[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Румокито  
Форум » Страна Жара » Скрытое селение в Шторме (Boufuugakure) » Академия шиноби - Страна Жара (новоприбывшим сюда.)
Академия шиноби - Страна Жара
ХэйДата: Суббота, 19.01.2013, 19:54 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
От вас требуется оставить пробный пост. О первом вашем дне в академии после поста укажите ссылку на него при подаче анкеты. И не забудьте пройти тест на дополнительные характеристики!


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
HakuДата: Пятница, 25.01.2013, 18:20 | Сообщение # 2
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Первый день в академии шиноби должен стать самым незабываем днем в моей жизни.
Думал про себя маленький мальчик, будущий студент академии, идущий по широким улицам селения в сторону учебного здания. Уже четвертый день моросил дождь, большинство жителей сидели дома и пили горячий чай укутавшись в теплое одеяло, но не наш герой, ведь он будущий ниндзя своей страны, он должен быть сильным и не бояться дождя, холода. Вбивал себе в голову маленький мальчик всякий раз, когда ему хотелось вернуться назад. Короткими, быстрыми шажочками он обегал лужи и пройдя еще один квартал оказался у цели, а уже через минуту стоял у дверей академии. Что здесь потерял этот каратышка в такой дождливый день? Задавались вопросом взрослые, которые стояли у окна и наблюдали за происходящим на улице. Ноги невольно дрожали от холода, руки были сжаты кулаки, а взгляд устремлен на вывеску "Академия шиноби". Он протянул руку к двери и открыл ее. Любопытные глазки таращились на все подряд, "мокрого щенка" заметил один из преподавателей.
-Привет! Ты видимо новенький. Так почему опаздываем в первый же день, м?
- Да, я Х... - хотел уже он произнести имя, как сенсей перебил его.
-Так-с, потом с тобой разберемся. Бегом на второй этаж, в кабинет 401.
Как и велел этот мужчина он поднялся на второй этаж, нашел нужный кабинет, постучался и вошел.
- Здравствуйте, извините за опоздание.
- Минус 1 балл, присаживайся - строго заявил седой мужчина с указкой в руке.
В этот момент по телу мальчика пробежала дрожь, какой-то первобытный страх он испытывал перед этим человеком, словно его аура пожирала его.
Будущий гений сел за третью парту и начал слушать учителя.

Неужели я сижу на уроке, неужели этот день настал? Это же ведь не сон? Фух....я так рад
На лице мальчика появилась сияющая улыбка, весь он сиял от радости, что заметил и учитель.
-Ты! Чего так лыбишься? А, ну-ка повтори, что я сказал!
А, черт...что же он сказал. БАКА, БАКА!!!! Я не должен опозориться в первый же день!
- Техника замены - основа для любого начинающего шиноби. Техника, без которой не может обойтись любой шиноби.
Да, сегодня его день. С задней парты ему усердно подсказывали...
- Хм...садись... - видимо учитель не ожидал, что студент сможет ответить.
После долгих и нудных объяснений учитель показал все на живом примере, все буквально ожили и синхронно подняли руки, чтобы самим попробовать. Каждый по очереди выходил к доске и учитель лично объяснял суть техники, мальчик с нетерпением ждал своей очереди. Наконец и его пришла очередь, что же в первый раз у юного гения не получилось, за то во второй раз все было выполнено на отлично.
Так первый день в академии шиноби был завершен...


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750рё
 
NanaДата: Среда, 27.02.2013, 23:13 | Сообщение # 3
Группа: Генин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Нана стояла перед академией рядом со своей матерью. мать обучала Нану сама, девочка не ходила в академию, и потому первые ее день в академии, был днем выпускного экзамена. Девушка волновалась перед ним.
- А вдруг у меня не получиться, что если они специально меня завалят...Я не хочу подвести свою маму, ведь она сильно рассердиться на меня. - Подумала Нана, смотря на здание академии. Мать Наны, аккуратно поправила ей волосы и положила руку Нане на плечо.
-Не волнуйся, Нана. У тебя все получиться. Этот экзамен всего лишь формальность. Главное, не волнуйся и не стесняйся. Иди. - Сказала мать Наны аккуратно подталкивая девушку к академии. Нана неспешно вошла в здание, она уже знала в какой кабинет ей нужно идти и без труда его нашла. Однако, перед кабинетом уже стояла очередь студентов,шумно обсуждающих предстоящий им экзамен. Нана встала в конец очереди, она не хотела, чтобы студенты лезли к ней с расспросами, однако избежать внимания со стороны так и не удалось. К девушке сразу повернулся какой-то парень, стоящий перед ней.
-Ну вот, я последняя, надо было выходить из дома раньше, а теперь придется торчать здесь довольно долго. Ну, да, ладно, по крайней мере у меня будет время...
-А ты еще кто? Я тебя раньше в академии не видел. - Сказала парень смотря на Нану оценивающим взглядом, от которого девушке стало немного не по себе.
-А я и не была в академии, я только на экзамен пришла. Меня Нана зовут. - Сказала Нана довольно неуверенно.
-И как же ты сдашь экзамен не обучаясь здесь? Учителя у нас строгие, они быстро завалят такую, как ты... - Парень еще, что-то хотел сказать, но тут из кабинета вышел учитель.
-И так, пожалуй, начнем экзамен. Входить в кабинет по одному и когда вас назовут. Первая Нана Араи. - Сказал он, и все студенты сразу же перевели взгляд на девушку, стоящую в конце очереди. И Нана неспешно прошла мимо очереди, войдя в кабинет. Учитель захлопнул за ней дверь и сел на свое место, рядом с двумя другими учителями.
-Так, посмотрим, Нана. Ты ведь не училась в академии, тебя обучала твоя мать...Ладно, приступим к экзамену, покажи мне технику перевоплощения... - Сказал один из учителей, смотря в какие-то бумаги. Следующие несколько минут Нана показывала техники, которые говорили ей учителя...
-Что же, думаю, нареканий нет. Поздравляю, Нана, ты сдала, бери свою повязку. - Сказал один из учителей, протягивая Нане повязку с символом деревни.
Вот так для Наны прошел первый и последний день в академии



АнкетаТехники
Миссии:
D - 0
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 0
 
Форум » Страна Жара » Скрытое селение в Шторме (Boufuugakure) » Академия шиноби - Страна Жара (новоприбывшим сюда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz