[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна Бури » Мертесунна » Племя Акуна Матата!!!
Племя Акуна Матата!!!
JeremyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:53 | Сообщение # 1
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)

Не смотря на то, что на остров очень трудно попасть, здесь есть местное население состоящее из племени Акуна Матата и разных поселении. Будьте осторожными, это племя очень враждебное и не любит чужаков. Общается только на своем языке, никому не известным кроме них. Нужно быть чертовски смелым, чтобы заглянуть сюда. Также, племя совершает некий обряд, принося в жертву обычных людей.

Добавлено (03.02.2013, 16:53)
---------------------------------------------
<<<<---- Бухта погибших кораблей

-Не тратить же мне чакру попусту
- Умно.
Стоило им только сделать шаг на территорию этого племени, как из своих жилищ сразу же по выходили жители этого племени, при чем они словно почувствовали чужаков и вышли только мужчины с копьями, луками в руках.
- Не думал, что такие племена еще остались, где используют примитивные орудия труда. Что нам сделают эти деревяшки с камнями? Да, и убивать их жалко, хотя в задании это разрешалось. Может фокус им какой-нибудь показать?
Сложив печать Саске использовал Хенге и превратился в тигра, это оказало большое впечатление на племя, те бросили оружия и поклонились, и начали что-то кричать на своем языке.
Похоже у них свой язык общения, договориться будет практически невозможным, шанс на успех без кровопролития составляет 5%. Эх, как же мне это надоело, я Учиха Саске занимаюсь чем-то подобным? Это удел трехсортных шиноби
Отменив технику Саске превратился обратно в самого себя.
- Эй вы! Если вы не прекратите приносит в жертву людей, мы вас убьем, вам понятно?
В ответ ничего не последовало, а только недопонимание и агрессию, жители взяли в руки оружия и побежали на шиноби.
- Суйгецу, ты свидетель, я пытался их убедить, но они проявили агрессию.
Учиха достал кунай и вступил в бой с племенем, особого труда это не требовало, лишь вовремя уклоняться и наносить удары, но вот только наносил Учиха не смертельные удары. Это не была жалость, это была благоразумность, чтобы осуществить свою цель нужно становиться сильным не только в физическом плане.
Перебив всех, кто осмелился выступить, Учиха для ясности разрушил одну из каменных статуй этого племени и отпустил всех тех, кого они поймали для жертвоприношения.

- Извини, что снова взял на себя все одеяло. Иначе не получается.
Оба прихватив с собой лодку из племени пошли к берегу, откуда и поплыли домой, при этом погрузив в лодку труп нанятого ими рабочего.


----->>>> Вход в селение Урагана


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Воскресенье, 03.02.2013, 18:40
 
Reep_FXДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:11 | Сообщение # 2
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
<<<<---- Бухта погибших кораблей

- Умно.
Суигетсу расплылся в улыбке и вот, войдя на территорию племени, из своих примитивных жилищ вышли примитивные люди со своим примитивным оружием типа копей и луков. И все мужчины
- Не думал, что такие племена еще остались, где используют примитивные орудия труда. Что нам сделают эти деревяшки с камнями? Да, и убивать их жалко, хотя в задании это разрешалось. Может фокус им какой-нибудь показать?
-Ну попробуй
Сложив печати Саске превратился в тигра. Люди сразу положили оружие и начали кланяться Саске в облике тигра говоря что то на своем языке.
-Вот же придурки. И это они приносят людей в жертву. Пфф
Саске, отменив технику, попробовал договориться с ними, но ничего не получалось и они начали наступать.
- Суйгецу, ты свидетель, я пытался их убедить, но они проявили агрессию.
-Ты бы еще язык их выучил тогда бы точно договорился
Саске, взяв кунай, начал отбиваться от нападающих, а Суигетсу, попивая свою любимую воду, увидел на земле амулет в форме пятиугольника на котором были высечены странной формы символы. Хозуки поднял его и положил в карман
Думаю пригодится
Тем временем Саске уже закончил с нападающими и, разрушив статую, отпустил людей которые были будущими жертвами
- Извини, что снова взял на себя все одеяло. Иначе не получается.
-Я начинаю привыкать к этому
Суигетсу улыбнулся и шиноби, взяв лодку и мертвого рабочего поплыли обратно

----->>>> Вход в селение Урагана


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
Форум » Страна Бури » Мертесунна » Племя Акуна Матата!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz