[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадара  
Форум » Страна Бури » Проклятые острова » Логово команды "Така"
Логово команды "Така"
JeremyДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:08 | Сообщение # 1
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)

Представляет собой заброшенную лабораторию, где проводились опыты над живыми людьми. Сейчас здесь обитают лишь мыши и команда Така, которая недавно завербовала это место. Команда тайно проводит здесь собрания, а также тренируется в тренировочном зале, где охрана раньше проводила свои тренировки, да бы не утерять форму. Место хорошо скрыто от посторонних глаз, если не вглядываться, то кажется, что это просто горный массив.


P.S
- Чтобы найти убежище требуется пост с подробным описанием нахождения в 30000 строк. (Для чужих)


Деньги: 3000 рё
 
ФрейяДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:20 | Сообщение # 2
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
Фрейя остановилась возле входа в, теперь уже, их Логово. На самом деле, ничего примечательного в нем не было, но это даже лучше. Это место найти практически нереально, оно слишком хорошо скрыто от посторонних глаз.
Идеальное убежище
Девушка обернулась к Саске и Суигетсу. Они стояли рядом, как будто чего-то ожидая.
-Осмотримся?
Не смотря на сдержанный тон, девушке очень хотелось увидеть все внутри. И даже пустынный и немного зловещий пейзаж не умалял её любопытства. Хорошо хотя бы, лицо девушки было скрыто капюшоном, и спутники не могли разглядеть довольного выражения лица блондинки.
Интересно, что там можно найти...
Мифунэ одернула плащ и ещё раз окинула взглядом местность.
Постой-ка, выходит только три человека в команде...или ещё кто-то будет?
Это был довольно любопытный вопрос. Да и Учиха толком ничего не объяснил о составе. Девушка внимательно посмотрела и Саске и кивнула сама себе.
Пока не буду спрашивать...захочет сам скажет...


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Понедельник, 18.02.2013, 23:21
 
Reep_FXДата: Среда, 20.02.2013, 00:14 | Сообщение # 3
Группа: Генин
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: :-)
Суигетсу все так же молча шел, а под плащом достал стакан и начал пить. Дойдя до убежища все остановились перед ним.
-Осмотримся? -спросила Фрейя у шиноби
-Ну давай
Суигетсу широко улыбнулся и первым вошел в логово. Внутри было довольно холодно и сыро. Суигетсу осмотрелся и прислонился к стене.
-Ну и дыра конечно. Где ты ее откопал Саске?


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 4
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 2000 рё
 
JeremyДата: Пятница, 08.03.2013, 19:11 | Сообщение # 4
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
-Ну и дыра конечно. Где ты ее откопал Саске?
- Эту дыру я искал неделями, лучше и не найти. Главное, чтобы никто не нашел это место.
Саске вошел внутрь, открыв тяжелую, железную дверь. Примечательно, что не было ключа и любой кто найдет, запросто может войти. Стоит уделить внимание безопасности и что-нибудь придумать. Парень дернул за рубильник и по длинному коридору зажегся свет.
- Я еще не все осмотрел, но условия вполне себе комфортные.
Медленным шагом Учиха пошел по коридору и через несколько минут завернул в одну из комнат, где по середине стоял стол со стульями. Скорее раньше это была комната совета.
- Это наш зал, где мы будем обсуждать наши вопросы.
Парень прошел дальше и сел на стул.
- Если есть вопросы, то задавайте.


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Пятница, 08.03.2013, 19:13
 
ФрейяДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:08 | Сообщение # 5
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
- Эту дыру я искал неделями, лучше и не найти. Главное, чтобы никто не нашел это место.
Фрейя с интересом посмотрела на парня и приблизилась к нему.
Такое точно никто не найдет...
Саске открыл дверь и вошел. Девушка последовала за ним, оглядывая коридор. Место было довольно мрачное и даже факелы не сглаживали такое впечатление. Девушка поежилась и накинула на голову капюшона. Ей не хотелось чтоб парни видели её настоящие чувства, ведь она поклялась стать сильнее и теперь должна делать все чтоб достичь этого. А страх в этом не лучший помощник.
- Я еще не все осмотрел, но условия вполне себе комфортные.
Оно и видно.,- скептически подумала блондинка.- хотя все же нужно здесь все изучить....место довольно старое,так что возможно есть какие-то ниши.
- Это наш зал, где мы будем обсуждать наши вопросы. Если есть вопросы, то задавайте.
Фрейя окинула взглядом помещение. Небольшое, но вполне комфортное. Она и не рассчитывала на какие-то хоромы, так что была вполне довольна видом. Кроме того,девушка была поражена, что Саске смог за такое короткое время отыскать место для встреч.


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Воскресенье, 10.03.2013, 20:08
 
JeremyДата: Среда, 20.03.2013, 21:17 | Сообщение # 6
Группа: Генин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: :-)
Надеюсь нам будет сопутствовать удача во всех наших делах. Не хочу к ним привязываться, но как бы не была горька правда, одному мне не справиться. Эти двое нужны мне...
Волк-одиночка, Учиха Саске всегда полагающий только на себя, собрал команду и решил захватить мир." Боже, о чем сейчас думает молодежь?". Задался бы вопросом каждый взрослый, нынешнему поколению не нужны игрушки, конфеты и прочие плюшки, они хотят большего и словно молодые, неокрепшие птенчики стремятся ввысь, вперед. Парнем двигала только одна цель, словно пиявка впилась в него, ему не нужна любовь и ласка, спокойствие и стабильный ритм жизни. Боец по жизни, Саске всегда жаждет силы.
- Суйгецу, тебе личное задание. Посети деревню Шторма и скрытно собери как можно больше информации. Срок 2 недели. - холодно заговорил Учиха и отдал приказ.
Вот, и ворон Саске прилетел и ждал хозяина снаружи, расположившись на одном из деревьев.
- Идем. - промолвил Саске, обратившись к девушке.
Парень вышел из логова и протянул руку, и через несколько секунд, покружившись в воздухе, ворон приземлился на сильную руку парня. Мгновенно, птица превратилась в свиток. Незамедлительно открыв его, юноша прочитал содержимое и впал в раздумье.
Что это еще такое? Хм...это не входило в мои планы и даже перечит им, может убить ее? Кто же знал, что такое может произойти? Нет, убить ее будет глупо, начнутся расследования и обвинения. Даже если я выйду сухим из воды, за мной все равно будут наблюдать высшие, слежка АНБУ. Черт...в первый же день своего вступления, а от нее уже одни проблемы.
Прошагав несколько шагов вперед и посмотрев на небо, Учиха снова задался тем же вопросом.
Но в этом есть и плюсы. В моих руках будет огромная сила, которой я буду манипулировать. Минус в том, что члены АНБУ начнут следить за ней, а значит и за нами. Да, и тем более она возможно станет не управляемой, сила Биджу может захватить ее разум. Ладно, закрою глаза на эти траблы и сконцентрирую все свое внимание на ней.
Развернувшись и все также холодно Саске начал говорить:
- Фрейя, старейшины приняли решение сделать тебя сосудом для Биджу. Это огромная, просто адски огромная сила, за которую было пролито много крови. Я понимаю, это для тебя шок, но таков приказ. Я должен тебя проводить.

------>>>>> Мертесунна.


Деньги: 3000 рё

Сообщение отредактировал Jeremy - Среда, 20.03.2013, 21:18
 
ФрейяДата: Пятница, 29.03.2013, 00:12 | Сообщение # 7
Группа: Генин
Сообщений: 1051
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: :-)
- Суйгецу, тебе личное задание. Посети деревню Шторма и скрытно собери как можно больше информации. Срок 2 недели.
Фрейя удивленно посмотрела на Саске. Его голос был какой-то холодный и равнодушный. Девушка поежилась.
- Идем, - произнес Саске, обратившись к ней.
Девушка только кивнула и последовала за ним. Атмосфера как-то изменилась. Её беспокоило какое-то плохое предчувствие. Что-то случится сегодня.
А ещё нужно миссию выполнить....
Оказавшись на улице, девушка с интересом уставилась на ворона. Птица уселась Саске на руку и мгновенно превратилась в свиток. Фрейя стояла чуть дальше от Учихи. Сейчас её мало волновали дела, почему-то хотелось спать. Сильнее закутавшись в плащ, она повернулась к парню.
Он был непривычно задумчив.

Плохие новости?
Спросить она не решалась, так как зала, что если Саске захочет, то сам расскажет.
- Фрейя, старейшины приняли решение сделать тебя сосудом для Биджу. Это огромная, просто адски огромная сила, за которую было пролито много крови. Я понимаю, это для тебя шок, но таков приказ. Я должен тебя проводить.
Мифунэ удивленно посмотрела на Саске. Это было очень неожиданно. За какие-такие заслуги, её собираются сделать сосудом. Фрейя опустила голову.
Здесь что-то не так...но могу ли я сопротивляться приказу?
Девушка кивнула и последовала за Учихой.
Похоже что нет
============>Мертесунна

Добавлено (29.03.2013, 00:12)
---------------------------------------------
<<<<<<===========Мертесунна

Возвращение в сознание происходило как будто толчками. Сначала послышался шум, потом чей-то разговор. Открывать глаза было тяжело, а все тело будто налилось свинцом.
Лежать на холодном полу было явно лишним
Постепенно в голове наступало просветление и воспоминания прошлой ночи напомнили о себе. Но, сейчас лучше бы не вспоминать тот ужас. Девушка поморщилась, как от зубной боли. Сейчас она уже должна быть не той, кем раньше. Теперь она делит свое тело с монстром.
Вот только...
Фрейя прислушалась к себе. Никаких признаков биджу она не ощущала.
Может не удалось?- мысль хотя и отдавалась наивностью, но не была лишена смыла. Девушка не чувствовала в себе хвостатого, и даже чакры посторонней.
Все может быть...но вряд ли Саске провалил миссию
Хмыкнув, девушка открыла глаза. Они были в логове Таки, видимо Учиха принес её сюда, когда она отключалась. Самого представителя клана не было видно и это было на руку девушке. Она постаралась подняться, но тело совсем не слушалось. После второй попытки, она встала. Куртку Саске, которой была укрыта Фрейя, девушка отложила в сторону и поспешила на выход. Мышцы все ещё плохо слушались, но находится рдом с Учихой ей не хотелось. Оказавшись за пределами пещеры, девушка оглянулась и едва слышно шепнула:
-Очень жаль.
Теперь, ей нужно было скорее вернутся в деревню.
==============>>>>>Селение Урагана


[Анкета] [Техники]
Миссии:
D - 0
C - 3
B - 0
A - 0
S - 0
Деньги: 1500 рё


Сообщение отредактировал Фрейя - Воскресенье, 24.03.2013, 00:14
 
Форум » Страна Бури » Проклятые острова » Логово команды "Така"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz