[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна цветущей вишни » Потоки жизни » Пляж
Пляж
РумокитоДата: Четверг, 17.01.2013, 22:08 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)

Большой в длинну пляж, ни чем не оскверненный. То есть никаких построек тут нету. Сполшной песок и вода. Одно из немногих мест для отдыха в стране цветущей вишни. Сразу за песок начинается Лес.


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
Murasaki_HuygaДата: Суббота, 02.03.2013, 14:51 | Сообщение # 2
Группа: Генин
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
===========================> Вход в селение скрытое в джунглях

Добраться до пляжа было пустячным делом, которое заняло десяток ленивых минут. Куда сложнее было выдержать щенячью радость двух генинов, которые ликовали от возможности помочь своему лидеру. Нет, Мурасаки всегда знал, какой он популярностью пользуется в своем клане и что отец отдал ему бразды правления именно из-за всеобщей любви к молодому Хьюге – хотя ни он, ни старик никогда не могли ее понять. И все равно терпеть очередное хвастливое заявление Ами-куна о том, как он подрался с каким либо парнем или не обращать внимания на стыдливое сопение Аки-тян, которую явно смущала близость живого полу-бога и носилась вокруг него кругами, было не легко. А ведь еще приходилось более менее попадать с ответами «да» и «нет», кивать головой и смотреть что бы два юных добровольных раба не влезли в передрягу – начиная от обычных подлых корешков, за которые всегда цепляешься ногой и заканчивая хищной фауной, которая водилась в здешних лесах. Возможно именно поэтому вид залитого солнцем и нежным прибоем пляжа джоунин воспринял чуть-ли не с радостным воплем – пришел конец его мучениям. А вот генины насторожено притихли – вряд ли они понимали, что именно хочет от них лидер, но очевидно ожидали чего-то более грозного и опасного, чем тихий неторопливый прибой. Мура улыбнулся от вида их удивленных мордашек и принялся сбрасывать обувь, изучая своих подопечных взглядом.
- Suimen Hokou no Waza изучали? Дети удивленно закивали головами, все еще мысленно пытаясь связать два прихваченных ведра, пляж и вопрос парня. А Хьюга уже расположился на теплому, прогретому солнцем песку, пропуская его между пальцев руки. Первая часть плана успешно выполнена, осталось только две вторых. И теперь все зависело только от ума детей и хитрости Муры.
- Что же, мои дорогие напарники, - от фразы лица детей просияли, а улыбки стали шире ушей, не каждый же день их такой человек хвалит, - ваше задание весьма сложное. Необходимо наловить два ведерка рыбы. Джоунин замолчал, выдерживая паузу и с интересом рассматривая мордочки. На них было написаны и удивление, и непонимание, и даже легкое разочарование – естественно, они ожидали толпу опасных врагов, а здесь, пф, рыба. Всю эту гамму эмоций можно было прочесть даже неподготовленному человеку, и джоунин сдерживал улыбку от этого истинно детского разочарования. Но все же пора было начинать спасать положение, пока вопросы не посыпались рекой.
- Я знаю, что вам кажется это пустяковым заданием – «подумаешь, рыба». Но оно крайне важно для защиты нашего селения, крайне. Хьюга тоном подчеркнул последнее слово, указывая на исключительную важность и первичный приоритет этой миссии.
- Вы не маленькие, - Ами сразу гордо надулся, Аки стеснительно заковыряла взглядом песок, - а потому понимаете, что я не могу раскрыть вам само задание. Но вы можете приобщиться к защите нашей деревни. Я верю в вас. Мура опять улыбнулся, горделиво, что бы юные орлы поняли, какие они ценные для своей деревни и мигом бросились выполнять задание. Так и произошло – схватит сестру за руку, Ами со всего духа бросился к морю.
- Простаки. Но мои верные простаки, да. В какой раз парень вытащил трубку, набил ее ароматным легким табаком и, безмятежно пустил струйку сизого дыма. Солнце приятно грело, солоноватый ветер д]ул в лицо, среди небольших волн резвились рабы, добывая ему рыбу, а себе гордость, и все было чудесно и прекрасно. Хотя недовольство заданием кагэ все еще осталось, и Мура добавил еще один крестик в сторону Мадары – это было верхом глупости, растрачивать силы элиты селения на подобные мелкие задания. Впрочем, сам джоунин уже давно не сомневался в невозможности Учихи управлять селением – тот был явно далеко от великой политики, такие хороши в небольших деревнях, но не способны руководить целой страной. А ведь в мире есть и другие селения, и никто не знает, как их шиноби поведут себя во время встречи. Хьюга пустил еще несколько струек дыма, задумчиво рассматривая солнечные блики. Война могла начаться завтра, и даже он не был уверен в том, что они смогут ее победить. Все слишком расслабились.
- Мурасаки-сан! Хьюга поднял взгляд и осмотрел двух мокрых, запыхвашихся, но крайне довольных генинов, в чьих руках были полные рыбы ведра. Скорость выполнения задания его удивила – толи они соревнование между собой устраивали, толи их командная работа на высоте, а может просто не впервой им рыбу ловить – выяснять Мура не стал. Просто медленно поднялся, вытряхнул песок с сандалий и так же медленно обулся.
- Молодцы. Вы отлично постарались и селение будет помнить ваши заслуги. Идем, я провожу вас до деревни. И опять Ами надулся от гордости и принялся бегать вокруг него, задавая десятки вопросов и тут же, перебивая себя, хвастаться своими навыками. И опять Аки стыдливо начала сопеть и плестись сзади. Впрочем, джоунина это уже не волновало – задумчиво пуская дым, он погрузился в свои мысли.

===========================> Бар "Лесной дожор"


[Hiiro's story] | [Hiiro's legend]
 
ХайдДата: Четверг, 07.03.2013, 19:25 | Сообщение # 3
Группа: Генин
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: :-)
===> Главные ворота
Расчитывая прыгнуть на следущее дерево, Хайд с удивлением обнаружил, что дальше песок и приземлившись по щиколотку в нём увяз. Нет, он конечно знал, что здесь находится пляж, но он не расчитывал добраться сюда так быстро. Не уж то, размышления о гробе и Каге так могли скоротать время? С гриммасой, пытался понять парень, сев на камень и поочерёдно вытряхивая песок из кед. Ну вот, ещё и носки в песку.. Слава богу хоть штиль.. И правда, не единого дуновения. Странно.. Пытаясь обмануть себя, как будто он что-то подозревал и сейчас такого не должно было быть. Поссмотрев на плавный полёт чаек, Хайд прищурил глаза. Слишком сильно солнце светило в глаза. Дурацкие чайки.. И солнце.. И всё дурацкое.. Отвернувшись от яркого солнца, Хайд громко и сопливо чихнул. Втянув в себя сопли парень смачно выплюнул их на разноцветный песок и посмотрел вдоль берега. Не далеко кто-то расположил свой лагерь.
Наверное это они... Нахмурился мальчик. Конечно он был немного обижен на Каге, но задание есть задание.. И возможно он просто хотел его себе в учителя. Это выгодно.. подумал парень. Вытащив кунай, шиноби провертел его несколько раз на пальце. Ох и огребут они у меня.. Решил шиноби. Но сначала надо было кое-что проверить. Выгнув ладонь, парень сщурился и наблюдал, как из его внутренней части ладони, из середины, медленно вылезал шип небольшого диаметра. Вылезшее остреё шипа шиноби прикрыл пальцами и злобно улыбнулся. Опробуем... Резким движением руки он направил ладонь на чайку, из которой молниеносно вылетел 10 сантиметровый шип, проткнувший птицу насквозь. С жалобным криком бедное существо упало на камни и замолкло.
Вот теперь я готов.. Идя в сторону палаток, решил Хайд. Подойдя к палаткам и аккуратно перешагнув через несколько ящиков, парень оказался в центре лагеря. Вокруг была тишина, если не считать чаек и странные сопения, доносящиеся из одной палатки. Чуть преоткрыв входную тряпку, Хайд просунул голову в чью-то обитель. Серый внутренний вид палатки, спящий бородатый дядя, под которого было подмято одеяло. Вероятно ему было жарко. Как жаль, что ему не дали фотографию нужного человека. Иначе он бы не проснулся, подумал шиноби. Нагнувшись над телом он слегка толкнул его в плечо. Тело перевернулось, но спать не перестало.
-Эй, да ты что, издеваешься!? Крикнул парень и ударил соню наотмаш пяткой в живот. Человек вскрикнул и проснулся.
-Ты кто такой?! Что тебе нужно? Человек был крайне удивлён незванному гостю
-Твоё имя Кано Катсумори?! Знаешь его? Хайд сщурил глаза, пристально смотря в очи озадаченному бородатому дяде. Он видел это в каком-то фильме, где признание выбивали именно с таким видом.
-Если тебе нужен Кано, то обернись.. Удивление человека пропало и теперь на его лице красовалась злобная улыбка. Хайд медленно развернулся и увидел тощего, высокого парня. Послышался шорох сзади и Хайд быстро развернул голову направил руки в разные стороны, одна была направлена на Кано, другая же метила в дядьку. Дяденька в палатке тянулся за оружием. Не долго думая, Хайд направил короткий шип из ладони ему в шею, от чего тот схватился за неё и кашляя кровью, пытаясь вздохнуть, ёрзал по подстилке. Сразу же переведя взгляд на Кано, шиноби выпрыгнул из палатки и преземлившись на большой валун около лагеря произнёс:
-Ты кое-что задолжал.. Начал он, как тут в него полетели с разных сторон кунаи и сюрикены.
Да что ж это такое.. Думал парень, крутясь и резво отбивая кунаем летящее в него оружие.
Из-за близжайших деревьев вышло четверо.
-Тебе не говорили, что у нас организация? Улыбаясь во весь рот, произнёс Кано.
-Заверни свой улыбальник, чучело! Смотря Кано в глаза, крикнул мальчик. Быстро поссмотрев на пришедших, ожидая вновь нападения из дали, но нападения не последовало.
Они чего, покидали в меня всё что есть? Удивлённо подумал парень. Через несколько секунд его мысли были обрублены, так как они снова, кто откуда, подаставали оружие и побежали в сторону мальчика. Направив на них свои ладони Хайд, прицелившись, начал обстрел. Одному из них шип глубоко вошёл в ногу и тот, схватившись за неё, недолго катался по песку, пока второй шип не воткнулся ему в висок. Двум другим шипы пробили грудную клетку отталкивая их, и враги рухнули пластом на спину.
-Может поговорим? Голос Кано стал намного мягче и в нём присутствовали нотки надежды.
-Давно бы так... Мне нужен жезл.. Ты знаешь о чём я.. И не вздумай надурить.. Хайд направил ладонь на Кано. Глаза Катсумори увеличились от испуга.
Сейчас! Сейчас всё будет.. Сглотнув слюну, Кано стал искать по сумкам злополучный жезл. Наконец достав его, он бросил его Хайду. Поймав жезл он увидел только пятки, сверкающие от бега. Засмеявшись, шиноби достал последнюю сигарету , скомкав, выкинул пачку, и направился в резеденцию.
===========> Резеденция Могучего.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
деньги: 750 рё
 
Форум » Страна цветущей вишни » Потоки жизни » Пляж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz