[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна цветущей вишни » Окрестности Лес » Громовое Ущелье [1]
Громовое Ущелье [1]
ХэйДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:11 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
ХэйДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:16 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
Мадара, передвигался достаточно быстро, он сильно спешил помочь жителям своей деревни вероятнее всего, которые уже давным-давно погибли и были растерзанны на куски. Чувствовался этот запах крови в воздухе и от него невозможно было избавится даже во сне и через несколько лет он не отпускает тех, кого пленил. Подобный синдром присущ всем кто, когда либо сталкивался с глобальными кровопролитьями. Когда крови столько, что трудно различить, где земля, а где небеса. Когда тебя терзает вина за то, что не успел, не захотел, побоялся. Но для закаленного шиноби, который привык к подобным ситуациям был привычно. Он перепрыгивал с ветки на ветку, а в голове уже представлял, как расправится со своими врагами. Деревья переставали быть ухоженными и время от времени приходилось ставить зарубки своим клинком, что бы не потеряться среди чертовой кучи прогнивших деревьев. Корни так и отдавали гнилью и неприятным запахом. Туман изначально был легкий, но по мере передвижения он сгущался, окутывая тело юного Каге словно одеяло. Шаринган едва мог компенсировать видимость в столь толстом слое тумана. Однако целеустремленности Учихи не занимать, и он смело рассекал по грозовому перевалу. Ветра тут не было, да и вовсе тут было столь тихо, что пробирала дрожь. Такие ситуации на войне всегда означали не благоприятный знак. Казалось множество глаз и теней стремительно смотрят и наблюдают за Учихой. Отклики прошлого или смерти будущего. Мадара остановился, что бы перевести дух. Но его пробирала злость от его безысходного положения. Ведь это его долго охранять жителей он лишь собрал руку в кулак и ударил со всей мощи и, не заметив как приятное теплое вещество протекало из живота прямо в руки ни что иное, как проявление концентрации. Конечно же, после подобного удара и векового стояния дерево разлетелось на мелкие щепки, а трещина дала большой радиус в итоге дерево полностью рассыпалось, что пришлось перепрыгнуть на соседнее.
- Черт, всего лишь потому, что я не успел!!!!
Как уже говорилось дерево разлетелось в щепки и часть веток рухнули прямо на землю разогнав немного туман. Если бы не шаринган Учихи он бы и не заметил, что в тумане виднеется черное, черное пятно. Похожее на пещеру, шиноби устремился, туда полагаясь на свое чутье и догадках что враги могли скрыться там. Пещера была столь стара, что, наверное, она была еще с третьего поколения Учих его прадеда. Немного воды было вокруг, и небольшой ручей стекал прямо в пещеру. Похоже, именно вода пробила проход в эту пещерку обросшую мхом.



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
RIKUDOДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:36 | Сообщение # 3
Группа: Генин
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
На мне короста грязи. Меня заели вши. Кожа моя поражена проказой и покрыта струпьями; она лопается и гноится. Не касается её влага речная, не орошает её влага небесная. На темени моем, словно на навозной куче, выросла купа огромных зонтичных грибов на мощных цветоножках. Уже почти две тысячи лет прошло, с тех пор как меня распяли, и орудия те, что держат меня, истлели до невозможности, и обелиск к которому прилегает моя спина, искрошился, как и всякий камень под действием времени. Но все ещё держат меня узы плоти, все ещё крепки мои цепи. Сердце Обелиска все ещё бьётся, в отличие от моего, ставшего камнем и только поэтому я все ещё жив.
Ноги мои пустили корни в землю, полуодревесневшая плоть по пояс превратилась в некое подобие, кишащее гнусными насекомыми ствола. Но я все же жив, я все же могу ещё чувствовать и мыслить, на это меня обрекли мои создания. Проклятые бездушные твари, предатели, которым нет места на земле. Две тысячи лет без еды и воды, во мраке подземелья, среди смрада и гнили. Как бы я хотел, что бы они поплатились, увы, это невозможно, так много времени прошло, мои создания наверняка умерли.
Внезапно, спину мою словно пронзает раскалённый клинок. Из разъеденного чрева выползает слепая подземная змея и глухо шипит, значит, мне не показалось, электрический импульс прошёлся по всему моему телу, разбудив его обитателей. Открыв глаза, давно съеденные червями я, устремляя свой потусторонний взор наверх. Не спрашивай почему, я делаю это интуитивно, но то, что мне нужно нахожу почти сразу.

- Живой…
Срывается шипение с моих истлевших губ, разорвав вековую паутину и распугав древних пауков – крестоносцев. Как долго я этого ждал, теперь нужно приложить лишь немного усилий и он освободит меня от этих оков.



Anime-Planet.com - anime | manga | reviews
 
ХэйДата: Среда, 27.02.2013, 23:30 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
------------------> Обелиск
Шиноби, наконец, увидел хоть и туманный, но какой ни какой земной свет. По началу это даже ослепило юного шиноби у которого и так была кругом голова и на минуту Мадара потерял ориентацию в местности и направился в другое направление. Пытаясь пробраться через туман, который уже скоро должен был бы и закончится, но он набрел на ту самую вырезанную деревушку это был какой то кошмар просто целые семьи были вырезаны дети, старики ВСЕ! Просто кровавая баня и туман казался тоже красным столько масштабных жертв еще не было в памяти и исторических справках скрытого селения в Джунглях. Но… наш каге был уже иным он знал чего хочет теперь и что нужно ему. Но Его прихватило очередное виденье, но уже не о прошлом, а частично раскрывающие естество Людвига. Кусочки обелиска показывали последние минуты те самые, когда Мадара отключился и Людвиг начал отделятся. Но это вовсе не пугало парня, а на оборот вело к сильному обоюдному союзу так полагал Учиха.
- Тебе значит, нужна сила верно, а мне нужны соратники, я ведь мог бы тебя просто закопать и оставить гнить в земле и ты, будучи живым, мучился до тех пор, пока мне не надоело. Но я хочу, что бы ты ценил мою благодарность тебе. А потому я дам тебе шанс прожить больше чем положено. Надеюсь, мы друг друга поняли.
Учиха это произносил гордо хоть и весьма опрометчиво с его стороны, он не знал как Людвиг силен и влиял на него. И диктовать свои условия было просто глупо, однако это не значило что Мадара был совсем беспомощен. Зная прошлое можно было крутить настоящее, так как захочет не колесница судьбы, а он сам. В первые за долгие годы учиха сжимал кулаки и по его телу пробирались маленькие мурашки от ощущения столько сильной власти и силы. Положил Людвига на Валерийский плащ, который он прихватил и обернул его, что бы проще нести и оставил на земле.
- Жди тут не трать силы.
Проговорил едва слышно мертвецу на земле. Он подошел к одному из домов и выломал дверь ногой, не прикладывая почти особых усилий дверь слетела с петель издавая при этом привычный звук хруста костей. В доме не было и проблеска света и казалось Учиха вошел в темноту. Но сперва несколько минут виднелись два кровавых глаза медленно идущих на встречу мумии скелету, самой пропасти, ошибке судьбы или на оборот величайшему творению! Появились те самый доспехи багрового цвета и острые волосы. На секунду остановился шиноби и тут продолжил свой путь, выходя на свет, было видно, как он тащил два трупа держа их прямо за волосы. Это была, чья то мама, и молодая девушка в глазах давно иссякла жизнь. Мадара специально тащил трупы медленно, словно мясник нес свиней на бойню, а может, наслаждался пока беспомощностью Людвига. Быть может это просто врожденная неспешность шиноби. За ним тащились два кровавых следа тащивших прямо из дома. Парень словно стал профессиональным безжалостным убийцей, а не тем добрым непоседой, который везде и всюду помогал. Бросив один труп рядом, а второй взял за ноги и держал несколько минут в перевернутом состоянии надеясь на то, что вскроет как козла и сольет всю кровь прямо в пасть Людвигу.
- Потерпи еще немного мой друг.
Да друг, теперь Людвиг и Мадара были скреплены одним секретом и не могли предать друг друга иначе весь баланс был бы нарушен и начнется война и захлестнет всех как это были прошлые разы. Спустя еще пару минут Учиха достал кунай и перерезал горло Девушке и от туда хлынула кровь это струи что вероятно говорило о том, что кровь еще теплая и полна энергии.



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
RIKUDOДата: Четверг, 28.02.2013, 21:36 | Сообщение # 5
Группа: Генин
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
------> Обелиск
Продвигались они довольно медленно, Мадара ещё не пришёл в себя и поэтому его возможности были ограничены. Людвигу же очень мешал туман, казалось в этом ущелье, он поглощал все. Это было необычно, поэтому паранойя мертвеца усиливалась, он внимательно следил за происходящим.
Но здесь ничего не было, только покрытая мхом и пожухлой травой земля, заваленная листьями огромных кривых деревьев. Их стволы нависали над путниками словно великаны, готовые вот-вот разорвать незадачливых воинов – ниндзя, стоит лишь отвлечься на секунду. Раньше здесь все было иначе, и если молодой шиноби не обращал внимание на происходящее, то древний внимательно осматривал местность, сравнивая её со своими воспоминаниями. Да, тут многое изменилось, стало куда холоднее, исчезли животные, изменились деревья, а главное, не пели птицы.
Понукаемый Людвигом, его спутник добирался до нужного места около получаса, значительно дольше, чем рассчитывал Людвиг, но куда быстрее, чем думал он сам. Особенно если учесть, что здесь не было дорог. Аура смерти над этим местом была настолько сильна, что казалось даже живые, легко могут почувствовать её. Как и ожидалось, улицы были пусты, тишина стояла оглушительная, давящая, откровенно пугающая.

Первый труп они нашли, не дойдя до конца улицы около десяти метров. К столбу, с помощью острых цепей была привязана мёртвая женщина без головы, на её животе была вырезана надпись. Людвиг не понял, что там написано, но ему хватило ума понять, что ничего хорошего в этой надписи не было. Мадара этот труп просто проигнорировал. Когда они поравнялись с трупом, лицо молодого шиноби искривилось, ван Нормаенн же почувствовал сильную ментальную волну. Кто – то или что-то, решило вмешаться в работу обелиска.
- Тебе значит, нужна сила верно, а мне нужны соратники, я ведь мог бы тебя просто закопать и оставить гнить в земле и ты, будучи живым, мучился до тех пор, пока мне не надоело. Но я хочу, что бы ты ценил мою благодарность тебе. А потому я дам тебе шанс прожить больше чем положено. Надеюсь, мы друг друга поняли.
-Что ты несёшь! Людвиг понял, что его слуга может вырваться из власти обелиска, из-за этого странного влияния. Засунув руку в рот, он соскрёб несколько камешков со своего горла, а затем вдавил их в шею Мадары так сильно, как только мог, до кровавых следов. Но тот, кажется, ничего не почувствовал. Наоборот, он положил свёрток, в который был, завернут Людвиг на землю, и отправился дальше сам.
- Да что же здесь, черт возьми, твориться. Людвиг попробовал снова овладеть разумом своего слуги, однако ничего не вышло, он как будто продирался сквозь толщу воды замедлявшей все его движения.
- Медленно, как же медленно, мне срочно нужно поесть.
Не успел он это сказать. Как из дома напротив появился Мадара, он был, словно под действием дурмана, нет не так, он словно попал под действие настоящего, не сломанного обелиска, и теперь наблюдал нечто иное, не то, что видел мертвец. В руках у молодого воина были трупы, свежие и сочные трупы, непонятно как оказавшиеся в этой грязной деревушке. Мертвец чувствовал, что здесь что – то не так, но никак не мог понять что. Его отвлекали мысли о еде. Когда заляпанный кровью ниндзя подошёл ближе, думать стало вообще почти невозможно, стоило одному из трупов коснуться земли, как ван Нормаенн вцепился зубами в холодную плоть. Смотреть, как над ним стоит ниндзя со стеклянными глазами и ещё одним телом он больше не хотел, ровно до тех пор, пока на него не полилась ещё тёплая кровь.
- Потерпи ещё немного мой друг.
- Все кого я мог назвать друзьями, уже мертвы, если я когда-нибудь, назову тебя другом, думаю, ты этому не будешь рад. Он хлебнул кровь обильно стекавшую из горла мёртвой девушки, а затем все встало на свои места. Это была не человеческая кровь, а зараженный раствор, который течет в венах недавно обращенных умертвий, смертельный яд - Энигма. С силой дёрнув труп, он размозжил её голову о хладную землю, затем одним точным ударом вырвал сердце, точнее то, что должно было быть сердцем, вместо него там находился маленький камушек с зелёными прожилками.
- Гореть нам всем в аду, произнёс Людвиг, вырывая сердце ещё одному трупу. Голова у женщины, лежавшей подле него, лопнула как расколотый арбуз, но вместо мозга там было нечто наподобие змеи, и это нечто направилось в сторону молодого шиноби с весьма ясными намерениями.
- МАДАРАА!!
Мертвец вложил в эту ментальную плеть всю силу, которая у него была.
И как он раньше не догадался, что может делать в древнем ущелье, о котором говорят только плохое такая деревня, ведь к ней даже нет дороги. Здесь нет ни места где можно что- то вырастить, не места для выпаса скота. Этот ниндзя пришёл сюда в поисках бандитов, которые напали на его поселение, как он мог найти деревню? Такое просто невозможно. Как только он это осознал, то смог ясно увидеть, что деревни здесь нет, может, когда то она и была, но сейчас, все что от неё осталось это покосившиеся хибары, заросшие землянки да развалившиеся сараи. Здесь ничего не было, кроме огромной ловушки, которую нужно было придать огню.



Anime-Planet.com - anime | manga | reviews
 
ХэйДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:23 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)
Внезапно Учиха услышал шипение наряду, с каким то тихим ревом или словно кто то взвыл, что есть мочи. Шиноби обернулся достаточно резко, хотя и недавно был без сознания и словно потерянный в этом мире и дезориентирован в местности. Шипения и вой - это был вой его напарника, если его так можно было назвать, который хоть и был необычен своей структурой и едва свалившимся на его голову. Что то фыркал и тыкал на внезапно появившеюся змею. Рефлексы парня оставались такими же быстрыми до сих пор. На него стремительно двигалась эта изумрудного цвета рептилия, и скажем откровенно, один её укус мог причинить значительный вред здоровью. Что говорить о месте, где и вовсе была одна мертвечина неизвестно чем больна эта змея. И вот долгожданный змеиный бросок резкое движение Мадары и подобно старому и распространенному стилю баттодзюцу – техникам меча одного мощного удара. Разделал змею на пополам. Но если бы только это были их проблемами. Как в некоторых домах начали ломаться двери и из окон выпрыгивали мертвечина - зомби одним словом разбивая свои пустые черепа об землю, их остатки ума растекались по площадке, а то и вовсе оставалось мокрое пятно. Они были глупы и тупы, бились обо все рядом стоящее, разбивая попутно все свое тело их разжиженный мозг уже ни чего не соображал. Они учуяли запахи крови, тех людей, которых сейчас разделывал Людвиг, хотя быть может змея, тоже сыграла роль в этом скачке и наплыве. Так или иначе, зомби медленно, но стремительно и уверенно двигались прямо на шиноби и его спутника.
- Надо валить нахер от сюда!
Эмоционально произнес Мадара и немного сменился в лице со спокойного на тревожное. Даже столь сильного шиноби как Мадара беспокоили эти трупы, и терять время, значит подвергать себя опасности. Но вспомнив, что Людвиг то и не особо поймет его показал жестами. Что ему надо подняться и идти в сторону деревни скрытой в джунгли соответственно указав направление указательным пальцем. Пока Учиха возился с жестами Зомби обезумили и начали быстрее бежать не жалея сил на Мадару. Один из них подошел на расстояние вытянутой руки. Ждать ответов от шиноби привычка плохая. Незамедлительно проследовал захват через плече и как по маслу зомби оказался на полу плоть их была достаточно мягкой, что бы хватило сил проломить им череп, а потому ноги пошли в ход и смачно размажив очередную черепушку. А с ней и последний капли терпения были почти израсходованы. Парень собрал несколько печатей и как ожидалось от Учихи это была техника огня, которая подожгла рядом стоящие дома. Благо хоть дома были деревянные и глиняные. И спустя несколько минут пепел, и густой дым возвышались над этим проклятым местом. Шиноби устремился к выходу не дожидаясь пока неуклюжего Людвига. Есть одна особенность у этой деревни несколько трупов были без голов и на груди написано «Ведьма», необычно, что в столь провинциальной стране появились посредники темных сил. Хотя Мадара мог и ошибиться с выводами.



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
RIKUDOДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:22 | Сообщение # 7
Группа: Генин
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Не знаю, в чем была причина, ментальная плеть, или инстинктивное чувство опасности, но парнишка смог избежать смерти. Одним точным движением он рассёк змееподобное существо напополам. В памяти Людвига всплыло нечто похожее, потратив несколько мгновений на осознание собственных возможностей, он раскусил камешек, вырванный из мёртвого тела, и сосредоточился на своих ощущениях. На той тьме, что внутри, нужно разбудить её. Почувствовать, как яд распространяется от камня души к конечностям, что бы создать оружие против нежити. Хотя, не только против неё, из десяти бичей, перед которыми смертные испытывают первобытный страх это, пожалуй, самый распространённый убийца. Это внушающее потусторонний ужас заболевание, которое не так-то легко победить, превращённое тьмой в абсолютное оружие для убийства, внушающее священный трепет даже мёртвым – Tuberculum а, если говорить понятным Мадаре языком - Туберкулёз.
Послав своему слуге ментальное внушение, которое вынудило бы того не подходить близко, мертвец ринулся в бой. Кожа его в нескольких местах лопнула и мириады частиц, закружились вокруг, словно обволакивая его в одеяния, чьи цвета чужды и отвратительны непосвящённому взгляду. Руки Людвига отвратительно пульсировали ядовитым зелёным светом, но очень быстро это стало незаметно. Чёрная кровь обильно обагрила его конечности. Ван Нормаенн действовал быстро и жёстко, отточенными движениями в которых не было ничего лишнего, он рассекал мёртвую плоть, вырывал окаменевшие сердца и выбивал мозги. Под его ударами ожившие зомби сначала слегка набухали, а затем буквально в течение нескольких секунд разваливались на части, уже, будучи разрубленными, они продолжали двигаться, если Людвиг не вырывал им сердце или не уничтожал мозг, но их хватало ненадолго. В течении нескольких минут болезнь сжирала их полностью, превращая в куски мяса.
Однако зомби было слишком много, казалось в этом захолустье, собралось население с нескольких окрестных деревень, вместе с собаками и лошадьми. Людвиг уже успел разрушить несколько заражённых животных и похитить их силу. В общем и целом ему это даже нравилось, но параноик внутри него не утихая вопил о том, что здесь опасно. Действительно, все эти зомби собрались здесь не сами по себе, их кто-то организовал, собрал и управлял ими. Некто очень аккуратный, поскольку его до сих пор не заметили, очень терпеливый, решивший, что лучше выманивать жертв потихоньку в захолустье, чем на виду у правительства в центральных районах. Если бы не эта случайность, его бы так и не нашли. Очевидно, что этот заговорщик должен был быть очень расстроен, именно поэтому он организовал эту дурацкую западню, рассчитывая, что незваные гости умрут, как и все прочие. Но в этот раз не вышло.
Толпа мертвяков становилась все больше, учитывая, что техника «Мертвой руки», с помощью которой Людвиг использовал клинок Туберкулёза, работала с небольшим запозданием, можно было не сомневаться, что эти уродливые твари его рано или поздно достанут, нужно было отступить. Но ему очень хотелось узнать, что же стоит за всем этим. Приложив очередной труп о стену хибары, Людвиг двинулся было дальше, но внезапно понял, что дальше ему не пройти. В этом месте словно стояла стена, великая, непреодолимая, словно древние горы, однако ван Нормаенн понимал, что это всего лишь, чья то ментальная техника. И он рискнул использовать обелиск, что бы прорвать эту блокаду.
Есть существа, которые слабее тебя, они твои слуги, есть те, кто равен тебе, они твои союзники, есть те, кто сильнее тебя, они твои противники. А есть те, кого ты не можешь победить, они то, к чему ты должен стремиться. То, чего коснулся Людвиг, было из последней категории, мысли его были настолько чудны и ужасны, что даже слабое прикосновение, способно было уничтожить разум самого искушённого воина этого времени. Но было в этом противоестественном разуме что – то знакомое, от чего Людвиг почувствовал себя крайне неуютно. Он понял, что ему позволили это увидеть, его отпустили, непонятно почему и зачем. Где то в дали, на пределе восприятия мертвеца, что то огромное, окружённое множеством мёртвых тел зашевелилось и исчезло. Ментальная блокада исчезла, оно ушло, понял Людвиг. Он тоже поспешил отступить. Мёртвые стремились потеснить его, но Мадара принял верное решение, использовав технику огня. Поселение окутало пламя, разделив двоих воинов и армию мёртвых.
- Мы вернёмся сюда позже. Процедил сквозь зубы ван Нормаенн. – Вы пойдём в твою деревню, юный Мадара, сказал он, воспользовавшись иллюзией девочки. Мне нужно больше данных о том, что твориться вокруг.

------->Деревня скрытая в Джунглях



Anime-Planet.com - anime | manga | reviews


Сообщение отредактировал RIKUDO - Понедельник, 04.03.2013, 22:22
 
Форум » Страна цветущей вишни » Окрестности Лес » Громовое Ущелье [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz