[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна цветущей вишни » Скрытое селение в Джунглях (Kusamuragakure) » Академия шиноби - Страны вишни (всем ново прибывшим сюда)
Академия шиноби - Страны вишни
ХэйДата: Суббота, 19.01.2013, 19:53 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
От вас требуется оставить пробный пост [10-15 строчек]. О первом вашем дне в академии после поста укажите ссылку на него при подаче анкеты. И не забудьте пройти тест на дополнительные характеристики!


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
ХэйДата: Суббота, 19.01.2013, 20:43 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
Это был обычный ни чем неприметный день. Страна вишни всегда славилась своим свежим воздухом, и множеством лесов и джунглей. Как раз сегодня был мой первый день в академии шиноби. Сегодня в первый раз меня научат техникам ниндзя. Проснувшись ранним утром, я не спеша умылся и оделся. Как всегда нацепил на себя самурайские латы. А что касается прически она всегда выглядела ежиком и потому я никогда и не причесывался. Но много мыслей не покидало меня.
- Я хочу уже на миссию, а меня все заставляют ходить в эту академию. Слушать кого то это не мой конек. Хотя знания всегда сила.
Рассуждая про себя я так и не заметил, как вышел уже из дому и уже был на тропе ведущей в академию. Но поскольку всегда иду неторопливо, то и всегда опаздываю. В этот раз я решил срезать путь через дворы. И как оказалось потом напрасно. Уже через пару кварталов ко мне прицепились несколько шиноби звания генина. Чтоб им пусто было, только и дело как обижать меньших. Изначально шел но один из них задел меня плечем и бурча под нос ответил что-то вроде.
- Смотри куда прешь придурок!
С этого все и началось заварушка и потасовка. С начало ударили меня потом несколько раз я. Слава богу, что в драку полез то хоть один на один. В итоге получил опоздание и разбитый нос. Добравшись до академии и зайдя на урок, ни кто и слова не сказал. Многие были ошеломлены моим видом. Сенсей меня лишь направил в медпункт. Где я и провел все свое время учебного дня. Однако сенсей зашел в медпункт, и поговорил со мной провел беседы и прочитал мне нотации. Хотя его и можно понять ведь он за меня в ответе был. Вот так я и провел свой первый день в академии. Позже все у меня наладилось и было куда лучше чем первый день.



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
jane[x]Дата: Пятница, 25.01.2013, 22:57 | Сообщение # 3
Группа: Генин
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Я спокойным шагом приближался к Академии. Мой ум находился в сосредоточенном, готовым для восприятии информации состоянии, а моя внешность не говорила ни о чём кроме внутреннего спокойствия и уверенности. Не смотря на формальности, я не стал возмущаться и жаловаться на этот, честно сказать, не совсем нужный курс обучения.
«Раз надо, значит надо»повторил я себе, поправляя пояс на кимоно. Передо мной оказалось больших размеров здание. Это, видимо, и была Академия. По крайней мере большая вывеска над входом говорила об этом. Я попытался окинуть взглядом всё здание, но оно было слишком велико да и я был слишком близко для того чтобы охватить его взглядом целиком. Перед входом собралась приличная толпа людей в ожидании начала первого занятия в Академии. Я же предпочёл не присоединятся к и без того большой толпе, когда понял что пришёл немного раньше чем нужно было. Уделять внимания пустой болтовне тоже не было смысла.
Спокойно присев на лавочку, я положил руки на колени и прикрыл глаза в попытке отделиться от всей этой рутины в отдалённом уголке своего разума. Голоса стали тише, гам утих. Впав в глубокое медитативное состояние я не заметил как быстро пролетели 15 минут. Когда я открыл глаза то увидел стремительно уменьшающееся количество людей, которые протискивались в небольшую двойную дверь. Поднявшись со скамьи, я поправил кимоно, очки поднял выше на нос и с важным видом подался вперёд, не особо торопясь войти внутрь.
На занятии, или, можно сказать, лекции, ничего кардинально нового не узнал. Мне не открыли глаза на мир и не перевернули его восприятия. Как и предполагал я с самого начала — обычная рутина. Я предпочёл хранить молчание и делать вид что внимательно слушаю, открывая рот только тогда, когда ко мне обращались. Вид из окна был куда привлекательнее преподавателя, который тоже делал вид что был заинтересован всем этим. Но я знал, что это не так. Его напряженные движения и явно форсированные речи четко говорили о его внутреннем состоянии. Тяжело вздохнув, я решил не думать обо всём этом и уставился на одну точку на доске, позади преподавателя. Мне казалось что несколько таких пыток разума в тесной, душной и весьма суетливой, шумной комнате я не вынесу, однако добравшись после первого дня в Академии домой убедился в обратном.



Миссии:
D - 0
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0


Сообщение отредактировал jane[x] - Пятница, 25.01.2013, 22:58
 
KoshiroДата: Четверг, 07.02.2013, 23:04 | Сообщение # 4
Группа: Генин
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: :-)
Подходя к Академии Ниндзя, откуда и должно было начаться мое увлекательное и пожалуй самое опасное путешествие в жизни, что-то и не заметил, как одел свою любимую футболку наизнанку, поэтому вышитый на спине символ клана, выглядел не так круто, как привыкли видеть окружающие. В селении Скрытом в Джунглях, пожалуй не было такого человека, который бы не знал о клане Учиха. А если такой и находился, то Я всегда демонстративно смеялся этому неудачнику в глаза и уходил с гордо поднятой головой, давая этому придурку разглядеть символ великого клана. Который к сожалению сегодня был вывернут наизнанку, ох если бы я знал, что происходит, то вероятно не был бы подвержен насмешкам более взрослых ребят, пока шел в Академию.
- Ох уж эти забияки... Вот выучу кучу сильных дзюцу и буду сильным как отец! Тогда они у меня все попляшут... А еще пробужу свой шаринган, тогда-то уж точно никто не посмеет смеяться мне в спину! Точно, я должен стать великим шиноби, вот они у меня получат.
Продолжая свой путь в академию, я споткнулся прямо перед входом в здание и упал в лужу грязи. Грязь быстро высохла и сразу отпала камнем, правда след все еще остался, тогда то я и обратил внимание, что одел свою футболку несколько иначе, нежели нужно было это сделать. Затопав ногами и скрепя зубами, я снял свою футболку и тем самым обнажил свой торс. Хоть и было всего нечего лет, а ежедневные тренировки с отцом, уже давали о себе знать. Проходящая мимо девчонка с выпученными глазами смотрела на меня, продолжая идти своим путем и в итоге чуть не врезалась в дерево. Смешно конечно, но чего тут смеяться, часто ли можно увидеть тело еще совсем ребенка, но с такими ярко выраженными мышцами и кучей шрамов, словно это тело не раз подвергалось наказанию прутьями. Конечно меня никогда не наказывали столь жестокими методами, но отец является сторонником старой школы, поэтому битье прутьями по его мнению должно было закалить характер еще юного шиноби.
- Чертова футболка, если бы отец увидел меня в таком виде, наверняка бы не обошлось без наказания... К примеру какая-нибудь стойка всадника без стула, или еще хуже с чашками на голове и коленях. Как же я не выношу его тренировки... Аж мурашки по телу, как только вспомню. Ладно хоть в последнее время он очень занят этими странными доспехами и дома редко появляется.
Одев свою футболку наконец как надо, я отряхнулся и взяв учебники подмышку, вошел в здание Академии почесывая затылок правой рукой и демонстративно зевая, тем самым давая всем вокруг понять, что мне они все абсолютно безразличны.


[Анкета] [Техники]

Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750 рё
 
Murasaki_HuygaДата: Вторник, 26.02.2013, 15:41 | Сообщение # 5
Группа: Генин
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Сжимая зубами мундштук трубки, парень флегматично окинул взглядом небольшое здание некогда родной Академии. Нет, в душе ничего ностальгически не начало ныть, и сердце не сжалось, и воспоминания не хлынули рекой. Хьюга вообще не болел излишней сентиментальностью, считая большой глупостью сопли некоторых знакомых шиноби. «Как хорошо было в ней учиться», «о, моя дорогая Академия», «А ты помнишь Хокацу? Того самого, который нас основам контроли чакры» - и так при каждой встречи, на каждом празднике. Будто им было мало стандартных обсуждений семейных проблем, мировой политики и шумных соседей. Потому и не было удивительно, что они все еще сидели в чунинах.
- Как все запущено. Дети, дети, везде дети. Как шумные насекомые. Мурасаки вытряхнул пепел с трубки прямо на голову случайно толкнувшему его парню и спрятал трубку в футляр для кунаев. Отдых отдыхом, а поручение надо было выполнять – хотя он и не мог понять, почему отец попросил именно его всего-то доставить список необходимых предметов и забытый обед своей кузине.
- Наверное, старик вот так мстит за мой кутеж прошлой недели, после которого ему пришлось за счет клана восстанавливать несколько сломанных столов и конечностей в ресторане. Будто я виноват, что охранники сами полезли мне под руку. Охваченный мыслями и ворчанием под нос, Хьюга бесцеремонно растолкал мелких спиногрызов, которым суждено стать будущим селения, и, отточенным, изящным движением, шлепнул по попе молодую учительницу. Попа была превосходной, как и реакция девушки – она завертелась юлой, выискивая нахального извращенца среди толпы своих учеников. И наткнулась на иронический взгляд лиловых глаз джоунина. Естественно, в ее плотно сжатых губах, в сердитом взгляде, даже в краске, залившей щеки, было множество негодования, и она собиралась выплеснуть его виновника, но Мурасаки просто закрыл ей рот врученным свертком и беззаботной улыбкой.
- Хэй, кузина, старик передает тебе привет и просит быть менее рассеянной по утрам. Еще у нас сегодня собрание клана после заката, будь добра не опаздывай. И да, у тебя соблазнительная попка. Дожидаться мести он не стал, просто развернулся и потопал обратно, спиной ощущая, как его злобно сверлит взглядом родственница. Но ничего большего она поделать не могла, хотя бы сейчас – что и понимали они оба. Махнув рукой на прощанье, Мура спокойно набил трубку новой порцией табака.


[Hiiro's story] | [Hiiro's legend]
 
ХайдДата: Среда, 06.03.2013, 20:02 | Сообщение # 6
Группа: Генин
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: :-)
Проснувшись от звона будильника, я, как обычно, лениво выключил его и завалился обратно спать. Очнувшись через час после и глянув на время, я выматерился и прокляв себя и всё что видел, начал быстро натягивать штаны. Штанинина была редкой сволочью и всё время путалась и путала меня. Я был похож на дауна в те злополучные минуты. Ну да ладно. Схватив со стула майку кинул себе её на плечо и обуваясь в попыхах, я пулей вылетел из дома и побежал в академию. Люди не обращали особого внимания на меня, так как уже привыкли видеть меня в таком взбалмошном и обеспокоенном виде.
-Что у тебя опять стряслось, Хайд? Улыбаясь, люди спрашивали то и дело.
-Да опять проспал! Такой день! Да ладно, прокатит наверно! Помахав одной рукой знакомым, а другой почесав затылок я побежал к академии.
-Вот идиот! Но Хайд бежал со всех ног и не мог этого слышать.
Подбежав к зданию, я толкнул дверь плечом, неудержался и буквально влетел в академию. Послышался смех и злобное хихиканье.
-Вот дурак! Как был дураком, так им и помрёшь!
Да пошли вы..! Ещё я с вами не спорил.. Мне было некогда спорить по мелочам и я побежал на урок.
После уроков, выйдя я засмотрелся на небо. Вечернее небо было особенно любо моему сердцу. И хоть был вечер, куча учеников никуда не уходила и все общались между собой. Я, почесав ухо, не знал ,к какой компании мне прибиться и я, выбрав наобум, встал рядом с четырьмя подростками.
-Эй, а тебе что здесь надо? Вали к своим!
-У меня нет друзей..
-А нам какое дело, вали отсюда!
Я развернулся и собрался уходить, как вдруг услышал:
-У такого дебила родители видно тоже не большого ума, раз отдали его в академию! И тут понёсся дикий ржач.
Повернувшись я тихо произнёс:
-Кто это сказал? Кто из вас, ублюдков, чей мозг по величине с грецкий орех, кто?! На последних словах я сорвался и уже кричал.
Ах ты, сучий сын! Щас мы тебе покажем, кто, что, кого и почему!
Удары последовали незамедлительно. Влетело и по правой и по левой щеке, слегка по рёбрам и прямой удар в диафрагму от которой я не удержался на ногах и свалился на спину, схватившись за грудную клетку. Через несколько секунд я смог дышать и медленно встав, удивил этим противников.
-Что, твари, думали отделались?
Подлетев к одному из компании, я ударил в солнечное сплетение и когда тот согнулся, ударил его с логтя, от чего он упал наземь. Оставшиеся трое стояли в недоумении и удивлении. Никто ничего не предпринимал.
-Друзья называются.. Я тихо и поучительно произнёс. Не мог я не поучать людей. Вдруг двое сорвались с места и невпопад, размахивая руками, набросились на меня. Я ударил одного правой ногой в голову, от чего тот отлетел. Другому крюковатыми ударами стал наносить удары в область головы, рёбер, рук. Противник ,сгорбившись, закрыл руками голову. Я решил, что хватит всё это.. Затянулось.. И отпрыгнув прямым ударом ударил в нос сгорбившемуся противнику. Попасть было не трудно и вот, трое поверженных подростков. Ну и что с того, мне всего 15 лет. Чётвёртый отмалчивался и стоял в стороне. Плюнув на это дело, я отправился в закусочную, где меня ждал сочный рамен.

Добавлено (06.03.2013, 20:02)
---------------------------------------------
-----> Резеденция Каге
Сделав сальто, Хайд приземлился около входа в академию. Группа детей нетерпеливо ждала своего инструктора. Кто-то выяснял отношения, кто-то дрался, кто-то плакал и ковырялся в носу. В общем жизнь кипела. Достав из пачки сигарету, Хайд прищурился, скорчил гриммасу и закурил.

О да.. Они много смогут..
Всё внимание детей было обращено эфектному появлению генина.
-Значится так, пацанва и девки.. Так как все учителя на работе, меня направили сюда, дабы научить вас, мелкоту, пользоваться кунаем. Достав кунай, парень кинул его в один из деревянных брусков здания. Вспомнив где стоят мишени, Хайд отправился с ребятами туда. Расставив мишени на определённом расстоянии, он вручил каждому ученику по кунаю.
-Учитесь пока... А я сейчас..
Забравшись через окно в кабинет, преждевременно разбив стекло, где лежало тренеровочное оружие, Хайд выгреб десятка два кунаев и рассував их куда только можно вылез обратно на улицу.
Двое задир из учеников, с кунаями в руках бегали за третьим учеником, чьи физические данные были чуть меньше чем у них. Получив от Хайда подсрачник, оба прекратили и с косыми взглядами, то на Хайда, то на третьего уселись слушать.
-И так.. Мишени - враги, как понимаете.. Медлить нельзя.. Но и нераздумывая кидать их не стоит.. Вот смотрите..
Хайд, медленно, с умным выражением лица, показал замах с разных позиций. Ученики пытались повторить. До некоторых быстро доходило, до других не очень. Вытащив все кунаи, которые он взял в академии, Хайд раздал их детям. Через некоторое время у всех более-менее получалось. Сигарета почти стлела и по этому, выкинув бычок, Хайд подкурил новую.
С этими ребятками нифига не затягивался...
Он поменял о них своё мнение, так как до его прокуренного мозга дошло, что и он был сопляком, и ненавидел тех учителей, кто снисходительно относился к своим ученикам.
-Ну что, поняли?
- Поняли!
Вдруг один из группы произнёс:
-А как тебя зовут?
И тут у Хайда снова включился мозг, он вспомнил , что не представился.
- Хайд.. Но обычно меня зовут Ёж..
Дети радостно начали кричать свои имена невпопад, стараясь перекричать друг друга. Создался огромный галдёж.
-А ну прекратить! Шиноби не треплются просто так! Говорят по делу!
Они просто называли свои имена, но так как Хайд не услышал или не хотел слушать, ему было всё равно. Генину просто не нравился появившийся шум.
-Устали?
Дети кивнули. Кто-то жаловался на боль в руках, кто-то делал вид что устал. Это Хайд заметил сразу. Он сам нередко волынил.
-Лаадно, пошли поедим.. Ааа.. стоп! Кунаи убрать..
Похватав все кунаи Хайд просто покидал их через окно в комнату.
Молча он направился в бар, ведя за собой шушукавшихся ребят.

---->Бар "Лесной дожор"


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
деньги: 750 рё


Сообщение отредактировал Хайд - Среда, 06.03.2013, 20:02
 
Форум » Страна цветущей вишни » Скрытое селение в Джунглях (Kusamuragakure) » Академия шиноби - Страны вишни (всем ново прибывшим сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz