[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Румокито  
Форум » Страна Жара » Скрытое селение в Шторме (Boufuugakure) » Резеденция Каге страны Жара
Резеденция Каге страны Жара
РумокитоДата: Среда, 16.01.2013, 22:58 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Это не большое двухэтажное здание в самом центре селения Буфугакуре. По всем вопросам люди приходят именно здесь, но не к самому Каге, а к другим органам управления, которые тут расположены. Напрямик к Буфукаге идут только шиноби и члены тайных организаций, все остальные идут к другим сотрудникам, которые тут работают. Также тут можно получить миссию.

Тут можно так же получить миссию:
D - ранг: за такую миссию можно получить до 8-ми очков опыта, 250 рё. (для Генинов/Чунинов) - отсутствуют конфликты
С - ранг: за такую миссию можно получить до 15 очков опыта, 500 рё. (Генинов/Чунинов/) - возможен конфликт (людьми/животными) не имеющие подготовку шиноби.
В - ранг: за такую миссию можно получить до 30 очков опыта,1250 рё . (Чунин/токубецу Джонин) - Конфликт вероятен. Зачастую враг не превышает звание чунина.
А - ранг: за такую миссию можно получить до 60 очков опыта, 2500 рё. ( Токубецу Джонин/ Джонин) - Обязательный конфликт, враги имеют ранга вплоть до джонинов.
S - ранг: за такую миссию можно получить до 120 очков опыта, 5000 рё. (Джонин / Каге) - специализированные миссии. За них берется очень узкий круг специальных санинов, джонинов.

Возможные надбавки в опыте:
30% за выполнение в паре с реальным игроком
30% за вмешательство постороннего реального игрока с элементами битвы. (об этом договаривайтесь с другими игроками из селения).
10% за расстановку ссылок переходов.

итого выходит к примеру если вы выполняете миссию А ранга вы получите 60 очков опыта. + все надбавки это еще +50%(60/2=30) +30 очков уже = 90 опыта. 60 очков опыта. + все надбавки это еще +50%(60/2=30) +30 очков уже = 90 опыта.


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
HakuДата: Суббота, 02.02.2013, 16:52 | Сообщение # 16
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Отчет:

Больница

Принято. Румокито (с)


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750рё


Сообщение отредактировал Haku - Суббота, 02.02.2013, 16:53
 
РумокитоДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:30 | Сообщение # 17
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
----------------> Больница

Румокито пришёл в кабинет. Каге как обычно сидел на своём месте, и видимо ожидал Румокито.
- Здравствуйте, Буфукаге-сама. Я принёс вам мой отчёт.
- Хорошо. Я его обязательно прочитаю. Вот твоя награда. И ожидай скорой миссии, скоро тебе придётся прогуляться.
Румо забрал награду и далеко не уходил, просто вышел за кабинет и остался сидеть там на диване, отдыхая.

Отчёт:

1. Больница

Принято. Румокито (с)


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
HakuДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:47 | Сообщение # 18
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Хаку пришел в резиденцию за получением очередного задания, но в кабинет никого не пускала охрана из двух джонинов. Тогда юноша решил просто подождать и сел на диван, где встретил Румокито.
- Привет!
А это еще кто? Ты его знаешь, Хаку?
Да, мы с ним не давно выполняли одно задание, зовут его Румокито.
Его глаза! Я где-то их видел, ладно проехали...я пока посплю.
Юноша поболтав с драконом Рю ждал пока не разрешат войти в кабинет, он спокойно сидел и не теряя времени практиковался в изучении льда. На ладони пытался создавать лед и через некоторое время получилась фигурка, чему несказанно был рад Хаку.
Рю! Рю! Смотри у меня получилось!
А? Что? Зачем будишь-то?....Ого, я смотрю ты делаешь первые успехи, молодец!


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750рё
 
РумокитоДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:14 | Сообщение # 19
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Во время ожидания и отдыха, к Румо подсел кто-то. Когда он на него посмотрел, то он увидел, что это был Хаку.
- Привет!
- Привет Хаку. Как твои дела? много уже миссий выполнил?
И вдруг Хаку начал создавать что-то изо льда в своей руке.
Он владеет льдом? Сколько секретов хранит этот парниша?
Румо дальше сидел на диване и чего-то ожидал. Это ожидание не было мучительным, скорее всего наоборот. Он наконец-то мог отдохнуть.


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
РумокитоДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:54 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Миссия "Разведка"

Ранг: С
Тип: командная (Румокито, Хаку)
Брифинг: никто точно не знает есть ли кроме нас ещё кто-то. Отправляйтесь на разведку. Вам лучше разделиться, чтобы улучшить эффективность. Удачи! На всякий случай я выдам вам документ, означающий, что вы шиноби этого селения и пришли с миром.
Цель: найти остальные две деревни.

Буфукаге



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
HakuДата: Вторник, 05.02.2013, 11:48 | Сообщение # 21
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
- Привет Хаку. Как твои дела? много уже миссий выполнил?
- Все хорошо! А у тебя? Не так много как хотелось бы.
Генинов позвали в кабинет Каге и они вошли туда, где Буфугакуре выдал им по свитку.
Ура! Снова командная, и снова с Румокито-саном. Только вот сказано, что для эффективности лучше разделиться. Найти две деревни, на каждого по одной деревне, эх...а я то думал, что снова буду выполнять задания с этим парнем, жаль.
Да ладно тебе, у тебя есть я! Скучно уж точно не будет.
Да, спасибо.
- Румокито-сан, я пошел.
Хаку развернулся и вышел из кабинета, и через минуту оказался на улице. Юноша перед тем как покидать пределы селения зашел домой и наполнил свою сумку едой, аптечкой и снаряжением. А также переоделся в боевой костюм с маской, сейчас его было не узнать, что это тот самый милый Хаку.

-----> Вход в селение скрытого Шторма


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750рё
 
РумокитоДата: Вторник, 05.02.2013, 21:09 | Сообщение # 22
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
- Все хорошо! А у тебя? Не так много как хотелось бы.
- у меня тоже все не плохо складывается. По моему нам пора в кабинет.
Румо сделал такой вывод судя из того, что обоих шиноби пригласили в кабинет к Буфукаге. Выслушав свою миссию, Румо понял всю ее серьезность.
Ого, нам поручают уже и такие важные миссии, это что-то да значит.
- Румокито-сан, я пошел.
После этих слов Хаку покинул кабинет и сразу пошел к воротам. Румо вышел чуть позже, после чего тоже пошел к воротам.

----------------> Вход в селение скрытого Шторма


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
РумокитоДата: Четверг, 14.02.2013, 16:53 | Сообщение # 23
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
<------- Вход в селение Шторма

И вот Румо и член АНБУ был уже в Резеденции. Румо прямиком пошёл в кабинет Буфукаге, однако и член АНБУ пошёл вместе с ним. Румо постучался и зашёл в кабинет.
- Здравствуйте Буфукаге-сама. Я вернулся.
- Отлично. Есть новости?
- Да. Я и Хаку обнаружили новое селение, которое называется Ураган. Там очень сильный ветер. Мы оказались там совершенно случайно, вместе. Сначала всё было хорошо я пошёл к их Каге, мы обменялись данными. Однако потом они открыли своё истинное лицо. Многие из шиноби этого селения не самый добрые люди. Двое даже угрожали мне. Однако всё закончилось мирно. Но Хаку влез в какую-то передрягу, я сказал ему покинуть Ураган и пойти на поиски нового селения. К этому времени он уже должен был уйти из Урагана. Вот мой более подробный отчёт.
Румокито положил этот свиток на стол Буфукаге, после чего отошёл от стола.
- Хорошо Румокито. У меня к тебе есть предложение. Я заметил твою хладнокровность в любой ситуации. Также и твоё умение убивать. Думаю ты знаешь про организацию АНБУ. Что ты скажешь на то, чтобы присоединиться к ним?
- Для меня это большая честь.
- Отлично. Тогда с этого момента ты член АНБУ. Михори выдаст тебе твой комплект одежды.
- Буфукаге-сама, могу ли я остаться в такой одежде?
- Хм... ну ладно. Однако тебе нужно будет сделать татуировки, которая будет свидетельствовать, что ты принадлежишь АНБУ.
- Хорошо.
После этого член АНБУ и Румо вышли из кабинета Буфукаге. Затем они отправились на нижние этажи, а затем отправились в птоайной проход, который потом привёл их в тайное убежище членов АНБУ. Там ему сделали татуировку, после чего он отправился к Буфукаге.
- Буфукаге-сама. А можно мне миссию? Ранга С.

Отчёт:
1. Вход в селение скрытое в Урагане
2. Парк
3. Резеденция каге страны Бури
4. Дом Мифунэ
5. Парк
6. Вход в селение скрытое в Урагане

Принято. Румокито (с)


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
РумокитоДата: Четверг, 14.02.2013, 17:00 | Сообщение # 24
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)










" Бордель "




Тип миссии:Другое. Румокито Мишиган
Заказчик: Хозяин борделя
Оплата: 500 рё + / - 15 очков опыта
Описание: К нам поступили сведения, что в борделе "Миоморо" прячутся банду преступников. Зозяин этого борделя ничего не может с ними сделать. Они угрожают его убить. Он обратился к нам, чтобы мы выгнали их оттуда. Отправляйся и убей всех бандитов, которые прячутся в подвале борделя.

Пошаговое руководство :
* Создать локацию "Бордель "Миоморо""
* Найти бандитов и убить всех



naruto-mirage.at.ua © 2013 г.



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
РумокитоДата: Четверг, 14.02.2013, 17:20 | Сообщение # 25
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Отчёт:

1. Бордель "Миоморо"

Принято. Румокито (с)


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
РумокитоДата: Пятница, 15.02.2013, 23:02 | Сообщение # 26
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)










" Ураган "




Тип миссии:Другое. Румокито Мишиган
Заказчик: Капитан АНБУ
Оплата: 1250 рё + / - 30 очков опыта
Описание: Один из наших шиноби, генин, сбежал из деревни. Он прячется где-то на территории страны Бури. Так как ты теперь член АНБУ, отправляйся туда и убей его. Затем загляни снова в Ураган и заключи мирный договор с селением Урагана. Как только ты закроешь свиток, тебя призовёт обратным призывом на Проклятые остора. Беженец прячется в проклятом лесу. Затем пройди ко входу в Ураган и заверши там свою миссию.

Пошаговое руководство :
* Пройти в локацию "Проклятый лес"
* Убить беглеца
* Пройди в селение Урагана и заключить мирный договор



naruto-mirage.at.ua © 2013 г.



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
РумокитоДата: Суббота, 23.02.2013, 14:19 | Сообщение # 27
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
<-------------- Парк

Появившись в кабинете Буфукаге, Румо просто стоял и смотрел на каге. Тот читал отчёт, после чего разрешил Румо уйти. Выполнив очередную миссию, Румо пошёл отдыхать.

Отчёт:
1. Проклятый лес
2. Вход в селение скрытое в Урагане
3. Резеденция каге страны Бури

Принято. Румокито (с)


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
РумокитоДата: Суббота, 02.03.2013, 15:33 | Сообщение # 28
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)










" Джунгли "




Тип миссии:Другое. Румокито Мишиган
Заказчик: Буфукаге
Оплата: 1250 рё + / - 30 очков опыта
Описание: Наши разведчики нашли ещё одно селение - Джунгли. Тебе надо отправится туда и узнать про это селения что-нибудь полезное. Также постарайся заключить мирный договор. С тобой пойдут ещё два члена АНБУ, они в полном твоём контроле.

Пошаговое руководство :
* Пройти в селение скрытое в Джунглях
* Заключить мирный договор
* Вернуться и доложить



naruto-mirage.at.ua © 2013 г.



[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
Форум » Страна Жара » Скрытое селение в Шторме (Boufuugakure) » Резеденция Каге страны Жара
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz