[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадара, Румокито  
Форум » Другое » Корзина » Хаширама Сенджу (Анкета)
Хаширама Сенджу
Mr_DearTДата: Пятница, 22.02.2013, 14:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Студент
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
1. Фамилия и имя вашего персонажа, и кличка, если таковая имеется: Хаширама Сенджу.
2. Возраст вашего персонажа: Неизвестно.
3. Пол персонажа: Мужской, шиноби.
4. Селение: Скрытое селение в Луне..
5. Цель вашего персонажа: Неизвестно, но, тем не менее, деревне я вреда точно не нанесу.На пост КАГЕ не претендую.
6. Внешний вид вашего персонажа [минимум 8 полных строк + картинка]: Высокий, худощавый мужчина с длинными черными волосами. В отличии от других представителей клана Сенджу, у него очень смуглая кожа.Глаза у Хаширамы темные.
Носит тяжелую броню темно-красного цвета.Сам он одет в обычный темный костюм шиноби.На броне были изображены символы клана Сенджу.На лбу одет протектор его селения.
В детстве у Хаширамы были короткие тёмные волосы. Он носил традиционную японскую одежду, состоящую из широких полосатых штанов, светлой рубашки без рукавов и пояса.


7. Характер вашего персонажа [8 полных строк]: Мало что известно о характере Хаширамы, но точно ясно что он был сильным и мудрым руководителем!Под его правлением клан, деревня стали очень уважаемыми и процветаемыми в мире шиноби. Хаширама - человек который всегда готов отдать жизнь за товаришей!
8. Биография вашего персонажа: [10 полных строк]: Во время основания мира шиноби, Рикудо Сеннин завещал своим сыновьям, чтобы они жили в мире и дружбе и никогда не причиняли вред друг другу. Однако сыновья не послушали своего отца и все время соперничали. Первый брат полагался на силу рук и основал клан Сенджу, второй брат полагался на силу глаз и основал клан Учиха. Долгое время между их потомками шла война, которой кажется не было предела. Два клана хотели выяснить кто сильнее и кто считается настоящим приемником Рикудо Сеннина, из-за чего между ними произошло невероятно много сражений.

Наконец, оба клана были истощены от постоянной борьбой друг с другом. Оба лидера заключили договор о мире и основали в Хи но Куни деревню скрытую в листве, иначе именуемую как Коноха, где оба могли жить в мире и согласии укрепляя свои отношения.
Так как Хаширама позже стал Первым Хокаге, а значит самым главным человеком в Конохе, Мадара опасался за власть и влияние своего клана. Он пытался объяснить, что Хаширама может поднять переворот и уничтожить клан Учиха. Остальные члены клана не видели этих проблем после чего разочарованный Мадара покидает Коноху.

Тем не менее Мадара захотел отомстить Хашираме и отстранить его от власти поэтому он решил убить его в самой последней и решающей схватке между ними. Легендарное финальное сражение между ними произошло в долине завершения. На кону стояла судьба деревни и всего мира Шиноби, поэтому оба сражались всеми силами, даже Кьюби но Йоко был использован в этой битве как оружие. Из-за высвобожденной в этом историческом бою энергии образовалось Шуматсу но Тани. Позже на этом месте были возведены две гигантские статуи из камня изображающих контрагентов. В конечном счёте Мадара проиграл битву и его след затерялся.
Через много лет существования деревня основаная Хаширамой распалась.
Во время Четвёртой мировой войны Ниндзя, Орочимару удаётся распечатать из желудка Шинигами души предыдущих Хокаге, в том числе и Хашираму. Затем Орочимару повторно возрождает их при помощи Кучиёсе: Эдо Тенсей, дабы они ответили на вопросы Учиха Саске. Хашираме удаётся вырваться из-под контроля Орочимару и он начинает рассказывать Саске о том, как всё началось.
Посколько Хаширама жив, он остался жить в селении скрытой Луны.

9. Как вы попали на нашу ролевую [Нам важно знать как из источников нам полезнее]
Мне захотелось поиграть в ролевую. Ну, и конечно же я сразу же обратился к Яндексу.Ввел "Ролевая по Наруто" ... Так вас и нашел! smile Хотя по началу меня кинуло на другой сайт, а потом я нашел там ссылку на этот.Автор ссылки наименовал ее как "это мой второй проэкт"
10. Как часто сможете посещать нашу ролевую?
По времени точно не скажу, но скорее всего каждый день, исключения:вырубили интернет, уехал куда-нибудь и т.п.
11. Есть ли опыт в ролевых играх? Если вы прошли академию укажите ссылку на свой пост и слово, которое вам попалось в тесте.
Опыт есть, не сказать что большой, но есть. По поводу академии...Если это на вашем сайте, то найду и пройду сей тест! smile


[Анкета] | [Техники]
Позже...


Сообщение отредактировал Mr_DearT - Суббота, 23.02.2013, 06:16
 
РумокитоДата: Пятница, 22.02.2013, 20:10 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Mr_DearT, набор в Ураган закрыт. Вы шаблон смотрели или нет? Там все четко написано. И у нас только 3 селения: Кусамурагакуре, Шиппугакуре и Буфугакуре. Никаких Конох у нас нету. Читайте правила

[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
Mr_DearTДата: Суббота, 23.02.2013, 06:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Студент
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Румокито, исправил.
Насчет объема, так тут просто невозможно написать больше!Ведь это конон!О нем многое не известно.С развитием сюжета манги Наруто, напишу больше, а пока..


[Анкета] | [Техники]
Позже...
 
РумокитоДата: Суббота, 23.02.2013, 13:28 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Mr_DearT, вот анкеты людей, которые взяли канон персонажей:
Хаку
Учиха Мадара
Учиха Саске
Хозуки Суигетсу

У них всех внешности канонов, но абсолютна другая история, которая подстроена под нашу ролевую. Поэтому у вас есть только внешность и имя канона, остальное напишите сами. Придумайте, как это делали остальные.


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
РумокитоДата: Суббота, 23.02.2013, 13:31 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Цитата (Mr_DearT)
Скрытое селение в Луне..

Цитата (Румокито)
И у нас только 3 селения: Кусамурагакуре, Шиппугакуре и Буфугакуре.


Цитата (Mr_DearT)
Румокито, исправил

Цитата (Mr_DearT)
Коноху.

Врать не хорошо


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
Mr_DearTДата: Суббота, 23.02.2013, 13:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Студент
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Румокито, бред!Я хочу именно конона, а мне запрещают...Что это за ролевая такая?Пойду я лучше в другую...

[Анкета] | [Техники]
Позже...
 
РумокитоДата: Суббота, 23.02.2013, 13:32 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Mr_DearT,
Цитата (๖ۣۜМадараع)
Мы являемся текстовой неканонической ролевой

Цитата (๖ۣۜМадараع)
Неканоническая ролевая - этот термин используется когда персонажи, окружение, типы являются выдуманными. И не были показаны в аниме, манге, книге, и в другом виде информации. Однако он следует определенным правилам, которые описывались в аниме, манге, книге.


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
Форум » Другое » Корзина » Хаширама Сенджу (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz