[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Резеденция каге страны Бури
Резеденция каге страны Бури
РумокитоДата: Четверг, 17.01.2013, 22:18 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Резеденция распологается в самом центре деревни. Если вы хотите получить миссию, то вам дорога прямо к Кусамуракаге. Здесь много кабинетов, собственно в такое большое здание, в котором все три этажа, а также оно достаточно широкое. Есть даже крыша. У входа всегда стоит охрана. Также на каждом этаже по три-четыре охранника.

Тут можно так же получить миссию:
D - ранг: за такую миссию можно получить до 8-ми очков опыта, 250 рё. (для Генинов/Чунинов) - отсутствуют конфликты
С - ранг: за такую миссию можно получить до 15 очков опыта, 500 рё. (Генинов/Чунинов/) - возможен конфликт (людьми/животными) не имеющие подготовку шиноби.
В - ранг: за такую миссию можно получить до 30 очков опыта,1250 рё . (Чунин/токубецу Джонин) - Конфликт вероятен. Зачастую враг не превышает звание чунина.
А - ранг: за такую миссию можно получить до 60 очков опыта, 2500 рё. ( Токубецу Джонин/ Джонин) - Обязательный конфликт, враги имеют ранга вплоть до джонинов.
S - ранг: за такую миссию можно получить до 120 очков опыта, 5000 рё. (Джонин / Каге) - специализированные миссии. За них берется очень узкий круг специальных санинов, джонинов.

Возможные надбавки в опыте:
30% за выполнение в паре с реальным игроком
30% за вмешательство постороннего реального игрока с элементами битвы. (об этом договаривайтесь с другими игроками из селения).
10% за расстановку ссылок переходов.

итого выходит к примеру если вы выполняете миссию А ранга вы получите 60 очков опыта. + все надбавки это еще +50%(60/2=30) +30 очков уже = 90 опыта.


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
ФрейяДата: Суббота, 02.02.2013, 00:11 | Сообщение # 16
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
Девушка внимательно выслушала миссию и кивнула собственным мыслям.
-Аригато
Фрейя чуть склонила голову и тихо вышла.
Нужно подумать, что это может быть. Кому нужны дети?


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
Reep_FXДата: Суббота, 02.02.2013, 00:21 | Сообщение # 17
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
Суигетсу, достав стакан с водой, начал пить. Вдруг в кабинет тихо вошла девушка. Взяв миссию у шиппукаге и что то тихо сказав так же тихо удалилась
Хм. Никогда ее не видел. Надо будет с ней пересечься как нибудь
Попрощавшись с шиппукаге Суигетсу пошел на выход

----->>> Парк


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё


Сообщение отредактировал Reep_FX - Суббота, 02.02.2013, 01:36
 
ЮкиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:02 | Сообщение # 18
Группа: Генин
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: :-)
----> Дом
Выйдя из дому, первым делом девушка направилась в резиденцию за миссией. мысли были самые разные, в основном о предстоящем задании. Хоть Юки еще и генин. На то чтобы дойти до резиденции у девушки ушло не более пяти минут. Пред ней предстало могучее, огромное здание, идол деревни во всей своей красе. Подавив восхищение девушка направилась к центральному входу, у входа стояло двое охранников, оглядев Юки они пропустили ее. И войдя внутрь Юки направилась к кабинету Шиппукаге. найдя нужную дверь, Юки постучалась и вошла.
-Добрый день Шиппукаге сама, я Юки Унтё, новая Шиноби селения Урагана. Не могли бы вы выдать мне миссию?
В ожидалии ответа девушка склонила голову и осматривала пол.



[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 500 рё
 
РумокитоДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:51 | Сообщение # 19
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Миссия "Бунтари"

Ранг: С
Тип: одиночная ( Юки )
Брифинг: несколько взбунтовавшихся жителей селения захватили метеоцентр. Они вооружились оружием и никого не пускают внутрь. Держат внутни заложников. Метеоцентр очень важен селению.
Цель: вернуть селению метеоцентр. Бунтарей успокоить.

Шиппукаге



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
ЮкиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:36 | Сообщение # 20
Группа: Генин
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: :-)
Наконец таки каге отвлекся от своих бумаг и взглянув на девушку обернулся к одной из стопочек, достав оттуда лист очевидно с миссией тот положил его на свой стол и подтолкнул его к девушке.
-Вот твоя миссия Юки тян. Не подведи, хотя, я в тебе не сомневаюсь
Девушка медленно подошла к столу и взяв лист вчиталась в задание... Дочитав до конца Юки кивнула
-Спасибо шиппукаге сан. Я не подведу.
И развернувшись направилась в метеоцентр.

----> метеоцентр

Добавлено (03.02.2013, 02:36)
---------------------------------------------
------> метеоцентр

Вернувшись в резиденцию, уставшая девушка с острой болью в плече Зашла в канцелярию и быстренько составила отчет о выполненной миссии. Закончив писанину девушка подошла к кабинету каге и постучавшись вошла внутрь. Поклонившись девушка подошла к столу и положив на него отчет уведомила
-Шиппукаге сан, миссия выполнена, жертва одна. Метеоцентр снова работает в нормальном режиме, можно ли мне еще одну миссию?!
Вновь кивнув в знак уважения девушка ожидала ответа и проверки от Шиппукаге.

Отчет:
1.резиденция
2.Метеоцентр

Румо. Выдавай миссию не мне одной, а нам с Фрейей. Спасибо =)

Хорошая миссия. Приятно увидеть тебя снова в деле. Румокито (с)



[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 500 рё


Сообщение отредактировал Юки - Воскресенье, 03.02.2013, 02:51
 
ФрейяДата: Воскресенье, 03.02.2013, 04:51 | Сообщение # 21
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
========>Рыночная площадь

Фрейя постучала и вошла в кабинет. Глубоко вздохнув девушка огляделась. Она заметила стоящую рядом с Каге девушку, которая судя по всему тоже сдавала миссию.
Хм....Интересная у неё внешность...
Блондинка приблизилась к столу Каге и ,поклонившись, спокойно произнесла:
-Здравствуйте,Шиппукаге-сама. Миссия "Похититель" выполнена.Жертв нету. Предоставляю вам отчет.
Фрейя положила лист бумаги исписанный мелким почерком на стол.
-Разрешите взять ещё одну миссию.- девушка склонила голову,ожидая дальнейших указаний.

Отчет:
1.Рыночная площадь

Принято. Румокито (с)


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Воскресенье, 03.02.2013, 14:14
 
РумокитоДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:47 | Сообщение # 22
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Миссия "Убийство"

Ранг: С
Тип: командная ( Юки, Фрейя )
Брифинг: этой ночью в парке была убита девушка. Ни свидетелей, ни улик. Однако это уже не первое убийство. Кажется убийца действует по какой-то схеме выбора цели.
Цель: узнайте как именно ое отбирает цели и найдите его!

Шиппукаге



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
ФрейяДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:13 | Сообщение # 23
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
Фрейя удивленно посмотрела на Шиппукаге, а после стоящую рядом девушку.
Значит командная миссия с ней
Не то,чтобы она была против совместной миссии, но немного не ожидала чтоб это произойдет так рано.
Надеюсь мы сработаемся,- подумала Фрейя и ещё раз осмотрела незнакомую девушку.
-Спасибо,Шиппукаге-сама,- девушка поклонилась каге, а после кивнула стоящей рядом девушке,- Рассчитываю на вас.
Блондинка развернулась и направилась к выходу. Она знала, что напарница пойдет следом.
С чего бы начать эту миссию?


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
ЮкиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:31 | Сообщение # 24
Группа: Генин
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: :-)
Внезапно в кабинет к шиппукаге зашла еще одна девушка, Юки как можно незаметнее оценила ее. Выглядит как самурай, ростом чуть пониже. Юки в мгновение переместила свой взор на Шиппукаге. Вторая девушка подошла к столу, и положив на него по всей видимости отчет сказала
-Здравствуйте,Шиппукаге-сама. Миссия "Похититель" выполнена.Жертв нету. Предоставляю вам отчет. Разрешите взять ещё одну миссию
Шиппукаге принял ее отчет, и посмотрел на отчет Юки. Затем глубоко вздохнув тот по старой, проверенной схеме достал лист бумаги только в другой стопке и повертев его изрек.
-Итак, Юки, Фрейя, у вас будет командная миссия, не подведите, я надеюсь на вас. Вот ознакомтесь.
Шиппукаге протянул Юки и Фрейе по копии и присев в свое кресло сказал
-Вы свободны.
Юки слегка удивилась. Миссия, командная? С ней?! Девушка еще раз осмотрела вновь прибывшую. А та развернувшись со словами
-Спасибо,Шиппукаге-сама покинула кабинет. Юки же сложила свою копию миссии в четыре раза и засунув в сумку поклонилась каге и направилась следом. Выйдя из кабинета Юки увидела стоящую в рассуждениях Напарницу, и решила для начала познакомиться. Тихо, словно смерть девушка подошла к напарнице и шепотом почти в плотную проговорила
-Привет тебе, меня зовут Юки Унтё, на эту миссию мы пойдем вместе. Я думаю нам лучше будет выдвинуться прямиком на место преступления, не считаешь ли так?
Девушка улыбнулась и стала ждать скрестив руки на груди.



[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 500 рё
 
ФрейяДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:11 | Сообщение # 25
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
-Привет тебе, меня зовут Юки Унтё, на эту миссию мы пойдем вместе. Я думаю нам лучше будет выдвинуться прямиком на место преступления, не считаешь ли так?
Фрейя удивленно подняла глаза и посмотрела на подошедшую девушку. Она стояла слишком близко и блондинка сделала шаг назад, подозрительно наблюдая за ней.
В этой деревне все какие-то странный....- подумала девушка и намотала прядь волос на палец, задумчиво глядя на Юки.
-Мое имя Мифунэ Фрейя. Можешь обращаться ко мне по имени, раз уж мы в одной команде.
Девушка чуть склонила голову в знак приветствия. Юки была чем-то похожа на Фрейю и это вывод удивил блондинку. Нет, внешне они не были похожи, а вот взгляд,так похожий на свой, Фрейя узнала.
Сработаемся,-мысленно констатировала блондинка и улыбнулась теперь уже напарнице.
-Рассчитываю на тебя, напарница,- повторила девушка фразу, которую уже говорила в кабинете Каге,- пойдем, не будем терять времени. Быстрее начнем- быстрее закончим.
Фрейя одернула своё белое кимоно и направилась на выход с резиденции. Заявку с миссией девушка спрятала в карман и обернулась к Юки.
-Пойдем скорее.
============>Парк

Добавлено (04.02.2013, 00:11)
---------------------------------------------
========>Парк
Фрейя чувствовала, что сейчас свалиться. Этот мужик был очень тяжелый. Девушке едва дотащили его до резиденции. Дыхание сбилось, а по лицу текли капельки пота. Блондинка толкнула рукой дверь и ввалилась внутрь потянув за собою беглеца и Юки. Облегченно вздохнув, Мифунэ скинула свою ношу на пол перед столом каге. Вытерев пот с лица, Фрейя посмотрела на Юки.
Похоже она тоже устала
Шиппукаге удивленно посмотрел на девушек и поднялся.
-Кто это?
Фрейя незаметно пнула тела ногой и посмотрела на каге.
-Преступник,-констатировала девушка.
Неожиданно она почувствовала боль в теле. Из-за адреналина боль не чувствовалась, но сейчас она дала о себе знать. Фрейя механически коснулась живота.
Вроде бы внутренние органы в порядке.
Девушка облегченно вздохнула и посмотрела на каге.
-Миссия "Убийца" выполнена. Входе никаких проблем не возникло,- на этих словах она немного скривилась, все же боль давала знать о себе.
Нужно скорее домой...отдохнуть
Фрейя посмотрела на Юки и вопросительно посмотрела на нее, как бы спрашивая: Я все сказала?

Отчет:
1.Парк

Принято. Румокито (с)


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Понедельник, 04.02.2013, 00:13
 
ЮкиДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:24 | Сообщение # 26
Группа: Генин
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: :-)
Туша и впрямь оказалась тяжелой, не смотря на все тренировки Юки ей все-же было ощутимо тяжело, а ведь ей еще и напарница помогала... Дотащив тело до резиденции девушки толкнув дверь в кабинет каге буквально ввалились внутрь. Уронив тушу на раскошный ковёр каге девушки смогли перевести дыхание. Юки опустила голову и шумно выдохнула. Затем расслабилась, на вопросы каге ответила Фрейя и констатировала факт.
-Миссия "Убийца" выполнена. Входе никаких проблем не возникло на этих словах Фрейя немного согнулась и ухватилась за живот. Юки машинально вспомнила тот чудовищный удар. Ей нужно больше тренировок тела... Она способная, но не хватает опыта. Юки кивнула в ответ на вопросительный взгляд Фрейи. И сказала
-Ты молодец, отлично работаешь в команде, Но ты скорее всего устала, и хочешь отдохнуть... Тяжелая миссия. Ладно, я думаю тут мы простимся? Лично я пошла тренироваться, если захочешь, можешь найти меня на Тренировочном полигоне.
С этими словами юки вышла из кабинета махнув всем на прощание рукой.


----> тренировочный полигон

Отчет:
1.Парк

Принято. Румокито (с)



[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 500 рё


Сообщение отредактировал Юки - Понедельник, 04.02.2013, 00:25
 
ФрейяДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:34 | Сообщение # 27
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
-Ты молодец, отлично работаешь в команде, Но ты скорее всего устала, и хочешь отдохнуть... Тяжелая миссия. Ладно, я думаю тут мы простимся? Лично я пошла тренироваться, если захочешь, можешь найти меня на Тренировочном полигоне.
Фрейя кивнула и посмотрела в след удаляющейся напарнице.
Пойти может?
Девушка задумалась и потрогала свою рану.
Вроде в норме.Надо идти, когда ещё шанс будет
Мифунэ поклонилась Шиппукаге и направилась следом за напарницей.

=========> Тренировочный полигон


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
JeremyДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:50 | Сообщение # 28
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
<<<<---- Вход в селение Урагана

Генины медленно шли по улицам селения, стоит заметить, что в их отсутствие в деревне починили старый фонтан. Дети всё также шумно играли на улицах, старики сидели на скамейках и как обычно обсуждали нынешнюю политику Каге. Вскоре оба дошли до резиденции, постучавшись они вошли в кабинет и Саске положил на стол Шиппукаге свиток с отчетом. В кабинете чуть изменилась обстановка, поставили диван для удобства, новый шкаф и стол. Учиха с разрешения Каге сел на диван и ждал пока глава селения примет решение.
Эх...как же надоели эти легкие задания.

Отчет:

1. Вход в селение Урагана
2. Бухта погибших кораблей
3. Племя Акуна Матата!!!

Принято. Румокито (с)


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Понедельник, 04.02.2013, 11:52
 
Reep_FXДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:11 | Сообщение # 29
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
<<<<---- Вход в селение Урагана

Не спеша войдя в резиденцию каге селения Урагана оба шиноби вошли в кабинет самого каге. Он сидел и что-то заполнял. Подойдя к столу Суигетсу положил на стол свиток с отчетом и рядом положил амулет который нашел на острове.
-Посмотрите. Я нашел это на Мертесунне. Посмотрите возможно это окажется полезным. Если же нет то просто выкинете. О у вас появился диван
Суигетсу улыбнулся и сел на диван рядом с Саске

Отчет:

1. Вход в селение Урагана
2. Бухта погибших кораблей
3. Племя Акуна Матата!!!


Принято. Румокито (с)


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё


Сообщение отредактировал Reep_FX - Понедельник, 04.02.2013, 17:13
 
РумокитоДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:55 | Сообщение # 30
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Миссия "Разведка"

Ранг: С
Тип: командная ( Юки, Фрейя, Саске, Суигетсу, Линк )
Брифинг: никто точно не знает есть ли кроме нас ещё кто-то. Отправляйтесь на разведку. Вам лучше разделиться, чтобы улучшить эффективность. Удачи! На всякий случай я выдам вам документ, означающий, что вы шиноби этого селения и пришли с миром. Фрейя, Юки и Линк идут вместе. Саске и Суигетсу тоже вместе.
Цель: найти остальные две деревни.

Шиппукаге



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Резеденция каге страны Бури
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz