[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна цветущей вишни » Окрестности Лес » Обелиск [2]
Обелиск [2]
ХэйДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:12 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
ХэйДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:48 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
------------> громовое ущелье
Мадара сомневался и в тоже время был уверен в том, что враги прятались, скорее всего, тут. И им пришло время преподать урок все содеянное. Учиха стал намного бдительнее как зашел в маленькую пещерку достав старый сломанный факел с пола, он поджег его. По всей видимости, прошлая группа очень торопилась, когда шла сюда, а потому было достаточно много старых и потрепанных вещей, которых коснулось мудрое время. Была жуткая тьма, а выход постепенно удалялся и его освещение тускнело. Учиха активировал свою силу, глаза, которые считались могущественными во время всех воин. Ало-красный шаринган, в темноте виднелись только два красных глаза, осматривали все вокруг. И глаза увидели старые древние надписи на стенах пещеры этот язык давно был утерян и его нельзя было прочитать все буквы светили и так и пестрили в темноте. Однако одну фразу шиноби смог разобрать «Ищущий силу найдет её здесь, а кто….» дальше текст обрывался и эту часть Учиха распознать не смог. Вероятно, что для прочтения нужны вторые великие глаза именуемые как ринненган. Но Мадара был настолько зол, что был готов, пустится в самый ад, но найти обидчиков. Символы освещали пещеру хоть иногда и сбивали с толку, они вели в самую гущу, самое ядро горы. Стены становились все грубее, ниже и меньше, воздух становился тяжелее. А всякая гниль и жуки так и пытались дотянуться до свежей плоти. Факел то тускнел, то ярко вспыхивал.
- похоже, водородные очаги рядом, чувствую запах тухлых яиц. Как бы не подорваться тут вероятно вход будет завален. Так что лучше потушить факел и держать ориентир по надписям в стенах.
С этим словами Учиха потушил факел, он оказался полностью в кромешной тьме. Он был сам на сам и только глаза были его спасеньем в этом лабиринте. Но его не покидало чувство, что он не один. Спустя несколько шагов он наткнулся на большую и обширную залу. Если так можно было её назвать. По центру находился огромный светящийся красным и синим огнями обелиск, который уже покрылся мхом и был похож больше на камень. Но внимание Учихи взял на себя распятый труп, который был прямо перед обелиском из него торчали штыри как буд то Обелиск высосал всю плоть из него. Мадара оглянулся в круг тут и во все было множество древних мечей, Катан и доспех, а так же и скелетов некогда могучих воинов. Судя по всем тут была бойня или еще что. Но как шиноби начал приближаться к Обелиску создался низкий гул. После чего обелиск засеял что есть мочи столь яркий свет мог бы ослепить кого угодно. НО Учиха вовремя закрыл глаза, после перед ним появилась маленькая девочка. Однако говорила она довольно зловещим голосом и кусочками фраз из воспоминаний Мадары его же голосом. Похоже, было на то, что обелиск определял интонацию и настроение слов при этом, не зная языка. По этому он использовал обрывки из памяти Мадары. Учиха лишь отпрыгнул и на автомате бросил несколько кунаев, но они проскочили сквозь девушку.
- ТЫ кто мать твою!
- Я, предок забытых сражений, освободи меня, и я покажу то, что ты ищешь и расскажу, что тут произошло.
Затем девушка исчезла, Мадара понял, похоже, с ним пытались договориться древние силы столь могучие, что даже он мастер гендзюцу не понял, как уже попался в заведомо старую ловушку. Учиха достал несколько сюрикенов и выпустил в распятого на шесте отрубив привязанные веревки, которые и так уже имели слабую прочность. Между человеком и обелиском были прутья, которые тот час разломались, и часть осталась торчать в распятом. Тут же Учиху постигла резкая боль в задней части мозга. Его приподняло на несколько метров, словно держали за горло на весу. Он видел короткие отрезки, видения, обрывки, прошлого. Частично он показал то, что хотел видеть Мадара, а возможно он раскрыл и правду тайну. После этого Обелиск потух, выпустив красный пар словно выдохнул все накопленное. Мадара упал на пол, но продолжал сражаться с таким большим количеством информации.



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
RIKUDOДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:36 | Сообщение # 3
Группа: Генин
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
О да моя жертва, следуй сюда, в бездну заполненную ужасом, таким, который тебе ещё не доводилось встречать, тем липким и холодным ужасом, который преследует тебя в ночных кошмарах. Расслабляя свои затёкшие члены, я отдаю свой разум обелиску, проникаю в это поросшую мхом и лишайником скалу и словно воспаряю в небеса.
Все как на ладони, вот я, закованный в цепи, гниющий в этой тюрьме, вот он, стремящийся попасть сюда, во что бы то ни стало. Зачем? Сейчас этот вопрос волнует меня меньше всего, хотя я подозреваю, что этот как то связано с трупами, что лежат в лесу недалеко отсюда. Если он пришёл за ними, то может и не дойти до меня, а допустить этого я никак не могу.

Я легонько касаюсь его разума, так, что бы он ничего не почувствовал, это не так то просто и мне приходиться прилагать невероятные усилия, что бы сдерживать чудовищную силу проклятого камня, если бы мой мозг не превратился в пористую губку тысячу лет назад, сейчас бы он точно сварился от напряжения. Я разбрасываю силу, словно щедрый король, одаривающий бедняков золотом, разжигаю предупредительные огни, срываю древние печати, утратившие силу, делаю все, что бы он пришёл туда, куда я хочу.
Если бы он был не один, то я бы не смог провернуть такой фокус, если бы он был опытнее, я бы не сумел незамеченным взбудоражить его сознание, если бы у него не было этих глаз, он бы не прочитал надпись.

- Глупец, какой же ты глупец, я бы заплакал от смеха, но не могу не плакать, ни смеяться. Твоя гордыня погубит тебя, потомок моих созданий. Все гады обитавшие в моем теле, покинули его, видимо почувствовав, что грядёт нечто опасное, или просто осознав, что если в их жилище повышается температура, то это не к добру. А ещё они наверно испугались этого проклятого света, исходившего от обелиска.
Мягкое его сияние, освещавшее запечатанную комнату, придавало ей зловещий вид. Все эти скалящиеся черепа и трухлявые кости по углам, мечи и копья, на которых держаться мои цепи, отражая этот свет своими клинками, вызывали ощущение опасности. По крайней мере, должны были, я то уже давно разучился бояться хоть чего либо. Да, меня звали Людвиг и я не испытывал страха, меня лишь тревожило, что если я упущу этот шанс, то следующего может и не представиться.

Для начала мне нужно было разрушить печать в зале, а сделать это можно было только снаружи. Когда этот озлобленный мальчик подошёл к входу, я задействовал всю мощь обелиска и позволил ему увидеть то, что вижу я, то, что находиться за стеной. Он был так близко, что можно было копаться в его голове без особых энергетических затрат. Его память оказалась очень интересным местом, но мне требовалось больше, мне нужно было контролировать его. Людвиг решил задействовать импульс, яркое сияние наверно ослепило его, он закрыл глаза, именно тогда я активировал своего аватара. Этот образ я нашёл в глубинах его памяти, маленькая девочка, наверно её можно было назвать его первой любовью, правда, тогда этот мальчик не знал что такое любовь. Если с образом проблем не возникло, то речь давалась куда сложнее, я не знал их языка, они говорили совершенно иначе, не так как тогда, пришлось импровизировать, я подставлял ему визуальные образы, а он интерпретировал их как слова. Заинтересовать его не составило особого труда, достаточно было пообещать запретного знания, но вот такую форму общения этот юнец видимо считал неприемлемой. Он бросил несколько метательных ножей в сторону печати, то, что мне было надо.
Дверь моей гробницы разрушилась, и этот чужак вошёл в помещение. Ещё один бросок ножей и мои оковы пали.
- Ты выполнил свою часть сделки, что же, я выполню свою. Ты хотел знать нечто особое, ну так получи. Я открыл его разум для обелиска, запуская туда огромное количество видений.
- Посмотрим, как ты справишься с этим, юнец. Сказал Людвиг хрипло, все его естество исказила судорога и он наконец то оторвал себя от древнего камня.



Anime-Planet.com - anime | manga | reviews
 
ХэйДата: Вторник, 26.02.2013, 19:19 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
Пролежав минуту другую Учиха все так же получал виденья. Но в этой ситуации была и положительная сторона. Ему открылись события произошедшие множество лет назад, отрывки его прошлой жизни. Возможно, это те кусочки или тот толчок, которого не хватало ему, что бы понять, кто он есть на самом деле. Познать суть своего естества и внести в судьбу свои изменения. Поток был настолько большим, что сознание автоматически защищало его, пропуская всю информацию словно выжигая пустые ячейки памяти в самые недра. И в случае чего новые отрывки приживутся как некогда старые воспоминания. Мадара пришел в себя, немного хватаясь за голову и протирая глаза он осмотрелся вокруг было тихо и спокойно, словно не так как полчаса назад. В этом месте воцарила покой и пустота из носа хлынула кровь. Такое бывает из-за давления. Похоже, сердце выкачивало всю кровь в мозг настолько быстро на сколько могло. Что бы обеспечить нормальную работу коры мозга. Мадара поменялся в лице это уже был не тот добродушный паренек, болтающий с животными и беззаботно выполняющий простые поручения. В его глазах потух былой детский запал казалось внутри него, что то сломалось или горело, что обожгло все что можно. Но честь шиноби он не потерял, а потому не мог оставить некогда сражающих гнить тут. Он был намерен вытащить скелета и похоронить, как положено. Подойдя к нему, он видел облезлые бинты даже кости почернели и гнили. Мадара видел, что пришлось пережить этому человеку в прошлом. Не смотря на столь долгое время частично одежда сохранилась, а кое где жилы были как веревки и как сморщенная губка. Обыскав старую залу он нашел Валирийский плащ, который на удивление хорошо сохранился, хотя и был изрядно весь в пыли, он был темно зеленого цвета с золотистой гравировкой некогда отряда, из которого был Людвиг. Подойдя к скелету, замотал его в плащ и взвалил на плечи. Он был не тяжелый, однако время давало о себе знать запахом. Да и в целом зрелище было не из самых радужных. Но шиноби не покидало чувство долга за полученные знания надо платить. Парень немного потянулся перед уходом и оглянулся на залу прощаясь с этим местом навсегда как заметил на своем теле сияющие маленькие камешки они были прямо под кожей.
- Похоже, я еще расплачусь однажды за этот поход. Понятно, почему обелиск потух, его остатки вошли в меня через пыль и боюсь что не только в меня.
С этой мыслью он оглядывался ни чего ли он не забыл. Но из-за видений изображение перед глазами плыло слегка, это придавало некий дискомфорт и головокружение. Убедившись во всем и продолжив свой путь к выходу на поверхность за пазухой вместе с «распятым».
------------------> Громовое ущелье



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
RIKUDOДата: Вторник, 26.02.2013, 21:42 | Сообщение # 5
Группа: Генин
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Тело древнего напряглось, жилы натянулись, словно канаты буксиров, короста из грязи покрылась трещинами, выбросив в затхлый воздух облачка пыли. Из мёртвого тела в разные стороны побежали мелки мошки, те немногие, что не убрались раньше, теперь стремились скрыться как можно дальше, расставаясь со своим домом. Если бы они могли проклинать, то тишина пещеры заполнилась бы бурей проклятий, отборной ругани и грязной брани, которую вы не слышали даже среди портовых нищих.
Вытянув руки, Людвиг осмотрел свои конечности, так близко он их не наблюдал уже более полутора тысяч лет. Детальный осмотр показал, что эти руки сильно изменились, по сравнению с прошлым разом, что не радовало древнее тело. Он все ещё помнил, каким был, поэтому новые ощущения доставляли ему невыносимую боль.

- Все не так, все должно было быть не так. Будьте вы все прокляты, за то, что сделали. И ты тоже, чёртов камень.
С этими словами живой мертвец обернулся к монолиту и ударил по нему со всей силой, какая была ему доступна. Раздался хруст, Людвиг ещё раз осмотрел руку, оказалось, он сломал мизинец, мелкие осколки камня впились в его сжатый кулак. Он ожидал чего-то подобного, но думал, будет больнее, думал, будет много крови. Но ничего не было.
Людвиг принялся выдирать из тела куски мечей, каждый раз, стоило ему выдернуть лезвие, парень на полу дёргался, словно дохлый котёнок, по которому проехала телега, только, что не мяукал, а в остальном потрясающее сходство. Наконец когда осталось только три штыря, он попробовал оторваться от камня. Упиравшись руками в тёплый пористый камень, пульсировавший при каждом резком движении Людвиг пытался оторвать свою уже мёртвую плоть от изначально не живой поверхности монолита. И стоит отметить, что это оказалось не так уж и просто. За долгие годы камень и мертвец образовали единое целое.

Ван Нормаенн извивался, словно змея и упирался в камень, словно древний титан, казалось, его мучениям не будет конца и края, но наконец, раздался треск, и ему удалось сдвинуться с места. Он ликовал как свободная птица, наконец, то вырвавшаяся из клетки, восторг, словно солнце осветил его тёмную душу. И все было бы хорошо, если бы не одно но.… Одно большое но, омрачившее его радость. Когда он попытался подвигать ногами, то не смог этого сделать.
Людвиг попробовал ещё, а затем и ещё раз. Он сосредоточил всего себя на этом действии, даже парень, лежавший в нескольких метрах от него, на какое то время перестал тревожить его мысли. Все естество мертвеца было сосредоточено на том, что бы самостоятельно встать на ноги, но уже довольно скоро он понял, что это невозможно, по крайней мере, не сейчас. Его ноги слишком долго были неподвижны, они срослись в некое подобие дерева, а сил, что бы разорвать их не было.

- Ха ха ха, думаешь это меня остановит, связанные ноги. НЕ НЕДООЦЕНИВАЙ МЕНЯ, крикнул он в пустоту. Сейчас злоба в его душе вытесняла, нахлынувшее было отчаяние, ибо он не любил проигрывать. Однажды он уже проиграл, больше не хотелось, больше он не допустит подобных ошибок.
- Я вам всем ещё покажу, клянусь, Людвиг ван Нормаенн устроит здесь такую заваруху, что живые позавидуют мёртвым. Он закашлялся, выплёвывая в спёртый воздух помещения кусочки обелиска. Вновь подключившись к этой загадочной скале мертвец взял на себя управление и внушил Мадаре несколько мыслей, возникших у того в голове словно бы по его желанию.
Мадара, какое странное имя. Эти варвары конечно здорово продвинулись, но видимо мои творения так и не смогли изменить их дурацкий язык. Теперь придётся учить его.
Молодой воин оторвал останки Людвига от обелиска и, завернув в остатки ткани, взвалил на плечо.
-Вперёд, мой раб, до тех пор, пока я не научусь все делать самостоятельно, ты будешь моей опорой. Снова кашлянув, мертвец оставил на шее юноши след из кусочков обелиска. Он знал, что его спутник ничего не понял, сейчас они могли общаться лишь мыслеформами, общими для всех категориями, легко понятными любому. В какой-то момент, ван Нормаенн захотел вернуться в пещеру, но вид мёртвого обелиска отрезвил его разум.
Сейчас мне нужно подзарядиться, напитать это тело энергией. Конечно, в общих чертах я знаю, на что способен и что мне делать, но мои знания могут быть довольно поверхностны. Сейчас нужно извлечь максимум из моего положения.
- Найди в этом ущелье тела, я подскажу, где искать. Он снова воспользовался образом маленькой мёртвой девочки, отдавая приказы своему вынужденному слуге. Тот не мог вернуться в деревню без результатов, а мертвец не мог не знать, что свежие трупы отличный источник энергии. Это была взаимовыгодная сделка для них обоих.


--------> Громовое ущелье



Anime-Planet.com - anime | manga | reviews


Сообщение отредактировал RIKUDO - Вторник, 26.02.2013, 21:42
 
Форум » Страна цветущей вишни » Окрестности Лес » Обелиск [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz