[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадара, Румокито  
Форум » Другое » Корзина » Конкурс "Хроники Наруто Мираж"
Конкурс "Хроники Наруто Мираж"
ХэйДата: Вторник, 26.02.2013, 01:53 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 1385
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: :-)


И так ребята рад вас приветствовать вновь! Мы посидели тут покумекали и решили, что сайту всячески не хватает историй, флешбеков из прошлого. А посему мы проведем конкурс на данную тематику соответственно фан вам гарантирован. НУ а призы конечно же будут - это 7Легендарных мечей нашего неканонического мира, которые имеют свои необычный вид и историй. Они не обладают какими то повышенными хар-ми, но имеют запоминающий нестандартный вид.


Условия выполнения: Идем в хронологию Ссылочка крутилочка выбираем дату и событие. Желательно конечно события совсем недавние, можно использовать даты которые есть в хронологии ранние. Либо добавить новую дату и написать свои события прошлого нашего мира. Чем детальнее и интереснее будет рассказ тем будут выше ваши шансы на получение заветных призов.

Призы:
Всем участникам будет выдан баннер, юзербарчик об участии в этом конкурсе.
1 место - возможность выбрать один из мечей.
2 место - возможность выбрать один из мечей.
3 место - Получаете катану "Риноджи".
всем остальным участникам будет выдан кинжал "Хитокири" - соответственно если хронологии будут сносными.

Судьями буду я(Мадара) и Рикудо. А так же хочу сказать, что фото и названия реально существующих и сделанных мечей. Которые в древнем Китае существовали и имели свои названия и легенды на ряду как и именитая Кусанаги. Но некоторые и выдуманные. wink



Выдается всем участникам:


_____________________________________________________________________________

Доступен для выбора 1-2 месту.


_______________________________________________________________________



___________________________________________________________________

Занки



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги 750 рё
 
Форум » Другое » Корзина » Конкурс "Хроники Наруто Мираж"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz