[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Парк
Парк
JeremyДата: Среда, 13.02.2013, 16:54 | Сообщение # 61
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
-Жду какого-нибудь маньяка, чтоб отметелить и снять стресс.
- Хм...похоже нам обоим хреново, почему бы не провести бой? Ах да, меня зовут Саске.
В парке никого не было и можно хорошенько повеселиться, поднять себе настроение, лишь бы охранник не заметил. Саске встал и принял свободную стойку, это и была его боевая стойка, если он недооценивал противника и считал его слабаком.
- Можешь отметелить меня....если конечно сможешь, м? - последней фразой он попытался как-то приободрить девушку и даже немного разозлить.
Посмотрим, что может эта самурайка с мечом...


Деньги: 3000 рё
 
ФрейяДата: Среда, 13.02.2013, 17:03 | Сообщение # 62
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
- Хм...похоже нам обоим хреново, почему бы не провести бой? Ах да, меня зовут Саске.
Фрейя с интересом посмотрела на парня.
Саске?Понятно...
Почему-то, находясь с этим парням не хотелось скрывать свои чувства и улыбаться, даже если злишься. Хотелось нахамить ему и врезать. Так случайно по рожице, чтоб зубы на полку легли.
Что за кровожадные мысли?Раньше такого не наблюдалось.
- Можешь отметелить меня....если конечно сможешь, м?
Саске поднялся и приготовился сражаться. Хотя вряд ли это можно так назвать, похоже было, что он просто ждал когда его начнут бить.
-Мое имя Фрейя. И боюсь боя не будет,- девушка недовольно скривилась. Свои ошибки всегда сложно признавать.- Я ведь самурай, а самурай без меча ничего не может. Ну, а свой меч я оставила дома. Слишком поспешно уходила.
Мифунэ отвернулась от парня и смотрела куда-то в сторону.
Вот глупая.....как можно было забыть меч....
-Может как-нибудь в другой раз...добрый самаритянин,- тихо и с иронией произнесла девушка,наблюдая за появление звезд на небе.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
JeremyДата: Среда, 13.02.2013, 17:13 | Сообщение # 63
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
Мое имя Фрейя.
- Твое имя я знаю, Суйгецу сказал.
И боюсь боя не будет. Я ведь самурай, а самурай без меча ничего не может. Ну, а свой меч я оставила дома. Слишком поспешно уходила.
- Что ты за самурай тогда? Кажись, все настоящие самураи даже спят с мечом в обнимку с детства, заменяя его вместо плюшевых игрушек. Эх...голова твоя пустоголовая, ни себе, ни людям.
Девушка отвернулась от парня и посмотрела куда-то в сторону, что немного взбесило Учиху и тот хлопнул девушке по голове ладонью и хорошенько расчесал волосы пальцами. Это было сделано не со злым умыслом, а так, чтобы наказать ее за забывчивость.
-Может как-нибудь в другой раз...добрый самаритянин
- Ну, раз ты струсила на этот раз, то хорошо, техническое поражение и счет в мою пользу - 1:0


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Среда, 13.02.2013, 17:14
 
ФрейяДата: Среда, 13.02.2013, 17:26 | Сообщение # 64
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
- Твое имя я знаю, Суйгецу сказал.
Фрейя фыркнула и запустила пятерню в волосы.
- Что ты за самурай тогда? Кажись, все настоящий самурай даже спят с мечом в обнимку с детства, заменяя его на плюшевые игрушки. Эх...голова твоя пустоголовая, ни себе, ни людям.
Мифунэ посмотрела на парня и недовольно скривилась.
-Хороший я самурай. И я тоже сплю с мечом...просто эти...,-девушка замолчала,а потом к ней дошло, что он сказал.
-Что значит пустоголовая?Сам такой,- произнесла раздраженная девушка и совсем по-детски показала язык Саске.
Хотя после этого ей стало как-то легче. Напряжение, которое мешало сосредоточится прошло и теперь она чувствовала себя свободней.
Я справлюсь со всеми проблемами...я ведь Мифунэ
- Ну, раз ты струсила на этот раз, то хорошо, техническое поражение и счет в мою пользу - 1:0
Что?
Девушка приблизилась к парню, глядя на него взглядом аля "убью паразита".
-Что значит струсила?Я ничего не боюсь,- эмоционально произнесла Мифунэ,- как только заполучу меч сделаю тебе супер-стайл на голове, в жанре маньяка-парикмахера.
На минуту Фрейя замолчала, представив себе лысенького Саске с тремя волосинками на голове и рассмеялась. Она хохотала несколько минут и никак не могла успокоится. Устроившись на скамейке, девушка вытерла подступившие от смеха слезы.
Ничего....я тебе отомстю....


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
JeremyДата: Среда, 13.02.2013, 17:43 | Сообщение # 65
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
-Что значит пустоголовая?Сам такой
- Да ты еще и тормознутая, эх...и как таких берут в самурай?
-Что значит струсила?Я ничего не боюсь, как только заполучу меч сделаю тебе супер-стайл на голове, в жанре маньяка-парикмахера.
- Да да, верю...только подточить его не забудь и памперс на всякий случай надень...кто тебя знает, в страхе от человека можно всякое ожидать.
Вдруг девушка начала смеяться, нет ржать на весь парк, от чего Саске стало не ловко и он отошел от девушки на шаг, делая вид "Я не знаю эту психованную, заберите ее от меня!" Фрейя присела на скамейку и по всей видимости успокоилась, вытирая слезы. Саске же с покерфейсом сидел и недоумевал. В парке становилось прохладно, ветер усиливался и сдувал назад челку парня. Посмотрев на девушку, он заметил, что та была совсем в легкой одежде и не хотя он укрыл ее спину своей курткой, которую он недавно купил. Нет, джентльменские чувства не проснулись в Саске, он был все также холоден.
- Недавно на твоем лице можно было прочитать уныние, печаль, смятении, а сейчас ты хохочешь на весь парк, странная же ты.
Неожиданно пролетела звезда, что сразу же заметил Учиха, он вспомнил, как в детстве сидел у крыльца дома и наблюдал за звездами.
- Загадала желание?


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Среда, 13.02.2013, 17:44
 
РумокитоДата: Среда, 13.02.2013, 17:49 | Сообщение # 66
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
<-------------- Дом Мифунэ

Покинув дом доброй девочки Мифунэ, Румо оказался в парке. Тут он присел на скамейку и начал размышлять.
В Хаку явно таится какая-то сила. Подавить такую ярость практически нереально. Нужно будет узнать о нём у Шиппукаге как можно больше. Но что же там произошло? Эх... не хочу о нём теперь думать. Надеюсь он исправится за время поиска нового селения.
Вдалеке он заметил Мифунэ и ещё какого-то парня. Он решил немного посидеть на скамейке и отдохнуть перед долгой дорогой домой. Времени было очень много, поэтому несколько минут отдыха на скамейке он себе мог позволить.


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
ФрейяДата: Среда, 13.02.2013, 18:15 | Сообщение # 67
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
- Да ты еще и тормознутая, эх...и как таких берут в самурай?
-Рррр,- девушка зарычала в ответ и отвернулась от него.
Вот же засранец!
- Да да, верю...только подточить его не забудь и памперс на всякий случай надень...кто тебя знает, в страхе от человека можно всякое ожидать.
Девушка фыркнула.
-Было бы кого боятся.-пробурчала блондинка и посмотрела на небо. Ночь уже вошла в свои права и можно было разглядеть звезды.
Парень, неожиданно, накинул на плечи Фрейи куртку и девушка скептически посмотрела на парня.
Может же не быть придурком
- Недавно на твоем лице можно было прочитать уныние, печаль, смятении, а сейчас ты хохочешь на весь парк, странная же ты.
Фрейя пожала плечами, не отводя глаз от неба.
-Наверное.... правда мне ещё не говорили,что странная...- девушка посмотрела на Саске и искренне улыбнулась ему,- и все таки я тебя сделаю, как только возьму в руки Раитон.
Мифунэ снова перевела взгляд на небо.
- Загадала желание?
-Нет,- отрицательно покачала головой блондинка,- сколько пыталась загадывать, никогда не сбывалось. Так что ещё в детстве решила,что не буду верить в подобное.
Девушка сильнее закуталась в куртку, почти полностью спрятав лицо, все же похолодало. Она чувствовала себя спокойно и умиротворенно, как никогда.
-А ты?Ты загадал?- с любопытством спросила Фрейя.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Среда, 13.02.2013, 18:15
 
JeremyДата: Среда, 13.02.2013, 21:06 | Сообщение # 68
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
-и все таки я тебя сделаю, как только возьму в руки Раитон.
- Прекрасное название меча, вот только не поможет тебе это, глупышка.
-Нет, сколько пыталась загадывать, никогда не сбывалось. Так что ещё в детстве решила,что не буду верить в подобное. -А ты?Ты загадал? - в глазах Фрейи можно было прочитать любопытство.
- Хех, тоже самое и со мной, но я все равно почему-то загадываю, наверное вошло в привычку. Может когда-нибудь сбудется желание...
Парень не чувствовал холода и спокойно сидел на скамейке, но руки все равно покраснели, чего не заметил Учиха и дальше все также сидел, смотрел на звезды и дышал приятным запахом ночи. Такая обстановка вполне его устраивала, хотя раньше он предпочитал проводить свободное время в одиночестве. В последнее время в его жизни произошло несколько событии, знакомство с Суйгецу и с этой девушкой, также он побывал в других деревнях и узнал, что его клан процветает не только в Буре. Из внутреннего кармана своей белоснежной рубашки он достал кубика в рубике и начал собирать, наверное это была миллионная попытка и он все никак не мог собрать с детства. Единственная вещь, которая у него не получалась.
- Сможешь собрать? - протянул он свою игрушку девушке.


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Среда, 13.02.2013, 21:07
 
ФрейяДата: Среда, 13.02.2013, 21:11 | Сообщение # 69
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
- Прекрасное название меча, вот только не поможет тебе это, глупышка.
Фрейя подтянула ноги под себя и полностью замоталась к куртку,как в кокон. Она не сильно гордилась своим низким ростом, то в такие моменты это ей казалось большим плюсом.
-Это название я дала в день посвящения. Оно просто пришло первое мне в голову. И мы ещё посмотрим, поможет или нет,- она с вызов посмотрела на парня.
Он был очень спокойным, все же ночь хорошо подходила Саске. Он сам был похож на темноту. Фрейя видела его покрасневшие руки и лицо, а так эгоисткой она не была, то решила хотя бы как-то помочь.
Похоже он замерз
-Поделится с тобой курткой?- девушка стянула с себя край куртки и накинула его на одно плечо парня. Конечно,особо это не могло согреть, но хотя бы что-то. Тем более,сама девушка сидела рядом и её тепло все равно передавалось Саске.
- А то замерзнешь и умрешь, а это будет моя победа по техническим причинам,- ехидненько заметила Фрейя.
Саске протянул ей кубик:
- Сможешь собрать?
Мифунэ удивленно взяла предложенную вещь.
Как интересно....я раньше не играла...
Девушка очень увлеклась и на некоторое время выпала с реальности. Она даже смогла собрать три стороны кубика, но одна все же мешала. Фрейя зарычала, но упрямо продолжила крутить стороны.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
РумокитоДата: Среда, 13.02.2013, 21:20 | Сообщение # 70
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Ночь так прекрасна... нет ничего прекраснее ночи... Ночью убить легче, чем при свете дня...
С такими интересными мыслями сидел Румо смотря в небо. Сильные порывы ветра не всегда давали сосредоточиться на звёздах, но теперь это его уже не интересовало, так как он собрался покинуть селение. Встав со скамьи Румо хотел пойти прямиком к воротам, но сначала решил попрощаться с Фрейей. Подойдя к ней и к парню он сначала посмотрел своим риннеганом на парня, затем на Фрейю.
- Здравствуйте. Простите что нарушаю вашу идиллию, но я пришёл попрощаться. Я ухожу, Хаку ещё немного тут побудет, после чего тоже покинет селение. Проследите, чтобы он ушёл отсюда как можно скорее, - всю эту речь он говорил, смотря на Фрейю. Затем посмотрев на парня, он обратился и к нему.
- Кстати меня зовут Румокито Мишиган, я из деревни скрытой в Шторме, в стране Жара.
Таким образом он хотел познакомиться и с этим парнем. На вид ему было столько же лет, сколько и Фрейе. Румо удивлялся такому количеству юных шиноби.


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
JeremyДата: Среда, 13.02.2013, 21:30 | Сообщение # 71
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
-Это название я дала в день посвящения. Оно просто пришло первое мне в голову. И мы ещё посмотрим, поможет или нет
- День посвящения? Что это?
-Поделится с тобой курткой? - А то замерзнешь и умрешь, а это будет моя победа по техническим причинам
- Не дождешься... - ответил парень и на его плечо была накинута куртка. Саске начал тереть ладошки и греть лицо, любой прохожий удивился бы увидев их, но прохожих здесь быть не могло. Пока девушка собирала кубик, а Саске ей активно помогал, на плечо парня села птица-почтальон, на ее лапке была закреплена бумажка. Освободив птицу парень прочитал письмо, это было очередное задание, но кому понадобилось отправлять его ночью? Разве что трудяге Шиппукаге, Учиха положил письмо в карман и начал дальше помогать Фрейи, пока не подошел парень, он то точно подумал "Психи!".
- Кстати меня зовут Румокито Мишиган, я из деревни скрытой в Шторме, в стране Жара.
- Учиха Саске. - холодно представился парень.
Интересные у него глазки....


Деньги: 3000 рё
 
ФрейяДата: Среда, 13.02.2013, 21:36 | Сообщение # 72
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
- День посвящения? Что это?
Фрейя на минуту задумалась и ответила:
-Это особый день, когда молодому Мифунэ преподносят его меч. Считается, что если получил свой меч, то ты уже совершеннолетний шиноби и к тебе относятся также. А если теряешь меч,то ты больше не шиноби.
- Не дождешься...
Фрейя засмеялась и продолжила крутить кубик, не отвлекаясь на окружающих.Неожиданно, рядом с ними появился тот самый напарник Хаку.
Румокито? Что он здесь делает?
Ауру парня,девушка ощутить наверное даже через сотню миль. Фрейя поежилась и посмотрела в глаза Румо.
Ч-что с его глазами? Какая в них сила....- девушка с немым ужасом смотрела в его глаза и понимала, что сейчас она ему на противник.
- Здравствуйте. Простите что нарушаю вашу идиллию, но я пришёл попрощаться. Я ухожу, Хаку ещё немного тут побудет, после чего тоже покинет селение. Проследите, чтобы он ушёл отсюда как можно скорее.
Девушка опустила голову, чтоб скрыть свой взгляд.
Он уже увидел мои истинные чувства....
Но Фрейя решила все же взять себя в руки. Она подняла голову и глядя прямо в глаза Румокито,улыбнулась ему. Девушка старательно спрятала свои чувства и по ней сложно было сказать,что она боится. Скорее, все бы посчитали, что она очень дружелюбна.
-Румокито-сан, не стоит так торопится. Вы гость в нашей деревне,- улыбка девушки была очень близка к искренней,- простите, за то, что может я чем-то обидела вас. Мне очень жаль.
Фрейя поднялась и слегка поклонилась парню. Руками она удерживала куртку, которая постоянно сползала с хрупких плеч.
-За Хаку не волнуйтесь. Он очень хороший парень и думаю, если захочет,то уйдет. Знаете ли, не в моих правилах выгонять гостя. За время знакомства Хаку стал мои близким другом.
Под конец речи девушка замолчала и опустила голову. Резкий порыв холодного воздуха растрепал белые волосы, а окоченевшие пальцы совсем не слушались.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Среда, 13.02.2013, 21:40
 
РумокитоДата: Среда, 13.02.2013, 21:44 | Сообщение # 73
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
-Румокито-сан, не стоит так торопится. Вы гость в нашей деревне, простите, за то, что может я чем-то обидела вас. Мне очень жаль.
- Вы не чем меня не обидели, однако ситуация, сложилась не из приятных, поэтому нам с Хаку лучше уйти. Чем быстрее, тем лучше.
Затем на вопрос Румокито ответил парень, сидящий рядом.
- Учиха Саске.
Снова Учиха?? Та что ж их так много в этом мире?
- За Хаку не волнуйтесь. Он очень хороший парень и думаю, если захочет,то уйдет. Знаете ли, не в моих правилах выгонять гостя. За время знакомства Хаку стал мои близким другом.
Румо очень не понравился ответ Фрейи. Она делала всё правильна, старалась наладить контакт, однако Румо не любит неповиновение, даже со стороны незнакомого человека.
- Нет. Хаку должен покинуть эту деревню в ближайшие сроки. Не создавайте проблем не вам, не нам. Вы не знаете на что способен этот парень. Тем более он остался один на один с Учихой Линком. Учитывая то, что произошло между вами, Хаку и Линком, я бы не оставлял их не то что один на один, но даже просто оставлять их рядом не самая мудрая мысль. Поэтому пожалуйста, проследите, чтобы Хаку покинул эту деревню. Будет лучше, чтобы он покинул её до рассвета. Сделаете это? Я могу вам довериться?


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
JeremyДата: Среда, 13.02.2013, 21:52 | Сообщение # 74
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
Этот подошедший парень и Фрейя начали выяснять отношения, было очевидно, что гость подавливал и старался подчинить девушку. Это очень не понравилось Саске, терпеть он не мог таких как он, тем более он был не в своей деревне, а значит должен вести себя поскромнее.
Сделаете это? Я могу вам довериться?
- Эй! Ты кто такой чтобы так разговаривать? Ты не в пределах своей деревни, так что успокойся.Это твой напарник, значит твои проблемы, не скидывай их на чужих. - Вскочил яростно Саске и посмотрел в глаза Румокито, холодная аура как никогда переполняла его.
- Фрейя! Не будь мямлей, ты же самурай. Ты должна быть крепким орешком и держатся от таких как он подальше.
Учиха все также стоял и в любой момент был готов вступить в бой.


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Среда, 13.02.2013, 21:52
 
ФрейяДата: Среда, 13.02.2013, 22:23 | Сообщение # 75
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
- Вы не чем меня не обидели, однако ситуация, сложилась не из приятных, поэтому нам с Хаку лучше уйти. Чем быстрее, тем лучше.
Фрейя не поднимала головы,а внимательно слушала, что говорил Румо.
И что же такого в Хаку?
- Нет. Хаку должен покинуть эту деревню в ближайшие сроки. Не создавайте проблем не вам, не нам. Вы не знаете на что способен этот парень. Тем более он остался один на один с Учихой Линком. Учитывая то, что произошло между вами, Хаку и Линком, я бы не оставлял их не то что один на один, но даже просто оставлять их рядом не самая мудрая мысль. Поэтому пожалуйста, проследите, чтобы Хаку покинул эту деревню. Будет лучше, чтобы он покинул её до рассвета. Сделаете это? Я могу вам довериться?
Фрейя услышала для себя одну фразу:"Вы не знаете на что способен этот парень". Почему-то её зацепила эта фраза и девушка боролась с гневом, который был готов вырваться наружу. Вообще, Мифунэ была очень спокойная и уравновешена, но иногда, когда какая-нибудь вещь зацепит её, то чувства начинают бушевать и хочется доказывать свою правоту любой ценой. Все же её стихия ветер. Девушка не поднимала головы, чтоб не нарваться на неприятности, но комок уже стоял где-то в горле и хотелось выплеснуть все накопившееся.Возможно, у неё просто был тяжелый день и чувства уже не поддавались контролю, а может это просто злой рок.
- Эй! Ты кто такой чтобы так разговаривать? Ты не в пределах своей деревни, так что успокойся.Это твой напарник, значит твои проблемы, не скидывай их на чужих.
Саске говорил холодно и уверено. Но,это слова ещё больше раздражали девушку.
Лучше молчи....лучше молчи, Саске-мысленно молила Учиху блондинка.
- Фрейя! Не будь мямлей, ты же самурай. Ты должна быть крепким орешком и держатся от таких как он подальше.
Это стало точкой отсчета. Фрейя резко подняла голову. Её глаза горели неподдельной яростью, а голос был пропитан ледяным спокойствием. Такой сильный контраст пугал и внушал страх.Девушка смотрела на Румокито. Куртка уже давно лежала на земле, а руки были сжаты в кулаки.
-Убирайтесь.
Погода окончательно испортилась. Ветер, как будто сорвался с цепи. Было ли это проявление стихии чакры Мифунэ или просто погодные изменениями сказать нельзя было. Да, и Фрейю это не волновало.
-Это вы не знаете,Хаку. Не вам решать его судьбу.
Девушка была в ярости. Она не понимала, почему этот шиноби так себя вел. Хаку был её другом и она была уверена, что он ничего не сделает Линку. И ей не навредить.
-Мне все равно, кто там Хаку. Он мой друг и если вы так торопитесь, то валите.
Фрейя на минуту замолчала, переведя дыхание. Бушующая стихия тоже немного утихла. Ветер уже не так сильно трепал волосы шиноби и не пытался сбить с ног.
-Я верю в Хаку. Он никому не навредит.- голос девушки был спокоен и тверд. Она была уверена в том, что говорит.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Парк
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz