[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Румокито  
Форум » Страна Жара » Скрытое селение в Шторме (Boufuugakure) » Магазинчик "У Тори"
Магазинчик "У Тори"
РумокитоДата: Среда, 16.01.2013, 23:32 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)

Небольшой одноэтажный магазинчик, который может вам помочь с покупками еды, хоз.товара и даже оружия. Все это можно приобрести в магазинчике "У Тори", главное знать где искать...


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
РумокитоДата: Вторник, 29.01.2013, 16:20 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
<------- Резиденция Каге страны Жара

Очередная миссия дошла до рук Румокито. На этот раз миссия отличалась от прежних. Тут уж точно никого убивать не надо. Всего-лишь впоймать контрабандистов и сдать их в руки полиции. Поэтому Румо спокойно шёл в этот маленький магазинчик. Зайдя туда, прозвенел колокольчик, который обычно ставят на двери продавцы. Так Тори смог понять, что у него посетитель. Он вышел на прилавок.
- Здравствуйте. Чем могу помочь?
- Здравствуйте. Я Румокито Мишиган, шиноби этого селения. - сказал Румокито осматривая магазинчик. - В резиденцию поступили сведения, что у вас тут тогруют контрабандой, поэтому меня направили сюда. Что вам об этом известно?
- Знаете, тут бывает много различных лиц. Ни чем не могу помочь.
- Тогда я пока побуду снаружи, понаблюдаю. Если что-то произойдёт, дайте мне знать.
Румокито вышел из магазина и присел на ближайшую лавочку. Шло время, дело шло к вечеру. В магазин заходили сотни людей. И вот в магазин зашли два парня с мешками в руках. Одеты они были в кожанные плащи, покрывающие их тела от шеи до пяток. Румо зашёл в след за ними, но перед этим применил технику Doton no Jutsu - Техника Элемента Земли, тем самым приготовив ловушку на случай, если они начнут убегать.. Когда он зашёл, то эти двое требовали от Тори что-то, угражая избить его. Как только Румо зашёл, эти двое сразу же обратили на него внимание. Они начали убегать, сбив при этом Румокито. Однако далеко они не убежали. Упали в яму, которую приготовил Румо. Яма была три метра в глубину, поэтому шансов выбраться у них небыло. Вскоре прибежала полиция и эти оба были взяты под арест. Миссия выполнена, и Румо решил не идти в резиденцию снова, он отправил птицу-почтальона, с отчётом о миссии. А сам пошёл гулять по селению.


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
РумокитоДата: Среда, 30.01.2013, 13:09 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Румокито не далеко ушёл от магазина. Ну где-то метров на двести может. Как вдруг к нему прилетела птица-почтальон с новой миссией.
- Снова этот магазин? Я ведь только-только оттуда ушёл. Неужто полиция ушла так быстро?
Румокито быстро развернулся и побежал в сторону магазина. Пока никаких признаков ограбления небыло, однако когда полиция стояла на крыше и готовилась к действиям, стало понятно, что магазин всё-таки захвачен. Однако идея полицейских парню сразу не понравилась, потому что они спустились с крыши и постарались взять магазин штурмом. В итоге 5 трупов полиции. Румо был слегка зол, поэтому достал кунай, ВП, прицепил его к кунаю, и кинул в дверь магазина. После чего, сложив печати, Румо применил технику Kibakufuda: Kassei - Взрывная Печать: Активация. Печать сработала и взорвалась. Вместе с ней дверь была полность уничтожена, а все кто находились внутри могли получить небольшую кантузию. Румо начал приближаться, предварительно достав кунай, и в него полетели разные вещи с магазина, которые бросали эти самые "оккупанты". Румо спокойно уворачивался от всех пердметов, но затем в ход пошли сюрикены, которые он с трудом отбивал. Румо ушёл с улицы и запрыгнул на крышу.
Так... мне нужен план... точно, так и сделаю.
Румо применил технику Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования, после чего около него появились 3 иллюзорных клона, и он спрыгнул обратно и ворвался в здание. Там было всего-лишь три преступника. Румо и клоны напали на первого, после чего Румо перерезал ему горло. Затем клонов уничтожили, и у Румо было мало чакры, только на одну технику Е ранга. Поэтому он повторил технику Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования и напал на остальных. В послежствии, помимо 5 трупов полицейских, в магазине лежало ещё 3 трупа преступников. Румо выполнил очередную миссию и отправил отчёт в резиденцию всё той же птицой почтальоном.

-----------------> Больница


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
Форум » Страна Жара » Скрытое селение в Шторме (Boufuugakure) » Магазинчик "У Тори"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz