[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна Бури » Мертесунна » Бухта погибших кораблей
Бухта погибших кораблей
РумокитоДата: Четверг, 17.01.2013, 22:11 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Эта бухта, в которой чаще всего случаются кораблекрушения. Бухта так была названа жителями страны Бури, в память о жертвах этих мест. Кораблекрушения случаются из-за очень густого тумана, из-за которого ничего невозможно увидеть в радиусе пяти метров.

[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
JeremyДата: Суббота, 02.02.2013, 20:11 | Сообщение # 2
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
<<<---- Вход в селение Урагана

Лодка свободно плыла по течению, но неожиданно появился туман, который с каждым преодолением становился все гуще и гуще, что создавало не мало проблем для экипажа небольшой деревянной лодки. В таком тумане, даже шаринган Учихи был бы бессилен, при его то нынешнем уровне, поэтому они плыли на удачу, как бэ не встретить какой-нибудь случайный риф, думала про себя команда. Вдруг туман начал рассеиваться и через несколько минут его, и вовсе не было, на его смену пришла другая опасность, словно книжные страницы они сменили друг друга. Новая опасность команды была в виде большой акулы, которая кружилась вокруг лодки, Учиха достал несколько кунаев и зарядив их чакрой молнии раскидал по воде, тем самым отогнав хищника. Из далека уже виднелся какой-то остров, видимо это и была Мертесунна, Саске посмотрел на карту и описание, и лишний раз удостоверился в этом. Команда вышла на сушу, оставив лодку и нанятого рабочего у берега, два генина пошли вглубь острова, но не успели они этого сделать, как из воды начали выходить странные существа. Саске читал о них, но он не верил, что они и в самом деле существуют, рыбо-люди, несколько таких, а точнее шестеро вышло на сушу и сразу же убила нанятого рабочего и уничтожила лодку.
- Суйгецу, их физическая сила во много раз превосходит человеческую. Не думал, что они существуют, называют их рыбо-людьми, сверх опасные существа. Насколько я знаю, очень быстры и могут выпускать из-зо рта большое количество воды. Пока ждем их действии...
Долго ждать не пришлось, противники ринулись в бой, побежав зиг загами на обоих шиноби, очень быстро они преодолели расстояние в 25 метров. Глаз Учихи принял форму шарингана, правой рукой он достал кунай, а левую сжал в кулак.


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Суббота, 02.02.2013, 20:13
 
Reep_FXДата: Суббота, 02.02.2013, 23:26 | Сообщение # 3
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
<<<---- Вход в селение Ураганах

Лодка, плывшая до этого спокойно и плавно, начала попадать в зону довольно густого тумана в котором почти ничего не было видно. Но человек, которого нанял Саске, вел лодку уверенно. Вдруг туман стал рассеиваться и потом полностью исчез, но появилась новая проблема в виде акулы кружившей вокруг лодки. Но Саске решил проблему быстро и вскоре шиноби достигли острова. Оба шиноби только успели сойти с лодки и вдруг на сушу стали выходить странные существа, похожие на людей которые уничтожили лодку и убили рабочего.
-Кто это?
- Суйгецу, их физическая сила во много раз превосходит человеческую. Не думал, что они существуют, называют их рыбо-людьми, сверх опасные существа. Насколько я знаю, очень быстры и могут выпускать из-зо рта большое количество воды. Пока ждем их действии...
Рыбо-люди стали быстро наступать зигзагом на шиноби. Всего их было 6
-Ты метко кидаешь?Думаю твои кунаи заряженные молнией должны их поджарить.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё


Сообщение отредактировал Reep_FX - Суббота, 02.02.2013, 23:29
 
JeremyДата: Суббота, 02.02.2013, 23:41 | Сообщение # 4
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
-Ты метко кидаешь?Думаю твои кунаи заряженные молнией должны их поджарить.
- А ты еще спрашиваешь? Хм...
Достав еще один кунай и зарядив их чакрой молнией, Учиха метнул их в рыболюдей и убил двоих из шести. Эти существа не входили в задание, о них там не было сказано ни слова, поэтому их можно было просто уничтожить. Использовав шуншин Саске переместил к одному из этих тварей, тот не ожидал увидеть парня вплотную и получил кунаем в горло, подоспевший его сородич попытался ударить Учиху, но парень использовал каварими и очутился сзади него. Сложив ручные печати Саске выдул большой огненный шар и сжег четвертого рыбо-человека. Заметив, что на Суйгецу идут двое оставшихся, Саске достал пару кунаев и зарядив их молнией метнул в направлении обоих противников, здесь Хозуки должен был использовать стиль воды....
Разобравшись с этими непонятными существами оба генина пошли дальше и вскоре прибыли в какое-то поселение. Наверное, это и было то самое, где в жертву приносят людей.


---->>> Племя Акуна Матата


Деньги: 3000 рё
 
Reep_FXДата: Суббота, 02.02.2013, 23:55 | Сообщение # 5
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
Играючи Саске начал убирать этих рыбо-людей. Суигетсу же, наблюдая за всем этим, улыбался и пил воду из стакана. Увидев как четверо уже лежат Суигетсу не видел еще двоих. Саске достал два куная и, зарядив их молнией, кинул рядом с Суигетсу.
Сейчас
Суигетсу, быстро развернувшись вокруг своей оси, вылил воду из стакана на обоих. Кунаи попали точно в этих существ и оба упали на землю.Суигетсу полностью наполнил свой стакан водой.
-Не тратить же мне чакру попусту
Суигетсу улыбнулся и оба шиноби пошли далее.

---->>> Племя Акуна Матата


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
JeremyДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:27 | Сообщение # 6
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
<<<<---- Логово команды "Така".

Денег было немного и пришлось брать маленькую лодочку, совсем старенькую и страшненькую. Старик взял за нее совсем ничего, 100 рё было слишком мало даже для такой убогой лодки. Будем считать, что им сегодня повезло, экономию на сегодняшний день никто не отменял. Шиноби сели в лодку и плавно отплыли от пристани, Саске уже бывал в Бухте и добраться туда не составит труда, лишь бы туман снова не мешал. Спустя несколько часов они причалили к берегу, на этот раз все прошло без проблем и без всяких монстров, когда ему и Суйгецу пришлось отбиваться от атак странных существ. На земле их уже ждала команда мастеров фуиндзюцу. Те неспешно подошли к Саске и Фрейи, и достаточно холодно их поприветствовали, наверно сказывалась ответственность за этот обряд, все таки им предстояла не легкая работа.
- Идите за нами. - скомандовал один из них.
Через несколько минут они оказались в пещере, освещенной множеством факелов. Вот и финишная прямая, осталось только запечатать. Фрейи нужно вытерпеть, а Саске сдерживать пыл зверя, вместе они должны справиться.
- Фрейя, удачи! - сказал напоследок Учиха, искренне и без того холодного тона, что очень редко услышишь.


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Воскресенье, 24.03.2013, 21:28
 
ФрейяДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:12 | Сообщение # 7
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
<<========Логово команды "Така"

До бухты они дошли в полном молчании. Пока Саске договаривался об лодке, Фрейя стояла на пристани и усердно глядела куда-то в горизонт. Она была на удивление молчаливой.
Как же к этому отнестись...
Фрейя не могла понять своих чувств. Была ли она рада стать носителем Хвостатого или нет? Или лучше бежать, но тогда она будет преступников. Также её беспокоило: почему именно она? Ничем не примечательная личность без особых способностей. И с чего вдруг? Да, она из клана самураев, и да её отец довольно уважаемая личность, но она... Почему именно её? Ведь могли же Саске сделать джинчурики?
Девушка посмотрела на Учиху.
Парень был намного сильнее Фрейи и к тому же, из сильного клана. А ещё его способности могли помочь сдержать зверя, но нет... Выбрали именно Фрейю.
Саске приблизился и указал на лодку. Девушке ничего не оставалось, как послушаться.
Плыли они тоже в полном молчании.Хотя и говорить не было о чем. Девушке хотелось, чтоб Учиха хотя бы что-то сказал. Пусть даже не значительное, но и этого было бы достаточно.
Сердце сжималось от чувства предстоящего. Ей хотелось рассказать о своих страхах, но поймет ли её Саске?
Сотни вопросов крутились в голове, но задать хотя бы один она не могла.
И вот они на берегу. Их встречали незнакомые шиноби, по крайней мере Фрейя их не знала.

- Идите за нами. - скомандовал один из них.
Девушке опять же ничего не оставалось как следовать. Чем ближе они были к цели, тем меньше ей хотелось становится джинчурики.
И вот нужная пещера. Фрейя остановилась и с мольбой посмотрела на Учиху.

- Фрейя, удачи! - сказал напоследок Саске.
Почему-то эта фраза неприятно резанула слух. В какой-то степени она чувствовала себя преданной. Девушка отвела грустный взгляд и последовала за своими "мучителями".
Больше в тот вечер она не смотрела в глаза Саске.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Воскресенье, 24.03.2013, 22:13
 
JeremyДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:59 | Сообщение # 8
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
Что это с ней? Глаза как у промокшего щеночка, который хочет, чтобы его приютили.
Хоть он и чувствовал себя странно, он оставался равнодушным даже в этой ситуаций. Должен ли он чувствовать себя виноватым? Конечно же да, все таки как лидер команды он несет за нее ответственность. Но личные мотивы взяли вверх над совестью и в итоге эгоизм Саске победил. Темная сторона в очередной раз взяла вверх и помешала проявиться доброму, сочувствующему Учихе.
- Мы начинаем!
У меня плохое предчувствие. Нужно быть готовым ко всему.
Фрейи вкололи странное вещество, после которого отнимаются ноги. Взяв девушку на руки, они положили ее на голую землю, сняв с нее всю одежду. Вокруг они начертили круг и узоры в нем, затем шестеро мастеров сели на землю, каждый на свой узор, расположившись вокруг напарницы Саске. Достав свитки и сложив печать они начали обряд. Все мастера покрылись чакрой, а спустя минуту круг начал "гореть" красный чакрой, в воздухе было сильное давление, настолько сильное, что Саске еле стоял на ногах. Один из мастеров встал и подошел к голому телу Мифунэ, сложил несколько печатей и приложил ладонь к животу девушки. На животе образовались печати, затем распечатав свиток и сложив длинную вереницу печатей из свитка вышла голова зверя, затем и остальные части. Он был в цепях и его движения, сила были ограниченны, но один лишь его рык устрашал, здесь нужно было вступить Саске, да бы не дать зверю выбраться. Учиха выдул на зверя огненный шар, но это оказалось для него как укус комара. Достав несколько штук кунаев с печатью, он запустил их в голову зверя, что на несколько минут успокоило биджу. Этого хватило, чтобы завершить первую фазу, а именно открыть печать на теле девушки. Зверь снова начал буйствовать, прошло лишь 10 минут, а Саске уже практически выдохся. Тогда парень активировал шаринган и проклятую печать, что дало свежий прилив сил. Достав кунай и усилив его чакрой молний он набросился на биджу, воткнув оружие в лоб, после чего по всему громадному телу зверя прошелся ток и парализовало того еще на несколько минут. А этого было достаточно, чтобы запечатать.
Закончив, Саске рухнул на землю, после чего к нему и к девушке подбежала команда медиков. Парень быстро пришел в себя и ждал пока закончат с Фрейеи.


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Воскресенье, 24.03.2013, 23:03
 
ФрейяДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:22 | Сообщение # 9
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
- Мы начинаем!
Эта фраза заставила сердце на мгновение остановится. Пальцы занемели от страха перед предстоящим. Девушка сжалась и опустила голову. Уже не было возможности делать выбор. Все решили за неё. Шиноби укололи ей какое-то средство и почти мгновенно Фрейя почувствовала его эффект. Тело парализовало и её как куклу подняли на руки и понесли куда-то. Девушка закрыла глаза и постаралась абстрагироваться от всего. Но, отголоски разума мешали этому. Фрейя чувствовала как с неё стянули одежду и подавила первый порыв сбежать. Хотя тело и не слушалось, страх затапливал сознание.
В голове была одна мысль:

Не хочу...
Её положили на холодный пол. И в какой-то момент, девушка все же смогла расслабится. Она слышала шорохи и звуки шагов её "мучителей". Чувствовала как мерзнут пальцы и леденеет тело. Ей было страшно. Как не крути, а девушка хотела жить, но вся эта ситуация говорила об обратном.
Пусть все закончится
Злости к Саске она не испытывала, скорее разочарование. Она не ждала от него помощи, но хотя бы поддержки. А теперь поселились сомнения.
Нельзя никому верить
Возможно, зря она последовала за Учихой. Да, скорее это была ошибка.
И вот началось самое страшное. Открывать глаза не хотелось, но и это не было нужным. Техника печати болью отозвалась в теле. Фрейя знала, что процедура создания джинчурики не самая приятная, но чтоб так. Боль казалось поселилась по всему телу и накалялась все больше и больше.
Мифунэ не слышала никаких звуков, а только боль отзывалась резкими ударами.

Когда же это прекратится
Тело пронзило судорогами и вдруг какая-то пустота образовалась внутри. В ушах звенел рык зверя. Злой, яростный с острым желанием убивать. Фрейя зажмурилась и крик сорвался с её горла. Терпеть не было сил.
Ещё мгновение и все прекратилось. Фрейя потеряла сознание и это было лучшей наградой.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Воскресенье, 24.03.2013, 23:25
 
JeremyДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:41 | Сообщение # 10
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
Если бы не эти печати и цепи, я давно был бы мертв. Этот зверь обладает огромной силой и сейчас эта сила находиться в этой хрупкой девушке. Если она научиться управлять этой силой, то станет опасным противником и отличным союзником. Но тем же временем будет всегда подвергаться опасности.
Девушку одели в одежду, с помощью медицинских ниндзюцу реабилитировали ее тело, пострадавшее от громадного количества чакры. К парню подошел высокий мужчина, тот самый, кто запечатал биджу.
- Спасибо тебе, Учиха Саске. Никому ни слова об этом обряде, ни при каких условиях не выдавай, что внутри этой девушки. Будь могилой и тем же временем ее ангелом, защищай до последнего вздоха.
- Понял, будет сделано.
Учиха взял тело девушки на руки и направился к берегу бухты. Дойдя до берега, парень осторожно положил Фрейю в лодку, укрыв хрупкое тело своей курткой. Через несколько секунд лодка отплыла от берега и поплыла по течению. Погода была пасмурной, дул ветер и моросил дождик, в небе кружились чайки....в целом картина была грустной.
Что случилось с моим шаринганом? Под конец боя я стал видеть намного лучше, я читал все движения зверя словно открытую книжку.
Юноша снова активировал шаринган и взглянул в свое отражение в воде, и окаменел на несколько секунд. Вместо двух запятых, теперь было три, это означало, что его шаринган вышел на новый уровень и все благодаря битве с биджу.
Прекрасно, это просто прекрасно.

---->>>> Логово команды "Така".


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Понедельник, 25.03.2013, 13:42
 
Форум » Страна Бури » Мертесунна » Бухта погибших кораблей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz