[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Парк
Парк
ФрейяДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:49 | Сообщение # 31
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
-Знаешь, Фрейя, если хватаешься за меч, будь готова им воспользоваться.
Фрейя фыркнула на это замечание и начала оглядывать местность, в которой была убита девушка.
-Так-с, Давай наверное начнем, пойдем сначало в северную часть парка, если там ничего не найдем свернем на запад, И так пока не обыщем весь парк, я более чем уверена что убийца, будь он один или группа, Идем осмотрим место преступления.
Девушка задумалась и подошла к рядом находящемся дереву.
-Мне кажется это лишняя трата времени.- Фрейя провела рукой твердой коре дерева,- обыскивать огромною территорию парка - это глупо. Вряд ли преступник прятался здесь. Скорее всего он сразу покинул парк и пошел в многолюдные места, где можно обеспечить себе алиби.
-Смотри, Девушка стояла тут,- Юки указала на участок земли,- Почему нет улик? Все просто, судя по этим вмятинам Юки указала на серию вмятин на земле .К девушке подкрались сзади, и придушили, тело оставили, скорее всего чтобы запугать. Людей. По Хорошему нужно бы узнать из какой семьи эта девушка и выяснить круг ее друзей. Но, у нас нет столько времени. Поэтому есть план поинтереснее. Мы устроим засаду, здесь. Почему? Всё просто. Видишь ли, девушку убили тут, а венка нет. Традиция такая... Засаду устроим там.Спрячемся в его листьях, и дождемся ночи.Ждать прийдется не долго. Скорее всего ктото из ее семьи или близких прийдет сюда, и скорее всего на это расщитывает наш убийца. Подождем и захватим. Как план?
Фрейя нахмурилась. Все было слишком просто, по словам Юки. Возможно, блондинка была слишком подозрительна, но она считала, что это не так.
-Твой план не плох, но вот с теорией я не согласна. С чего ты взяла что это кто-то с семьи? Может это случайный прохожий, который хотел поживится какими-то личными вещами. Ведь ничего при девушке не было. Это мог быть кто угодно. А ты сразу предположила родственника. Тем более не всегда убийца возвращается на место преступления.
Блондинка отошла от дерева и приблизилась к Юки.
-Я предлагаю ещё раз осмотреть местность. Возможно,девушка была убита не здесь, а сюда её просто перенесли. На счет твоего плана, можно попробовать. Я никуда не тороплюсь, так что не против ждать.
Фрейя задумчиво почесала затылок и начала осматривать деревья и кусты.
-Вот смотри,- девушка указала на один из небольших кустов,- на нем сломаны ветки и судя по всему недавно.Возможно, преступник или прятался здесь или нес труп этим путям. Хотя может быть, что это просто дети резвились..
Блондинка замолчала и по привычке начала накручивать волосы на палец.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Воскресенье, 03.02.2013, 18:50
 
ЮкиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:01 | Сообщение # 32
Группа: Генин
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: :-)
-Мне кажется это лишняя трата времени. Напарница Юки провела рукой по дереву у которого стояли девушки.- обыскивать огромною территорию парка - это глупо. Вряд ли преступник прятался здесь. Скорее всего он сразу покинул парк и пошел в многолюдные места, где можно обеспечить себе алиби.
Юки призадумалась, отчасти напарница была права.
-но с другой стороны, у человека только что совершившего убийство, преднамеренно или нет должен зашкаливать уровень адреналина. А посему если этот человек обладает хотя бы зачатками ума, Он пересидит, или сбежит достаточно далеко. Если серьезно, я думаю что он где-то здесь. и мне очень кажется что будет еще одно убийство, но ждать его совершения желания нет.
Юки хмыкнула и ожидала реакции девушки. Та нахмурилась и ответила
-Твой план не плох, но вот с теорией я не согласна. С чего ты взяла что это кто-то с семьи? Может это случайный прохожий, который хотел поживится какими-то личными вещами. Ведь ничего при девушке не было. Это мог быть кто угодно. А ты сразу предположила родственника. Тем более не всегда убийца возвращается на место преступления.
Девушка решила что лучше не спорить, как минимум потому что у нее появились новые мысли. Юки задумалась и сказала глядя напарнице в глаза.
-Может ты и права, не всегда убийца возвращается, но мне кажется что этот убийца где-то здесь. Просто интуиция.
В ответ на это напарница отойдя от дерева и подойдя к Юки предложила
-Вот смотри, Указала та на один из кустов - на нем сломаны ветки и судя по всему недавно.Возможно, преступник или прятался здесь или нес труп этим путям. Хотя может быть, что это просто дети резвились..
Девушка подошла к кусту и приземлившись на одно колено внимательно осмотрела его
-Это не дети, по двум причинам, во первых этот ребенок должен был быть ростом со взрослого мужчину, а второе, тут было совершено убийство, знают от этом все, поэтому я гарантирую на 100% что никто не рискнул бы тут гулять.... И потому...
Но не успела девушка договорить Как вдргу позади них раздался шорох и с кустов на против высунулась голова какогото мужчины. Юки моментально обернулась в ту сторону и увидев голову сначала было удивилась. Но когда тот с криком -Черт. начал удирать, Юки моментально оказавшись на ногах крикнула напарнице - ЗА НИМ! и дала по педалям доганяя неудачливого лазутчика...



[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 500 рё
 
ФрейяДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:15 | Сообщение # 33
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
-Может ты и права, не всегда убийца возвращается, но мне кажется что этот убийца где-то здесь. Просто интуиция.
Фрейя кивнула в ответ на замечание напарницы и продолжила осмотр.
-Это не дети, по двум причинам, во первых этот ребенок должен был быть ростом со взрослого мужчину, а второе, тут было совершено убийство, знают от этом все, поэтому я гарантирую на 100% что никто не рискнул бы тут гулять.... И потому...
Блондинка внимательно слушала Юки, но в тоже время у неё было странное чувство. Как будто кто-то наблюдает за ними. Фрейя поежилась. Неожиданно раздался шум, и Фрейя обернулась одновременно с Юки. Напарница моментально оказавшись на ногах крикнула:
- ЗА НИМ!- и побежала вслед за показавшимся мужчиной.
Мифунэ резко вскочила и подскочив на одно из деревьев, начала двигать по веткам. Благо технику хождения по деревьев она изучила давно, так что такое движение облегчало девушке задачу.
Черт...
Вскоре, Фрейя поравнялась с убегающим человеком и спрыгнув, девушка схватилась за ветку левой рукой. Она раскачала свое тело так, чтоб приземлиться перед мужчиной. Незнакомец резко остановился и споткнулся о лежащий камень. Блондинка один точным движением достала катану из ножен и направила её на мужчину.
-Стой, где стоишь! - воскликнула Фрейя и крепче сжала своё оружие.
Он или не он?
На вид ему было лет 40, довольно не плохо слажен. Крепкий, высокий. Вполне нормальный мужик, так чего он мог убить невинную девушку. Фрейя поморщилась, но продолжила пристально наблюдать за мужчиной.
-Юки-сан?Это он?- спросила блондинка и посмотрела на напарницу.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Воскресенье, 03.02.2013, 20:15
 
ЮкиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:36 | Сообщение # 34
Группа: Генин
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: :-)
Сорвавшись с места, как и Юки, напарница тем не менее решила догонять противника по воздуху. Считанные секунды заняла погоня, преследуемый удирал оглядываясь лишь назад, но никак не на верх. И когда его внезапно остановила холодная сталь катаны тот так и замер. Напарница же поморщившись приставила ему к горлу острие клинка и спросила наганявшую их Юки.
-Юки-сан?Это он? Задала вопрос напарнице и отвлеклась ровно на секунду. Всего лишь секундное замешательство но только что бывший беглец превратился из растерянного в собранного готового к бою бойца, ладонью отбив катану в сторону, тот прямым, брутальным ударом ноги отбросил Фрейю на добрые два метра от себя, та плюхнулась на пол но меча не выронила. А противник тем временем разгонался и прыгнул в намеревании исключить из игры хотя бы одну соперницу. Зная этот удар глаза Юки расширились от ужаса. Прыжок в воздух, затем удар коленом вниз на распластавшегося человека. Юки действовала незамедлительно, когда враг был уже в воздухе, Юки прыгнула вслед за ним, и когда тот уже почти снизился, настигнувшая его в воздухе девушка крутанулась и с вертухи отправила его в ближайшее дерево. С громким треском мужчина врезался в него а Юкки приземлившись рядом с фрейей помогла девушке встать и посмотрев на нее сказала
-Держи меч крепче напарница.
Улыбнувшись ей Юки повернулась в сторону уже поднимавшегося противника и приняла боевую стойку, похожую на нижнюю стойку Хьюг.
А противник оклимавшись отряхнулся и сказал

-Вам не взять меня живым. Никогда, я поубиваю вас.
В ту же секунду он сорвался с места прямо на девушек намереваясь прикончить их...



[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 500 рё
 
ФрейяДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:48 | Сообщение # 35
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
Фрейя отвлеклась ровно на секунду и совсем не ожидала неожиданного удара.Боль не мгновение пронзила тело и она безвольно упала на землю.
Черт, как я могла так ошибиться
Блондинка сплюнула собравшеюся в роте кровь и подняла голову. Мужчина как раз готовился выполнять свою атаку.
Черт!
Фрейя чувствовала, что встать сама не сможет и с ужасом смотрела на нападающего. Неожиданно подоспела Юки и легко предотвратила атаку. Девушка подала Мифунэ руку и помогла встать.
-Держи меч крепче напарница.
Блондинка благодня посмотрела на Юки и улыбнулась.
-Спасибо, давай покончим с этим,- уверено произнесла блондинка и недовольно посмотрела на мужчину.
-Вам не взять меня живым. Никогда, я поубиваю вас.
-Это мы ещё посмотрим.
Фрейя быстрым движение оказалась у мужчины за спиной. Она не собиралась ранить его, поэтому решила бить плашмя. Резким движением она нанесла удар в правый бок нападающего и сразу же отошла на несколько шагов. Сейчас противник был дезориентирован и это осталось только вырубить окончательно.
Или добить- подумала девушка и ухмыльнулась, глядя на мужчину, стараясь не попасть на прежнюю уловку.
Она ожидала ответного удара Юки, не ей же все почести забирать.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
ЮкиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:32 | Сообщение # 36
Группа: Генин
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: :-)
-Спасибо, давай покончим с этим Сказала напарница. и когда мужчина почти добежал до девушкек Фрейя молниеносным движением оказалась у него за спиной и стукнула его плашмя в бок, мужчина взвыл и хотел было отмахнуться ногой с вертушки но Юки схватила его за руку и потянула на себя. Как результат девушка-самурай смогла увернуться от удара, Мужчина хотел отмахнуться от Юки свободной рукой но девушка отпустив его правую руку и поднырнув под левую нанесла удар коленом по рёбрам мужчины, затем схватив его за голову потянула на себя. Тот откинулся на спину а Юки обхватив его за шею произвела удущающий захват. Но когда девушка решила что дело в шляпе и ослабила хватку Тот с неимоверной силой отпрянул от нее и схватив ничего не понимающую девушку за руку с силой швырнул ее во Фрейю. Юки понимала что ее напарница не успеет увернуться и поэтому крутанувшись в воздухе Юки крикнула
-Руку!!!!
Фрейя скорее по иннерции чем в трезвом уме подала Юки свободную руку, будучи в воздухе девушка схватилась за нее и Фрейя раскрутив ее запульнула мастера ближнего боя во врага. Долетев до него Юки обхватила его ногами за шею какбудто садясь ему на плечи и с силой ударила его локтем в темячко. Так и остались они стоять несколько секунд, после чего здоровяк упал а юки сделав кувырок приземлилась чуть поотдаль упав на колено...
-Хух... Он без сознания, но жив... Я думаю это он убил... Нужно доставить бы его в торьюму для допроса...



[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 500 рё
 
ФрейяДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:48 | Сообщение # 37
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
Фрейя с любопытством наблюдала за действиями Юки.
А она молодец...- подумала блондинка и довольно улыбнулась.- Повезло же мне с напарницей
Неожиданно мужчина схватив Юки за руку и кинул её в Фрейя.
-Руку!!!!
Блондинка на автомате протянула руку и раскрутив Юки кинула её в противника.
Это было не ожиданно
Фрейя внимательно следила за действиями девушки, чтоб если что подстраховать, но её помощь не понадобилась. Напарница прекрасно справилась со своей работой. Мифунэ облегченно вздохнула. Все закончилось успешно.
-Хух... Он без сознания, но жив... Я думаю это он убил... Нужно доставить бы его в торьюму для допроса...
Блондинка приблизилась к мужчине и быстро осмотрела его.
-Да,ты права. Он без сознания.
Фрейя кивнула блондинке и поднялась.
-Давай возьмем его с двух сторон и доставим на допрос. Я тоже думаю, что он преступник.
Мифунэ осторожно схватила нападавшего за руку и покосилась на Юки.
-А он тяжелый.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
ЮкиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:31 | Сообщение # 38
Группа: Генин
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: :-)
Юки все еще отдыхала как вдруг услышала голос Фрейи
-Да,ты права. Он без сознания. Кивнула Юки напарница.
-Давай возьмем его с двух сторон и доставим на допрос. Я тоже думаю, что он преступник.
После чего Фрейя подошла к человеку и попробовала поднять
-А он тяжелый.
Констатировала факт та, Юки встала, и отряхнулась. Затем глянула на напарницу.
-Да уж, не лёгкий. И силищи же... Вот только непонятно, зачем убивать беззащитную девушку... Ладно, пойдем.
Подойдя к мужчине Юки взяла его под одну руку, Фрейя под вторую и так они медленно но верно потащили его в сторону резиденции.

---->резиденция



[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 500 рё
 
HakuДата: Среда, 06.02.2013, 13:14 | Сообщение # 39
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
<----- Вход в селение Урагана

Ноги привели юношу в это дивное место, в селение Жара не было таких мест, такого замечательного парка. С первобытным удивлением Хаку шел по парку и присел на скамейку. Тем временем ветер утихомирился, выглянуло солнышко и безобразно раскидало свои лучики. К юноше подошел высокий мужчина и предложил купить у него мороженое, но парнишка отказался, так как снимать маску по его правилам, ему категорически нельзя. Немного расстроенный мужчина ушел поправившись и пожелав удачи Юки. Хаку достал из сумки блокнот, карандаш и начал писать свои впечатления об этой деревне. Затем достав альбом он начал рисовать то, что сейчас видел перед своими глазами, а это играющих детишек, их мам, те же продавцы мороженого, скамейки, деревья и небо. В рисование он начал практиковаться совсем недавно, но уже сейчас у него получались восхитительные рисунки. Рисовал он просто так, не для кого-то, не ради денег, а для своей коллекции, это было его новым хобби. Закончив рисовать и отложив рисунок в сторонку, он начал читать, это была книга о анатомии человека. При чтении Хаку не существовал, он был закрыт и достучаться до него было проблематичным, если только стукнуть по лбу. Картина была немного странной, юноша в маске, в парке рисует и читает, наверное все приняли его за психа...
Хаку! Хаку!....ну ёмаё, опять ты начал читать эту книжку. Брось ты уже ее....не игнорь меня, скажи хоть слово, хм.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750рё
 
ФрейяДата: Среда, 06.02.2013, 21:26 | Сообщение # 40
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
Фрейя неспешно шагала вдоль аллеи. Она была полностью расслаблена и спокойна. Запустив пятерню в белые волосы, девушка прикрыла глаза.
Скучно, что-то
Пройдя ещё немного, девушка увидела незнакомого парня. Он сидел на скамейке и что-то рисовал в блокноте. Мифунэ с интересом разглядывала его.
Похоже он с другой деревни...его отличительный знак не такой как у нас
Фрейя не могла отвести глаз от незнакомства. Она ещё никогда не видела кого-то с другой деревни.
Может поговорить с ним?
Девушка ещё раз осмотрела парня и задумалась.
Он вроде занят и я буду мешать


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
HakuДата: Среда, 06.02.2013, 21:36 | Сообщение # 41
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Уже несколько минут за юношей наблюдала девушка, он не сразу заметил ее из-за чтения, но когда ветер случайно перевернул страницу Хаку отвлекся и приметил девушку.
Кто она?
Ммм...фанатки, да?
А? Нет, ты что, Рю! Какие еще фанатки!
Да, ладно я шучу. Я давно ее заметил, пока ты занимался своими делами и игнорировал меня, эта девушка наблюдала за тобой. Дурень! Подойди к ней и заговори.
Эм...я? Но, как? Нет, не стоит этого делать.
Эй, Хаку! Ты парень или нет? Давай же действуй, тряпка! И сними ты уже эту чертову маску
Как и велел верный друг парня, Хаку встал, но сначала подошел к продавцу мороженого и купил два клубничных. Медленно, не торопясь, волнуясь и просчитывая каждый шаг он подошел к девушке и снял маску. Все сразу же обратили на парня внимание и подумали что это хорошенькая девушка.
- Привет! - поздоровался Хаку милым голосом, хоть и банально, но все же начал знакомство. - Вот, держи, это тебе! - Юки протянул мороженое и ждал ответа девушки.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750рё


Сообщение отредактировал Haku - Среда, 06.02.2013, 21:37
 
ФрейяДата: Среда, 06.02.2013, 21:42 | Сообщение # 42
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
Фрейя совсем потерялась в раздумьях и не заметила, как к ней приблизился тот самый парень.
- Привет! Вот, держи, это тебе!
Парень протянул девушке мороженное и Мифунэ удивленно рассматривала его. С виду очень похож на девушку, но блондинка сразу определила, что это именно парень.
Никогда таких не видела
-Эм...привет
Фрейя замялась, она не ожидала такого поворота событий.
Все же не культурно так пялиться на человека- привела себя мысленно в чувства девушка.
Она улыбнулась парню в ответ и взяла протянутое мороженное.
-Спасибо большое, но не стоило. Вы ведь не из нашей деревни?
Очень интересно


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Среда, 06.02.2013, 21:43
 
HakuДата: Среда, 06.02.2013, 21:51 | Сообщение # 43
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Ну, вот молодец, все не так страшно как кажется. Это не крокодил, она тебя не съест!
Рю! Не красиво так говорить!
Да, ладно тебе, я хочу как-то тебя расслабить, ты какой-то напущенный и дутый как шар.
-Спасибо большое, но не стоило. Вы ведь не из нашей деревни?
- Да. Я из деревни Жара. У меня задание, разыскать другие селения, вот я и нашел вас. Извини, а как называется ваше селение? По всей видимости что-то связанное с ветром наверное, это я сужу по погоде и рисунку на воротах.
Слушай, а она очень даже ничего.
Рю! Хватит уже, ты меня вгоняешь в краску! Прекрати
Хорошо, хорошо...усек, твоя территория, ты вожак, мне нечего здесь ловить, да?
Р-р-р....Рю-ю!!!
Снова шуткую я с тобой!
На лице юноши появился легкий румянец, он действительно был немного смущен сложившийся ситуацией. Тем временем мороженое начинало таять, чего никак не замечал Хаку, взгляд и внимание были устремлены на девушку.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750рё


Сообщение отредактировал Haku - Среда, 06.02.2013, 21:53
 
ФрейяДата: Среда, 06.02.2013, 22:08 | Сообщение # 44
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
- Да. Я из деревни Жара. У меня задание, разыскать другие селения, вот я и нашел вас. Извини, а как называется ваше селение? По всей видимости что-то связанное с ветром наверное, это я сужу по погоде и рисунку на воротах.
Фрейя с интересом посмотрела на парня.
Как любопытно...
-Пойдем присядем и спокойно поговорим. Ты ведь не торопишься?
Девушка направилась к той же скамейке,где до этого сидел парень.В её голове летало множество мыслей и все они были сосредоточены вокруг нового знакомого.
Как там его имя...Вот дурёха! Даже имя не запомнила- блондинка мысленно стукнула себя по лбу,- Стоп. Он же не представился.
Девушка присела и откинулась на спинку. Прикрыв глаза, она ожидала пока парень сядет рядом.
-Моё имя Мифунэ Фрейя. Можешь звать по имени.- мягко произнесла девушка и слабо улыбнулась.
За последнее время я завела больше друзей чем когда либо...- мысленно хмыкнула Фрейя и посмотрела на парня.
А он красавчик...так, не отвлекаемся от вопроса....что он там спрашивал?
-Это страна Бури, селение Урагана. Добро пожаловать! - весело произнесла Мифунэ и слабо дернула правой рукой. И этого было достаточно, чтобы выронить мороженное из рук. К сожалению, часть его попало на белое кимоно девушки и на одежду парня. Фрейя недовольно и немного расстроено посмотрела на пятна. Мысленно обругав себя за неуклюжесть, она достала с кармана белый платок.
-Прости,пожалуйста. Позволь, я...
Очень жаль...как неудобно вышло


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Среда, 06.02.2013, 22:10
 
LinkДата: Среда, 06.02.2013, 22:36 | Сообщение # 45
Группа: Генин
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: :-)
Линк шел медленно и уныло, делать было нечего. Мысли было только об одном, что он ходит один.
Блин, что, так мало друзей выходит у меня? Даже не с кем прогуляться или потренироваться... Одно только что... А это больше чем бесполезно...
Проходя возле одной скамьи, Учиха увидел Фрейю, с каким-то парнем.
Хм... Как и предполагал, сказала что домой, а сама гуляет с каким то пареньком... Раньше не видел его... Хм...
Глаза быстро пробежали по парочке, а потом Райто перевел взгляд в другую сторону, сделав вид, что не заметил их. Сделав пару шагов, в голове резко появилась картинка парня, а один фрагмент очень хорошо выделялся. Это был протектор, вот только принадлежал он, не деревне Урагана.
С другой деревни? Как так? И от куда Фрейя его знает? Интересно...
Сев на лавочку, Райто уставился на пол и стал думать, с чего бы это, кому то с другой деревни так резко появляться.
Нужно узнать, с какой именно...



[Анкета]
Миссии:
D - 1
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 250 рё


Сообщение отредактировал Link - Среда, 06.02.2013, 22:37
 
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Парк
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz