уходить, но в последний момент решил подойти и спросить в чем дело, да и тем более ее знал Суйгецу. Парень был не из такого типа, который выслушал бы чужие проблемы и подставил плечо, да и никто бы не стал с ним делиться сокровенным из-за его равнодушия. Тихо, не заметно он присел на скамейку возле дерева и холодным тоном привлек внимание девушки.
- И что же здесь делает одинокая девушка в такое-то время?


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Среда, 13.02.2013, 16:36
 
ФрейяДата: Среда, 13.02.2013, 16:46 | Сообщение # 60
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
- И что же здесь делает одинокая девушка в такое-то время?
Фрейя вздрогнула и открыв глаза,обернулась к говорившему.
Лицо вроде знакомое....да,точно я его с Суигетсу видела...напарник вроде....
Девушка натянуто улыбнулась и равнодушно пожала плечами.
-Жду какого-нибудь маньяка, чтоб отметелить и снять стресс.
Что я несу?Хотя помахать мечом было бы не плохо.....вот только я его забыла....впервые в жизни....позор мне- грустно подумала девушка и опустилась на корточки.
Мифунэ оглядела окружающую местность и с удивлением отметила, что уже довольно темно и никого в парке нету.
Похоже жертву мне долго ждать.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Парк
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz