[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадара, Gaara-kun  
Форум » Подготовка к игре » Регистрационная » Эрза Скарлетт (Тинания)
Эрза Скарлетт
Кровавая_ХабанероДата: Вторник, 04.02.2014, 02:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Студент
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
1. Имя персонажа
Эрза Скарлетт

2. Возраст
17 лет

3. Ранг
Генин

4. Пол
Женский

5. Стихия
Огонь

6. Селение
Неизвестно

7. Цель персонажа
Изучить три базовые стихии. По возможности получить кекке генкай.

8. Внешний вид вашего персонажа

Эрза - девушка со стройным телосложением. Особых проблем с собственной фигурой она никогда не испытывала, тем более, что ее тренировки позволяют держаться в форме. Вкупе с телосложением идет несвойственный, слегка золотистый загар и длинная копна рыжих волос, доходящая чуть ли не до колен. Лицо с острыми чертами и большими выразительными темно-серыми глазами, радужка которых на свету отливает багровым.
В одежде Эрза практически не привередлива и таскает все, что попадется под руку. Испытывает особую любовь к рыцарским доспехам и мечам. Иногда таскается по улицам с катанами наперевес.

9. Характер
Эрза молчаливая, грубая и одинокая особа. Очень целеустремленная в некоторых случаях и уверенная в себе. С ней часто бывает скучно, но иногда своим поведением девушка с легкостью вгоняет в страх окружающих. Получить одобрение от нее не так-то просто, потому что Эрза мало с кем общается, а если и общается, то далеко не всех подпускает к себе достаточно близко, чтобы дружественно хлопнуть по плечу или посидеть вечерком за чашкой чая. Скарлетт никогда не станет доверять первому встречному, всегда оправдывает надежды, которые на нее возлагают и ни при какой ситуации старается не подвести своих друзей. При оплошностях часто раскаивается, не скрывая своих чувств и во время их переизбытка начинает крушить первое, что попадается под руку. Никогда не повышает голос, но очень строга и требовательна, если ей поручено какое-то важное дело. Самокритична. К окружающим относится с безразличием и пренебрежением. Крайне отважна, но иногда не находит в себе силы связать пары слов.
Личность развита разносторонне. Имеет тягу к книгам, и не прочь и убить пару часиков за чтением. Имеет привычку во время разговора отвесить собеседнику хорошую оплеуху, если ее перебили. Не смотря на все недостатки своего характера, Эрза - хороший друг, готовый прийти на помощь в любое время.

10. Биография
Эрза столкнулась с ниндзя, когда ей было не больше шести. Именно шиноби помогли девочке выжить, пока сородичи из ее клана вели ожесточенные бои за власть. Они же постарались сделать все, чтобы Эрза ни в чем не нуждалась, что, к слову, не потребовало много усилий. От природы Скарлетт была далеко не привередливой или требовательной, поэтому скудного обеда и часовых тренировок в день ей вполне хватало. Она, обделенная вниманием, не старалась найти себе друзей среди своих сверстников, предпочитая остаться в стороне и наблюдать за всем с дистанции. Эрза не жаловалась, что у нее нет семьи. Шиноби, которые ее спасли, так и не смогли ничего выведать о родственниках девочки. И из-за отсутствия близких Эрза иногда чувствовала слабые уколы зависти, но предпочитала их игнорировать, топить где-нибудь в себе тренировками до изнеможения. Зачастую Скарлетт по возвращению с тренировки сразу же отправлялась в кондитерскую, где тратила последние деньги на сладкие лакомства и прочие десерты.
Повзрослев, Эрза перестала истреблять большое количество конфет и тортов, предпочитая не тратить время впустую и заняться самосовершенствованием. Ниндзя, которые опекали Эрзу на протяжении нескольких лет ушли в отставку и покинули деревню, оставив девочку на попечение Каге. Так получилось, что оставшееся время до поступления в Академию Скарлетт жила одна, самостоятельно заботясь о себе и получая ежемесячное пособие на еду и одежду. Через пару месяц после вступления в Академию Эрза обнаружила у себя страсть к холодному оружию, а еще через неделю выучила первую стихийную технику, прежде чем сдать выпускные экзамены.

11. Как вы попали на нашу ролевую
Добрые люди кинули ссылку.

12. Связь с вами и есть ли опыт на ролевых?
Единственный контактный е-майл.
Игровой опыт примерно где-то с полгода. Модератором была с месяц. Опыта, как Администратора, не имею.

13. Статы

  • Гендзюцу - 6
  • Тайдзюцу - 5
  • Ниндзюцу - 6
  • Уклонение - 3


14. Ваши техники

1. Katon* Housenka no Jutsu - Элемент Огня* Техника Мифического Феникса
2. Katon * Goukakyuu no Jutsu - Элемент Огня * Техника Большого Огненного Шара
3. Стихия Ветра•Воздушный Барьер
4. Fuuton * Juha Shou - Элемент Ветра * Волна Зверя
5. Kawarimi no Jutsu - Техника Замены
6. Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
7. Henge no Jutsu - Техника Превращения
8. Kibakufuda: Kassei - Взрывная Печать: Активация
9. Fuuton* Reppushou - Элемент Ветра* Ветер из ладони


Убивай, чтобы не быть убитым. Предавай, чтобы не быть преданным. Не жалей никого, ибо тебя не жалеют. Выживай.
 
Форум » Подготовка к игре » Регистрационная » Эрза Скарлетт (Тинания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz