[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Дом Мифунэ
Дом Мифунэ
ФрейяДата: Вторник, 12.02.2013, 17:03 | Сообщение # 16
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
- Приношу свои извинения, прошу вас не сердиться на меня, это было лишь маленькое недоразумение во мне, которое я уже исправил.
Фрейя внимательно посмотрела на Хаку, он казался расстроенным.
-Все хорошо,Хаку,- девушка улыбнулась парню и опустила глаза.
Может не стоило так резко?Вот обидела его...кажется.....
Хаку извинился и перед Линком, а после больше не принимал участия в беседе. Да и он почему-то Румокито проигнорировал. Фрейя посмотрела на новоприбывшего парня, и чуть поежилась под его взглядом.
Он не похож на хорошего парня....
-Мифунэ, кстати. Я тут недавно был в Резеденции, и для нас с тобой и Юки, есть миссия.
Блондинка обернулась к Райто.
-Да, я знаю. Жаль только Юки с нами нет,- девушка грустно пожала плечами,- наверное, придется идти без неё.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
РумокитоДата: Вторник, 12.02.2013, 17:47 | Сообщение # 17
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
-Райто Линк, приятно! Странный у тебя друг. лицо кожи очень часто меняется. То краснеет, то бледный
Что он уже натворил?
После этих слов Линк посмотрел на Хаку, а Румо заметил чакру в его глазу за маской. Он догадался, что тот владеет шаринганом, но всё это не имело значения. Обстановка казалась не самой приятной. Он не знал что тут случилось, однако Хаку уже за что-то извинялся.
- Приношу свои извинения, прошу вас не сердиться на меня, это было лишь маленькое недоразумение во мне, которое я уже исправил, - затем он извенился и перед Линком, - Ты тоже, извини меня.
Что же он наделал? За что извиняется?
-Все хорошо,Хаку, - ответила Фрейя.
- Так, вы уж извините, но мне надо поговорить с Хаку один на один. Мы отойдём, если вы не против.
Но даже не дождавшись разрешения Фрейи он пошёл вместе с Хаку в другую комнату.
- Рассказывай, что ты уже натворил?


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
LinkДата: Среда, 13.02.2013, 00:13 | Сообщение # 18
Группа: Генин
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: :-)
На извинение Хаку, Райто кивнул в знак согласия, и подмигнул глазом:
-Все хорошо, не зацикливайся на этом. Что было, я даже не помню. В общем, проехали,- а после, Учиха выпил глоток вкусного чая и посмотрел на Фрейю. Она была, будто цветок, на глазах расцветала. Все на секунду потемнело, но тут Линк поймал взгляд Румокаито-куна, и увидел в его глазах на секунду, что-то необычное.
Что это было? Что? Как будто чакра шарингана, но более концентрированная в глазах... Я слышал о Мангекью, но это что-то не то... Он мне не нравится...
Линк быстро отвел взгляд от нового гостя, и посмотрел на Мифунэ:
-Думаю, завтра, можно начать. Я словлю птицу, которая сбежала с хранилища, и отправимся без Юки.
Тут Румо забрал Хаку, и с ним отошел. Этим Учиха воспользовался.
-Мифунэ, Румокито мне не нравится. Что-то с ним не так... Его глаза, на секунду стали другими, когда он смотрел на меня. Прошу, держись возле меня!,- и после, Райто подвинул свой стул ближе к Фрейе. и положил ей руку на талию:
-И Хаку меня интересует. Пока меня не было, нечего не заметила? В нем будто кто-то еще есть...



[Анкета]
Миссии:
D - 1
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 250 рё
 
ФрейяДата: Среда, 13.02.2013, 01:17 | Сообщение # 19
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
-Думаю, завтра, можно начать. Я словлю птицу, которая сбежала с хранилища, и отправимся без Юки.
Девушка улыбнулась и кивнула.
-Да, договорились. Чем быстрее, тем лучше. Хочу уже разобраться с этой миссией, а то Шиппункаге-сама будет недоволен нами.
Фрейя удивленно посмотрела на Румокито, который быстро извинился и увел Хаку в другую комнату.Девушка поправила белые волосы.
Что могло случится?Так внезапно...
Неожиданно заговорил Линк и девушка повернулась к нему.
-Мифунэ, Румокито мне не нравится. Что-то с ним не так... Его глаза, на секунду стали другими, когда он смотрел на меня. Прошу, держись возле меня!
Как не странно, но Фрейю тоже волновал этот парень. Румокито. Он был не похож на Хаку. Совсем не похож.
-Если честно, я тоже что-то чувствую....- девушка замялась и опустила глаза,- в нем какая-то странная чакра....сконцентрированная в глаза. Он наводит ужас.
Мифунэ совсем не вежливо положила локти на стол и опустила на них голову.
Не похоже что они хотят навредить нам....Хаку так точно не собирается....
-И Хаку меня интересует. Пока меня не было, нечего не заметила? В нем будто кто-то еще есть...
Фрейя задумалась и спустя минуту отрицательно покачала головой.
-Я не чувствую в нем угрозы. Да и присутствия чего-то другого тоже.
Девушка закусила губу и прикрыла глаза.
-Мне, кажется, что он хороший парень. Я чувствую, что он силен и сражаться с ним чревато. Но, в тоже время если он хотел мне навредить, то уже мог это сделать. Мы с ним были довольно долго вместе.
На последней фразе, блондинка слегка покраснела и спрятала лицо в изгибе локтя. Белые волосы разметались по столу, помогая скрыть чувства. Последние события все ещё смущали девушку.
Надеюсь,Хаку ничего такого не подумал....
Спустя некоторое время, Фрейя поднялась и посмотрела на Райто.
-Линк, я прошу тебя, не ввязывайся в драку. Наши гости довольно опасны и я не хочу чтоб ты пострадал. К тому же, от нас зависит будет ли мир между нашими деревнями или нет. Это дело нет только личное, а ещё и всего селения Урагана. Пообещай мне, что не пострадаешь.
Девушка умоляюще посмотрела на парня.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
LinkДата: Среда, 13.02.2013, 01:44 | Сообщение # 20
Группа: Генин
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: :-)
Тревожность Фрейи вызывало у Линка и радость, и горе. С одной стороны, потому что она переживала за него, с другой,чтоб не уверена в его силах.
Слова девушки дошли до него:

-Фрейя... Если тебе будет что-то угрожать, поверь, я сотру того в порошок. Можешь на меня положится, я тебя не брошу.
И в правду, любая угроза ей, и тот попрощается с жизнью...
Улыбнувшись девушке, Учиха посмотрел в сторону двух парней, которые их не слышали:
-В Хаку все же что-то есть.. Я с Румокито, я разберусь и выясню все. Если уже драка будет, то обещаю, не по моей вине!
А после, чуть наклонившись, увидев, что девушка замешкалась, Линк посмотрел ей в глаза, и прикоснулся губами к ее нежным и сладким губам. Прошла секунда, и парень уже поцеловал девушку. Такие ощущения Учиха еще не пробовал, кровь бурлила, сердце билось еще сильнее.



[Анкета]
Миссии:
D - 1
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 250 рё
 
ФрейяДата: Среда, 13.02.2013, 02:00 | Сообщение # 21
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
-Фрейя... Если тебе будет что-то угрожать, поверь, я сотру того в порошок. Можешь на меня положится, я тебя не брошу.
Мифунэ весело хмыкнула.
Опять он меня опекает...как маленькую....
-В Хаку все же что-то есть.. Я с Румокито, я разберусь и выясню все. Если уже драка будет, то обещаю, не по моей вине!
Фрейя мученически закатила глаза, заметив довольную улыбку Линка.
Значит, драка все же будет...- печально подумала блондинка.
Вдруг парень наклонился к ней, и Фрейя немного отклонилась назад. Она удивленно смотрела на Райто.
Он хочет мне что-то сказать?
Но, Линк неожиданно поцеловал её в губы. Фрейя ошалело смотрела на парня. Ситуация никак не укладывалась в голове.
Что сегодня за день такой?
Девушка не отвечала на поцелуй и казалось вообще не осознавала ситуацию. Её лицо покраснело, а дыхание было не слышно.
Похоже у меня украли первый поцелуй...- как-то апатично подумала блондинка.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
LinkДата: Среда, 13.02.2013, 02:12 | Сообщение # 22
Группа: Генин
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: :-)
Ситуация просто кричала о помощи, нужно было предпринимать действия. Линк уже понял, что отвечать Фрейя пока не хочу, по этому не заметно подвинул стул к девушке и прижал к себе. Проведя правой рукой по спине Куноичи, Учиха прижал губ сильнее и уже с более страстно поцеловал Мифунэ.
В голове царил хаос, мысли не укладывались на свои места. Ощущение было одно, удовлетворение.

Это чуство, будто сердце сейчас выпрыгнет...
Задержав дыхание, парень продолжал целовать девушку, желание что бы она ответила, просто горело внутри бедного Райто. Руки все так прикасались к телу девушки, правая рука гладила спину, а левая, нежно и аккуратно прошлась по волосам. Чуть прикусив зубами губу Фрейи, Линк улыбнулся и продолжил целовать. Тот кто бы испортил этот момент, без сомнений был бы трупом, это Учиха понимал.



[Анкета]
Миссии:
D - 1
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 250 рё
 
HakuДата: Среда, 13.02.2013, 15:15 | Сообщение # 23
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
- Рассказывай, что ты уже натворил? - спросил Румокито у шиноби льда в другой комнате.
- Ничего, все хорошо, было лишь маленькое недоразумение.
Вернувшись на кухню он увидел, как тот парень целовал Фрейю и в Хаку проснулись все отрицательные чувства, из его тела начал выделятся холодный пар, на кончиках пальцев левой руки начал образовываться лед, голова была опущена вниз и из-за длинных волос парня его лица было не видно. В чувство привел его Рю, очередной раз он спас парнишку и вывел его из состояния злости. Хаку успокоился и отведя взгляд кашлянул, как бы намекнув целующимся, что они здесь не одни и нужно соблюдать хоть некоторые правила приличия. Из льда, который образовывался на руке парня, он смастерил настоящее произведение искусства, создав красивую фигурку из льда. Подойдя к столу он протянул свое искусство девушке и милым голосом проговорил:
- Это тебе. Несмотря, на то, что это лед, он не растает даже под горячими лучами солнца. Нужно лишь поддерживать его чакрой и все.
Ты как? Нормально?
Да, все хорошо...
Знаешь, я сам чуть тебя не испугался, ты был похож на демона и на мгновенье мне показалось, что этот парень через несколько секунд превратиться в статую из льда.
Нет, я бы не сделал этого, Фрейя остановила бы меня и я не смог бы ее ослушаться.
Хаку сел за стол и начал допивать свой чай.



[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750рё


Сообщение отредактировал Haku - Среда, 13.02.2013, 15:18
 
ФрейяДата: Среда, 13.02.2013, 16:12 | Сообщение # 24
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
Фрейя была удивлена напором Линка. Она положила руки ему на плечи и легонько оттолкнула. Смотреть в глаза парню, как-то не выходило. Девушка поднялась.
-Я это....ну....вообщем....
В который раз она не знала, что сказать. Она была очень растеряна и поражена.
Кто бы мог подумать...
Девушка сжала край футболки и быстро поклонилась.
-Прости меня....я...мне в магазин надо..срочно....
Мифунэ метнулась к двери.
Линять надо отсюда....срочно....с деревни....нужно побыть в одиночестве подумать
Покашливание привлекло внимание девушки и она удивленно уставилась на Хаку. Её состояние было близко к обморочному.
И чего я попадаю в такие неловкие ситуации? Карма что ли?
- Это тебе. Несмотря, на то, что это лед, он не растает даже под горячими лучами солнца. Нужно лишь поддерживать его чакрой и все.
Фрейя кивнула и взяла протянутый лед. Она также быстро поклонилась Хаку.
О,Ками-сама, боюсь даже подумать, что думает теперь обо мне Хаку....он же видел...точно видел...как неудобно...
-Спасибо большое.....мне вообщем пора....ложитесь без меня....я буду поздно....
Блондинка выскочила с кухни и метнулась к выходу.
Нужно подумать....а то так свихнутся не долго....
Хлопнула входная дверь и Мифунэ направилась в единственное место, где можно подумать. В руке она сжимала подаренную фигурку.
=============>Парк


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё
 
РумокитоДата: Среда, 13.02.2013, 17:45 | Сообщение # 25
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
- Ничего, все хорошо, было лишь маленькое недоразумение.
Было немного странно, что он не рассказал ему правды. Хоть Румо и не сильно на это обратил внимание. Хаку вышел из комнаты, следом за ним вышел и Румо. Этот парень Линк и Фрейя целовались. Румо заметил, что Хаку чего-то начал сердиться, образовал, на некоторых местах своего тела, лёд, но успокоился. Румо не знал что помогло ему успокоиться, но он точно понял, что оставаться тут не безопасно. Хаку подошёл к столу и положил туда свой подарок, который он сделал только что из льда.
- Это тебе. Несмотря, на то, что это лед, он не растает даже под горячими лучами солнца. Нужно лишь поддерживать его чакрой и все.
- Спасибо большое.....мне вообщем пора....ложитесь без меня....я буду поздно....
Хаку присел за стол, а Фрейя "вылетела" из дома. Оставлять двух чужаков в своём доме очень безрассудный поступок. Неистовое желание смерти проснулось в Румо. Такой удобный случай: Линк один, а их двое. Но не в его компетенции было начинать войну, поэтому он подавил своё желание. Не добро посмотрев на Хаку, Румо сделал свой выбор.
- Хаку, нам надо уходить. Ты отправляйся на поиски других деревень, если конечно они есть, я пойду домой и отчитаюсь по поводу Урагана. Линк, будьте добры объяснить всё Фрейе. Я ухожу сейчас. Хаку, как будешь готов, отправляйся. До встречи, Учиха Линк...
Румо ушёл из дома и потом отправился к входу в селение. Однако напоследок он захотел вновь посетить прекрасный парк этого селения. Поэтому он направился прям туда. Румо снял линзы с глаз, и теперь ничто не скрывало его риннеган. Сейчас Румо был очень зол на Хаку, поэтому захотел успокоиться в парке.

-------------> Парк


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
LinkДата: Среда, 13.02.2013, 22:38 | Сообщение # 26
Группа: Генин
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: :-)
Фрейя занервничала и поспешим, сделала чуть неправильные действия на мнение Линка. В голове еще оставалась запутанность, но парень уже пришел в себя. Что-то будто тянуло к Мифунэ, и что именно Учиха не знал.
-Прости меня....я...мне в магазин надо..срочно....
Черт... Все я виноват... И... и...Этот Хаку, если бы он не появился, она бы так не реагировала... Фаакк! Хаку... Да кто ты вообще? У меня все больше и больше желания надерет ему зад... И из-за Фрейи, и из-за того, что внутри него что-то есть. Я должен узнать что!
Эмоции, злость, ярость, переживание из-за Фрейи накопилось столько, что появилась резкая боль в глазе, где был Шаринган. Резкая и колючая, а после быстро как и появилась, утихла. Учиха почувствовал новые возможности Шарингана, что он теперь лучше видит им чакру и действия врага.
Кх... Видимо, как и говорил отец, я пробудил два томоэ. Странно, все из-за злости к Хаку. потому что он относится слишком близко Фрейи...
Румокито так же ушел и посоветовал Хаку уйти из деревни. Понимая, что он может потерять шанс сразится с Шиноби Шторма, Линк когда они остались один с Хаку, привстал:
-Хаку! Я хочу с тобой сразится на Арене! Прямо сейчас! Ты таишь в себе что-то, и я узнаю что.
А после в голове прокуритлась фраза Румокито, и то что он назвал Райто, Учихой.
Так он тоже видит чакру? Хм... Я был прав, у него так же Шаринган, вот только другой... Нужно узнать, что именно... Нужно будет заглянуть в библиотеку клана Учиха.



[Анкета]
Миссии:
D - 1
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 250 рё
 
ФрейяДата: Пятница, 15.02.2013, 15:17 | Сообщение # 27
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
========>Парк

Фрейя тихонько открыла дверь и вошла. Похоже ещё никто не спал. Хаку и Линк так и остались на кухне. Настроение у девушки было не самое радужное. Лицо выдавало все настоящие чувства: усталость,злость на Румокито, понимание собственной слабости. Девушка устало вздохнула. Руки все ещё дрожали. То ли от холода, от ли от пережитого ужаса. Может она и смогла достойно ответить, но это было показное. Внутри она боялась Румокито. Его силы и ненавидела себя за свою слабость.
-Селение Шторма объявило войну Урагану.
Блондинка грустно посмотрела на Хаку. В её глазах появились подступающие слезы.
-Мне так жаль Хаку...
Фрейя постаралась незаметно стереть признаки своей слабости, но получалось плохо.
-Румокито-сан, сказала, чтоб Хаку немедленно возвращался в свою деревню или его признают предателем. - голос девушка дрожал от едва сдерживаемых слез.
-Если вы сейчас начнете драку,- Фрейя обратилась к Линку,- Ураган ждет война.
Мифунэ больше не могла держать себя в руках.
-Простите....но...я очень устала....пойду спать...
Фрейя не хотела, чтоб Хаку уходил. Они хорошо поладили и теперь все так обернулась. Девушка знала точно, что не сможет сражаться против Хаку.
Она быстро прошла мимо парней и направилась к себе в комнату. Закрыв дверь, она зарыдала в подушку, чтоб приглушить звуки. Ей не хотелось беспокоить Линка и Хаку.
Спустя некоторое время, Фрейя уснула беспокойным снов, а в голове крутилась одна мысль.

Я должна стать сильнее


Фрейя проснулась очень рано. Она совершенно не выспалась и чувствовала себя разбитой. Ничего не хотелось. Быстро приняв душ, она не с кем не разговаривая направилась в резиденцию. Своё желание, девушка не забыла. Для неё теперь было важно только одно - стать сильнее. Фрейя знала, что пойдет на все чтоб достичь желаемого. Она решила начать с простого. Миссии помогут подняться.
Я стану сильнее
Сегодня она, по привычке, одела любимое белое кимоно и прихватила катану. Её ждала работа. Она решила без отдыха тренироваться. Только так она сможет стать сильнее.

========>Резиденция


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Пятница, 15.02.2013, 15:20
 
HakuДата: Пятница, 15.02.2013, 17:28 | Сообщение # 28
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Обеспокоенная Фрейя поблагодарила Хаку за подарок и быстро вышла из дома. Румокито тоже решил покинуть дом и деревню, перед уходом он сказал, что вернется в деревню и отдаст отчет, а Хаку же направиться на поиски еще одной деревни, если таковая есть. Перед тем как уйти он произнес "До встречи Учиха Линк", долго Хаку рассуждал над этой фразой.
Учиха Линк? Он же вроде называет себя Линком Райто...скрывает силу? Вполне вероятно...
Это могущественный клан, существующий очень давно, обладатель додзюцу шарингана. Очень опасный глаз, очень опасные соперники. За мгновенье они способны ввести человека в гендзюцу...
Спасибо за информацию
-Хаку! Я хочу с тобой сразится на Арене! Прямо сейчас! Ты таишь в себе что-то, и я узнаю что.
Юноша лишь промолчал и улыбнулся сопернику. Что это означало понять было трудно, знал только Хаку. Конечно, он хотел сразится, ведь Линк был его прямой соперник за сердце Фрейи, но сейчас драться было нельзя. Так как битва между ними может привести к войне. Это прекрасно понимал Юки и старался не накалять больше обстановку.
Спустя где-то час пришла Фрейя, она была очень усталой и чем-то озлобленна.

-Селение Шторма объявило войну Урагану.
Румокито...зачем ты это сделал?
-Румокито-сан, сказала, чтоб Хаку немедленно возвращался в свою деревню или его признают предателем. - девушка говорила со слезами и сожалением, Хаку хотел бы уже успокоить девушку, но та молча пошла в свою комнату. Посмотрев на Линка юноша пошел в комнату для гостей, там он начеркал письмо, ему с трудом удавалось сдерживать слезы, вскоре он уснул и на утро обнаружил что Фрейи уже не было дома. Юноша оделся, умылся и пробравшись в комнату девушки положил письмо, прощальное. В нем говорилось о любви, страдании и о том, чтобы она ни о чем не волновалась, что все будет хорошо.
Хьютонщик вышел из дома и направился к выходу.


---> Вход в селение Урагана


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750рё
 
LinkДата: Пятница, 15.02.2013, 20:51 | Сообщение # 29
Группа: Генин
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: :-)
Ответ был неожиданным. Парень просто проигнорил вызов, и ушел в гостиную.
Черт... Ладно... Я позже с ним сражусь...
Но тут прибежала Фрейя и Учиха увидел в ней раздражение, печаль и страдание. Злость снова накипела, но только уже не на Хаку, а на себя. Было ощущение, что виноват в этом всем, только Райто. Все разошлись, и Учиха решил тоже вздремнуть. Сев на кресло и оперившись на него, он уснул.

Проснувшись очень рано, самым первым, Учиха собрал вещи и покинул дом. Закрыв за собой двери, в голове появилась одна мысль.
Я стану сильнее, еще сильнее и приду в Шторм к Румокито и Хаку, и сражусь с ними! Я обрету полный контроль над Шаринганом, и смогу обрести Мощь!
Медленным шагом, Учиха отправился к парку, исполнить миссию. Ведь деньги и тренировки ему были нужны как не как раньше. Погода была спокойное, солнце едва успело появится, даже не все птицы проснулись. Волосы Учихи танцевали под ритм ветра, и все это довольно хорошо успокоило юного Райто. В глазах же было четко видно, уверенность, и стремление к новым успехам.
----> Парк



[Анкета]
Миссии:
D - 1
C - 0
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 250 рё
 
Форум » Страна Бури » Селение скрытое в Урагане (Shippuugakure) » Дом Мифунэ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz