[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Резеденция каге страны Бури
Резеденция каге страны Бури
РумокитоДата: Четверг, 17.01.2013, 22:18 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Резеденция распологается в самом центре деревни. Если вы хотите получить миссию, то вам дорога прямо к Кусамуракаге. Здесь много кабинетов, собственно в такое большое здание, в котором все три этажа, а также оно достаточно широкое. Есть даже крыша. У входа всегда стоит охрана. Также на каждом этаже по три-четыре охранника.

Тут можно так же получить миссию:
D - ранг: за такую миссию можно получить до 8-ми очков опыта, 250 рё. (для Генинов/Чунинов) - отсутствуют конфликты
С - ранг: за такую миссию можно получить до 15 очков опыта, 500 рё. (Генинов/Чунинов/) - возможен конфликт (людьми/животными) не имеющие подготовку шиноби.
В - ранг: за такую миссию можно получить до 30 очков опыта,1250 рё . (Чунин/токубецу Джонин) - Конфликт вероятен. Зачастую враг не превышает звание чунина.
А - ранг: за такую миссию можно получить до 60 очков опыта, 2500 рё. ( Токубецу Джонин/ Джонин) - Обязательный конфликт, враги имеют ранга вплоть до джонинов.
S - ранг: за такую миссию можно получить до 120 очков опыта, 5000 рё. (Джонин / Каге) - специализированные миссии. За них берется очень узкий круг специальных санинов, джонинов.

Возможные надбавки в опыте:
30% за выполнение в паре с реальным игроком
30% за вмешательство постороннего реального игрока с элементами битвы. (об этом договаривайтесь с другими игроками из селения).
10% за расстановку ссылок переходов.

итого выходит к примеру если вы выполняете миссию А ранга вы получите 60 очков опыта. + все надбавки это еще +50%(60/2=30) +30 очков уже = 90 опыта.


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
kelFizДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:05 | Сообщение # 31
Группа: Генин
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
<----Улицы

Зайдя в Резеденцию, Фудо немного удивился ее размерам. Снаржи она казалось не такой большой, как оказалось внутри. Тут было достаточно просторно. Немного погуляв по Резиденции, Фудо нашел дверь, которая вела прямо в кабинет Каге. Отворив дверь, он заметил мужчину, который сидел за столом и что-то заполнял. Мужчина даже не поднял головы на юного Генина. Походе он был занят чем-то очень важным. Подойдя ьлиже к столу, Фудо решился начать разговор.
-Здрасте. Меня зовут Фудо Акихиро. Я генин селения Бури.
Фудо немного улыбнулся и начал ждать ответа. Прождав секунл пять, он так его и не услышал и решил продолжить разговор.
-Я хотел бы получить миссию С ранга. Не могли бы выдать ее мне?
Фудо начал ждать ответа от Шипукаге, в надежде, что он сможет отвлечься от своих дел.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 0 рё
 
ХэйДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:47 | Сообщение # 32
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
kelFiz,











" Метеоцентр в опасности "




Тип миссии:Другое. Фудо Акихиро
Заказчик: Метеоцентр
Оплата: 500 рё + / - 15 очков опыта
Описание: После недавнего урагана, в метеоцентре произошло чрезвычайное происшествие. Там оторвало кусок крыши и теперь все работники следят за погодой не только по датчикам и показателям машин, но и просто посмотрев в потолок. Несколько рабочих уже заболели сидя на таком сквозняке. А потому ваша задача будет раздобыть древесины и заделать крышу.

Пошаговое руководство :
* прийти в локацию "главные улицы" и купить там деревяшки
* Пойти в локацию "Метеоцентр" и заделать дыру в крыше.



naruto-mirage.at.ua © 2013 г.




[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
LinkДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:03 | Сообщение # 33
Группа: Генин
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: :-)
Придя поближе к Резеденции, Линк заметил, что горе гостя нету.
Заблудился наверно, блин... Упустил момент, когда он слинял. Ладно, фиг с ним, думаю раз нашел нашу страну и деревню, это огромное здание найдет.
Войдя в Резеденцию, открыв дверь, парниша сразу же устремился на второй этаж. Там он должен был найти, Помошника Каге, у которого Райто хотел взять миссию. Найдя нужно человека, генин произнес:
-Извините, я Райто Линк. Хотел бы получить миссию, ранга С. И думаю, справляюсь, с довольно важным поручением, поверте мне!
Генин спокойно стоял перед видимо Джонином, и осматривал его одеяния. Ему даже стало интересно, сможет ли он когда то, стать одним из самых известных Шиноби.
Ранг с думаю потяну! нужно попробовать, денег подзаработаю, и тренировка не помешает...



[Анкета]
Миссии:
D - 1
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 250 рё
 
ХэйДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:42 | Сообщение # 34
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)










" Парк "




Тип миссии:Другое, Линк
Заказчик: Служба писем
Оплата: 250 рё, + / - 8 очков опыта
Описание: На днях, в нашу резиденцию прокрался какой то человек и открыл клетку с птицами все бы ни чего многие всполошились, но птицы оставалась в клетках. Но одной удалось сбежать далеко она все равно улететь не сможет. Они с детства приучены кушать еду из рук, а потому сами себе еду не добудут. Найдите и верните птицу в резиденцию!

Пошаговое руководство :
* прийти в локацию "Парк" найти и поймать птицу.
* прийти в локацию резиденция и вернуть птицу в клетку.



naruto-mirage.at.ua © 2013 г.



P.S. Миссия ранга D посты смотрю не большие, а потом проверка твоих возможностей будет лучше Д.



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
kelFizДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:10 | Сообщение # 35
Группа: Генин
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Немного еще покопавшись в своих бумагах, Каге все таки заметил меня и немного порыскав, нашел папку на которой была написана большая буква "С", что, как понял Фудо, означало С ранг миссии. Найдя подходящий листок, Каге молча протянул его мне и продолжил заниматься привычными для него делами. Немного посмотрев на листок,Фудо его убрал и не спеша начал выходить из кабинета.
-Спасибо, удачной работы.
Помахав рукой Каге, Фудо открыл дверь, и вышел опять в саму Резиденцию. Поплутав там еще немного, Фудо наконец-то нашел выход. Сделать это было нелегко, так как Резиденция была слишком уж сильно запутана. И вот найдя дверь, он направился на улицы селения.
----> Улицы


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 0 рё
 
LinkДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:11 | Сообщение # 36
Группа: Генин
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: :-)
Получив миссию, Линк понимал, что такая миссия может и подождать. Отблагодарив Помошника Каге, Учиха забрал с собой бумагу с заданием, и отправился обратно к лестнице.
Блин... Надеялся на что-то более серьезное... Ну да ладно! Пора к Фрейи идти, а то фиг знает, что там у нее творится!
Спустившись вниз, Генин вышел из здания через главный выход, и пошел в сторону дома подруги. Шаг был довольно быстрый, ему хотелось попасть побыстрее к Мифунэ, предчувствие говорило, что там что-то не так.
блин... А она мне нравится еще с Академии, не хочу что бы парни из другой деревни, у меня ее забрали!
Улиц из-за тчатильного осмотра, казались длинным, и парень перешел на бег.
----->Дом Мифунэ



[Анкета]
Миссии:
D - 1
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 250 рё
 
РумокитоДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:02 | Сообщение # 37
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
<------------ Парк

Пока парень вёл Румо к резиденции, Румо успел отстать от него, рассматривая местную архитектуру. Однако он уже не нуждался в проводнике, т.к. уже видел здание резиденции. Ещё немного погуляв по улочкам селения, Румо зашёл в здание резиденции, после чего сразу же направился к Каге, перед этим показав все нужные документы охране. Затем он постучался в кабинет Шиппукаге и зашёл туда.
- Здравствуйте, Шиппукаге-сама. Меня зовут Румокито Мишиган. Я шиноби селения Шторма из страны Жара. Меня отправили на поиски новых деревень, и мой путь привёл меня в ваше селение. Всё, что мне нужно, так это попросить вас об обмене координатами с нашим селением. Я уже приготовил для вас наше расположение. однако я могу его вам выдать лишь при условии, что вы выдадите нам сою карту с местоположением.
Шиппукаге явно задумался, однако спустя какое-то время он протинул в руки Румокито карту селения. Собственно на этом миссия была выполнена. Поэтому Румо поклонился и покинул кабинет, оставив Шиппукаге в покое. Он спросил у охраны где находится дом Мифуны Фрейи. Показав на полученной карте селения Румо отправился сразу туда же. Всё-таки уже темнело, а оставлять маленького Хаку с чужими шиноби на едине было не самым разумным ходом.

-----------------> Дом Мифунэ


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
JeremyДата: Вторник, 12.02.2013, 16:05 | Сообщение # 38
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
Отчет:

1. Вход в селение скрытое в Урагане
2. Вход в селение скрытое в Джунглях
3. Резиденция каге страны цветущей вишни
4. Раменная "Осень"
5. Бордель "Йоцукава"

Принято. Румокито(с)


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Вторник, 12.02.2013, 16:06
 
Reep_FXДата: Вторник, 12.02.2013, 23:08 | Сообщение # 39
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)


Отчет:

1. Вход в селение скрытое в Урагане
2. Вход в селение скрытое в Джунглях
3. Резиденция каге страны цветущей вишни
4. Раменная "Осень"
5. Бордель "Йоцукава"


Принято. Румокито(с)


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
РумокитоДата: Среда, 13.02.2013, 17:35 | Сообщение # 40
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)










" Нейтрализация "




Тип миссии:Командная, Саске, Суигетсу
Заказчик: Шиппукаге
Оплата: 500 рё, + / - 15 очков опыта
Описание: Недавно поступило сообщение, что в проклятом лесу на проклятых лесах была обнаружена банада головорезов. Из оружия у них только мачете. Особой опасности они не представляют, но лучше не давать им усиливаться. Поэтому найдите их и убейте.

Пошаговое руководство :
* прийти в локацию "Проклятые острова"---> "Проклятый лес" найти и уничтожить банду.
* прийти в локацию резиденция и отчитаться по миссии.



naruto-mirage.at.ua © 2013 г.



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
Reep_FXДата: Среда, 13.02.2013, 23:13 | Сообщение # 41
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
Суигетсу взял свиток с миссией, прочел его и задумался
Проклятые острова. Довольно жуткое название. Ну ничего. Думаю не такие уж они и проклятые
Суигетсу выдавил свою стандартную улыбку, глотнул воды и, поклонившись шиппукаге, вышел из Резиденции и направился в сторону Парка. Было довольно прохладно из-за ветра поэтому Суигетсу взял один из плащей в резиденций

----->>>Парк


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё


Сообщение отредактировал Reep_FX - Среда, 13.02.2013, 23:14
 
ФрейяДата: Пятница, 15.02.2013, 15:24 | Сообщение # 42
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
Фрейя постучала и вошла. Она была мрачная и решительна.
Я стану сильнее,- эта фраза стала навязчивой идеей. Девушка мысленно повторяла её раз за разом.
-Здравствуйте, Шиппункаге- сама, могу я просить у вас миссию
Девушка склонила голову.
-Одиночную.
Фрейя сжимала рукоять катаны. Она хотела как можно быстрее стать сильнее.
Жаль, что нет более быстрого способа....


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
РумокитоДата: Пятница, 15.02.2013, 15:32 | Сообщение # 43
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)










" Сыворотки "




Тип миссии:Одиночная, Фрейя
Заказчик: Глав.врач больницы
Оплата: 500 рё, + / - 15 очков опыта
Описание: Глав.врач больницы сообщил нам о пропаже нескольких сывороток из лаборатории. Это были очень важные и опасные сыворотки, которые влияли на улучшение физических способностей. Единственная зацепка - свиток, на котором было написано, что эти сыворотки были украдены на благо общества. Но в это трудно верится. Найдите воров и верните сыворотки обратно в лабораторию.

Пошаговое руководство :
* пройти в локацию "Больница" и поговорить с глав.врачом
* найти воров и вернуть сыворотку



naruto-mirage.at.ua © 2013 г.



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
ФрейяДата: Пятница, 15.02.2013, 18:45 | Сообщение # 44
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
Фрейя взяла протянутый свиток.
Отлично....сразу и займусь
Девушка поклонилась каге.
-Большое спасибо. Я постараюсь как можно быстрее выполнить миссию.
Мифунэ сжала в руках свиток и вышла с кабинета.
Нужно сходить в больницу

=========>Больница

Добавлено (15.02.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Фрейя постучала и вошла в кабинет. За время пока она разбиралась с полицией и Аяко,девушка довольно сильно устало. Не физически, а скорее морально, Кроме того очень болело плечо. Неприятно было сознаваться, но у Фрейи все плыло перед глазами и ей казалось что она скоро грохнется на пол. Блондинка недовольно скривилась и приблизилась к столу.
Как не вовремя....я должна стать сильнее, а не болеть...
-Шиппункаге-сама, миссия выполнена. Преступником оказалась жена одного из разработчиков сыворотки- Аяко. Её муж проводил эксперименты на себе, чем вызвал мутацию клеток, которая проявилась в их с Аяко сыне. Мальчик очень болел и Аяко решила дать ему сыворотку. Но, зелье дало негативны результат и мальчик умер.
Фрейя говорила спокойно,хотя плечо очень болело.
-Аяко сейчас в полиции на допросе. Я проследила, чтоб её успешно туда доставили.
Девушка поклонилась каге.
-Подробней в отчете. И я бы хотел взять следующую миссию. Одиночную.

Отчет:
1.Резиденция
2.Больница

Ох ты и накатала миссию. Пока читал, офигевал)) Хорошее выполение. Принято. Румокито (с)


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Пятница, 15.02.2013, 18:47
 
LinkДата: Пятница, 15.02.2013, 23:36 | Сообщение # 45
Группа: Генин
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: :-)
<----Парк
Линк приплелся к огромному зданию, и посмотрел на него. Настрой был боевой, и Учиха хотел взять еще одну миссию, и то не общалось, что и эта будет последняя. Еще раз посмотрев на птицу, парень погладил ее и пошел к входу.
Открыв дверь и пройдя внутрь, парень поднялся на второй этаж и стал искать Помошника Каге. Бродя по огромному сооружению, Генин все же нашел того, кого искал, и отдал в его руки Птицу:

-Вот! Я выполнил миссию. И прошу выдать мне еще одну, уже более серьезную. Думаю, я показал, что способен на большее! Прошу,- поклонился Учиха, и стал ждать ответа. Серьезность, просто горела в глазах юноши, он просто пылал бодростью, стремлением, уверенностью.
Нужно выполнить как можно больше миссий, наберусь сил, денег, и смогу купить себе еще и экипировку!

Миссия с птицей

Принято. Румокито (с)



[Анкета]
Миссии:
D - 1
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 250 рё
 
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Резеденция каге страны Бури
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz