[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Дом Мифунэ
Дом Мифунэ
ФрейяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:55 | Сообщение # 1
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
Семья Мифунэ проживает на северной окраине селения Урагана. Это небольшая территория отгорожена высоким белым забором. Сам дом одноэтажный и напоминает собой какие-то тоннели, которые располагались полукругом. Внутри этого полукруга был небольшой сад, украшенный каменными фонарями.


Комнаты в доме оформлены в белом цвете с минимум мебели. На стенах изображены различными иероглифы, символизирующие важные для человека качества. По сути это очень уютное место в традиционном японском стиле.

Главный вход в дом

Гостиная

Комната Фрейи

Комнаты для гостей

Добавлено (10.02.2013, 22:55)
---------------------------------------------
Фрейя открыла дверь и повернулась к новому знакомому. Хаку всю дорогу молчал и был каким-то задумчивым. Это волновало девушку, ей хотелось развеселить его, но почему-то разрушать эту тишину было страшно. Кроме того, блондинка была очень напряжена. Её беспокоили последние слова сказанные Линком:"Фрейя, я по делу и сразу к тебе! будь аккуратнее!". Девушка прокручивала в голове эту фразу раз за разом. Неужели Райто считал Хаку и Румокито врагами?Мифунэ не чувствовала никакой опасности от них. Ребята показались ей очень хорошими и дружелюбными. Особенно Хаку. Симпатия к этому шиноби сразу поселилась в её сердце и думать о нем как о враге было не приятно.
-Проходи, пожалуйста,- блондинка взяла парня за руку и потянула за собой.
Что-то я перестаралась...
Пройдя немного по коридору, девушка открыла дверь в небольшую комнату для гостей. Спальня была отделала в черно-белом цвете, как и весь дом и была украшена иероглифами.
-Устраивайся, чувствуй себя как дома,- Фрейя улыбнулась Хаку.
Ей ещё не приходилось принимать гостей, так что как себя вести девушка не знала.
Надеюсь, все пройдет хорошо.
-Вообщем, ванна там,- девушка указала рукой в сторону неприметной двери,- сменную одежду, я тебе сейчас принесу. Думаю вещи брата тебе подойдут.
Фрейя смущенно опустила глаза и заправила мешающую прядку волос за ухо.
-Ты, наверно, проголодался. Я сейчас тебе принесу что-то.
Девушка улыбнулась разглядывая Хаку.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Четверг, 07.02.2013, 22:10
 
HakuДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:50 | Сообщение # 2
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
<----- Парк

Это был дивный вечер, дул приятный легкий ветерок, в воздухе стоял запах цветов, так как шли они по узкой улице, где была россыпь тюльпанов и шалфеев. Фрейя и Хаку благополучно дошли до дома, девушка открыла дверь и взяв парня за руку потянула за собой, он же пошел за ней как послушный ребенок за мамой. Маленькая, хрупкая рука девушки была очень нежной и холодной, он почувствовал напряжение девушки, она была чем-то обеспокоена. Фрейя проводила юношу в небольшую комнатку, по всей видимости это была комната для гостей, она была в черно-белом цвете и украшена иероглифами. В целом дом был весьма уютным и красивым, в доме было много комнат, от этого следовало сделать вывод, что семья была большой.
-Устраивайся, чувствуй себя как дома
-Вообщем, ванна там,сменную одежду, я тебе сейчас принесу. Думаю вещи брата тебе подойдут.
- Спасибо, ты очень добрая и хорошая девушка. - немного смущенно произнес парнишка, от чего на его лице образовался румянец.
-Ты, наверно, проголодался. Я сейчас тебе принесу что-то.
- Эм...было бы славно. Это, знаешь...ты мне, ну я, ты и я...ну как бэ...эммм... - в этот момент сердце чуть не выскочило из груди Юки, оно бешено, с невероятной скоростью стучало, парень еле-еле выговаривал элементарные слова, коленки дрожали, дыхание было сбито. - Я в душ. - резко проговорил Хаку и быстрыми шагами пошел в ванную и закрыл за собой дверь. Он присел и на несколько минут ушел в себя, было заметно, что он хотел сказать совсем иное, но не хватало смелости и сил.
- Вот я дурак, что я себе возомнил? Этого просто не может быть. Фух, еще быть чуть-чуть и все, это был бы конец.
Парень снял с себя всю одежду и встал под холодный душ, затем он постирал свою одежду и повесил сушиться. Обмотав полотенцем талию он вышел из ванны и прошел в комнату для гостей.
Блин, как же не удобно, зачем я затронул эту тему?
Да все в порядке, не переживай, в таком возрасте свойственны ошибки.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750рё


Сообщение отредактировал Haku - Понедельник, 11.02.2013, 13:53
 
ФрейяДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:03 | Сообщение # 3
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
- Спасибо, ты очень добрая и хорошая девушка
Эти слова совсем выбили девушку из колеи. Она нервно теребила край кимоно. Больше всего смущал факт того, что в доме больше никого кроме них не было.
Что я вообще делаю....
- Эм...было бы славно. Это, знаешь...ты мне, ну я, ты и я...ну как бэ...эммм...
Фрейя подняла голову и уставилась горящими глазами на парня. Она чувствовала, что Хаку собирается сказать что-то важное. Девушка затаила дыхание.
- Я в душ-резко произнес парень и ушел в соседнюю комнату.
В этот момент Мифунэ почувствовала какое-то иррациональное сожаление.
Жаль...стоп!А чего жаль? Возможно это было не важно,- подумала блондинка и закусила губу.
Развернувшись, Фрейя направилась к себе. Стоять здесь не было смысл. Комната девушки была оформлена так же как и остальные в доме. Единственное, что больше всего радовало Мифунэ - это небольшой подсвечник, который когда-то был сделан её матерью. Девушка улыбнулась и открыла шкаф.Ей предстоял нелегкий выбор, что одеть.
-Блин, о чем я думаю...почему не легкий?
Достав первую попавшуюся футболку, которая была синего цвета и короткие удобные шорты. Фрейя перевела почему-то сбившееся дыхание и направилась к Хаку. По дороге она зашла в комнату к брату. Он души не чаял в своей младшей сестре и если бы узнал, что она пригласила домой парня, то вряд ли этот парень остался жив.
Мдя....братик немного импульсивен....
Девушка весело хмыкнула и открыла дверь в спальню гостя.
Надо было постучать,- пронеслась в голове одинокая мысль.
Одежда, которую девушка держала, благополучно оказалась на полу. Перед Фреей во всей красе стоял Хаку. С одежды на нем было только полотенце. Блондинка знала, что нужно уйти, но ноги чего-то не слушались.
-Эм...прости...я тут...ну это...ну....одежду....при-принесла...вот
Ками-сама! Что я несу....Это скоро станет моей любимой фразой


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
HakuДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:37 | Сообщение # 4
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Ждать хозяюшку дома пришлось не долго, та не постучавшись вошла в комнату и в буквальном смысле окаменела. Одежда, что она принесла оказалась на полу, сама же девушка еле выговаривала слова. Хаку подошел к девушке, а это было сделать очень трудно, потому как ноги нервно отказывались делать это, но воля парня была сильнее. Юноша поднял одежду и в этот момент случилось непредвиденное, полотенце, которое было обмотано на талии упало на пол. Несколько минут этого не мог заметить Хаку, пока Биджу дракон Рю не сказал ему об этом, еле сдерживая смех. От смеха у него наворачивались на глазах слезы, Хаку впервые видел Рю таким веселым.
Я так и знал, я просто чувствовал, что в этой деревне будет не скучно...
Быстро одевшись, буквально со скоростью света, Хаку стоял и неловко чувствовал себя перед девушкой. Футболка была большеватой, а вот шортики были как раз и очень даже понравились Хаку, но сейчас ему было не до этого, его волновал тот факт, что Фрейя увидела его голым. Больше ждать он не мог, чувства уже переполняли его сердце и были готовы выйти, сообщить всем о своем существование.
- Ты мне... - снова те же симптомы, что были ранее, но на этот раз он твердо решил сказать это. - Нра...нра...нравишься. - произнес Хаку и чмокнул девушку, от чего очень сильно покраснел и отступил на несколько шагов назад, дальше не мог, так как мешала кровать. Парень сам загнал себя в угол и был в растерянности, ни кому он еще не признавался в своих чувствах.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750рё
 
LinkДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:23 | Сообщение # 5
Группа: Генин
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: :-)
Оставалась еще одна улица. Линк решил схитрить, и просто запрыгнул на крышу здания и побежал уже через верх. Глазами Генин был в поисках нужно дома, а когда увидел, обрадовался и метнулся в ту сторону.
Наконец-то добрался. Такое ощущение, будто Ураган длинный и огромный до утомления... Интересно, что они там делаю?
Решив чуть посмеяться, Учиха не пошел через главный выход, а запрыгнув на крышу, забрался через открытое окно. Он оказался в кухне. Закрыв тихо за собой окошко, медленным и уверенным шагом на носочках, парень прошел в коридор, снял обувь и стал искать Фрейю с остальными. Увидев ее стоящей в проходе между коридором и комнатой, Учиха тихо подкрался сзади и резко выпрыгнул сзади. Быстро обхватив девушку за талию, а голову наклонив набок, с улыбкой прокричал чуть не на ухо бедной Фрейе:
-А вот и я!,- чуть прижав к себе, Линк посмотрел на красного как помидор Хаку,- я что-то пропустил? Ты чего такой? Будто тебя голым застукали!
Реакция Хаку не изменилась:
-Что внатуре застукала? ты смотри мне, не извращай Мифунэ! Отрежу нафиг друга!,- с улыбкой произнес Райто, а быстро закинув Фрейю на плечо, понес ее на кухню:
-Хаку догоняй! Будем чай пить!



[Анкета]
Миссии:
D - 1
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 250 рё
 
ФрейяДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:10 | Сообщение # 6
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
Фрейя расширив глаза, наблюдала как Хаку приблизился и поднял одежду. Сердце на мгновение остановилось. И видимо не зря. Полотенце, которое и так слабо держалось на бедрах Хаку, неожиданно соскользнуло. Блондинка резко закрыла глаза ладонями и была близка к обмороку. Ноги совсем стали ватными и девушке казалось, что она сейчас сама как, то полотенце, распластается на полу.
Мамочка....
Шуршащий звук одежды, немного привел Мифунэ в чувство.
Видимо он оделся....Ками-сама!
Девушка слабо дрожала и неуверенно убрала руки от лица. Глаза открывать было все равно страшно. Эта ситуация была очень смущающей и девушка не была готова к такому повороту событий.
- Ты мне...Нра...нра...нравишься.
Даже по голосу, Фрейя смогла определить, что парень был смущен. Девушка открыла глаза и удивленно посмотрела на Хаку.
-Ты...
Ей даже казалось, что последняя фраза ей послышалась. Сердце бешено стучало, а мысли разбегались и никак не хотели собраться в кучу.
Хаку отошел на несколько шагов, а блондинка не могла и слова из себя выдавить. Голос совсем не слышался.

-А вот и я! я что-то пропустил? Ты чего такой? Будто тебя голым застукали!
Фрейя удивленно вскрикнула и испугано обернулась к гостью.
А вот и голос,- скептически подумала девушка.
Линк сразу обнял девушка и прижал к себе. А Мифунэ совсем растерялась и, кажется, ещё мгновение и её придется откачивать. Она и до прихода Линка была немного не в себе, а сейчас так вообще. Да и ещё последняя фраза парня шокировала окончательно.
-Что внатуре застукала? ты смотри мне, не извращай Мифунэ! Отрежу нафиг друга!
Блондинка опустила голову и едва слышно прошептала, так как добавить громкость голос отказывался:
-Линк, это...как бы....
Райто подхватил ничего не понимающую девушку и понес её в направлении кухни.
-Хаку догоняй! Будем чай пить!
Ками-сама, спаси меня!


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
HakuДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:27 | Сообщение # 7
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Хаку не знал что делать, как вдруг появился тот самый парень в маске, с одной стороны это хорошо, он спас бедного Хаку, а с другой плохо, затоптал всю малину. Линк, закинул девушку на плечо и понес на кухню, но наш романтик не растерялся и создал на полу еле заметный лед, и когда Райто подскользнулся и выронил Фрейю, Хаку подхватил ее и сам на руках понес ее на кухню. А, тот лед что он образовал превратился в воду, выглядело это так, что Линк подскользнулся об мокрый пол. С улыбкой на лице он посадил Фрейю на стул, бедный парень, из-за любви и ревности совсем потерял голову.
Что же я творю? Я ли это?
Весело тут, мне определено нравиться этот парнишка, как ни странно он выглядел бы.



[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750рё
 
LinkДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:05 | Сообщение # 8
Группа: Генин
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: :-)
Когда Линк нес Фрейю, случился странный случай. Его правый глаз с Шаринганом, который всегда открыт, но его не видно, засек чакру на полу.
Что за? Лед? Какого фига???,- чуть не став на него, Учиха аккуратно переступил через замороженный пол, и пошел дальше.
Лед просто так, не возникает... Значит, Хаку владеет Геномом Льда? интересно, сразу же себя спалил... Он что, втюхался в фрейю? если да, то чувствую мы с ним встретимся в бою...
Пройдя вместе с девушкой на кухню, Райто перекинул Мифунэ на руки, и стал смотреть по сторонам.
-Солнце ясное! А где у тебя чашки? Ну и чай !,-ситуация была довольно смешная, Линк держал Фрейю на руках, а ладонь случайно скользнула по талие и чуть ниже. Румянец на лице Райто пояился сразу, и он быстро опустил девушку на ноги.
Черт... Такое странное ощущение, будто внутри кипит что-то... не-не-не! Не при Хаку... Нужно следить за ним...



[Анкета]
Миссии:
D - 1
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 250 рё
 
РумокитоДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:11 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
<------- Резиденция каге страны Бури

Закончив не самый приятный разговор, в том плане, что он разговаривал с Каге другой страны, который был совсем не известен ему, он направился в сторону дома Фрейи. Дом был уже совсем близко, и когда он мог его наблюдать, то даже удивился красоте дома. Это был очень красивый и уютный дом, в который совсем скоро войдёт Румокито. Естественно он всегда уважал рамки приличия, поэтому подойдя к дому он постучался и ждал пока ему откроют. Румо даже хотел было купить девочке цветы, всё-таки разрешить двум незнакомым шиноби ночевать у себя дома не самый лёгкий выбор, однако денег он с собой практически не брал, поэтому решил ничего не покупать.

Надеюсь Хаку ничего не успел натворить...


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
ФрейяДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:08 | Сообщение # 10
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
Светловолосая девушка долго не могла отойти от шока. Так с ней ещё никто не обращался. Да и на руках её не носили уже достаточно давно. Свои чувства Фрейя тоже не могла понять. Её передавали с рук в руки, как какую-нибудь вещь. Где-то в глубине души поднималось раздражение. Она ведь не кисельная барышня, а шиноби. Никто не может с ней неуважительно обращаться.
Мне это совсем не нравится....нужно, прояснить гостям пару моментов...
Девушка прикрыла на мгновение глаза, концентрируясь на желаемом. Сейчас девушку держал Линк, и Фрейя упершись в плечи парня, резким движением оттолкнулась. Мягко приземлившись, Мифунэ поправила белые волосы и с недовольным, независимым видом направилась к входной двери.
Кажется, кто-то стучал...
Раздражение ещё бушевало в груди, но девушка старалась держать себя в руках.Уже выйдя с кухни, девушка обернулась к Хаку и Линку и спокойно произнесла:
-Не нужно больше носить меня на руках.
Развернувшись, она направилась к двери. Остановившись и переведя дыхание, девушка открыла дверь. Как она и думала за ней был уже знакомый ей друг Хаку- Румокито.
-Здравствуйте, Румокито-сан,- Фрейя улыбнулась парню и сделала шаг в сторону, чтоб пропустить его в дом,- проходите. Мы вас ждали.
Даже не смотря на доброжелательность, недавние раздражение ещё давало о себе знать.
Мифунэ закрыла за гостем дверь и пошла на кухню. Девушка не обращая внимания на двоих парней, поставила на плиту чайник и с верхней полки достала довольно большую мисочку с печеньем.

-Угощайтесь, пожалуйста,- блондинка улыбнулась гостям,- я сейчас сделаю чай.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
РумокитоДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:52 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Румо немного подумал и решил, что лучше ему спрятать свой риннеган, поэтому он достал линзы с самыми обычными коричневыми глазами и надел их на глаза. Ещё немного ожидания и дверь открылась. Как и ожидалась дверь открыла сама Мифунэ. Следом за этим она поздоровалась с Румо.
- Здравствуйте, Румокито-сан, роходите. Мы вас ждали.
- Ждали? - спросил удивлённо Румо, однако это был скорее риторический вопрос.
Зайдя в дом, Румо сразу же оценивал красоту дома. А затем он увидел и Хаку и того самого парня, который показывал путь до ризеденции. Пол был мокрым, но Румо не сильно горел желанием узнавать что тут случилось. За стол он также не садился, решил что ему лучше постоять. Румо обратился к шиноби этой деревни, который показал ему дорогу в резиденцию.
- Знаете, мы так и не успели познакомиться. Меня зовут Румокито Мишиган. Я из деревни скрытой в Шторме, страны Жара.
Следом за словами Румо ко всем обратилась Мифунэ.
- Угощайтесь, пожалуйста, я сейчас сделаю чай.


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
LinkДата: Вторник, 12.02.2013, 00:12 | Сообщение # 12
Группа: Генин
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: :-)
Понимая, что он слажал, Линк смирно, опустив голову, побрел на кухню. Упершись на холодильник, парниша просто стоял, и ждал прихода хозяйки.
Блин... Как не ловко вышло. Фрейя наверно злая, я чуть перегнул палку. Нужно будет потом извинится...
И тут вошел тот незнакомец:
-Знаете, мы так и не успели познакомиться. Меня зовут Румокито Мишиган. Я из деревни скрытой в Шторме, страны Жара. ,- Линк выпрямился и пожал руку уже знакомому Шиноби.
-Райто Линк, приятно! Странный у тебя друг. лицо кожи очень часто меняется. То краснеет, то бледный,-с нотками смеха произнес Райто. Посмотрев на Хаку, с помощью Шарингана, увидел в нем, глубоко, еще одну чакру.
Хм... И как это понимать? странно, и интересно, нужно будет узнать о нем побольше...
После он подошел к Фрейи, и тихо прошептал ей на ушко:
-Извини что так вышло, нужно будет потом поговорить,- а после изменил свой тон на обычный, будто это его первые слова,- Тебе помочь Фрейя?



[Анкета]
Миссии:
D - 1
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 250 рё
 
ФрейяДата: Вторник, 12.02.2013, 00:23 | Сообщение # 13
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
Пока девушка делала чай, она обдумывала сложившуюся ситуацию. Услышав, как её гости знакомятся, девушка слабо улыбнулась и поставив чашки на поднос, поставила на стол. Фрейя улыбнулась парням.
-Угощайтесь, пожалуйста.
Блондинка перевела взгляд на Румокито, который стоял отдельно.
-Садитесь,Румокито-сан,- почему-то к этому парню не получалось обращаться на ты. Он казался каким-то зловещим, а его глаза пугали. Весь его вид говорил, что он опасен.
Я не должна показывать своих опасен...они ведь мои гости...
Неожиданно, Линк приблизился и шепнул ей на ушко:
-Извини что так вышло, нужно будет потом поговорить
А после продолжил уже громче:
-Тебе помочь Фрейя?
Блондинка улыбнулась парню.
-Нет, спасибо. В принципе, я уже все сделала. Лучше садись, угощайся.
Когда тот уже хотел садится, Фрейя придержала парня за руку и шепнула ему:
-Все хорошо, Линк. Я не сержусь.
Улыбка в который раз озарила её лицо и она потянула Райто за стол.
-Итадакимас,- весело произнесла девушка, сложив руки перед собою.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Вторник, 12.02.2013, 00:24
 
LinkДата: Вторник, 12.02.2013, 00:51 | Сообщение # 14
Группа: Генин
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: :-)
Линк надеялся, что все обойдется, следующие слова и действия это доказали. Девушка, придержала Учиху за руку и нежно как показалось для ушей Линка произнесла:
-Все хорошо, Линк. Я не сержусь. ,- Райто на секунду взял Фрейю за руку, будто прятал ее ладошку у себя в кулаке,а потом провел пальцами по кисти не заметно для гостей, ведь видеть им мешал стол. Улыбнувшись к Мифунэ, Линк сел за стол и принялся пить чай. Улыбка была искренняя, ведь хоть и пол лица прикрывала маска, по глазам было все прекрасно видно.
Фух... Я думал, она меня грохнет. Чувства к ней все больше и больше становятся крепче....
-Мифунэ, кстати. Я тут недавно был в Резеденции, и для нас с тобой и Юки, есть миссия.



[Анкета]
Миссии:
D - 1
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 250 рё
 
HakuДата: Вторник, 12.02.2013, 16:40 | Сообщение # 15
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Хаку подавил глубоко в себе все эти чувства и успокоился, он вспомнил кодексы шиноби, правила и перед нами был прежний Хаку с еле заметной улыбкой и милым, но серьезным лицом. Фрейя очень рассердилась на парней, за их глупые поступки и юноша принес свои извинения.
- Приношу свои извинения, прошу вас не сердиться на меня, это было лишь маленькое недоразумение во мне, которое я уже исправил.
Сказано это было в присутствие в доме его напарника по заданию, Хаку поклонился и также извинился перед Линком.
- Ты тоже, извини меня.
Тем временем чай уже был готов, Хаку подождав пока все сядут за стол, последним сел у края, юноша то и делал, что старался не пересекаться взглядами с девушкой, ловко он прятал глаза и пил чай. Ему было ужасно стыдно и поэтому, он помалкивая просто сидел и потихоньку ел арахисовые печенья.
Малыш, я тебя не понял? Ты что сдался?
Ты о чем? Это было лишь мимолетное влечение, все в порядке.
То есть, ты оставишь эту девушку этому парню в маске?
Похоже что так, у нас бы все равно ничего не вышло, мы из разных селений и вообще я джинчурик и должен сосредотачиваться на тренировках и улучшению своих способностей. Да, и тем более она была бы со мной не в безопасности....
Эх...так вот в чем дело. Обидно потом не будет?
Конечно будет, я соврал, сказав, что это мимолетное влечение. В первое время будет конечно трудно, но время лечит Рю!


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750рё


Сообщение отредактировал Haku - Вторник, 12.02.2013, 16:41
 
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Дом Мифунэ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz