[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна цветущей вишни » Скрытое селение в Джунглях (Kusamuragakure) » Вход в селение скрытое в Джунглях
Вход в селение скрытое в Джунглях
РумокитоДата: Четверг, 17.01.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Входом в селения являются огромные деревянные ворота, украшенные различными узорами цветов и лиан. Также по самим воротам спускаются сами лианы с деревьев, стоящих неподалеку. Отсюда можно попасть куда вам угодно. Также рядом, уже на территории селения, стоит стенд с картой деревни, по которому можно узнать куда вам идти.

[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
JeremyДата: Пятница, 08.02.2013, 16:05 | Сообщение # 2
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
<<<<-------- Вход в селение скрытое в Урагане

Климатический климат сменился тропическим, именно тогда они и поняли, что сейчас находятся на другой территории и по всей видимости селение, которое они ищут скрыто где-то в джунглях. Лесная фауна была разнообразной, здесь они встретили новые виды животных и растении, в частности лианы, которые Учиха видел впервые. Саске пришлось взять в руки кунай, чтобы прочищать путь сквозь растительность, да и для безопасности он был как раз сейчас кстати. Ведь в этих лесах было много ядовитых змей и изящное хищное животное, которое также Саске видел впервые, это был ягуар, грациозное животное из семейства кошачьих. Парню очень понравился этот красивый зверь, но пришлось с ним сразиться, в этом бою победу одержал человек, он не стал убивать ягуара, а просто отпустил его. Ягуар медленно отступил и его свирепый взгляд до сих пор сохранялся, он словно говорил - "Ну, что же, один ноль в твою пользу человек, это встреча не последняя и в следующий раз я убью тебя". Генины шли дальше и успешно преодолевали все эти испытания. Вскоре они наткнулись на огромные, деревянные ворота украшенные различными узорами цветов и лиан. Обернувшись назад он заметил группу шиноби в масках, по всей видимости это были АНБУ этого селения.
- Кто вы? Что вам здесь нужно?
- Спокойно, спокойно ребята, без нервов. Мы пришли с миром, так что опустите свои оружия.
Учиха достал документ и показал группе АНБУ.
- Удостоверились? - грубо спросил Учиха, надменно и холодно он смотрел на них, абсолютно никакого страха он не испытывал, он был уверен в своих силах, хоть и знал, что эти парни были не просто шиноби, а АНБУ.
- Значит, вы из селения Урагана, страны Бури. Хм...приятно осознавать, что кроме нас существует еще одна деревня. Добро пожаловать!
- Есть еще одно, селение скрытое в Шторме, их представители сейчас в нашем селении.
- Так это прекрасно
Не вижу в этом ничего прекрасного, если есть другие страны, значит обязательно будут войны за территорию и богатства, это лишь усугубит положение всех стран. Идиоты. Хотя в этом есть и плюсы, например как торговля....но, все равно минусов преобладает больше. Наш Каге должен быть хитер и соблюдать нейтралитет между этими двумя селениями...
Открыв ворота гостей впустили в селение и вместе с группой АНБУ они направились в резиденцию Каге этого селения.

------>>>> Резиденция каге страны цветущей вишни


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Пятница, 08.02.2013, 16:08
 
Reep_FXДата: Пятница, 08.02.2013, 19:59 | Сообщение # 3
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
<<<<-------- Вход в селение скрытое в Урагане

Шиноби неспешно шли уже по незнакомой местности. Повсюду было много деревьев, лиан, зарослей и прочего. Впрочем самые настоящие джунгли. Так как Саске шел впереди он ловко расчищал дорогу кунаем. Суигетсу же плелся сзади в одной руке держа стакан с водой, а во вторую руку, на всякий случай, тоже взял кунай и вертел его на пальце.
-Эй Саске давай отдохнем. Я уже устал идти
Но отдыхать было некогда. Перед обоими шиноби появился невиданный зверь для всех жителей Урагана - ягуар. В глазах Саске "горел огонь". Он дал отпор этому ягуару и тот отступил.
-Опять ты все сделал сам. Эгоист. Хотя я бы убил его.
Суигетсу улыбнулся и шиноби направились дальше. Через некоторое время перед ними возникли огромные ворота. И тут же позади шиноби появилась группа АНБУ
- Кто вы? Что вам здесь нужно?
- А...
Но Саске перебил Суигетсу. Так как с людьми которые грубо разговаривают с ним он отвечал тем же
- Спокойно, спокойно ребята, без нервов. Мы пришли с миром, так что опустите свои оружия.
После этого Саске показал документ удостоверяющий мирные намерения. Пока один общался с Саске, другой АНБУшник обратился к Суигетсу
- Твои документы
-На
Суигетсу достал документы и кинул их АНБУшнику. Тот проверил, отдал обратно и показал типа "Я за тобой слежу", на что Суигетсу показал ему свои острые зубы.
- Значит, вы из селения Урагана, страны Бури. Хм...приятно осознавать, что кроме нас существует еще одна деревня. Добро пожаловать!
После этого они открыли ворота и оба шиноби прошли внутрь
-Ненавижу когда со мной так разговаривают

------>>>> Резиденция каге страны цветущей вишни


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
JeremyДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:40 | Сообщение # 4
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
<<<<----- Бордель "Йоцукава"

Ровно два дня они пробыли в этой деревне, пора было возвращаться домой, в родную деревню, что и сделали генины. Саске все эти дни делал заметки, писал свои наблюдения, а Суйгецу все это время веселился и censored+18, ну в общем понятно, что тоже занимался важными делами. У входа с ними попрощалась охрана и пожелала им удачного пути. В джунглях они вновь встретили того самого ягуара, который видимо пришел за реваншем, Учиха оставил его своему напарнику, вспомнив его слова двумя днями ранее - "-Опять ты все сделал сам. Эгоист. Хотя я бы убил его". Саске же пошел дальше, надеясь на то, что Хозуки быстро сделает свою работу и догонит его. Постепенно климат стал изменятся, становилось холоднее, а джунглей больше не было, дальше они шли по каменистой, голой степи и вскоре оказались у входа в селение Урагана.
Хм...нужно, как-нибудь вернуться в то селение. Учихи произвели приятное впечатление, в следующий раз нужно с ними поговорить.

------>>>> Вход в селение скрытое в Урагане


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Понедельник, 11.02.2013, 21:41
 
Reep_FXДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:52 | Сообщение # 5
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
<<<<----- Бордель "Йоцукава"

Суигетсу прошелся по своим "важным делам" эти 2 дня и шиноби направились в свою родную деревню. Суигетсу, как обычно, пил воду, а Саске, как обычно, молчал. Выйдя из ворот деревни снова попался ягуар. Саске сразу пошел дальше. Суигетсу достал кунай и ожидал нападения зверя.
-Я тебя догоню сейчас
В этот момент яга бросился на Хозуки, но тот успел уйти в сторону. Так еще несколько раз.
-Пора кончать тебя
После очередного ухода в сторону, Суигетсу вонзил кунай в горло зверя. Тот немного подергался и упал замертво. Суигетсу недолго посмотрел на зверя, чуть наклонил голову и пошел догонять Саске. Но догнал Хозуки его уже не в джунглях, а в довольно привычном климате - климате страны Бури

------>>>> Вход в селение скрытое в Урагане


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё


Сообщение отредактировал Reep_FX - Понедельник, 11.02.2013, 22:53
 
KoshiroДата: Вторник, 12.02.2013, 02:10 | Сообщение # 6
Группа: Генин
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: :-)
Раменная "Осень" ---------->
Коширо оценил сарказм своего напарника и все же с удовольствием закончил прием пищи. Поблагодарив еще раз за еду повара, парень вместе с Мадарой покинули заведение. Идя по улицам селения Джунглей, парень оглядывался вокруг запоминая всю обстанову очень внимательно, могло даже показаться словно он в последний раз находиться здесь и как бы прощается с любимым селением. Хотя конечно же все было не так плохо. Просто Учихам была поручена миссия за пределами их любимого селения и нужно было немного прогуляться. Легко одетый Коширо, уже давно обратил внимание на массивные доспехи Мадары и не мог не задать этого вопроса.
- Мадара, а зачем ты носишь эту броню? Мы же не на войне. Да и твоя броня как кажется вряд ли сможет от чего защитить, уж извини. Но не удобнее ли было носить обычную футболку как у меня?
Улыбнувшись, Коширо ожидал ответа своего напарника и даже не заметил как они достигли ворот.


[Анкета] [Техники]

Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750 рё
 
ХэйДата: Вторник, 12.02.2013, 15:36 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
-------------->Раменная "Осень"
- Эта броня, досталась по наследству, и особый дорогой мне подарок.
Буркнул в ответ Учиха. Ребята уже подходили к большим воротам, это были просто гигантского размера деревянные ворота с гравировкой селения. Именно тут было резко заметно как цивилизация начинает меняться на первобытный и дикий мир. Там за воротами их ожидала опасность, но и в тоже время ожидали необычные и интересные особенности этого мира. С которыми им предстояло столкнутся в первые. У самых ворот была небольшая будка, он же был и контрольным пунктом. Мадара подошел к небольшому столику и достал пропуск из своего плаща и передал его старшему офицеру охраны. Пока тот проверял все данные, Учиха оглянулся над головой свисали лианы, тут были от простых пальм до корявых и старых болотистых деревьев, корни которых были больше Мадары чуть ли не в три раза. Разнообразные звуки издавало это место, и маленькие обезьянки прыгали с лианы на лиану. Кучки мелких жучков и паучков воцарились тут.
- Красочно опасное место.
Подумал про себя парень, но его мысли и рассуждения как и восхищения матушкой природы прервал Офицер со словами:
- Да все в порядке проходите и будьте осторожны.
На что в ответ Учиха кивнул головой и переглянулся с Коширо махнул головой в сторону выхода. Указывая на то, что можно идти и покидать селение.
- Немного страшновато, покидаю селение без Джонина в отряде, в первые как бы тут не заблудится. А главное не быть съеденным кем то.

P.S. перебрасывай на в Водопад.



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
KoshiroДата: Четверг, 14.02.2013, 13:43 | Сообщение # 8
Группа: Генин
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: :-)
Коширо был даже слегка удивлен, что Мадара чем-то дорожит. Неужели этот серьезный и не проницаемый шиноби, может испытывать чувства? Этот вопрос не покидал сознание Коширо долгое время, но вскоре парень очухался и был уже у высочайших деревянных ворот, которые старожили жителей селения от опасностей подстерегающих их снаружи. Пока Мадара разбирался с пропуском для Учих, парень начал осматривать кучу деревьев и диковинных тварей, что поджидали за воротами. Заметив как какая-то тварь сьедает другую, причем чуть ли не чавкая на весь лес, Коширо тяжело вздохнул и сглотнул комок, что образовался в горле.
- Опасное местечко, ничто не скажешь...
Увидев, как Мадара указывает на выход из селения, Коширо сжал кулаки и отправился за со клановцем. Выйдя за ворота, парни оказались просто в гуще событий, вокруг царился мягко говоря хаос, где каждый хочет кого-то сьесть. Но Учихи не попадали в это меню и продолжали идти в сторону Водопада.
------------>Водопад


[Анкета] [Техники]

Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750 рё
 
ХэйДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:07 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)










" Квест: Cрочные поиски "




Тип миссии:Поиски, Одиночная.
Заказчик: Селение
Оплата: Без денег и опыта
Описание: Ув. Каге Мадара, наша разведка докладывает, что опять неизвестные напали на наши владения. Шиноби вырезали полностью целый квартал и скрылись опять безследно как и в прошлое нападение. Совет старейшин настоял что бы вы отправились туда в одиночку и выследили их, а за тем убили.

Пошаговое руководство :
* прийти в локацию "Громовое ущелье"
* Прибыть в локацию "Обелиск"



naruto-mirage.at.ua © 2013 г.




[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
Murasaki_HuygaДата: Четверг, 28.02.2013, 20:36 | Сообщение # 10
Группа: Генин
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
=============================> Резиденция кагэ

Очевидно, кто-то думал, что это смешно. До коликов в животе хихикать можно. К несчастью, чувство юмора Мурасаки за последних пять минут полностью атрофировалось.
- Я его убью. Я скормлю ему этот злосчастный листик с миссией без соли. Как он смог посметь выдать мне такую миссию? Хьюга сжал пальцами свиток с заданием, в очередной раз подавляя желание превратить его в конфетти. Злиться было чего – ему, элитному шинобу, главе клана и прочее и прочее выдали миссию самого низкого ранга. Оставалось только решить, что этим хотел показать лидер селения – свое неуважение, скрытый вызов или отсутствие ума. Парень склонялся к последнему варианту, хотя кто знает, что творится в голове этих свихнутых Учих. К тому же, надо было решить, что делать с миссией – унижаться до ловли рыбы для местной забегаловки Мура естественно не собирался. Но и не выполнить миссию он не мог – не столько долг звал да совесть мучала, ха, их у него не было, сколько опять же он не мог унизиться отказом. В голове шиноби уже крутились все шутки и подколки о слабом главе Хьюг, который даже не смог наловить рыб.
- Чертов Мадара, я накормлю его этой рыбой. Шипеть было без толку, но так хотя бы легчало на душе. Прислонившись к первому дереву, парень привычно забил в трубку табак и сверкнул спичкой – легкие горькие облака дыма на минуту скрыли его злую гримасу. Одна сизая струйка дыма, вторая, третья, а злость все равно не проходила – миссия сидела, как кость в горле. Мурасаки не стал бы удивляться, выпрыгни с кустов рядом великий в своей глупости кагэ с сырой рыбиной в зубах и станцуй танец – тем более что кусты порядком трещали. Что раздражало еще больше и так натянутые нервы. Нервы были голые, и каждый шорох куста отзывался болью в голове, которая даже не исчезала за завесой дыма.
- Кажется, брачный сезон собак уже прошел, что бы так шуметь. Или бедному парню некуда сводить свою подругу? Мура улыбнулся холодно, по-волчьи, поднимая ногу для удара – ничего так не утешит, как пинок под задницу молодому юнцу, который забыл о правилах этикета. Кусты медленно раздвинулись, с кустов так же медленно высунулась косматая башка, украшенная листиками и мусором, и парень поспешно вернул конечность на место – слишком знакомая была башка, такие часто не попадаются. Вслед за ней появилась и вторая, а через мгновенье на Хьюгу уставились две пары детских лучистых глаз.
- Мурасаки-сан! Два вопля слились воедино, но в этот раз Мура стерпел этот порыв восхищения и любви, тем более что на шею никто не прыгал, отучил. Зато в его гениальном мозге начал складываться не менее гениальный план как и отвертеться от ловли рыбы, и выполнить задание. Отряхнув рукав кимоно от нескольких пылинок, он сжал зубами мундштук трубки и покровительственно посмотрел на двух детишек. Аки-тян и Ами-кун, два неразлучных ребенка, которые приходились ему внучатыми племянниками по троюродной тетушкиной линии. И которые уже были шиноби.
- Вы чем заняты, мелочь? Дурью маетесь? Стиль общение оябуна, который решил проведать свою братву, был знаком всем в клане Хьюг, потому дети не стали пугаться или обижаться – только увлеченно закивали головами. Мура еще раз окинул их взглядом, привычно вытрусил пепел на то, что под рукой – на этот раз чей-то цветок, и спрятал трубку в футляр. Ему даже стало интересно, получится его затея или нет.
- Знаете, а ведь вы мне нужны. На лицах детей медленно проступало удивление от факта, что могучий, великолепный, самый самый в этом мире лидер их клана нуждается в помощи, вы думали кого? Да, всего-то пары юных генинов. В детских глазах вспышкой мелькнула радость и восторг, не каждый день Великие спускаются до их уровня, а сегодня Мурасаки даже просит их ему помочь. В глазах же парня не было ничего. Ничегошеньки. Он медленно, очень медленно развернулся от своих случайных собеседников и задумчиво произнес, колебаясь:
- С другой стороны, вы еще слишком маленькие для столь опасного задания. Может, мне найти кого-то взрослее и сильнее? Он не мог видеть реакции, но он ее знал – Аки побледнеет от страха, Ами покраснеет от злости, потом оба издадут шумный вздох и начнут, перебивая друг дружку, доказывать обратное. Так и случилось на этот раз – от шипения за спиной взлетели в воздух даже птицы, а милые детишки уже прыгали перед его носом, доказывая какие они умелые и опытные ниндзя. Да, Аки-тян уже может взобраться на верхушку дерева за несколько секунд. Да, Ами-кун уже знает основы джукена. Несомненно, они умрут, если будет необходимо, но выполнять задание Мурасаки-сана. Но сегодня их смерть не входила в его планы.
- Что же, раз вы так говорите… Раз вы так убеждены…, - паузы были расставлены идеально, что бы каждый жираф смог понять, как тяжело дается это решение Хьюге, - значит идем. Ами, ты уже взрослый парень, а потому сбегай домой и принеси два ведерка. А ты, Аки, пойдешь со мной, как мой личный телохранитель. Живо! Было просто чудесно смотреть на улепетывающего парня, который с сияющим победоносным лицом мчался к кварталу Хьюг. Засунув руки в широкие рукава, Мура улыбнулся малышке и без спешки потопал к озеру. Рыбка поймана, господа.

===================> Пляж


[Hiiro's story] | [Hiiro's legend]
 
РумокитоДата: Суббота, 02.03.2013, 19:51 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
<------- Вход в селение скрытое в Шторме

Трое шиноби покинул своё родное селение и нарпавились в неизведанную страну Цветущей Вишни. Всё что было известно про эту страну, так это то, что тут природа сильно отличается от Шторма или Бури. Здесь полно зелёных деревьев, травы, цветов и т.д. Всё это предстояло ещё увидеть АНБУшникам. А сейчас они только-только покинули своё селение. Это должен был быть долгий путь, однако все трое шиноби были готовы к такому походу. Они вышли из деревни рано утром. Поэтому сейчас был только рассвет.
- А какими стихиями вы обладаете?
- Ну я, - начал Никишима, - обладаю стихией воды. А Комото владеет стихией молнии. Мы обычно работаем в паре. А что о себе скажешь?
- Моя стихия - земля. Но я также владею риннеганом, как вы уже могли заметить.
- Почему ты не носишь одежду АНБУ?
- Не нравится она мне. Я привык к своему плащу, а маску из принципа не ношу. Хочу чтобы мой враг видил моё лицо, чтобы это было последним, что он увидит.
На этих словах разговор закончился, т.к. шиноби заметили, что климат изменился, дождь закончился. Спустя пару часов они уже шагали по зелной траве. Это было странное ощущение. В Бури и в Шторме небыло ничего мягкого под ногами, лишь твёрдая земля. Совсем скоро Румо заметил стены и ворота.
- Никишима, Комото, разведайте местность. Мне нужно знать про каждую пещеру, про каждый водопад или озеро.
Оба АНБУ сразу же исчезли, а Румо направлялся к воротам. Там его встретили шиноби этой деревни, проверив его документы, Румо сказал цель его визита. После этого он отправился с несколькими шиноби в резиденцию Кусамуракаге.

-----------> Резеденция каге страны цветущей вишни


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
ХэйДата: Среда, 06.03.2013, 18:44 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
---------------------> Громовое учщелье
Пришлось покинуть опасное место заражения, хотя и зомби в последний момент отступили на свои позиции, словно их резерв был истрачен. Мадара, передвигался в сторону своей деревни и наблюдал за тем, что бы Людвиг ван Норман, не отставал от него и держался по близости. Его нужно было всячески перевести через границы и погранпосты, но как это сделать когда твой спутник разрыхленная мумия что и дело рассыпается на ходу. Не говоря о его кровожадности. Решение было принято незамедлительно с этого момента Людвига надо было доставить как можно ближе и еще заставить не двигаться какое то время. Пока медики его пронесут в деревню. Но Мадара вдруг вспомнил, чему учили его на уроках практики и фуина. – Это были скучные лекции, но свою роль они сыграют в этом этапе жизни Нормана. Ни чего не оставалось, как с помощью фуиндзюцу запечатать Людвига в гроб и пронести на своих плечах потратив еще немного чакры. Только Учиха боялся, что это не понравится новоприбывшему гостю в этот мир. Но выбирать было не чего. Подобная безделушечная печать его надолго не удержит, но как минимум он не будет ворочаться и успеет проникнуть. После будем, надеется, что в нем проснется человечность. Ландшафт менялся старые и гиблые деревья понемногу озеленялись. Трава появлялась все чаще пока и вовсе не накрыло целыми джунглями. Уже виднелся вход в деревню
- Ну что же время Икс!
Парень остановился и повернулся прямо к Людвигу и тот на удивление был необычайно силен и полон жизни. Хоть и тело давно было уже не то, как прежде. Несколько ручных печатей, прикосновение к земле. И вот они светящиеся заветные символы поползли к Норману окутывая его кости и плоть, связывая его по швам. А после из земли вырвался Гроб и подобно хищной акуле проглотил Нормана. С этого момента было тихо, и печать подавляла его силы он был полностью неподвижен прямо, как и несколько часов назад вися на обелиске. Влив чакру в руки и ноги Мадара взвалил гроб и нес его как доски.
- Тяжелый чертова мумия!
Возникал Мадара приближаясь к главному пропускному пункту деревни. Его увидели дозорные и подбежали помочь прибывшему Каге. Попутно отчитываясь о том, кто пришел, кто ушел, и какие вещи произошли в деревни. Но шиноби это сейчас не интересовало он лишь приказал привести медиков, что бы они забрали гроб и находку, но уточнил, что открывать не следует! Пусть лучше тело изучат медики. Тот час прибыл отряд медиков, и забрали гроб.
<--------------------------- Главные улицы



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
ХайдДата: Четверг, 07.03.2013, 18:00 | Сообщение # 13
Группа: Генин
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: :-)
===> Резеденция многоуважаемого и всемилюбимого
Добежав почти до главных ворот селения, шиноби замедлил шаг. Увидев, как какой-то человек снимает с плечей какую-то коробку, сильно напоминавшую гроб.
Гроб? Это гроб, мать его? Наблюдая,как медики тащат гроб, Хайд нахмурился. Уж кого-кого, а медиков своей деревни он узнает из далека.
Если медики - то, человек находящийся в гробу, в гробу мать его, жив?! А это не очень то гуманно.. Хотя это немного забавно.. Но больше странно.. Подискутировал сам с собой парень. Ближе к воротам шёл многоуважаемый, неузнанный ранее, Каге.
Так вот какие у него дела... Как гробы таскать так всегда готов, а как миссию мне сам вручить, так занят до пещеры лотоса... Сетовал шиноби.
Гордо пройдя мимо всемилюбимого, Хайда немного задело, что тот не обратил на него никакого внимания.
-Ну ничего, разресую тебе резеденцию под хохламу, узнаешь тогда.. Тихо пробурчал юноша и покосился на чем то взволнованных АНБУшников.Но им было не до него.
Как обычно.. всем по туям на меня.. Грустно подумал шиноби, незаметно для себя опуская нижнюю губу, на манеру ребёнка, подходя к одному из охраны.
-Чего тебе? Хайда словно облили холодной водой. Что к своим, что к чужим, похоже у АНБУ было одно отношение, только пожалуй Каге выделялись. Парень вдруг сделал упёртое, серьёзное не по годам, выражение лица и нахмурился.
-Я выхожу из деревни, запишите там меня... росписаться дайте.. На лице у Хайда появилась насмешливая ухмылка.
Записав его, один из АНБУ с пренебрежением кинул парню погрызанную, слюнявую на конце, ручку и развернул журнал.
-Не задерживай нас, расписывайся и иди уже. Расписавшись, Хайд кинул ручку обратно одному из стражников, с которым говорил.
Мне бы твои проблемы, я вот музыку не могу найти.. вот это реально беда..
Выйдя за ворота, парень сделал наигранное лицо, будто что-то забыл. Развернувшись, пока ворота закрывались он окликнул надменного охраника и предъявил ему средний палец левой руки с надменной улыбкой, другой рукой он всё пытался найти ему нужного исполнителя. Перед самым закрытием ворот, он увидел лицо АНБУшника.
Да он взорвётся.. Да ну нафиг, это ж к лучшему.. Подумал парень и невольно захохотал, представляя по нескольку раз, как лицо охранника краснеет и из ушей свистит пар, как в мультах.
Запрыгнув на дерево, Хайд по деревьям и лианам направился на пляж. Всё же он вырос тут и эти джунгли были ему родные.
===>Пляжик


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
деньги: 750 рё


Сообщение отредактировал Хайд - Четверг, 07.03.2013, 18:04
 
RIKUDOДата: Пятница, 08.03.2013, 15:27 | Сообщение # 14
Группа: Генин
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
До деревни двое добрались без происшествий, Людвиг покорно следовал за Мадарой, который знал дорогу как свои пять пальцев. Все мысли мертвеца сейчас занимало нечто более глобальное, чем путешествие, он был молчалив и сосредоточен на том, что видел в заброшенной деревне.
Что за гигант это был? Почему он позволил нам уйти. Очевидно, что для Мадары появление зомби было такой же неожиданностью, как и для ван Нормаенна, следовательно, это не обычно. Однако в мыслях молодого воина не было и намёка на возможные причины. Гигантское существо, окружённое мертвецами, способное контролировать их, отдавать им приказы и вероятнее всего – создавать их было такой же аномалией, как и обелиск. Сейчас у Людвига не было никаких дополнительных сведений о том, что это такое, нужно было собрать больше информации об этом изменившемся мире, разобраться в окружающих процессах и понять, что же произошло в том лесу.
Когда они подошли к деревне молодой ниндзя остановился, древний мертвец также встал рядом, он читал мысли своего слуги на протяжении всего пути до сюда, поэтому знал, что последует, за этим привалом. Совершенно очевидно, что просто так незнакомцев в поселение не пустят, особенно если они мёртвые и опасные, если Мадара воспользуется своим положением, то это может навлечь на него подозрение. А это не входило в планы древнего, горожане должны полностью доверять своему лидеру. Поэтому когда воин ниндзя использовал запечатывающую технику, мертвец даже не шелохнулся.
Его словно опутали невидимые нити, а после засосало в странную конструкцию. Здесь было тихо и темно, почти как в пещере, можно было отдохнуть и подумать, что делать после. Например, когда это сооружение откроют, что ему предпринять?
Он почувствовал изменение своего положения, кто то взял ту коробку, в которую его засунули, и понёс, вероятнее всего в сторону деревни. Носильщики особо не спешили, так что Людвиг предположил, что они не ждут подвоха.

-Что же, устроим игру. Пробормотал он, прежде чем заснуть.
------> Главная Больница.



Anime-Planet.com - anime | manga | reviews


Сообщение отредактировал RIKUDO - Пятница, 08.03.2013, 15:30
 
Форум » Страна цветущей вишни » Скрытое селение в Джунглях (Kusamuragakure) » Вход в селение скрытое в Джунглях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz