[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Румокито  
Форум » Страна Жара » Окрестности Вулкан » Вход в селение скрытое в Вулкане
Вход в селение скрытое в Вулкане
РумокитоДата: Четверг, 17.01.2013, 22:36 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
Самые большие ворота из самой лучшей стали во всем мире. На воротах изображен Вулкан, в котором находится то, что осталось от селения. Ворота были починены самыми первыми, поэтому теперь они в хорошем состоянии.

[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
HakuДата: Суббота, 26.01.2013, 16:38 | Сообщение # 2
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
<---- Вход в селение Шторма

Дождь все утихал, пока и вовсе не прекратился, тогда стало ясно, что они окончательно вышли за пределы селения Жары и уже на территории селения Вулкана, где-то на окраинах. Постепенно живая растительность сменилась обломками, камнями, руинами, разрушенными старыми домами...было заметно, что в прошлом это место очень сильно пострадало, возможно от стихийного бедствия или чего-нибудь еще. Спустя час пара шиноби достигла ворот селения, сразу же к ним подошла охрана из четверых человек. Показав нужные документы подтверждающие, что они пришли с благими намерениями они впустили их. Ворота открылись и тут пара разделилась, Хаку пошел в жилые районы, и первое что он сделал, так это направился к родителям пропавших. Найдя нужный дом он постучался, дверь открыла женщина средних лет, которая увидев Хаку перепугалась его из-за маски, показав документы шиноби, женщина успокоилась и пустила юношу в дом. Дом был весьма уютен и чист, что сразу подметил Хаку. Сев за стол молодой детектив начал задавать вопросы
- Когда и где вы в последний раз видели своего сына? - начал с этого вопроса юноша, из-за маски мягкий тон Хаку был чуть грубее и более мужественнее.
Три дня назад. Дома, он как раз выходил на улицу и не вернулся, очевидцы говорят, что его похитили, как и других детей.
- Вы не знаете, где именно произошло похищение? И подробнее об очевидцах, кто это? Не могли бы вы мне сказать, где они проживают?
В старом районе, туда вся местная детвора идет играть. Они живут в том районе, расспросите женщину по имени Мисако, она лично своими глазами видела похищение.
- И еще один вопрос. Количество пропавших детей?
Четыре....нет, пять, да, точно пять пропавших детей.
Поблагодарив женщину и пообещав, что дети будут найдены, Хаку направился в старые районы селения. Прибыв туда, он пошел к дому Мисаки, генин постучал в дверь, но никто к сожалению не подходил, тогда юный гений решил ее подождать здесь, и благо то, что женщина возвращалась домой с рынка. Хаку, как истинный джентльмен помог женщине донести пакеты, затем он представился и начал расспрашивать женщину.
- Мне сказали, что вы видели похищение. Скажите, как это происходило...Кто это был?
Это был зверь, очень похожий на тигра, он схватил одного из детей и унес...
- Как был схвачен ребенок? Была ли кровь или какая-то чрезмерная жестокость?
Нет, он схватил его лапами и унес куда-то, крови, ничего не было
Странно, обычно тигр схватил бы свою жертву клыками за шею и тут же бы удушил ее. А, тут...какой-то странный тигр у нас, быть может это вовсе и не тигр?
- А, в каком направлении унес ребенка тигр?
Женщина указала путь якобы тигра, в каком направлении он умчался.
- Есть ли какие-нибудь постройки в том направлении? Или же пещеры хотя бы?
Там есть шахты, и одна из них заброшенная. Вы думаете, что зверь там?
- Быть может быть... - лишь ответил Хаку и ушел. Юноша пошел по следам тигра и заметил, что следы были вовсе не тигриные, а от человеческих ботинок размера 37-ого.
Значит я был прав. Тигр наш вовсе и не тигр, а человек переодетый в костюм зверя. Но, зачем это ему надо? Как же мне сказать об этом Румокито, чтобы он шел к шахтам?
Юноша достал из кармана маленького механического робота-птицу, который может точно прилететь к заданной цели, путем заряжения робота чакрой. Написав письмо на клочке бумаги "Иди к шахтам", он прицепил его в клюв птицы и зарядив его чакрой отправил к Румокито.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750рё


Сообщение отредактировал =Ace= - Воскресенье, 27.01.2013, 19:30
 
РумокитоДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:36 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
<--------- Вход в селение Шторма

Дождь всё не утихал. Румо вдруг вспомнил как его родители уходили из Шторма точно в такую же погоду. Однако спустя некоторое время дождь утих, а значит шиноби покинули территорию селения Шторма. Природа постепенно менялась на руины, скалы, камни. Румо прекрасно знал историю этого места, поэтому уже строил планы на его миссию. Первым делом он хотел заглянуть в шахты, т.к. вероятность того, что зверь будет прятаться именно там, была высока. Спустя некоторое время, Румокито и Хаку оказались перед воротами селения Вулкана. Огромные стальные ворота были видны за сотни метров. Они были в идеальном состоянии. Герб селения Вулкана украшал эти ворота, которые вскоре отворились перед юнными шиноби. Ну как юнными, Румо было 24 года, а Хаку явно меньше. Но вернёмся к делу. Показав все нужные документы, означающие, что они шиноби селения Шторма и то, что они пришли с миром, охранники пропустили их внутрь. Хаку сразу отправился на допрос жителей, а Румо посмотрев на табличку путиводителя, отправился прямиком в шахты.

--------> Шахты


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
HakuДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:33 | Сообщение # 4
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-)
Всю работу сделал Румокито, а Хаку ждал лишь снаружи....он был расстроен что его напарник убил человека, ведь это был совсем не зверь. Можно было связать его и отдать властям. Наверное в напряжении и в состоянии адреналина он не смог удержаться от желания убийства. Хаку повел детей за собой и уже в деревне их ждали родители, были те, чьи родители не вернулись и эту информацию им сообщил Хаку. Много слез было пролито, много руганий было высказано в адрес юноши, на что как истинный шиноби он отреагировал спокойно и хладнокровно. Теперь нужно было отправляться домой, что и сделали оба, но сперва конечно перекусив в местной лавке, путь будет длинным и нужно было подкрепиться. Дальше они вышли к воротам селения и попрощавшись с местной охранной двинулись в родное селение.
- Зачем ты убил того мужчину? - задал вопрос напарнику Хаку

-----> ворота селения Шторма


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 1
C - 1
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 750рё


Сообщение отредактировал =Ace= - Воскресенье, 27.01.2013, 19:33
 
РумокитоДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:32 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: :-)
<----------------- Шахты

Хаку выполнил просьбу Румокито. Он отвёл всех детей, рассказал родителям об утратах. В общем выполнил не самую лёгкую работу. Именно в моральном плане. Сообщать подобные вести родителям очень тяжело. Перед тем как покинуть селение, шиноби зашли в мясную лавку и перекусили. Румо давно ничего подобного не ел. Наверное это был самый вкусный шашлык во всей его жизни. Однако все хорошее когда-то заканчивается. Оба шиноби встали и покинули мясную лавку. В последний раз показа все документы охранникам, они попращались и покинули территорию селения Вулкана. А пока шли, Хаку задал вопрос Румо.
- Зачем ты убил того мужчину?
- Зачем? Наверное потому, что он был редкой сволочью, которая ела маленьких детей. - сказал Румо гляда на Хаку с улыбкой.
Впереди была долгая дорога в селение Шторма...

-------------> Вход в селение Шторма


[Анкета][Техники]
Миссии:
D - 0
C - 7
B - 1
A - 0
S - 0
Деньги: 4750 рё
 
Форум » Страна Жара » Окрестности Вулкан » Вход в селение скрытое в Вулкане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz